Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

"Беспосадочник" припарковался на тротуаре прямо у новогодней инсталляции с оленями

serg619
post Dec 24 2013, 05:57 
Отправлено #211


Пользователь



Сообщений: 76



Ну, народ,... Тут если и есть что обсуждать, то это правонарушение, никак не вкусы и предпочтения... Даже на движение ярлыков понавесили... Судя по месту он не последний кто припарковал свой болид подобным образом.... Осуждающие и обсуждающие, разве у вас нет своего узкого, скажем так, взгляда на окружающий мир, особенность этих ребят, это то как они смотрят на ВАЗ при занижении... Кто-то курит, кто-то пьет, кто любит толстых, кто-то худых и т.д. Это движение разве что удивляет, ничего больше...
П.С. начинайте засирать лексусоводов
Profile CardPM
  0/+3  
serg619
post Dec 24 2013, 06:00 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата
Слава богу, хоть как дагеры на свадьбах не стреляют!


В городе их раз, два ... Внимания как будто только заниженные 14ки да приоры тотально нарушают
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Dec 24 2013, 06:43 
Отправлено #213


Завсегдатай



Сообщений: 558
Wagonчик


Тема стала похоже на стрельбу ГОМНОМ из ГОМНОПУШЕК только успевай нагибаться.Хорош заниматься впрыском яда.
ПЫСЫ ни чей не защитник.

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 24 2013, 06:54 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(хой @ Dec 24 2013, 01:51)
знака пешеходная зона нет
знака движение запрещено, остановка и стоянка запрещена - нет

значит стоять можно

ИМХО

не безпосадочник я
*

на крыше дома тоже этих знаков нет pardon.gif он этот слишком "низкий" чтоб туда забраться
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 24 2013, 07:01 
Отправлено #215


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(SPWizard @ Dec 24 2013, 07:54)
на крыше дома тоже этих знаков нет  pardon.gif он этот слишком "низкий" чтоб туда забраться
*

Ну в Москве в свое время первый бугати вейрон в России подняли на крышу гостиницы smile3.gif

http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=2801
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 24 2013, 07:02 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Crack @ Dec 24 2013, 08:01)
Ну в Москве в свое время первый бугати вейрон в России подняли на крышу гостиницы smile3.gif

http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=2801
*

ну у нас тоже как то бэха или мерс там на крыше бани на Ярославской сидел biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВОЛКК
post Dec 24 2013, 07:05 
Отправлено #217


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


про гомнопушки убило lol.gif

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Dec 24 2013, 07:09 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Crack @ Dec 24 2013, 06:52)
Зачем? Есть поимимо таза и корейский хуиндай и немецкий ваг и так для экспериментов ваз... А отдыхать отправляй своих близких и родственников, жену и детей, ок? Ну и по этой теме взаимно тебе... Свободен, не напрягайся... smile3.gif фапай и дальше на свою сону вэ 6 или "как тебя там" smile3.gif не самый удачный мотор у хуиндай кстати если что...
*

тут 2 варианта - слышу звон да не знаю где он, мотор сделан на базе крауна 3.0 ( но ты то врядли об этом в курсе, в би би консультанты такого не расскажут )

второй - у тебя жигуленок зато просто мега удачная модель, гемор на колесах

сможешь себе позволить автомобиль а не ваз - тогда поговорим, герой на форуме

Сообщение отредактировал lacoste_plaza - Dec 24 2013, 07:10
Profile CardPM
  -7/+5  
RealBoss
post Dec 24 2013, 07:29 
Отправлено #219


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



lacoste_plaza, я не понял, ты чего тогда в Диал авто смотреть приходил на белую приору ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
RealBoss
post Dec 24 2013, 07:31 
Отправлено #220


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(efro @ Dec 23 2013, 18:58)
Кто там авто за лям хотел? Нате.
*

Это просто не вписывается в мировозрение ворчунов этой темы, это фотошоп, на самом деле там был 2113. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Dec 24 2013, 07:38 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(RealBoss @ Dec 24 2013, 08:29)
lacoste_plaza, я не понял, ты чего тогда в Диал авто смотреть приходил на белую приору ?  biggrin.gif
*

потомучто бюджетные ино в базах за 400-500 тысяч такое же мыло, как и приора, если не уже
причин было 2 - хотелось почувствовать запах новых авто от которого все млеют(от чего млеть хз правда) ну и во вторых мне нужна рабочая лошадка
к тому же приору смотрел - ни гранту, ни чипырку, а флагман жигулевского автомобилестроения biggrin.gif
в рестайлинговой приоре не так блевотно как в предыдущих версиях, светодиоды там, мониторчик, все дела tongue.gif

но я передумал, мало ли куплю жигуль отупею как некоторые, буду даже на кожаную куртку нашивки с тремя полосами нашивать и дабстебом из саба мистери пердеть на весь двор, ну и какой пацан ездит без банки, вдруг его ктото не услышит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Dec 24 2013, 07:45 
Отправлено #222


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(lacoste_plaza @ Dec 24 2013, 08:09)
тут 2 варианта - слышу звон да не знаю где он, мотор сделан на базе крауна 3.0 ( но ты то врядли об этом в курсе, в би би консультанты такого не расскажут )

второй - у тебя жигуленок зато просто мега удачная модель, гемор на колесах

сможешь себе позволить автомобиль а не ваз - тогда поговорим, герой на форуме
*

На базе это не значит, что крауновский... Поло седан тоже с шильдами от ВАГа, а половина запчастей китайских...

я так то пишу тебе, что у меня помимо 14-ой еще есть выбор на немецком и корейском авто ездить (кстати тоже санта фе, только с мотором 2.4) в любое время... ты по ходу дела именно один звон и слышишь коли так пишешь...

ЗЫЖ пока что предпочел жил площадь в виде 2-х комнатной квартиры, вместо машины, хоть 14-ая, хоть гольф жены обе везут на работу и обратно, ни в той ни в другой не холодно и не жарко, дождь в обоих машинах на голову не капает, бензин и та и другая кушают, а тратить больше мульта на авто в котором я нахожусь не более 20 минут в день на данный момент не вижу смысла, тем более когда есть расходы по важнее автомобиля... толково объяснил? wink.gif wink.gif wink.gif

Цитата(lacoste_plaza @ Dec 24 2013, 08:38)
потомучто бюджетные ино в базах за 400-500 тысяч такое же мыло, как и приора, если не уже
причин было 2 - хотелось почувствовать запах новых авто от которого все млеют(от чего млеть хз правда) ну и во вторых мне нужна рабочая лошадка
к тому же приору смотрел - ни гранту, ни чипырку, а флагман жигулевского автомобилестроения  biggrin.gif
в рестайлинговой приоре не так блевотно как в предыдущих версиях, светодиоды там, мониторчик, все дела  tongue.gif

но я передумал, мало ли куплю жигуль отупею как некоторые, буду даже на кожаную куртку нашивки с тремя полосами нашивать и дабстебом из саба мистери пердеть на весь двор, ну и какой пацан ездит без банки, вдруг его ктото не услышит  biggrin.gif
*

Вообще самым доделанным и додуманным среди вазов считается калина если ты не знал smile3.gif

Сообщение отредактировал Crack - Dec 24 2013, 07:47
Profile CardPM
  -3/+3  
lacoste_plaza
post Dec 24 2013, 07:58 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Crack @ Dec 24 2013, 08:45)

Вообще самым доделанным и додуманным среди вазов считается калина если ты не знал smile3.gif
*

в калине моему эго тесно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 24 2013, 08:03 
Отправлено #224


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(lacoste_plaza @ Dec 24 2013, 08:58)
в калине моему эго тесно smile3.gif
*

крышу пильни....
эго возрадуется...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post Dec 24 2013, 08:03 
Отправлено #225


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Crack @ Dec 24 2013, 08:45)
половина запчастей китайских...
*

там хУже - 80% Made in Russia facepalm_ani.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: