Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Задолбали маршрутчики на заправках , заторы на АЗС

tiga
post Dec 20 2013, 21:41 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(RealBoss @ Dec 20 2013, 22:11)
Его задолбают люди.
*

да не, марсиане. а еще удивляют люди которые по 5 литров каждый день заправляют по вечерам когда маршрутчики заправляются и потом темы непонятные появляются.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+5  
Багем
post Dec 20 2013, 21:59 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(vandalos1 @ Dec 20 2013, 22:08)
заправляются они вечером, потому что с утра садится другой водитель(у кого как) и авто не примет, если оно не будет помыто и не будет полный бак. Да и они вроде ДТ заправляют
*

Вот именно, ДТ заправляют, а не 92-ой. Может имелось в виду, что маршрутчики криво ставят машины, и к колонке с 92-ым, 95-ым не подъехать? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
ptira87
post Dec 20 2013, 22:02 
Отправлено #33


Постоялец

Форд

Сообщений: 245
Logan


кстати, смех смехом - а когда на дизеле ездил тоже бесило вечером на лукойле заправляться biggrin.gif , один раз даже поругался, когда маршрутчик потащил к кассе две полторашки мелочи, заправил полный бак - не влезло и он начал раскачивать машину- реально тогда минут 20 его ждал, но правда ему большой плюс что он на мою матерную критику не стал разжигать скандал, а спокойно пошел за сдачей good.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Dec 20 2013, 22:18 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Покупаешь Tesla Model S, свой дом с розеткой(на край гараж) и ни каких проблем с заправками acute.gif
Езжу на дизеле заправляюсь на М.Горького, бывает вечером и постоять, но что делать, не отменять же маршрутки.
Profile CardPM
  0/+1  
Freemen
post Dec 20 2013, 22:52 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 835



заправляются вечером самое очевидное - нафига им 5 кг мелочи им надо день закрыть , деньги посчитать и спать спокойно / не верите - попробуйте посчитать мелочь весом в пару кг / а так заправился и скинул всю мелочь - машина заправлена , деньги подсчитаны - день прожит , а завтра может вообще сменщик будет .
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Dec 20 2013, 23:06 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 292



Сколько лет ТС?! Маршрутки в основном в одно и то же время заправляются,если так напрягают,почему не заправиться раньше или позже?! Хотя о чём я тут,надо непременно запретить маршруткам заправляться,во время посещения заправок ТС lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
НАСоболе
post Dec 20 2013, 23:11 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(Skite @ Dec 20 2013, 19:39)
кто отгадает следующую тему ТС?  biggrin.gif
*

Почему:
-когда я еду по городу много машин вокруг
-мой двигатель кушает бенз вместо воды(и то и другое жидкость)
-вы крутите у виска в пробке смотря в мою сторону
-Чувашавтодор делает дороги с поворотами и перекресками в тех местах где мне надо ехать прямо
-в моей машине пепельница я некурю(маленькая пепельница я много курю)
-мне выдали в/у
-на дороге скользко после снегопада и дождя
-я должен уступать пешеходам,они могут подождать пока я проеду
-когда я пешком меня непропускают на ПП ведь те кто на машинах все равно успеют.
Прикольная игра я участвую!!!
Profile CardPM
  0/+7  
stsdim
post Dec 20 2013, 23:16 
Отправлено #38


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



ТС, без обид, но возникают неимоверные мысли, что вы были заморожены, эдак в конце 80-х, начала 90-х годов... и, ...свершилось, настало ваше время!
Начинаете плодить безумно захватывающие темы о маршрутках на заправках, о запретах автозапуска, каких глобальных проблем в вашем видении дальше ждать blink.gif ?
Может пора проконсультироваться со специалистами из медицины?
Возможно у вас очень сложная и(или) нервная работа, возможны проблемы в семье, но не стоит плодить бредовые темы, где вы выставляете себя мягко говоря- смешно.
Еще раз прошу, не обижаться на данное сообщение, а посмотреть на мир вокруг- иначе.
P/S: просьба, воспринимать данное сообщение в меру своей жизнеприспособленности и мировозрения cool.gif

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+2  
ValeraL
post Dec 20 2013, 23:52 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 834



Audi80black, реально, продай машину, езди на троллейбусе, а то тебе все мешает, шапка - ушанка не жмет случаем? Я так думаю что проблемы на дорогах из-за таких как ты.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛасковыйМишка
post Dec 21 2013, 00:10 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(мариноchка @ Dec 20 2013, 22:35)
зае...ли курицы за рулем...убрать их на хрен.......была такая тема??? biggrin.gif
*

yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 21 2013, 00:13 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(ЛасковыйМишка @ Dec 21 2013, 01:10)
yes.gif
*

ссылку дай acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Dec 21 2013, 00:17 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(tiga @ Dec 20 2013, 22:41)
да не, марсиане. а еще удивляют люди которые по 5 литров каждый день заправляют по вечерам когда маршрутчики заправляются и потом темы непонятные появляются.
*

Заработал он на 5литров, поедит дальше зарабатывать на полный
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Dec 21 2013, 00:19 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(мариноchка @ Dec 21 2013, 01:13)
ссылку дай acute.gif
*

я те че советская энциклопедия blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Dec 21 2013, 00:21 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(Audi80black @ Dec 20 2013, 15:18)
По вечерам они забивают заправки и подъезды к ним своими автобусами. А когда идут в кассу с килограммами мелочи - так это вообще полный атас.
На заправке можно потерять и час-полтора.
Почему они заправляются под утро, перед выходом на маршрут, когда на заправках пусто?
*

После всех сообщений ТСу, думаю он поедит на следующую заправку где нет маршрутчиков, и понял почему они заправляются с вечера. Больше вопросов у него не возникнет.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 21 2013, 08:10 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(tiga @ Dec 20 2013, 22:41)
да не, марсиане. а еще удивляют люди которые по 5 литров каждый день заправляют по вечерам когда маршрутчики заправляются и потом темы непонятные появляются.
*

вот эти реально смешат. biggrin.gif им до заправки доехать 1 литр, обратно доехать 1 литр. что они делают на этих трех литрах? biggrin.gif
Цитата(Дима 866 @ Dec 21 2013, 01:21)
После всех сообщений ТСу, думаю он поедит на следующую заправку где нет маршрутчиков, и понял почему они заправляются с вечера. Больше вопросов у него не возникнет.
*

и будет тема "куда делись все маршрутчики?" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: