Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 24 2013, 09:20 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Незадолго до смертельного наезда пешехода высадили из маршрутки на АЗС

Присоединённое изображение
Маршрутка, перевозящая пассажиров по городу, после смены приехала на АЗС "Лукойл" на пр. Ивана Яковлева. На автозаправке проводились технические работы, и водитель решил заглянуть в салон микроавтобуса, где и обнаружил заснувшего пассажира. Недолго думая, он выгнал его.

Спустя несколько минут недалеко от заправки водителю маршрутки пришлось вызвать ГИБДД, скорую, но было уже поздно - пешеход, вынужденный идти пешком до остановки, попал под колёса легковушки, которая скрылась с места аварии.

Личность погибшего пока установить не удалось, на вид ему 35-40 лет, среднего роста и телосложения. Был одет в короткую чёрную куртку, синие спортивные брюки.

Всех, кто опознал погибшего или располагает информацией, которая может помочь расследованию, или опознал погибшего, МВД просит позвонить по телефону: 51-03-72 (дежурная часть отдела полиции «Рябинка» УМВД России по г.Чебоксары) или 02.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах произошёл смертельный наезд на малоосвещённом участке , виновник скрылся

Теги: НАЕЗД
RX-300
post Dec 25 2013, 07:29 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(bodrox @ Dec 25 2013, 07:25)
Проехал мимо, конечно же?
*



Да организуйте там благотворительную доставку если Вам это так надо, надолго Вас хватит?
Profile CardPM
  0/+2  
Юстас
post Dec 25 2013, 07:34 
Отправлено #153


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Maxiti1989 @ Dec 24 2013, 12:17)
в новчике почти все столбы горяд всю ночь... А в нашем городе мэрия эконмит деньги бл*ди...
*

Такого не собьют...

Сообщение отредактировал Юстас - Dec 25 2013, 07:35

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Dec 25 2013, 07:39 
Отправлено #154


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(RX-300 @ Dec 25 2013, 08:29)
Да организуйте там благотворительную доставку если Вам это так надо, надолго Вас хватит?
*

А причём здесь доставка? Позвонить в дежурку слабо?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Dec 25 2013, 07:41 
Отправлено #155


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(RX-300 @ Dec 25 2013, 08:29)
Да организуйте там благотворительную доставку если Вам это так надо, надолго Вас хватит?
*

На днях мужчина НС, прилично одет, очень просил довезти с Нчк до Чб. Таксисты не брали-денег не было. Маршрутки не ходили-после полуночи. Я уже ставил машину на парковку, но согласился, отвез на М. Павлова.

Сообщение отредактировал Юстас - Dec 25 2013, 07:42

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+4  
hodarkovckij
post Dec 25 2013, 07:51 
Отправлено #156


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(bodrox @ Dec 25 2013, 08:39)
А причём здесь доставка? Позвонить в дежурку слабо?
*

денег на телефоне не хватит про всех НС звонить, как и личного времени. уже на это дело каждый заплатил налог, и есть соответствующая служба. то, что администрация не хочет работать, не должно никого волновать. пусть выполняют свою работу, или расходятся.
потому что у меня подобная проблема - по пути в садик нет пешеходной дороги. и каждое утро на узкой дороге приходиться расходиться с машинами, а когда едешь на машине - приходиться расходиться с малышами на санках. ситуация изначальна рассчитана на возникновение проблемы. а хрен бы хоть кто из этих экспертов, ведущих экспертов, главных специалистов и еще целой кучи народа из администрации, который получает на это деньги их моих налогов, делал бы хотя бы частично свою работу. да они из кабинетов то редко выходят, даже фото состояния города берут либо фото других городов, либо делают фото прямо из кабинета
Profile CardPM
  -3/0  
MaXuT
post Dec 25 2013, 08:42 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Юстас @ Dec 25 2013, 08:28)
После тяжелой смены и бессонной ночи запросто уснешь, даже днем.
*

его ведь не в маршрутке сбили, а на дороге...
Цитата(Юстас @ Dec 25 2013, 08:28)
Не все же в офисах юбки  и брюки протирают.
*

а мне больше нравится в офисе. вы попоробуйте, может тоже больше понравится, чем ночью не спать.
Profile CardPM
  -3/0  
ruslanbo
post Dec 25 2013, 08:46 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


А чьи камеры установили две-три недели назад на перекрестках Ашмарина-Яковлева и Ашмарина-Орлова, по две штуки на каждом висят. Может они помогут?
Фото той, которая ближе к Лукойловской заправке:

Сообщение отредактировал ruslanbo - Dec 25 2013, 08:47

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Dec 25 2013, 09:51 
Отправлено #159


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 24 2013, 12:19)
Пешеход виноват,то что он шел по проезжей части однозначно.а ну ка найдите мне пост где я обвинял ребенка перебегающего на зеленый?? angry.gif
*

насколько я помню, там пешеходной дорожки нет, и тем более учитывая что его маршрутчик там высадил, ему что по вашему взлететь надо было, чтоб как-то до дому добраться? unknw.gif И я не писала про обвинение, я написала, что читая ваши посты складывается такое ощущение, что виноваты тока пешеходы
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 25 2013, 10:02 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Олянёнок @ Dec 25 2013, 10:51)
насколько я помню, там пешеходной дорожки нет
*

Остановка есть выше заправки с дорожкой и пешеходным нерегулируемым переходом. Все что произошло это цепочка случайных событий приведшая к трагедии.

Сообщение отредактировал av_rook - Dec 25 2013, 10:14

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 25 2013, 10:11 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Олянёнок @ Dec 25 2013, 10:51)
насколько я помню, там пешеходной дорожки нет, и тем более учитывая что его маршрутчик там высадил, ему что по вашему взлететь надо было, чтоб как-то до дому добраться? unknw.gif  И я не писала про обвинение, я написала, что читая ваши посты складывается такое ощущение, что виноваты тока пешеходы
*

Бошка должна соображать хоть и бухаешь!и контролировать свое состояние.Стой на месте если ты кривой,бухой.звони,тормози тачку,зайди на заправку пусть вызовут такси,нет денег-заплати по окончанию,займи,иди по сугробам,вариантов полно... Виноваты оба!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Giga77
post Dec 25 2013, 10:36 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 806



Цитата(ruslanbo @ Dec 25 2013, 09:46)
А чьи камеры установили две-три недели назад на перекрестках Ашмарина-Яковлева и Ашмарина-Орлова, по две штуки на каждом висят. Может они помогут?
Фото той, которая ближе к Лукойловской заправке:
*

Камерам тоже нужен свет, приглядитесь на фото. Зеленый свет светофора пытается освещать проезжую часть и фонарный столб, что свидетельствует о ничтожном освещении последнего. Отсутствие освещение ведёт к ДТП и ЧП.


--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  0/0  
Nick2mate
post Dec 25 2013, 11:37 
Отправлено #163


Постоялец



Сообщений: 220
Из: Н - Ч - К
RD 2016


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 25 2013, 11:11)
Бошка должна соображать хоть и бухаешь!и контролировать свое состояние.Стой на месте если ты кривой,бухой.звони,тормози тачку,зайди на заправку пусть вызовут такси,нет денег-заплати по окончанию,займи,иди по сугробам,вариантов полно... Виноваты оба!
*

Как же мы категоричны в 19 лет, разъезжая на папиной тачке...


--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
ruslanbo
post Dec 25 2013, 11:40 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(Giga77 @ Dec 25 2013, 11:36)
Камерам тоже нужен свет, приглядитесь на фото. Зеленый свет светофора пытается освещать проезжую часть и фонарный столб, что свидетельствует о ничтожном освещении последнего. Отсутствие  освещение ведёт к ДТП и ЧП.
*


имелось в виду, что камера поможет найти виновника наезда, может она запечатлела номера машины...
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 25 2013, 11:51 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Nick2mate @ Dec 25 2013, 12:37)
Как же мы категоричны в 19 лет, разъезжая на папиной тачке...
*

Да ладно? biggrin.gif смешно.лично со мной знакомы?аж возраст как утверждёно говорите! у меня прав еще нет.18 скоооооро будет good.gif

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 25 2013, 11:54

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -2/0  
mikhalichracer
post Dec 25 2013, 15:07 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 686



Вот почему водитель скрылся?
Да потому, что он все-равно виновен! Даже если в ночное время, на неосвещенном участке, где до ближайшего перехода не менее 100 метров, не трезвый "пешеход" во всем темном идет спиной к водителю по проезжей части дороги. Ну вот почему водитель виноват?
Источник повышенной опасности? Единственный источник повышенной опасности в данном случае - по**уизм и отсутствие инстинкта самосохранения.
Не умеешь петь - не пей.
Рассчитывать свои силы надо.

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  -1/+3  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: