Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

"Беспосадочник" припарковался на тротуаре прямо у новогодней инсталляции с оленями

Информ
post Dec 23 2013, 13:49 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 838
Из: CHEB.ru



Цитата(тирпиц @ Dec 23 2013, 14:38)
Народ подскажите номер телефона куда звонить если такое видишь, явно штраф полагается, и номер видно, фотки уже послали куда надо?
*
Телефон дежурной части ОГИБДД по Чебоксарам (8352) 24-07-70 или 02.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 23 2013, 13:57 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Hard_Rock @ Dec 23 2013, 14:48)
Колесо проткни и не будет такой в следующий раз ставить свой тарантас где не надо
*

А чё проткни то сразу?В глаза сказать вы все ссыте!!!если бы прокололи мне,то я туда же еще раз поставил и ставил до тех пор пока эту крысу не поймал,да и после этого бы тоже ставил,если там не запрещено!
Давайте,минусуем активненько,ребятишки!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -10/+3  
МКСМ
post Dec 23 2013, 14:13 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 23 2013, 14:57)
А чё проткни то сразу?В глаза сказать вы все ссыте!!!если бы прокололи мне,то я туда же еще раз поставил и ставил до тех пор пока эту крысу не поймал,да и после этого бы тоже ставил,если там не запрещено!
Давайте,минусуем активненько,ребятишки!
*


Вот есть у тебя гараж, давай я куплю запор за 500 р. и поставлю около ворот твоих, да еще колёса сниму. Не запрещено. А тронешь ее, тебя накажут, собственность. О других думать надо, а не о запрете.
Profile CardPM
  0/+5  
мариноchка
post Dec 23 2013, 14:15 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 23 2013, 14:57)
А чё проткни то сразу?В глаза сказать вы все ссыте!!!если бы прокололи мне,то я туда же еще раз поставил и ставил до тех пор пока эту крысу не поймал,да и после этого бы тоже ставил,если там не запрещено!
Давайте,минусуем активненько,ребятишки!
*

ну ты тут не прав, не все молчат как ты думаешь acute.gif мне вообще по херу на таких было пока сама не встретилась с такими на загородной дороге. Ну как?? как так на своей пузотерке от попер на эту дорогу??? и сидит застрял довольный, а объехать никак dry.gif высказала все что думаю , потому что сама спешила очень. А он еще как баба перед гаишником улыбается типа помоги, а с чего мне его вытаскивать? раз сам выбрал гробить машину свою. А в городе как переползают лежачие это пиз.ец!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 23 2013, 14:16 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 23 2013, 14:57]В глаза сказать вы все ссыте!!!
*

Точно все? точнно ссат?

Большей части дрищей сказать один на один никаких проблем.Если здоровый кабан, то конечно смысл рисковать мордой,от этого урод не становится меньшим уродом.

Вы вот обсираете за глаза гаишников и называете их оскорбительно,чего ж тогда ссыте им в лицо то же самое сказать? Так в чем разница то?
Profile CardPM
  -1/+4  
step_out
post Dec 23 2013, 14:21 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Вы ничего не знаете, вы ничего не понимаете! ©
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 23 2013, 14:22 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 2 052
Из: мученный нарзаном



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 23 2013, 14:57)
А чё проткни то сразу?В глаза сказать вы все ссыте!!!если бы прокололи мне,то я туда же еще раз поставил и ставил до тех пор пока эту крысу не поймал,да и после этого бы тоже ставил,если там не запрещено!
Давайте,минусуем активненько,ребятишки!
*

Что значит "не запрещено парковаться"? Там пешеходная зона, и нех машины там ставить. Или нужно специально для некоторых знак туда вкопать, а еще лучше забор поставить, чтоб не парковались? Вот из-за таких некоторых у нас весь город в заборах - от пешеходов, которым "не запрещено где-попало переходить", и от водителей, которым "не запрещено где-попало ведра бросать"

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Dec 23 2013, 14:24 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 26 225



у этого дебила еще и стекла тонированы.да еще и лобовое.На такое только дебилы способны facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+10  
Guest_alexalex_*
post Dec 23 2013, 14:26 
Отправлено #114


Unregistered







Вот ребят вы нормальные?
В интернете писать все могут.
А сами то?
Собрались мальчики.
В школе видимо сильно били ( бьют )?
  -7/0  
Hard_Rock
post Dec 23 2013, 14:30 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 23 2013, 14:57)
А чё проткни то сразу?В глаза сказать вы все ссыте!!!
Давайте,минусуем активненько,ребятишки!
*

А что толку говорить тому, кто не уважает других? Уверен, что конструктивного диалога с таким не выйдет - он тупо будет быковать.
Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 23 2013, 14:57)
если бы прокололи мне,то я туда же еще раз поставил

ещё бы раз проколол, только в этот раз все, а потом втихаря заснял, как ты занимаешься сексом со своей машиной и тебе же скинул потом видео good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Hard_Rock
post Dec 23 2013, 14:33 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Guest_alexalex_* @ Dec 23 2013, 15:26)
Вот ребят вы нормальные?
В интернете писать все могут.
А сами то?
Собрались мальчики.
В школе видимо сильно били ( бьют )?
*

Походу один из опущенных acute.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Young_Gan[G]steR
post Dec 23 2013, 14:34 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Leher @ Dec 23 2013, 15:16)
Точно все? точнно ссат?

Большей части дрищей сказать один на один никаких проблем.Если здоровый кабан, то конечно смысл рисковать мордой,от этого урод не становится меньшим уродом.

Вы вот обсираете за глаза гаишников и называете их оскорбительно,чего ж тогда ссыте им в лицо то же самое сказать? Так в чем разница то?
*

А что же тебе морду то свою жалко,ты ведь прав,никто тебе не будет бить морду... А если и набьют то ты останешься пра да и по другому решить потом этот вопрос можно.Сам же щас и сказал что ссышь кабану объяснить.

А гаишникам я в лицо тоже не боюсь сказать ниче,если они "газуют" привышая свои полномочия!


--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 23 2013, 14:37 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Hard_Rock @ Dec 23 2013, 15:30)
А что толку говорить тому, кто не уважает других? Уверен, что конструктивного диалога с таким не выйдет - он тупо будет быковать.

ещё бы раз проколол, только в этот раз все, а потом втихаря заснял, как ты занимаешься сексом со своей машиной и тебе же скинул потом видео  good.gif
*


А если толку нет,то и говорить не о чем... Машина тут причем?она сама туда встала?нет!устрой тогда темную,полосни ножичком в подъезде водилу... ссышь?конечно!

А если бы проткнул мне все 4 колеса,то поверь сексом бы там не занимался,я бы тебя нашел и заставил е*аться... а потом бы и видео скинул...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 23 2013, 14:38 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 23 2013, 15:34]А что же тебе морду то свою жалко,ты ведь прав,никто тебе не будет бить морду...
*

мне по работе приходится общаться с серьезными людьми, и фингалы могут помешать зарабатыванию денег))

Дебил вряд ли согласиться что он и не дебил,это даже по твоей писанине видно smile3.gif
Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 23 2013, 15:34]Сам же щас и сказал что ссышь кабану объяснить.
*

а ты самоубивец чтоль?

Я разумный человек,это все равно что выйти в лоб фуре на матизе,в порыве наказать мерзавца.Во мне здравый смысл пока превалирует unknw.gif
Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 23 2013, 15:34]А гаишникам я в лицо тоже не боюсь сказать ниче,если они "газуют" привышая свои полномочия!
*

ну да,в инете вы крутые lol.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Young_Gan[G]steR
post Dec 23 2013, 14:40 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Leher @ Dec 23 2013, 15:24)
у этого дебила еще и стекла тонированы.да еще и лобовое.На такое только дебилы способны facepalm_ani.gif
*


Дело вкуса каждого!если ты не можешь ездить тонирован,то уж про других не говори так!да,видно плохо,повышается риск дтп и т.п. но это дело привычки! да я сам тонирован езжу много лет,меня это не напрягает...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: