Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

_Aleksandr
post Jan 4 2014, 11:37 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 1



Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот самый виновник данной ситуации. Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие, и в первую очередь перед Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес. Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю, что после возвращения мне прав, не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
Profile CardPM
  -16/+46  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель с признаками алкогольного опьянения! , Не исключено, что он является действующим сотрудником МВД ЧР

Волшебник
post Jan 3 2014, 23:39 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(METRA @ Jan 3 2014, 18:59)
Ну и где угроза? Умный дядька, хрен подкопаешься.
*

Цитата
А лучше будет, если ты вообще перестанешь существовать на этом свете!
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Jan 3 2014, 23:50 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 197



Один из тех кто считает что близость к власти автоматом прибавляет статус бога
Profile CardPM
  -1/+3  
aleks2121
post Jan 4 2014, 11:01 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 56
Из: Чебоксары
Шкода Октавия Тур 1,6


Цитата(Top Gear @ Jan 3 2014, 08:06)
Если все так будут думать, беспредела на дороге будет ещё больше от безнаказанности. Его и так уже хватает...
Остаётся надеяться, что сегодня одного взяли и продемонстрировали действие Закона, а завтра ещё трое подумают-прежде чем сесть за руль в НС. И это будет результатом.
*


Поддерживаю!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 4 2014, 11:10 
Отправлено #35


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Очень похож. biggrin.gif
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+23  
Maxiti1989
post Jan 4 2014, 11:40 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(_Aleksandr @ Jan 4 2014, 12:37)
Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот  самый виновник данной ситуации.  Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие,  и в первую очередь перед  Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес.  Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь  я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю,  что после возвращения мне прав,  не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
*


Здравствуйте Александр! Я привык уже за все это время выслушивать в свой адрес все эти слова. Я прекрасно знаю что Вы в отставке сейчас, я это еще написал вчера. Самое главное, что все хорошо закончилось и кром лишения прав управления никто не пострадал.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  -2/+1  
VAN DIZEL
post Jan 4 2014, 11:48 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(_Aleksandr @ Jan 4 2014, 12:37)
Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот  самый виновник данной ситуации.  Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие,  и в первую очередь перед  Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес.  Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь  я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю,  что после возвращения мне прав,  не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
*

МУЖЧИНА!!! good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  -8/+8  
Skite
post Jan 4 2014, 11:51 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


_Aleksandr, все мы можем ошибаться. главное, сделать правильные выводы.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Skite
post Jan 4 2014, 11:54 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Maxiti1989, отдельное спасибо, за его работу. вот кого надо было выдвигать на АвтоМэн года, человек спасает нас и наших родственников от пьяни за рулем.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 4 2014, 11:55

--------------------
Profile CardPM
  -2/+18  
bombastic
post Jan 4 2014, 11:55 
Отправлено #40


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(VAN DIZEL @ Jan 4 2014, 12:48)
МУЖЧИНА!!! good.gif  good.gif  good.gif
*

Да,впервые такое признание пишется на форуме.
Молодец-что хватило смелости признасть свою вину !
плюсую.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+11  
Maxiti1989
post Jan 4 2014, 12:01 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(bombastic @ Jan 4 2014, 12:55)
Да,впервые такое признание пишется на форуме.
Молодец-что хватило смелости  признасть свою вину !
плюсую.
*


По этому я думаю будет не правильно выставлять видео сюда, так как Наша задача не показать человека с плохой стороны, а чтобы люди одумались. А ошибки совершают все. И считаю это один из 1000 людей, который реально сожалеет о происшедшем...

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+4  
egorav
post Jan 4 2014, 12:13 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(_Aleksandr @ Jan 4 2014, 12:37)
Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот  самый виновник данной ситуации.  Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие,  и в первую очередь перед  Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес.  Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь  я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю,  что после возвращения мне прав,  не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
*

решил загладить,чтобы дальше не пошло?
Profile CardPM
  0/+13  
bombastic
post Jan 4 2014, 12:14 
Отправлено #43


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(Maxiti1989 @ Jan 4 2014, 13:01)
По этому я думаю будет не правильно выставлять видео сюда, так как Наша задача не показать человека с плохой стороны, а чтобы люди одумались. А ошибки совершают все. И считаю это один из 1000 людей, который реально сожалеет о происшедшем...
*

верно,видео с его участием думаю уже будет неуместно в этой теме-после его признательного обращения.
Предлагаю тему закрыть.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -5/+5  
Maxiti1989
post Jan 4 2014, 12:18 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(bombastic @ Jan 4 2014, 13:14)
верно,видео с его участием думаю уже будет неуместно в этой теме-после его признательного обращения.
Предлагаю тему закрыть.
*


Я ЗА!

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  -5/+4  
Maxiti1989
post Jan 4 2014, 12:21 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(egorav @ Jan 4 2014, 13:13)
решил загладить,чтобы дальше не пошло?
*


еще раз повторюсь, свое он по закону получит - лишение ВУ, за отказ мед.освидетельствования. А раздувать тему после признательных слов это глупо я считаю, просто сидеть и унижать человека тут за его ошибко так же неправильно. Наша задача увеличить количество звонков в ГИБДД, чтобы обычные граждани сообщали о подозрительных водителях. И вбить в голову обычным гражданам, что садиться за руль в состоянии опьянения не безопасно не только для себя и для окружающих.

P/S за последние месяцы все больше поступет звонков на телефоны дежурной части ГИБДД по г. Чебоксары, за частую туда уже нереально дозвониться. Поэтому люди начинают сообщать не только на номер 24-07-70, но и на телефоны дежурной части ГИБДД по Чувашии 62-00-22. И так же просто звонят по номеру 02!

Сообщение отредактировал Maxiti1989 - Jan 4 2014, 12:23

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  -2/+6  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: