Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

"Беспосадочник" припарковался на тротуаре прямо у новогодней инсталляции с оленями

Fist
post Dec 24 2013, 10:20 
Отправлено #241


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(bodrox @ Dec 24 2013, 11:12)
Подвеске не знаю легче ли, в машине приятнее ехать, мягче проезжается.
*


Ну не знаю, по мне так больше нагрузки на кузов, да и сзади двигающимся это может не понравиться.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Dec 24 2013, 10:25 
Отправлено #242


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 11:20)
Ну не знаю, по мне так больше нагрузки на кузов, да и сзади двигающимся это может не понравиться.
*

Сзади двигающимся как помешать-то может диагональный проезд?

А уж про нагрузки - смех. В деревне асфальт? У меня там родео натуральное, в Вурнарском районе, так что smile3.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Dec 24 2013, 10:28 
Отправлено #243


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(bodrox @ Dec 24 2013, 11:25)
Сзади двигающимся как помешать-то может диагональный проезд?

А уж про нагрузки - смех. В деревне асфальт? У меня там родео натуральное, в Вурнарском районе, так что smile3.gif.
*


Про сзади идущих? Ну вот к примеру я еду позади авто, с чуть более высокой скоростью, т.е. нагоняю его и есть в планах объехать его на том же лежачем. А он к моей неожиданности вдруг начинает вставать по диагонали для проезда лежака, тем самым загораживая мне проезд. Как то так. smile3.gif

Ну блин, деревня деревней, а в Чебах себе кузов зачем скручивать?)
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Dec 24 2013, 10:29 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 11:20)
Ну не знаю, по мне так больше нагрузки на кузов, да и сзади двигающимся это может не понравиться.
*

Дело в том, что машина, даже ТАЗик, проектируется грамотными инженерами-механиками... И если машину приподнять или опустить, то все эпюры напряжений меняются не в лучшую сторону... Грубо говоря, она уже становится машиной, сделанной дядей Васей в колхозе из запчастей от телеги (оглобли там, уздечки и проч.), машиной-убийцой, машиной-недоразумением... Что, собственно, мы на фото и наблюдаем...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Dec 24 2013, 10:37 
Отправлено #245


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 11:28)
Про сзади идущих? Ну вот к примеру я еду позади авто, с чуть более высокой скоростью, т.е. нагоняю его и есть в планах объехать его на том же лежачем. А он к моей неожиданности вдруг начинает вставать по диагонали для проезда лежака, тем самым загораживая мне проезд. Как то так. smile3.gif

Ну блин, деревня деревней, а в Чебах себе кузов зачем скручивать?)
*

Не знаю, мне не мешает, к тому же, при диагональном можно быстрее проехать.

Скручивается кузов и в поворотах, теперь только прямо ездить? В общем, не вижу проблемы. А то, что ты планируешь... Да хз, чё ты там планируешь smile3.gif, если ты сбоку, то по диагонали я не поеду, чтобы не помешать, а если прямо сзади, то пофиг.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Dec 24 2013, 10:44 
Отправлено #246


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(bodrox @ Dec 24 2013, 11:37)
Не знаю, мне не мешает, к тому же, при диагональном можно быстрее проехать.

Скручивается кузов и в поворотах, теперь только прямо ездить? В общем, не вижу проблемы. А то, что ты планируешь... Да хз, чё ты там планируешь smile3.gif, если ты сбоку, то по диагонали я не поеду, чтобы не помешать, а если прямо сзади, то пофиг.
*


Ну лаадно, только не подрезай. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Dec 24 2013, 10:54 
Отправлено #247


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 11:44)
Ну лаадно, только не подрезай.  rolleyes.gif
*

Ты про пружины? Чтобы только летом ездить по хорошим дорогам? Да ну нах, мне в деревню ездить надо, и круглогодично. Я бы наоборот, машину повыше б сделал, денег тока дохера надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Dec 24 2013, 10:59 
Отправлено #248


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(bodrox @ Dec 24 2013, 11:54)
Ты про пружины? Чтобы только летом ездить по хорошим дорогам? Да ну нах, мне в деревню ездить надо, и круглогодично. Я бы наоборот, машину повыше б сделал, денег тока дохера надо.
*


Нее lol.gif
Я про проезд лежаков))))
А про пружины мне кажется ты достаточно адекватен. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 24 2013, 12:25 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 11:28)
Про сзади идущих? Ну вот к примеру я еду позади авто, с чуть более высокой скоростью, т.е. нагоняю его и есть в планах объехать его на том же лежачем. А он к моей неожиданности вдруг начинает вставать по диагонали для проезда лежака, тем самым загораживая мне проезд. Как то так. smile3.gif
*

лежаки устанавливают для снижения скорости потока вблизи пешеходных переходов, школ, садиков, а то и выполняют роль ПП.
обгона на ПП запрещен. перед лежаком рисуется сплошная линия разметки, как перед перекрестками или ПП. следовательно обгон на лежаке - запрещен
Profile CardPM
  0/+1  
Fist
post Dec 24 2013, 12:57 
Отправлено #250


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(SPWizard @ Dec 24 2013, 13:25)
лежаки устанавливают для снижения скорости потока вблизи пешеходных переходов, школ, садиков, а то и выполняют роль ПП.
обгона на ПП запрещен. перед лежаком рисуется сплошная линия разметки, как перед перекрестками или ПП. следовательно обгон на лежаке - запрещен
*


Так это не обгон, а опережение. Например по 30 автодороге, кто мне запрещает опередить движущееся средство на лежаке?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 24 2013, 14:11 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 13:57)
Так это не обгон, а опережение. Например по 30 автодороге, кто мне запрещает опередить движущееся средство на лежаке?
*

если на соседней полосе нагоняешь, то да. ему нельзя влезать на твой ряд. если за ним едешь - перестроение на лежаке тоже запрещено. сплошная в попутном направлении м/у рядами запрещает менять ряд.
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Dec 24 2013, 14:13 
Отправлено #252


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(SPWizard @ Dec 24 2013, 15:11)
если на соседней полосе нагоняешь, то да. ему нельзя влезать на твой ряд. если за ним едешь - перестроение на лежаке тоже запрещено. сплошная в попутном направлении м/у рядами запрещает менять ряд.
*

так я про нагон по соседней полосе говорю, и вот в таком случае диагональный переезд впередиидущего не айс для меня будет.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 24 2013, 14:20 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Fist @ Dec 24 2013, 15:13)
так я про нагон по соседней полосе говорю, и вот в таком случае диагональный переезд впередиидущего не айс для меня будет.
*

если ты на соседней полосе, то передний не имеет права на твою полосу лезть. пусть хоть боком переваливается через лежак, но в пределах своей полосы. если он не вышел за пределы, то помешать тебе не может. а если вышел, то он тебе не просто мешает, а ПДД нарушает
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Dec 24 2013, 17:14 
Отправлено #254


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(8352 @ Dec 23 2013, 22:48)
и чем ты тогда от быдла отличаться будешь?
*

С быдлом бороться только их методами, по другому они не понимают
Profile CardPM
  -1/+1  
santaklaus021
post Dec 25 2013, 00:46 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 364



опубликованное пользователем изображение
Судя по картинке это он!!!
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: