Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В предновогодний день зарегистрировано 82 мелких ДТП , Это почти в два раза больше обычного

lakki
post Dec 31 2013, 16:19 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Genya_ms @ Dec 31 2013, 15:30)
А мне хотелось бы в трезвые глаза хозяина автомобиля госномер _ 056 ра, черная иномарка - (похожа на Нисан Тида), ударившему меня по ногам своим бампером на пешеходном переходе  Шупашкар(макдональс) - эгерский бульвар - маг.Спорт индустрия 29.12 в 14часов дня. На мою жестикуляцию остановиться это неадекватное создание даже неотреагировало. Травм нет, просто неприятно когда тебя с полметра бампером толкают и смотрют тебе в глаза тупым отмороженным взглядом.
*

А че сделали бы ему пдарок на НГ, вызвали бы ГАИ написали заявление как раз к вечеру его бы в розыск объявили и под куранты писал бы он объяснительную в РОВД или ГАИ, а может и до утра бы в обезьяник посадили и пошли праздновать новый год
Profile CardPM
  0/+32  
к809во
post Dec 31 2013, 17:06 
Отправлено #17


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(lakki @ Dec 31 2013, 17:19)
А че сделали бы ему пдарок на НГ, вызвали бы ГАИ написали заявление как раз к вечеру его бы в розыск объявили и под куранты писал бы он объяснительную в РОВД или ГАИ, а может и до утра бы в обезьяник посадили и пошли праздновать новый год
*

неистово плюсую!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Dec 31 2013, 18:37 
Отправлено #18


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Grek @ Dec 31 2013, 17:11)
Заметил вчера, многие просто не думают про помеху справа на парковке.
*

Многие не думают о помехе справа и в любой другой день и не только на парковке smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+4  
D2MD
post Dec 31 2013, 18:52 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Zkn @ Dec 31 2013, 13:59)
Все за покупками, да на машинах. :)
*

Ни все!
Просто колхоз за пряниками к новогоднему столу приехал! Эти люди напрочь не могут держать свою полосу движения, проезжать кольца и не видят светофоры! При этом остатки вчерашнего алкоголя требуют от них драйфа и скорости на их полуразваленных отечественных автомобилях....

Моя бибикалка за год столько не бибикает сколько в эти дни, а регистратор начинает аж сам жужать и нецензурно ругаться на этих пацанчиков! И что я заметил - эти, идиоты, не пристёгивают своих пассажиров в салоне, даже и детей!!!
Profile CardPM
  -7/+15  
Genya_ms
post Dec 31 2013, 19:26 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(lakki @ Dec 31 2013, 17:19)
А че сделали бы ему пдарок на НГ, вызвали бы ГАИ написали заявление как раз к вечеру его бы в розыск объявили и под куранты писал бы он объяснительную в РОВД или ГАИ, а может и до утра бы в обезьяник посадили и пошли праздновать новый год
*

Вызвал, но сказали раз нет сведетелей или видео, или телесных повреждений то факт касания недоказуем. Так сказали найдут остановят проверят. Но чтото сделать увы... Приехали кстати быстро 10 минут прошло.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
tatarin989
post Dec 31 2013, 19:46 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(Genya_ms @ Dec 31 2013, 20:26)
Вызвал, но сказали раз нет сведетелей или видео, или телесных повреждений то факт касания недоказуем. Так сказали найдут остановят проверят. Но чтото сделать увы... Приехали кстати быстро 10 минут прошло.
*

А там и не надо "факт касания"доказывать.Было нарушение ПДД-вот его с Ваших слов и должны были зафиксировать.Просто не хотелось им этим происшествием заниматься,да и более перспективные нарушители ,в финансовом плане , перед праздниками косяками ходят...
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Dec 31 2013, 19:55 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(D2MD @ Dec 31 2013, 19:52)
Ни все!
Просто колхоз за пряниками к новогоднему столу приехал! Эти люди напрочь не могут держать свою полосу движения, проезжать кольца и не видят светофоры! При этом остатки вчерашнего алкоголя требуют от них драйфа и скорости на их полуразваленных отечественных автомобилях....

Моя бибикалка за год столько не бибикает сколько в эти дни, а регистратор начинает аж сам жужать и нецензурно ругаться на этих пацанчиков! И что я заметил - эти, идиоты, не пристёгивают своих пассажиров в салоне, даже и детей!!!
*

точно подметил
Profile CardPM
  0/+2  
Культурный Водитель
post Dec 31 2013, 20:23 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(D2MD @ Dec 31 2013, 19:52)
Ни все!
Просто колхоз за пряниками к новогоднему столу приехал! Эти люди напрочь не могут держать свою полосу движения, проезжать кольца и не видят светофоры! При этом остатки вчерашнего алкоголя требуют от них драйфа и скорости на их полуразваленных отечественных автомобилях

rofl.gif я тоже заметил когда 29.12 в воскресенье вся парковка мега мола, соседние дворы и полоса на спуск к кольцу была забита машинами и парковались уже чуть ли на деревьях. только что-то там в основном были иномобили pardon.gif
наверно тогда с каждого колхоза снарядили саму крутую машину и отправили в мега мол facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Dec 31 2013, 20:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Уввн
post Dec 31 2013, 21:59 
Отправлено #24


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Genya_ms @ Dec 31 2013, 20:26)
Вызвал, но сказали раз нет сведетелей или видео, или телесных повреждений то факт касания недоказуем.
*

как недоказуем? а вмятины на капоте, на который Вы упали (кулаками вперед) после толчка?
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Dec 31 2013, 23:49 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Культурный Водитель @ Dec 31 2013, 21:23)
:rofl: я тоже заметил когда 29.12 в воскресенье вся парковка мега мола, соседние дворы и полоса на спуск к кольцу была забита машинами и парковались уже чуть ли на деревьях. только что-то там в основном были иномобили  :pardon:
наверно тогда с каждого колхоза снарядили саму крутую машину и отправили в мега мол  :facepalm:
*

Это кто это за пряниками в мегасол приезжает???
Колхоз и их тюнинговые отечественные тачилы ищи на стоянках супергипомаргетов!
Profile CardPM
  0/0  
анна 21
post Jan 1 2014, 01:03 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(voice @ Dec 31 2013, 14:05)
Во-во. На прикол авто ставить надо.
Сегодня сходил в два магазина шаговой доступности и все прикупил к новогоднему столу, народу мало, в отличие от всяких каруселей. А шмотки надо в другие дни покупать, они не портятся. biggrin.gif
*

Я к этому пришла еще в прошлом году. Приехав в ленту (первый и единственный раз), потом в карусель, обнаружила там пустые прилавки и толпы народа. Утром все спокойно купила в севене. В этом году сразу пошла в магазины по месту жительства. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CoreX
post Jan 1 2014, 05:37 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 541



тоже вчера коцнули бампер и вывалилась противотуманка, не стал сильно переживать и тратить время на вызов гибдд и искать виновника (надеюсь у той темно красной машинки тоже что нибудь отвалилось по пути). бампера -расходники, на скорость и управляемость не влияют ( зы езжу на 2110, может поэтому =D )
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jan 1 2014, 11:34 
Отправлено #28


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Культурный Водитель @ Dec 31 2013, 21:23)
rofl.gif я тоже заметил когда 29.12 в воскресенье вся парковка мега мола, соседние дворы и полоса на спуск к кольцу была забита машинами и парковались уже чуть ли на деревьях. только что-то там в основном были иномобили  pardon.gif
наверно тогда с каждого колхоза снарядили саму крутую машину и отправили в мега мол  facepalm_ani.gif
*

а марийцев то понаехало? у них че своих магазинов нет? fool.gif те еще водятлы..

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
KittyAS
post Jan 1 2014, 11:53 
Отправлено #29


Автомама



Сообщений: 468



Цитата(Минора @ Jan 1 2014, 12:34)
а марийцев то понаехало?  у них че своих магазинов нет? fool.gif те еще водятлы..
*

Магазинов реально нет, по сравнению с Че
А ездят везде одинаково;)

--------------------
Мудрость приходит с возрастом, но, иногда, возраст приходит один.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jan 1 2014, 12:13 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Минора @ Jan 1 2014, 12:34)
а марийцев то понаехало?  у них че своих магазинов нет? :fool: те еще водятлы..
*

ПРосто они город плохо знают и тупят вместе с навигатором...
Profile CardPM
  0/+5  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: