Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Липецкие отморозки , ...

margarin
post Dec 18 2013, 16:27 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 63



мда...
хотелось бы получить юридическую оценку действий автора видео... С моральной стороной мне все понятно.

Не расценят ли его действия как попытку "убийства автомобилем"? Не знаю, как это еще назвать.
Profile CardPM
  0/+1  
Масяня 847
post Dec 18 2013, 16:44 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


нда.. facepalm_ani.gif печально что некоторые особи возвращаются туда, откуда много тысячелетий нормальные особи выбираются. fool.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Dec 18 2013, 16:48 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 63



Думаю, автору видео все-таки повезло, что не размазал об забор кого-то из нападавших. Хрен знает, как это расценили бы юридически
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 18 2013, 17:10 
Отправлено #19


Начинающий



Сообщений: 12 354
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я бы на месте автора сделал бы следующее

встал бы перед тем говновозом и как следует его жопой по морде ударил, вышел бы с увидев биту по ногам травматом бы погладил... в липецке многие с травматами ездиют...
Profile CardPM
  -6/0  
Артел
post Dec 18 2013, 18:02 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(хой @ Dec 18 2013, 18:10)
я бы на месте автора сделал бы следующее

встал бы перед тем говновозом и как следует его жопой по морде ударил, вышел бы с увидев биту по ногам травматом бы погладил... в липецке многие с травматами ездиют...
*

А еще гранатой и из пулемета бы добил...
Profile CardPM
  0/+9  
zix
post Dec 18 2013, 18:57 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(margarin @ Dec 18 2013, 17:27)
мда...
хотелось бы получить юридическую оценку действий автора видео... С моральной стороной мне все понятно.

Не расценят ли его действия как попытку "убийства автомобилем"? Не знаю, как это еще назвать.
*


Бита в руках у отморозков - это явная угроза жизни. А защищать свою жизнь разрешается любыми средствами. Думаю, проблем у автора быть не должно.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Dec 18 2013, 18:59 
Отправлено #22


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 004



Цитата(хой @ Dec 18 2013, 18:10)
я бы на месте автора сделал бы следующее

встал бы перед тем говновозом и как следует его жопой по морде ударил, вышел бы с увидев биту по ногам травматом бы погладил... в липецке многие с травматами ездиют...
*

Ты вообще адекватен?
Ябы,ябы...
Лишь бы ляпнуть
Profile CardPM
  0/+8  
Crack
post Dec 18 2013, 20:15 
Отправлено #23


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(margarin @ Dec 18 2013, 17:27)
мда...
хотелось бы получить юридическую оценку действий автора видео... С моральной стороной мне все понятно.

Не расценят ли его действия как попытку "убийства автомобилем"? Не знаю, как это еще назвать.
*

Я же давал ссылку, там все написано было...
Цитата
предварительной информации: уголовные дела заведены по трем статьям УК РФ на беспредельщиков. Автор никого не давил и из нападавших никто не пострадал. Водитель ВАЗа на момент преступления уже имел условный срок.

Теперь этим ребятам грозит реальный срок за нападение группой лиц на человека , а водителя 7-ки вообще на долго упекут, так как условка не законченная висела... На водителя разбитой машины ничего и никто заводить не стал...

Кстати страница в вк одного из нападавших http://vk.com/kaban199696

Сообщение отредактировал Crack - Dec 18 2013, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
слимо
post Dec 18 2013, 21:33 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(Crack @ Dec 18 2013, 14:17)
Автор мужик, при чем самый настоящий, очень жалко, что у него не оказалось под рукой травмата, а лучше даже огнестрела и так же жалко что под колеса попал только один мудень, а не вся пачка дебилов...

Тот который был самый маленький как вы пишите, по началу был очень даже большой, ну это на момент когда они начали толпой с битами нападать на него, как друга их переехали, так сразу начали кричать вызывай ментов, а какого ху. ты тогда с битой выскочил спрашивается?
*


Все так тихо, без паники и уверенно давил кого-то или что-то. Потом правда оглянулся и сказал что это полный капец. biggrin.gif Жалко у авто не танк а легковушка. rofl.gif

Сообщение отредактировал слимо - Dec 18 2013, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Dec 19 2013, 10:23 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 4 287



Ну так водитель не дурак, не скажет что преднамеренно хотел насмерть задавить. Просто старался выбраться, не заметил или думал что убегут. И все.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 19 2013, 16:34 
Отправлено #26


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата
Водитель автомобиля, на котором был установлен регистратор, при перестроении из ряда в ряд не поделил дорогу с водителем "ВАЗа". В районе перекрестка Космонавтов с улицей Терешковой, владелец отечественной классики догнал обидчика и выскочил из машины, вооруженный бейсбольной битой. После того, как по машине владельца регистратора были нанесены несколько ударов, он попытался уехать, но в дело вступил пассажир "ВАЗа". Вдвоем молодые люди буквально разносят машину. На записи слышны женские или детские крики - видимо пассажиров разбиваемой машины. Ее водитель, пытая спасти авто, выруливает на хулиганов, но те перепрыгивая через дорожное ограждение, возвращаются и продолжают орудовать битами. После этого водитель разбитой машины вызывает полицейских.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, дорожный инцидент произошел 29 ноября. Сразу после звонка владельца разбитой машины на место происшествия выехал наряд полиции. Двое хулиганов были задержаны - оказалось, что они родные братья старшему из них 19 лет, младшему - 17.

Оказалось, что водитель разбитого автомобиля - "Шевроле-Авео" - очень спешил и несколько раз мигал фарами идущему впереди "ВАЗ-2107", прося его пропустить. Напротив торгового центра "Ноябрьский" он обогнал "семерку" справа. Возмущенный водитель "семерки" догнал "Шевроле" на светофоре и, с помощью младшего брата, решил научить водителя иномарки правилам дорожного движения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "Хулиганство", подозреваемым проходит старший брат, младший находится в статусе свидетеля.

Profile CardPM
  0/+2  
RealBoss
post Dec 19 2013, 16:40 
Отправлено #27


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Искренне надеюсь что этих петухов из семерки посадят.
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Dec 19 2013, 21:38 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


ссылка на интервью с пострадавшим
тынц
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: