Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

_Aleksandr
post Jan 4 2014, 11:37 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 1



Здравствуйте, меня зовут Александр, я тот самый виновник данной ситуации. Во-первых хочу перед всеми извиниться за данное происшествие, и в первую очередь перед Maxiti1989.
Ни на кого не зол, за оскорбления в мой адрес. Я все это заслужил.
Сейчас, когда все осознал, полностью поддерживаю Вашу борьбу с пьяными водителями на дорогах. Ведь я мог совершить ДТП и последствия были бы на много серьезнее.

Раскрою завесу данного обсуждения, в правоохранительных органах в настоящее время не работаю. На пенсии.

Еще раз извиняюсь и обещаю, что после возвращения мне прав, не сяду за руль в нетрезвом состоянии.
Profile CardPM
  -16/+46  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Задержан водитель с признаками алкогольного опьянения! , Не исключено, что он является действующим сотрудником МВД ЧР

211
post Jan 3 2014, 08:29 
Отправлено #17


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(bombastic @ Jan 3 2014, 09:03)
верно-отменили с 1 сентября 13 года-лишенец сам должен сдать их после решения суда
ПС.посмотрел сейчас фото усатого-что то знакомая личность-но немогу вспомнить где я его видел.
*

На фото мне одному видны ГРЗ?

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
bombastic
post Jan 3 2014, 08:33 
Отправлено #18


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(211 @ Jan 3 2014, 09:29)
На фото мне одному видны ГРЗ?
*

нет ,мне тоже видны 888 )(тож видать в общей очереди получал ГРЗ)
Утверждать не буду,но кажись я эту личность видел в ТОМ Калининского р-на на "Африке" осенью прошлого года-в "штатском" бегал мимо ДЧ

Сообщение отредактировал bombastic - Jan 3 2014, 09:16

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jan 3 2014, 09:33 
Отправлено #19






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 08:36)
при мне пытался дозвониться, случайно заметил когда стоял сзади него
*

А в протоколах на отстранение и направлении на освидетельствование место работы Где указал.? Лицо знакомое лет 10 назад он по моему в охране здания кабмина работал на урицкого если не путаю.
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Jan 3 2014, 10:13 
Отправлено #20


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



сколько таких...цензура...я видел в новогоднюю ночь за рулём(я работал)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
XpamOff
post Jan 3 2014, 10:14 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 01:58)
2.01.2014 г. в 23.30 поступило сообщение на номер дежурной части о том, что от Ишлей движеться автомобиль Honda CR-V, якобы водитель находиться в состоянии опьянения! Через некоторое время очередной звонок в ГИБДД, и уже поступает сообщение, что данная машина проезжает заправку Тат-нефть по ул. Б. Хмельницкого и движеться в сторону города. Когда остановили данную машину, то были видны явные признаки алкогольного опьянения. Водитель не отказался пройти мед. освидетельствование на состояние опьянения. Все проходило как обычно, как и 99% НС-ков данный водитель не оказался исключением, и начал набирать со своего мобильного некие номера, к сожелению он не смог дозвониться ни до кого, но нас удивило одно, что в его телефоном справочнике было очень много Имен действующих сотрудников МВД по Чувашской Республике, это не могло Нас насторожить! И мы проследовали за ним в наркологию. Но после того, как мы туда приехали, он все таки отказался пройти и мед.освидетельствование!

Но началось самое интересное после выхода его с здании Наркологии:

Он - "Что ты хочешь добиться этим?"
Я  - "Хочу чтобы таких водителей, как Вы стало меньше на дорогах моего города"
ОН - " Понятно, значит я не углядел, я десятками сажал таких как ты! И посажу еще! И Ты будешь сидеть! Скоро сядешь! Вот увидешь! А лучше будет, если ты вообще перестанешь существовать на этом свете! Это произойдет! Вспомни мои слова!

Все таки он не смог ответить, какую должность он занимает в МВД РФ, но по таким словам явно одно, что к структуре МВД он имеет какое то значение!
Позже добавлю Видео с его диалогом!
*


В свете последних событий в Волгограде, такие явные угрозы физического устранения... не клиент ли это ФСБ и НАК? Не только на бесхозные пакеты нужно обращать внимание. Граждане БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Jan 3 2014, 10:33 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 01:58)
Но началось самое интересное после выхода его с здании Наркологии:

Он - "Что ты хочешь добиться этим?"
Я  - "Хочу чтобы таких водителей, как Вы стало меньше на дорогах моего города"
ОН - " Понятно, значит я не углядел, я десятками сажал таких как ты! И посажу еще! И Ты будешь сидеть! Скоро сядешь! Вот увидешь! А лучше будет, если ты вообще перестанешь существовать на этом свете! Это произойдет! Вспомни мои слова!

Все таки он не смог ответить, какую должность он занимает в МВД РФ, но по таким словам явно одно, что к структуре МВД он имеет какое то значение!
Позже добавлю Видео с его диалогом!
*

это видео можно в дело пустить? если явно угрожал лишением жизни, тем более если это работник мвд... пусть руководство мвд посмотрит видео.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 3 2014, 10:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+17  
AvtoWoman
post Jan 3 2014, 11:08 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(loupblanc @ Jan 3 2014, 04:34)
Завязывали бы со своими гражданскими рейдами и правда нарветесь на кого ненадо и жизнь себе на ровном месте испортите. Подбросят чего-нибудь и будете сами по наркологии бегать.
*

проблема нашего общества такова: моя хата скраю....... нужно понимать, что перед каждым алкоголиком может оказаться близкий вам человек и не важно на авто этот алкаш или пешком: в башке все равно уже одно дерьмо, которое может излиться на любого.
так вот мы бьемся головой об стену, когда касается нас и наших близких, а могли просто остановиться, просто помочь, просто разнять, просто вызвать наряд или скорую, но у 99% населения - хата скраю.
общество становится большой ленивой свиньей, которая и ради себя не с состоянии подвинуться и мы все эту свинью кормим, вот в чем проблема: легче позвонить знакомым, легче дать денег, легче убить.............. bad.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Jan 3 2014, 11:09

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+8  
atlant
post Jan 3 2014, 13:02 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 48
тролейбус


Maxiti1989. не бойся ничего!
Profile CardPM
  0/+4  
Maxiti1989
post Jan 3 2014, 13:08 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(atlant @ Jan 3 2014, 14:02)
Maxiti1989. не бойся ничего!
*


страх всегда присутствует, человек который ничего не боится - это либо полный дебил или отморозок...

так же узнал, он является бывшим сотрудником МВД. сейчас в структуре не работает

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+6  
samarrianin
post Jan 3 2014, 13:22 
Отправлено #26


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 14:08)
так же узнал, он является бывшим сотрудником МВД. сейчас в структуре не работает
*

Я так и подумал. Обычно самые борзые это бывшие сотрудники.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+11  
SEEM
post Jan 3 2014, 14:02 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 14:08)
страх всегда присутствует, человек который ничего не боится - это либо полный дебил или отморозок...

так же узнал, он является бывшим сотрудником МВД. сейчас в структуре не работает
*

Напиши заявление на угрозы. Пусть жизнь малиной не кажется, а видео есть?
Profile CardPM
  0/0  
soñador
post Jan 3 2014, 14:46 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 02:16)
да знал, но пока доехал до дома забыл... фамилия на Г начинается, инициалы А.В.
*

фио желательно полностью, лицо знакомое.

Сообщение отредактировал soñador - Jan 3 2014, 14:48

--------------------
на иномарках ездят бедные люди...
им денег не хватает нашу содержать
(с)
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 3 2014, 17:39 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Maxiti1989 @ Jan 3 2014, 01:58)
2.01.2014 г. в 23.30 поступило сообщение на номер дежурной части о том, что от Ишлей движеться автомобиль Honda CR-V, якобы водитель находиться в состоянии опьянения! Через некоторое время очередной звонок в ГИБДД, и уже поступает сообщение, что данная машина проезжает заправку Тат-нефть по ул. Б. Хмельницкого и движеться в сторону города. Когда остановили данную машину, то были видны явные признаки алкогольного опьянения. Водитель не отказался пройти мед. освидетельствование на состояние опьянения. Все проходило как обычно, как и 99% НС-ков данный водитель не оказался исключением, и начал набирать со своего мобильного некие номера, к сожелению он не смог дозвониться ни до кого, но нас удивило одно, что в его телефоном справочнике было очень много Имен действующих сотрудников МВД по Чувашской Республике, это не могло Нас насторожить! И мы проследовали за ним в наркологию. Но после того, как мы туда приехали, он все таки отказался пройти и мед.освидетельствование!

Но началось самое интересное после выхода его с здании Наркологии:

Он - "Что ты хочешь добиться этим?"
Я  - "Хочу чтобы таких водителей, как Вы стало меньше на дорогах моего города"
ОН - " Понятно, значит я не углядел, я десятками сажал таких как ты! И посажу еще! И Ты будешь сидеть! Скоро сядешь! Вот увидешь! А лучше будет, если ты вообще перестанешь существовать на этом свете! Это произойдет! Вспомни мои слова!

Все таки он не смог ответить, какую должность он занимает в МВД РФ, но по таким словам явно одно, что к структуре МВД он имеет какое то значение!
Позже добавлю Видео с его диалогом!
*

Цитата
Статья 119. Угроза убийством или причинением
тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого
вреда здоровью, если имелись основания опасаться
осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок
до четырехсот восьмидесяти часов, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо
принудительными работами на срок до двух лет, либо
арестом на срок до шести месяцев, либо лишением
свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 М 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции).

2. То же деяние, совершенное по мотивам
политической, идеологической, расовой,
национальной или религиозной ненависти или
вражды либо по мотивам ненависти или вражды в
отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на
срок до пяти лет с лишением права занимать
определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до трех лет или
без такового либо лишением свободы на срок до пяти
лет с лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 М 420-ФЗ)


Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 3 2014, 19:36
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Jan 3 2014, 17:59 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Ну и где угроза? Умный дядька, хрен подкопаешься.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -7/0  
loupblanc
post Jan 3 2014, 20:06 
Отправлено #31






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(AvtoWoman @ Jan 3 2014, 12:08)
проблема нашего общества такова: моя хата скраю.......
*

Плоховато вы проблемы общества нашего знаете. В нашем обществе к сожалению вообще неважно с какого боку твоя хата unknw.gif Читайте соседние темы dry.gif
Profile CardPM
  -4/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: