Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 24 2013, 09:20 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Незадолго до смертельного наезда пешехода высадили из маршрутки на АЗС

Присоединённое изображение
Маршрутка, перевозящая пассажиров по городу, после смены приехала на АЗС "Лукойл" на пр. Ивана Яковлева. На автозаправке проводились технические работы, и водитель решил заглянуть в салон микроавтобуса, где и обнаружил заснувшего пассажира. Недолго думая, он выгнал его.

Спустя несколько минут недалеко от заправки водителю маршрутки пришлось вызвать ГИБДД, скорую, но было уже поздно - пешеход, вынужденный идти пешком до остановки, попал под колёса легковушки, которая скрылась с места аварии.

Личность погибшего пока установить не удалось, на вид ему 35-40 лет, среднего роста и телосложения. Был одет в короткую чёрную куртку, синие спортивные брюки.

Всех, кто опознал погибшего или располагает информацией, которая может помочь расследованию, или опознал погибшего, МВД просит позвонить по телефону: 51-03-72 (дежурная часть отдела полиции «Рябинка» УМВД России по г.Чебоксары) или 02.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах произошёл смертельный наезд на малоосвещённом участке , виновник скрылся

Теги: НАЕЗД
pjatovskij
post Dec 24 2013, 10:32 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 814



Почему-то вспомнилась ситуация, когда зимним вечером маршрутчик выкинул из своего ТС мужчину на остановку. Тогда Доберман не дал ему замерзнуть. А тут ситуация еще хуже. Уверен, что мужик вообще не соображал ничего.
Profile CardPM
  0/+1  
SNEЖОК
post Dec 24 2013, 10:33 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 350



Все закономерно, пока водила не перестанет быть козлом отпущения в таких ситуациях ничего не поменяется, когда уже на законодательном уровне возьмутся за эту проблему.
Profile CardPM
  -1/+6  
Юстас
post Dec 24 2013, 10:54 
Отправлено #94


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Мимо_проходила @ Dec 24 2013, 08:49)
Остановись, подвези, что ли. Или летать научи, если умеешь.
*

правительство сделало все возможное, чтобы подвозить мог только таксист.
21. Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  -1/+5  
irysik
post Dec 24 2013, 10:56 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 135
Skoda Octavia


Цитата(Протон @ Dec 24 2013, 11:20)
Какой пароль для подключения к каналам?
Уже нашёл, спасибо)
*

напишите мне тоже пожалуйста пароль, можно в личку, не могу найти

--------------------
Не важно кто ты снаружи, важно кто ты внутри
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 24 2013, 10:59 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(irysik @ Dec 24 2013, 11:56)
напишите мне тоже пожалуйста пароль, можно в личку, не могу найти
*

Жмем,устанавливаем!
zr1307 пароль

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 24 2013, 10:59

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
irysik
post Dec 24 2013, 11:01 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 135
Skoda Octavia


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 24 2013, 11:59)

спасибо, установила, буду тестировать теперь


--------------------
Не важно кто ты снаружи, важно кто ты внутри
Profile CardPM
  0/0  
Audi80black
post Dec 24 2013, 11:06 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(Юстас @ Dec 24 2013, 11:54)
правительство сделало все возможное, чтобы подвозить мог только таксист.
21. Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
*

Это, конечно, нужно обсуждать в другой ветке, но все же отпишусь здесь.
В нашей стране, даже при нынешнем несовершенном законодательстве, можно навести порядок на раз. Вся проблема в том, что реального контроля за соблюдением законов просто нет.
Возьмем ту же тему с такси. Разовые, ежеквартальные вылазки налоговиков с ГИБДД с отловом пяти таксистов для галочки - это нихрена не контроль.
Нужно прессовать нелегалов жестко, масштабно и постоянно. Не для того, чтобы загнобить, а чтобы выдавить из этого вида перевозок "случайных" таксистов. Должны остаться только те, кто таксист по профессии, а не после работы, на досуге.
Рынок после этого сам собою урегулируется, вырастут тарифы. И люди будут работать по закону.
Но не стоит забывать, что должны исчезнуть и "информационно-диспетчерские пункты". Они должны трансформироваться в службы такси. С ежедневным предрейсовым осмотром автомобилей и прохождением водителями врача.

Сообщение отредактировал Audi80black - Dec 24 2013, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Dec 24 2013, 11:11 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 24 2013, 10:12)
Внимательным нужно быть на дороге,тем боле на не освещенных участках.от встречного движения,слепящих фар тяжело увидеть пешехода,тем более в темном наряде!
*

ну значит так ему и надо нефиг в темном ходить ph34r.gif и все у вас кругом виноваты, только не водители. Убил человека и не в чем не виноват pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 24 2013, 11:13 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Олянёнок @ Dec 24 2013, 12:11)
ну значит так ему и надо нефиг в темном ходить  ph34r.gif и все у вас кругом виноваты, только не водители. Убил человека и не в чем не виноват pardon.gif
*

Я водилу не защищаю!я считаю,что оба виноваты!Один пьяный на проезжей части ходит ,а другой не внимательный на не освещенном участке,еще и скоростной режим наверно не соблюдал(водятел)!

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 24 2013, 11:14

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Dec 24 2013, 11:16 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 24 2013, 12:13]Я водилу не защищаю!я считаю,что оба виноваты!Один пьяный на проезжей части ходит ,а другой не внимательный на не освещенном участке,еще и скоростной режим наверно не соблюдал(водятел)!
*

а вот читая ваши посты, ощущение складывается, что виноваты пешеходы в темном, дети перебегающие дорогу на зеленый свет светофора и т.д.

Сообщение отредактировал Олянёнок - Dec 24 2013, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Dec 24 2013, 11:17 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(adv @ Dec 24 2013, 09:14)
видимо так скоро думать будут и чиновники, и на хрен ночью вообще освещение будут отключать ?
*


в новчике почти все столбы горяд всю ночь... А в нашем городе мэрия эконмит деньги бл*ди...

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Dec 24 2013, 11:18 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 24 2013, 12:13)
Я водилу не защищаю!я считаю,что оба виноваты!Один пьяный на проезжей части ходит ,а другой не внимательный на не освещенном участке,еще и скоростной режим наверно не соблюдал(водятел)!
*


Вот если бы водитель остался бы на месте ДТП, скорее всего его бы оправдали. Но он скрылся, значит уже будет скорее признан виновным...

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Dec 24 2013, 11:18 
Отправлено #104


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Audi80black @ Dec 24 2013, 12:06)
Это, конечно, нужно обсуждать в другой ветке, но все же отпишусь здесь.
В нашей стране можно навести порядок. реального контроля за соблюдением законов просто нет.

Нужно прессовать нелегалов Не загнобить,  а выдавить. Должны остаться только те...
И люди будут работать по закону.
должны исчезнуть  ... должны трансформироваться...
*

В том-то и дело, все вокруг должны, но никто ничего не хочет выполнять. А только брать и собирать.

Сообщение отредактировал Юстас - Dec 24 2013, 11:21

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 24 2013, 11:19 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Олянёнок @ Dec 24 2013, 12:16)
а вот читая ваши посты, ощущение складывается, что виноваты пешеходы в темном, дети перебегающие дорогу на зеленый свет светофора и т.д.
*

Пешеход виноват,то что он шел по проезжей части однозначно.а ну ка найдите мне пост где я обвинял ребенка перебегающего на зеленый?? angry.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Maxiti1989
post Dec 24 2013, 11:20 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(Audi80black @ Dec 24 2013, 11:32)
Да что вы прицепились к маршрутчику?
Он что, нянька? Какое нафиг такси? Может ему еще пьяных пассажиров к себе домой привозить, а утром опохмелять пивком?
*


Маршучик мог позвонить по номеру 02, и за пьяным бы приехали. Все живы были бы

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  -2/+3  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: