Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В предновогодний день зарегистрировано 82 мелких ДТП , Это почти в два раза больше обычного

AutoNews
post Dec 31 2013, 12:29 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В предновогодний день в Чувашии зарегистрировано 82 мелких ДТП. Это почти в два раза больше обычного

Присоединённое изображение

Автомобилисты в предпраздничной суете забывают об осторожности и внимательности. Поэтому предновогодний день был богат на различные, по своей нелепости, ДТП, многие из которых произошли на парковках торговых центров.

Призываем водителей быть предельно аккуратными на дороге в эти праздничные дни. Особое внимание обращаем на проезд пешеходных переходов и движению во дворах.

Кроме того, традиционно в праздники увеличивается количество нетрезвых водителей, которых по непонятным причинам тянет за руль.
Если вы заметили пьяного на дороге, не поленитесь позвонить в дежурную часть ГИБДД по номеру 24-07-70 или 62-00-22

Фото: Фемида 21

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Dec 31 2013, 12:46 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


народ, думаем о безопасности даже под новый год и будет вам счастье)

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -6/+1  
j-alex-g
post Dec 31 2013, 12:54 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


как ни странно, но день жестянщика состоялся вчера. давненько я не видел такого количества дтп в городе!

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -1/+2  
Zkn
post Dec 31 2013, 12:59 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 516



Все за покупками, да на машинах. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
НоуСмокинг
post Dec 31 2013, 13:01 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: -за леса из-за гор показал мужик топор...



Вчера после работы на автодороге по пути в Новчик чуть не впендюрился в Газель стоящую на "полуаварийках" и без знака аварийного на левой полосе. Успел оттормозится и уж думал сейчас прилетит и мне в опу, но молодец и тот кто ехал за мной. Очень громко попросил мужика выставить знак, так он еще и огрызнулся... ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
Audi80black
post Dec 31 2013, 13:03 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(Zkn @ Dec 31 2013, 13:59)
Все за покупками, да на машинах. smile3.gif
*

Новый год, как и зима у дорожников, подкрался неожиданно biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
voice
post Dec 31 2013, 13:05 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 528
Из: Чебоксары
X-Trail


Цитата(Zkn @ Dec 31 2013, 13:59)
Все за покупками, да на машинах. smile3.gif
*

Во-во. На прикол авто ставить надо.
Сегодня сходил в два магазина шаговой доступности и все прикупил к новогоднему столу, народу мало, в отличие от всяких каруселей. А шмотки надо в другие дни покупать, они не портятся. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Audi80black
post Dec 31 2013, 13:15 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(voice @ Dec 31 2013, 14:05)
Во-во. На прикол авто ставить надо.
Сегодня сходил в два магазина шаговой доступности и все прикупил к новогоднему столу, народу мало, в отличие от всяких каруселей. А шмотки надо в другие дни покупать, они не портятся. biggrin.gif
*

Ты просто не понимаешь кайфа, пропереть на другой конец города, например, в Ленту, шоб простоять минут 40 у весов, потом час на кассе, урвав в оконцовке бутылку коньяку и лимон со скидкой в 100 рэ. А удовольствие? Про удовольствие от ощущения праздничной суеты в толкучке забыл? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+32  
Мистер Дая
post Dec 31 2013, 13:19 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Около крупных магазинов очень много машин. Припарковаться очень трудно и долго. Сегодня пошёл за продуктами в "Спар", который в "Шубашкаре" пешком, так как идти недалеко. А куда-то ехать сегодня вообще не хочется из-за того, что сегодня все будут ездить за покупками и будет толкаться на парковках только.
Profile CardPM
  -1/+1  
kipish
post Dec 31 2013, 13:23 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(voice @ Dec 31 2013, 14:05)
Во-во. На прикол авто ставить надо.
Сегодня сходил в два магазина шаговой доступности и все прикупил к новогоднему столу, народу мало, в отличие от всяких каруселей. А шмотки надо в другие дни покупать, они не портятся. biggrin.gif
*

в магазинах шаговой доступности ассортимент оставляет желать лучшего! а на новый год запасаемся всем: от булавки до рояля, так сказать. тащить сумки на общественном транспорте - тяжело и дольше! шмотки и подарки покупаем в эти же дни, так как перед концом года наверняка большинство работает без отдыха, вот и остаются всего лишь два-три дня на все про все! и дело даже не в ценах и скидках, а в том, что в одном торговом центре можно купить и подарки близким, и продукты на стол, и обновки себе!

Сообщение отредактировал kipish - Dec 31 2013, 13:24
Profile CardPM
  -13/+6  
Zkn
post Dec 31 2013, 13:35 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(Audi80black @ Dec 31 2013, 14:15)
Ты просто не понимаешь кайфа, пропереть на другой конец города, например, в Ленту, шоб простоять минут 40 у весов, потом час на кассе, урвав в оконцовке бутылку коньяку и лимон со скидкой в 100 рэ. А удовольствие? Про удовольствие от ощущения праздничной суеты в толкучке забыл? biggrin.gif
*

Именно поэтому, в ту же самую Ленту можно поехать часов в 7-8 утра и сэкономить 500 из 2000 руб. При этом, популярный весовой товар, например, мандарины и бананы можно не взвешивать на весах, а сразу пройти на кассу. Всего делов "на час" и в пробку не попадешь. wink.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Dec 31 2013, 13:41
Profile CardPM
  0/+6  
Genya_ms
post Dec 31 2013, 14:30 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


А мне хотелось бы в трезвые глаза хозяина автомобиля госномер _ 056 ра, черная иномарка - (похожа на Нисан Тида), ударившему меня по ногам своим бампером на пешеходном переходе Шупашкар(макдональс) - эгерский бульвар - маг.Спорт индустрия 29.12 в 14часов дня. На мою жестикуляцию остановиться это неадекватное создание даже неотреагировало. Травм нет, просто неприятно когда тебя с полметра бампером толкают и смотрют тебе в глаза тупым отмороженным взглядом.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/+8  
lalapta
post Dec 31 2013, 14:36 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 174



сегодня меня дважды чуть не рихтанули, олени новогодние блин

Сообщение отредактировал lalapta - Dec 31 2013, 14:39
Profile CardPM
  -2/+1  
Veteran
post Dec 31 2013, 16:04 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Audi80black @ Dec 31 2013, 14:15)
Ты просто не понимаешь кайфа, пропереть на другой конец города, например, в Ленту, шоб простоять минут 40 у весов, потом час на кассе, урвав в оконцовке бутылку коньяку и лимон со скидкой в 100 рэ. А удовольствие? Про удовольствие от ощущения праздничной суеты в толкучке забыл? biggrin.gif
*

А я, как в фильме с участием Крамарова и Куравлева, заранее купил коньячку и лимончик, за год сходил в парикмахерскую... Так что, у меня и машина целёхенькая и сам навеселе(как принято перед Новым Годом) tongue.gif good.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Grek
post Dec 31 2013, 16:11 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 365



Заметил вчера, многие просто не думают про помеху справа на парковке.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: