Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 24 2013, 09:20 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Незадолго до смертельного наезда пешехода высадили из маршрутки на АЗС

Присоединённое изображение
Маршрутка, перевозящая пассажиров по городу, после смены приехала на АЗС "Лукойл" на пр. Ивана Яковлева. На автозаправке проводились технические работы, и водитель решил заглянуть в салон микроавтобуса, где и обнаружил заснувшего пассажира. Недолго думая, он выгнал его.

Спустя несколько минут недалеко от заправки водителю маршрутки пришлось вызвать ГИБДД, скорую, но было уже поздно - пешеход, вынужденный идти пешком до остановки, попал под колёса легковушки, которая скрылась с места аварии.

Личность погибшего пока установить не удалось, на вид ему 35-40 лет, среднего роста и телосложения. Был одет в короткую чёрную куртку, синие спортивные брюки.

Всех, кто опознал погибшего или располагает информацией, которая может помочь расследованию, или опознал погибшего, МВД просит позвонить по телефону: 51-03-72 (дежурная часть отдела полиции «Рябинка» УМВД России по г.Чебоксары) или 02.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах произошёл смертельный наезд на малоосвещённом участке , виновник скрылся

Теги: НАЕЗД
MaxCheb21
post Dec 24 2013, 13:19 
Отправлено #122


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 24 2013, 08:44]Почти каждый раз проезжая там,вижу идущих по обочине пешеходов,в том числе и в нс состоянии!задолбали.тротуара нет вот и прутся!
*

ВСМЫСЛЕ ПРУТЬСЯ?? ВСМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ ? ЕСЛИ ЗАДОЛБАЛИ СИДИ ДОМА . МЕНЯ ТОЖЕ ВОДЯТДЛЫ ЗАДОЛБАЛИ КОТОРЫЕ ХЗ КУДА ЕДУТ СЛОМЯ ГОЛОВУ А от куда им идти? через лес через речку по оврагам или как??? там тротуара нету если вы не знали . Сам ходил очень часто в ночное время домой с работы потому что больше не откуда идти на южный если только через рябинку . Что теперь пешеходам надо ночевать на остановках??? или где нить ? Мб вам надо быть поокуратнее за рулем авто в плохоосвещенных местах

Сообщение отредактировал MaxCheb21 - Dec 24 2013, 13:22
Profile CardPM
  -6/+5  
Айрон Брю
post Dec 24 2013, 13:29 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата
ВСМЫСЛЕ ПРУТЬСЯ?? ВСМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ ? ЕСЛИ ЗАДОЛБАЛИ СИДИ ДОМА . МЕНЯ ТОЖЕ ВОДЯТДЛЫ ЗАДОЛБАЛИ КОТОРЫЕ ХЗ КУДА ЕДУТ СЛОМЯ ГОЛОВУ

Они тебе на тратуаре сигналят чтоле? Проезжая часть для машин, пешеходный переход для тех, кому пешком. Если тебе не построили дорогу где ходить, то причем здесь водители, пиши в администрацию или к президенту, у него щас настроения самые положительные как раз.
Цитата
Мб вам надо быть поокуратнее за рулем авто в плохоосвещенных местах

а Вам, я так понимаю, делать ни чего не надо для своей безопасности fool.gif

Сообщение отредактировал Айрон Брю - Dec 24 2013, 13:34
Profile CardPM
  -1/+2  
Young_Gan[G]steR
post Dec 24 2013, 13:49 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Maxсайт @ Dec 24 2013, 14:19)
ВСМЫСЛЕ ПРУТЬСЯ??  ВСМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ ? ЕСЛИ ЗАДОЛБАЛИ СИДИ ДОМА . МЕНЯ ТОЖЕ ВОДЯТДЛЫ ЗАДОЛБАЛИ КОТОРЫЕ ХЗ КУДА ЕДУТ СЛОМЯ ГОЛОВУ А от куда им идти? через лес через речку по оврагам или как???  там тротуара нету если вы не знали . Сам ходил очень часто в ночное время  домой с работы потому что больше не откуда идти на южный если только через рябинку . Что теперь пешеходам надо ночевать на остановках??? или где нить ? Мб вам надо быть поокуратнее за рулем авто  в плохоосвещенных местах
*

Ты чё разорался?Если ты идешь по проезжей части,то иди хотя бы во встречном направлении движения,чтобы видеть автомобиль который едет на тебя!!!А если ты нажрался и идешь змейкой спиной попутно с движением в темное время суток,на неосвещенном участке дороге,то угомонись!!! Если нет денег на такси,троллейбус...то сиди дома,а не бухай или до темна вали пешкарусом.

Я и водителя не защищаю,не знаю его скоростной режим и состояние!За рулем тоже нужно быть внимательным,выскочит еще неожиданно из темноты "бабайка"

Многие пешком на южный с работы идут?

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 24 2013, 13:53

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Dec 24 2013, 13:53 
Отправлено #125


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Assasin-ill @ Dec 24 2013, 12:26)
я смотрю, ты всех подвозишь, кто по обочине идет?
*

Ты смотришь, но плохо читаешь. Я не призывал подвозить, но призываю звонить в дежурную часть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nastja21
post Dec 24 2013, 13:54 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 95



мдааа... шел мужчина домой называется.... sad.gif cоболезнования родным

Сообщение отредактировал Nastja21 - Dec 24 2013, 13:55
Profile CardPM
  0/+1  
Young_Gan[G]steR
post Dec 24 2013, 13:55 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Nastja21 @ Dec 24 2013, 14:54)
интересно, а вы сами то многих ночью подвозите?
*

Они ночью за компом сидят и балаболят только! wink.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+3  
Giga77
post Dec 24 2013, 14:12 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 807



В СССР на столбах стояли лампы накаливания с жёлтым спектром по 250Ват и дороги/тратуары освещались с запасом. Сейчас стоят бело-синее диодики, которые светят только для галочки - в воздух, до земли свет практически не доходят. Что едешь, что идешь - а дорогу еле-еле видно. Пока порядок с ГОСТами к освещению не наведут, так и будет бардак и ЧП.
Кстати синие диодики в авто ГАЙцы давно запретили, а вот поднять голову наверх (проезжая часть) и посмотреть на столб не додумались - В РАБОТУ!!!

--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  0/+2  
Baloooo
post Dec 24 2013, 14:19 
Отправлено #129


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Информ @ Dec 24 2013, 10:20)
Всех, кто опознал погибшего
*
И как опознавать?
Пресс-служба МВД по Чувашской Республике могла бы фото опубликовать, если так заинтересована в скорейшем опознании dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Dec 24 2013, 14:32 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(Giga77 @ Dec 24 2013, 15:12)
В СССР на столбах стояли лампы накаливания с жёлтым спектром по 250Ват и дороги/тратуары освещались с запасом. Сейчас стоят бело-синее диодики, которые светят только для галочки - в воздух, до земли свет практически не доходят. Что едешь, что идешь -  а дорогу еле-еле видно. Пока порядок с ГОСТами к освещению не наведут, так и будет бардак и ЧП.
Кстати синие диодики в авто ГАЙцы давно запретили, а вот поднять голову наверх (проезжая часть) и посмотреть на столб не додумались - В РАБОТУ!!!
*

в новчике на улице войнов поставили фонари со светодиодным освещением, светят так что обычным лампам и не снилось
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Dec 24 2013, 14:40 
Отправлено #131


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 24 2013, 14:55]Они ночью за компом сидят и балаболят только! wink.gif
*

Да-да, одни вы только детским домам помогаете facepalm_ani.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - Dec 24 2013, 14:41

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Assasin-ill
post Dec 24 2013, 14:50 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 47
КалинВаген


Цитата(Maxсайт @ Dec 24 2013, 14:19)
ВСМЫСЛЕ ПРУТЬСЯ??  ВСМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ ? ЕСЛИ ЗАДОЛБАЛИ СИДИ ДОМА . МЕНЯ ТОЖЕ ВОДЯТДЛЫ ЗАДОЛБАЛИ КОТОРЫЕ ХЗ КУДА ЕДУТ СЛОМЯ ГОЛОВУ А от куда им идти? через лес через речку по оврагам или как???  там тротуара нету если вы не знали . Сам ходил очень часто в ночное время  домой с работы потому что больше не откуда идти на южный если только через рябинку . Что теперь пешеходам надо ночевать на остановках??? или где нить ? Мб вам надо быть поокуратнее за рулем авто  в плохоосвещенных местах
*


там есть тропинка, если идти в сторону южного-то с левой стороны: по дорисс парку там тракторы чистят, а после ботаника-там тропинка-постоянно протаптывается. и, к тому же, в эти дни снега было не особо много. но даже если много, я лучше кашу буду месить ногами, чем строить из себя бессмертного маклауда.

пс. сам постоянно там ходил до приобретения ТС во времена студенческого безденежья и знаю ситуацию на той дороге и пешеходным тропинкам

Сообщение отредактировал Assasin-ill - Dec 24 2013, 14:52

--------------------
Возможно всё, пока не сделан выбор.
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Dec 24 2013, 14:56 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 508



Господи боже! Когда ехал на такси с работы человек шёл по проезжей части между Ботаническим садом и Питомником, время было 00-05 где то. Выругались всей машиной:" Собъют ведь!" Неужели он?!

Сообщение отредактировал CTyDeHT - Dec 24 2013, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 24 2013, 15:00 
Отправлено #134


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Maxсайт @ Dec 24 2013, 14:19)
ВСМЫСЛЕ ПРУТЬСЯ??  ВСМЫСЛЕ ЗАДОЛБАЛИ ? ЕСЛИ ЗАДОЛБАЛИ СИДИ ДОМА . МЕНЯ ТОЖЕ ВОДЯТДЛЫ ЗАДОЛБАЛИ КОТОРЫЕ ХЗ КУДА ЕДУТ СЛОМЯ ГОЛОВУ А от куда им идти? через лес через речку по оврагам или как???  там тротуара нету если вы не знали . Сам ходил очень часто в ночное время  домой с работы потому что больше не откуда идти на южный если только через рябинку . Что теперь пешеходам надо ночевать на остановках??? или где нить ? Мб вам надо быть поокуратнее за рулем авто  в плохоосвещенных местах
*

Если каждый пешеход и каждый водитель будут по хорошему опасатся друг друга и оба будут глядеть во все глаза и вертеть головой почаще, всматриваться и страховаться, чтоб не быть уверенным дураком, то вероятности наездов будут минимальными, может быть изчезнут вообще. А тут такой случилось, что выпившему море по колено, а другой идиот-преступник с куриными мозгами, еще и права и машину когда-то додумался заиметь fool.gif .

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+1  
pjatovskij
post Dec 24 2013, 15:01 
Отправлено #135


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(CTyDeHT @ Dec 24 2013, 15:56)
Господи боже! Когда ехал на такси с работы человек шёл по проезжей части между Ботаническим садом и Питомником, время было 00-05 где то. Выругались всей машиной:" Собъют ведь!" Неужели он?!
*

молодцы че. нет бы убрать его с дороги, а не проезжать мимо.
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 24 2013, 15:03 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(bodrox @ Dec 24 2013, 15:40)
Да-да, одни вы только детским домам помогаете facepalm_ani.gif.
*

А тебе лишь бы влезть куда,сообщение воткнуть... Про детский дом тут тему не развивай!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/+2  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: