Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 17 2013, 08:49 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В больнице от травм, полученных в аварии, скончалась мать погибшего малыша. Авария унесла жизни четверых

Страшная авария произошла в понедельник вечером на трассе А-151 в Канашском районе. Примерно в 18:00 поступило сообщение о столкновении двух легковушек, в результате которого три человека скончались на месте и ещё трое были госпитализированы с различными травмами.

В 19:14 на сайте республиканского Cледственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике появилась информация о том, что одним из участников ДТП стал сотрудник отдела МВД России по Канашскому району.

Через несколько часов в лечебном учреждении от многочисленных травм скончалась мать погибшего малыша, которому не исполнилось ещё 5 месяцев.

По словам очевидцев, за рулём VW Passat находился сотрудник полиции. Стало известно, что именно в этот злополучный день его ребёнку исполнилось два года. Состояние водителя на момент аварии неизвестно.

Следственные органы Следственного комитета проводят доследственную проверку:
"По данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью восстановления объективной картины назначены судебно-медицинские, а также автотехническая экспертизы. Причины ДТП устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение."

Отметим, у погибшей в ДТП женщины остались трое малолетних детей. У 43-летнего водителя «Лады Приоры» остались двое несовершеннолетних детей.

Место аварии на картеопубликованное пользователем изображение

Участники аварии:
Volkswagen Passat с номером В290УМ 21 регион
Lada Priora с номером В351УР 21 регион

Погибшие:
Салахов Зефер Байтимирович 1970 г.р.
Багаутдинов Марат Минзаидович 1960 г.р.
Антонов Кирилл Владимирович 27.07.2013 г.

Госпитализированы:
Григорьев Александр Николаевич 1986
Григорьев Антон Александрович 16.12.2011
Антонова Татьяна Кузьминична 1979 (скончалась в ЛПУ)

10:03 17.12.2013 МВД по Чувашии: Сотрудник ОМВД России по Канашскому району совершил аварию на "встречке" в неслужебное время, трезвый

10:13 17.12.2013 В Канашском районе сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть четырех человек

Цитата(sega197 @ Dec 16 2013, 22:25)

Цитата(BUTAMUHbI4 @ Dec 16 2013, 22:38)
вот ещё до кучи немного:
http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=690&id=1599681
*


Фото с места трагедии:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Присоединённое изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Приговор суда

Сообщение отредактировал 211 - May 12 2014, 20:44

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
30 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием "Приоры" и VW Passat: 4 человека погибли , в Канашском районе, 16 декабря 2013 г.

shurobars
post Dec 17 2013, 10:38 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Focusnik @ Dec 17 2013, 11:22)
shurobars, так у них статья другая, они же не в дтп убили их?
*

Цитата(!DoberMan @ Dec 17 2013, 11:33)
По какой статье сидят? По 105-ой? Не путаете умышленное убийство и причинение смерти по неосторожности. Это разные статьи.
*


Да какая разница то?
Там два трупа на двоих, тут 4 на одного.
По мне так надо давать еще больше.
По дорогам ездить вообще невозможно стало ездить.
Народ по встречке как по своей едет, знают, что другие побоятся аварий и притормозят, а то и на обочину съедут, чтобы ДДД выполнить.
А я б таких догонял и палками до смерти забивал, настолько я ненавижу этих водителей. И ГИБДД же ничего сделать не может с этим.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -2/+30  
12345
post Dec 17 2013, 10:41 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(shurobars @ Dec 17 2013, 11:38)
А я б таких догонял и палками до смерти забивал, настолько я ненавижу этих водителей. И ГИБДД же ничего сделать не может с этим.
*

мне тоже хочется чтоб у них отсохли руки

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/+2  
12345
post Dec 17 2013, 10:45 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(forwerc @ Dec 17 2013, 11:38)
угандошить сначала надо всех частников, стоящих и набирающих пассажиров возле перехода! Они же ***как страшно ездЯт!!!
Копа тоже не оправдываю! ***** вылезать на встречку с ребенком на борту!!!!
*

не только эти частники. вокзальные тоже летят. считают себя профессионалами и хозяинами всех кого посадили. вчера ехал в казань на автовасовском спринтере, рейс 8.58. так тот водила всех обгонял, даже между встречной и попутной фурой совался, я себе такое не позволяю.

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 17 2013, 10:52 
Отправлено #185


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Не ну чо ноете то, сами писали шо гаишников много... стоят в засадах штрафуют вас низачо.... терь сократили их пока от че до батырево доедешь редко редко экипаж 1 встретишь и то днем, ночью там вообще анархия, вы все также нарушаете терь не штрафуют вас чувство безнаказанности появилось вот и ****етесь то в одно то во второе авто, ума то нет, а раз у людей нет ума и совести и прочих элементов в поведении отображающих наличие интеллекта то тока страх может заставить вас чото соблюдать - выполнять. А ща и страха нет похерен он. Не ну это собстно не ко всем обитателям этого форума относится тут таких кадров дебилойдных тока процентов 40 потому как на моменте регистрации отсеивается половина.

Вам же надо каждого малолетнего ребенка как своего охранять вы же вымираете как мамонты, гандошите себя сами похлеще госдепа вы даже не варвары которые хотябы охраняли свои "стада" вы ниже их - ниже варваров. Конечно вы нехрена из этой на писаной мной херни не поймете, а кто поймет то вот конкретно ты просто сука будь человеком.
Profile CardPM
  -7/+12  
211
post Dec 17 2013, 10:54 
Отправлено #186


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата
ДТП в Канашском районе

В 17.32 16.12.2013 г. в Канашском районе на а/д А-7, 39 км произошло столкновение 2-х легковых автомобилей. Привлекаемые силы и средства, всего: 7 ед. тех., 17 чел., в т.ч. от МЧС: 1 ед. тех., 4 чел.

отсюда: http://www.21.mchs.gov.ru/operationalpage/...il.php?ID=44858

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Astraved
post Dec 17 2013, 10:57 
Отправлено #187


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(-правда- @ Dec 17 2013, 11:52)
Не ну чо ноете то, сами писали шо гаишников много... стоят в засадах штрафуют вас низачо.... терь сократили их пока от че до батырево доедешь редко редко экипаж 1 встретишь и то днем, ночью там вообще анархия, вы все также нарушаете терь не штрафуют вас чувство безнаказанности появилось вот и ****етесь то в одно то во второе авто, ума то нет, а раз у людей нет ума и совести и прочих элементов в поведении отображающих наличие интеллекта то тока страх может заставить вас чото соблюдать - выполнять. А ща и страха нет похерен он. Не ну это собстно не ко всем обитателям этого форума относится тут таких кадров дебилойдных тока процентов 40 потому как на моменте регистрации отсеивается половина.

Вам же надо каждого малолетнего ребенка как своего охранять вы же вымираете как мамонты, гандошите себя сами похлеще госдепа вы даже не варвары которые хотябы охраняли свои "стада" вы ниже их - ниже варваров. Конечно вы нехрена из этой на писаной мной херни не поймете, а кто поймет то вот конкретно ты просто сука будь человеком.
*

Одна печаль, в районах своих не трогают, от этого они и дуреют!!!
Profile CardPM
  0/+4  
-правда-
post Dec 17 2013, 11:01 
Отправлено #188


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Astraved @ Dec 17 2013, 11:57)
Одна печаль, в районах своих не трогают, от этого они и дуреют!!!
*

смысл всего того шо накатал это то шо каждый человек должен относиться с ответственностью к своей работе к своей жизни к жизни окружающего его общества если этого нет человек даже не зверь это еще хуже даже у зверей эти тривиальные инстинкты развиты
Profile CardPM
  -2/+4  
Astraved
post Dec 17 2013, 11:06 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(-правда- @ Dec 17 2013, 12:01)
смысл всего того шо накатал это то шо каждый человек должен относиться с ответственностью к своей работе к своей жизни к жизни окружающего его общества если этого нет человек даже не зверь это еще хуже даже у зверей эти тривиальные инстинкты развиты
*

Я это прекрасно понял, мой ответ только к верхней части первого абзаца(с тел. пишу).
Profile CardPM
  0/0  
ohotnik-12
post Dec 17 2013, 11:22 
Отправлено #190


Пользователь



Сообщений: 74
Nissan Pathfinder


Цитата(jelle @ Dec 16 2013, 19:33)
ужас...как жалко...
мне кажется или в последнее время в дтп все чаще участвуют работники органов?
*

Чувствуют абсолютную безнаказанность, вот и беспредельничают!!! angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
иваныч21261
post Dec 17 2013, 11:31 
Отправлено #191


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Astraved @ Dec 17 2013, 11:57)
Одна печаль, в районах своих не трогают, от этого они и дуреют!!!
*

полностью согласен что в районах полный бардак все свояки даже главы сельских администраций пьяными ездят и за руль служебных авто сажают лиц без права управления ТС. а руководители на это глаза закрывают. пора верхушку наказывать а потом и низы поймут. Кстати ифа 100% и было недавно. сейчас глава в больнице лежит лечится....


Сообщение отредактировал иваныч21261 - Dec 17 2013, 11:37
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Dec 17 2013, 11:48 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(D2MD @ Dec 17 2013, 01:02)
146% - трезвый как стёклышко будет!
*

я думаю он и так трезвый был
Profile CardPM
  -4/+1  
Водитель_с_2005
post Dec 17 2013, 12:04 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 2 818



Цитата(ohotnik-12 @ Dec 17 2013, 12:22)
Чувствуют абсолютную безнаказанность, вот и беспредельничают!!! angry.gif
*

тут дело не только в безнаказанности
раз своего сына не пожалел, тут дело в голове
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Dec 17 2013, 12:05 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(vandalos1 @ Dec 17 2013, 12:48)
я думаю он и так трезвый был
*

да это не так собственно и важно тут.
кто-то по пьяни дуреет, а кто-то и трезвый долб..еб.

Сообщение отредактировал MaXuT - Dec 17 2013, 12:06
Profile CardPM
  0/+13  
Focusnik
post Dec 17 2013, 12:13 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


MaXuT, согласен, с 2 летним сыном в машине и еще на встречку лезет.
Profile CardPM
  0/+4  
Тормоz
post Dec 17 2013, 12:14 
Отправлено #196


Продвинутый



Сообщений: 128
Из: Города "Ч"
Водитель кобылы


Один из погибших пассажиров Багаутдинов Марат (хотя в Батыреве Багаутдиновых много) не работал когда-то в милиции, ещё он кажется кости вправлял?

--------------------
«Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель» Михаил Жванецкий
Profile CardPM
  -3/+1  

30 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: