Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Для чего нужна машина?

Святослава
post Dec 18 2013, 20:54 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 18 2013, 21:49)
А вы что на это сообщение обиделись???
*

Обычно "зажрались" говорят когда завидуют, т.е. считают, что у кого-то жирнее намазан бутерброд (маслом или икрой), в образном выражении конечно.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 18 2013, 20:58 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 21:54)
Обычно "зажрались" говорят когда завидуют, т.е. считают, что у кого-то жирнее намазан бутерброд (маслом или икрой), в образном выражении конечно.
*

Может чуть не правильно выразилась, сорри.....а мне грех кому то и чему то завидовать(тьфу тьфу тьфу)хватает того что есть. Просто согласитесь с тем что не правы были на счет того что машина не нужна тем у кого детей нет biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 18 2013, 21:17 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 18 2013, 21:58)
Может чуть не правильно выразилась, сорри.....а мне грех кому то и чему то завидовать(тьфу тьфу тьфу)хватает того что есть. Просто согласитесь с тем что не правы были на счет того что машина не нужна тем у кого детей нет biggrin.gif  tongue.gif
*

Не могу с этоим согласится никак, причины написала выше. Вы, как я понимаю, семьи и детей пока не имеете, и соответственно вам сравнить пока не с чем. А я в обоих состояниях (вне брака и без детей, в браке и с детьми) уже побывала, поэтому мне есть с чем сравнить. wink.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 18 2013, 21:18 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 20:56)
И плюс ко всему надо еще продуктами закупаться... да полно обязаностей, за квартплату заплатить, за школу, за детский сад, за кружки..., т.к. супруг часто занят работой, на которую ему проще ездить на маршрутке, он не гордый, чтобы свою задницу возить в одно место и обратно. Обязанностей у семейных людей с детьми уйма, поэтому машина нужней им. Мне супруг так и говорит, мне машина не нужна, для меня только и брали всегда, хотя он тоже водитель со стажем. И разве я где-то писала, что машина это роскошь? Для меня роскошь пешком - это свободно прогуляться пешком, и чтоб время на это было. wink.gif
*

+ мой тож мне отдает машину и когда в городе работал то на маршрутке ездил на работу, и на права пошла учиться не от балды, а во время беременности, т.к. тяжело с 2- мя детьми в т.ч. и младенцем на маршрутках по больницам, кружкам, садикам, еще эта дача. Есть женщины которые ездят с 2,3 детьми общественным транспортом, молодцы они. А есть некоторые личности, которые покупают авто для статуса, что вот у них машина, так еще и права со студенческой скамьи, а опыта 0, зато сколько гордости по документам же стаж офигенный, вот таких надо остерегаться на дороге. Да вообще не все ли равно кому и для чего авто? главное чтоб водители дружили с головой и понимали стаж на бумажке и опыт разные вещи, что от их маневров и действий на дороге зависит жизнь людей.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 18 2013, 21:24 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 22:17)
Не могу с этоим согласится никак, причины написала выше. Вы, как я понимаю, семьи и детей пока не имеете, и соответственно вам сравнить пока не с чем. А я в обоих состояниях (вне брака и без детей, в браке и с детьми) уже побывала, поэтому мне есть с чем сравнить. wink.gif
*

я и с детьми не откажусь от машины если будет возможность. У кого есть возможности те и будут ездить с детьми или без. С 2 курса института езжу, вроде как студенту не за чем авто, а я вот привыкла и не могу уже без машины
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 18 2013, 21:25 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(blondinka @ Dec 18 2013, 22:18)
+ мой тож мне отдает машину и когда в городе работал то на маршрутке ездил на работу, и на права пошла учиться не от балды, а во время беременности, т.к. тяжело с 2- мя детьми в т.ч. и младенцем на маршрутках по больницам, кружкам, садикам, еще эта дача. Есть женщины которые ездят с 2,3 детьми общественным транспортом, молодцы они. А есть некоторые личности, которые покупают авто для статуса, что вот у них машина, так еще и права со студенческой скамьи, а опыта 0, зато сколько гордости по документам же стаж офигенный, вот таких надо остерегаться на дороге. Да вообще не все ли равно кому и для чего авто? главное чтоб водители дружили с головой и понимали стаж на бумажке и опыт разные вещи, что от их маневров и действий на дороге зависит жизнь людей.
*

Я за руль села не из-за детей конечно поначалу, чувствовала свое призвание blush2.gif )) А уже потом поняла, что оно мне нужнее оказалось для семьи и детей.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 18 2013, 21:32 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 22:25)
Я за руль села не из-за детей конечно поначалу, чувствовала свое призвание blush2.gif )) А уже потом поняла, что оно мне нужнее оказалось для семьи и детей.
*

а что сели тогда ? biggrin.gif если детей не было
Profile CardPM
  -1/0  
blondinka
post Dec 18 2013, 21:35 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 22:25)
Я за руль села не из-за детей конечно поначалу, чувствовала свое призвание blush2.gif )) А уже потом поняла, что оно мне нужнее оказалось для семьи и детей.
*

я из-за них))) все раньше думала че муж жалуется что целый день за рулем, теперь поняла))) зато дети у меня уже и парковаться помагают, а трехлетняя уже говорит куда ставить, где место свободное, короче уже растут будущие автоледи))))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 18 2013, 21:40 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(мариноchка @ Dec 18 2013, 22:24)
я и с детьми не откажусь от машины если будет возможность.  У кого есть возможности те и будут ездить с детьми или без. С 2 курса института езжу, вроде как студенту не за чем авто, а я вот привыкла и не могу уже без машины
*

а я могу без машины на выходных))) на залив гулять с детьми ходим пешком с удовольствием, когда
свободного времени полно)
Profile CardPM
  0/+1  
мариноchка
post Dec 18 2013, 21:42 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(blondinka @ Dec 18 2013, 22:35)
я из-за них))) все раньше думала че муж жалуется что целый день за рулем, теперь поняла))) зато дети у меня уже и парковаться помагают, а трехлетняя уже говорит куда ставить, где место свободное, короче уже растут будущие автоледи))))
*

Поэтому и говорю, что все ездят по возможности. Есть авто сядите за руль и не важно есть дети или нет. Не было бы машины не смогли бы возить детей, правильно??? таскали бы всех детей на себе.
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 18 2013, 21:57 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(мариноchка @ Dec 18 2013, 22:42)
Поэтому и говорю, что все ездят по возможности. Есть авто сядите за руль и не важно есть дети или нет. Не было бы машины не смогли бы возить детей, правильно??? таскали бы всех детей на себе.
*

да) растут дети и я не уверенна что будучи студентами они не захотят сесть за руль, папа наш совершенно положительно к этому относится, говорит если есть машина пусть дети ездят ( про будущее конечно, не знаю как все будет, но пока так говорит)
некоторые до сих пор таскают и не жалуются
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 18 2013, 22:05 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(blondinka @ Dec 18 2013, 22:57)
да) растут дети и я не уверенна что будучи студентами они не захотят сесть за руль, папа наш совершенно положительно к этому относится, говорит если есть машина пусть дети ездят ( про будущее конечно, не знаю как все будет, но пока так говорит)
некоторые до сих пор таскают и не жалуются
*

Только не обещайте им авто к совершеннолетию купить biggrin.gif мне папа так обещал DANCE.gif я вот и пристала как 18 стукнуло. biggrin.gif купил. И сам не пожалел, потому что сам постоянно в разъездах, а дома хотя бы одна машина нужна. Папа уезжает на машине, а мама ворчит, что тяжело без авто.
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 18 2013, 22:24 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 18 2013, 23:05)
Только не обещайте им авто к совершеннолетию купить biggrin.gif мне папа так обещал DANCE.gif  я вот и пристала как 18 стукнуло.  biggrin.gif купил. И сам не пожалел, потому что сам постоянно в разъездах, а дома хотя бы одна машина нужна. Папа уезжает на машине, а мама ворчит, что тяжело без авто.
*

Вот видите, вашей маме тяжело, если в семье нет авто.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 18 2013, 22:31 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 23:24)
Вот видите, вашей маме тяжело, если в семье нет авто.
*

а у нее малолетних детей нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 18 2013, 22:35 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 357
королла


вы утверждаете ,что авто не нужно тому у кого детей нет
Цитата(Святослава @ Dec 18 2013, 22:25)
Я за руль села не из-за детей конечно поначалу, чувствовала свое призвание blush2.gif ))
*

и как вас понимать? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: