Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 12 2013, 08:19 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на ходу загорелась маршрутка

Присоединённое изображение
© ГУ МЧС по Чувашии

Сегодня в 6:54 на пульт «01» поступило сообщение о возгорание маршрутки на проспекте Тракторостроителей. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали горение.

В результате возгорания был повреждён моторный отсек и полностью выгорел салон Ford Transit 2013 года выпуска, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

— Предполагаемая причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

К счастью, пассажиры и водитель успели вовремя покинуть микроавтобус, пострадавших нет.



© Автопортал ZaRulem.ws

Ссылки по теме:
- 8 декабря на Тракторостроителей после аварии загорелся микроавтобус

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на ходу загорелась маршрутка , на Тракторостроителей, утром 12 декабря 2013 г.

Garfield
post Dec 12 2013, 10:00 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 510
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(ntecod @ Dec 12 2013, 10:42)
пообщался с бывшим маршрутчиком. Говорит, что форды транзиты пассажирские не бывают. их уже в России переоборудывают под пассажирские, ставят печки в салон, проводку другую и так далее.

Пересобирают их в разных городах. Говорит, что некачественной сборкой грешат заводы в Нижнем Новгороде.
*

Бывают, только они, в зависимости от комплектации, дороже на 300-400 тысяч по сравнению с переделками.
Profile CardPM
  -1/+1  
Denis_TK
post Dec 12 2013, 10:02 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Алиночка @ Dec 12 2013, 10:53)
Вы рассуждаете, словно весь механизм работы маршрутчиков знаете, ходите пешком, умники!
а мне лично на работу ездить лучше сидя, быстро и в тепле, не все же мерсы имеют, раскудахтались тут!
пожалеть бы человека надо, у него горе произошло, хорошо, что нет жертв. А от чего случилось - не наше с вами дело.
Ощущение такое, что темы создают  и обсуждают те, кому реально заняться в жизни больше нечем.

Человечности уже ни в ком я смотрю не осталось.
Сгорела маршрутка- все рады, словно дети возле елки.
Случилось дтп- опять тему педалят, никто не знает как это было, но за то умозаключений и вариантов событий как от лучших экспертов...
Вставайте на лыжи, господа, чем ересь тут всякую писать.
*

а то что вас везут как дрова не смущает?
Profile CardPM
  -2/0  
Platin
post Dec 12 2013, 10:11 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Denis_TK @ Dec 12 2013, 11:02)
а то что вас везут как дрова не смущает?
*


ну что за романтизм развели! никого это смущать не будет если банально опаздываешь на работу! где то в голове даже рад будешь, что водитель так быстро передвигается! и не говорите, что ни у кого такого нет!

p.s. сам передвигаюсь на траликах, крайне редко (кстати, когда куда то не успеваю) на маршрутках.
Profile CardPM
  -2/+7  
Холли
post Dec 12 2013, 10:30 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Platin @ Dec 12 2013, 11:11)
никого это смущать не будет если банально опаздываешь на работу!
*

Я бы предпочла, чтобы меня доставили до места назначения с соблюдением требований ПДД. Со своей стороны обязуюсь выходить из дома, чтобы не опоздать на работу, вовремя. Нет, даже не так: раньше, чем вовремя
Profile CardPM
  -2/+4  
Алиночка
post Dec 12 2013, 10:35 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Denis_TK @ Dec 12 2013, 11:02)
а то что вас везут как дрова не смущает?
*


можно подумать на других видах общественно транспорта меня как хрусталь возят...
да и не надо гнать, что маршрутчики нарушают ПДД.
Готова спорить с любым, ПДД НАРУШАЮТ ВСЕ!
Profile CardPM
  -8/+10  
Platin
post Dec 12 2013, 10:36 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Холли @ Dec 12 2013, 11:30)
Я бы предпочла, чтобы меня доставили до места назначения с соблюдением требований ПДД. Со своей стороны обязуюсь выходить из дома, чтобы не опоздать на работу, вовремя. Нет, даже не так: раньше, чем вовремя
*


ох, то ли я такой не правильный, то ли все остальные такие правильные! я тоже стараюсь не опаздывать. представляете, у людей бывают ситуации когда внезапно обнаруживается необходимость быть где то через ограниченное количество времени. вот тогда и задумываешься, как минимум, о маршрутках, максимум о такси!
Profile CardPM
  0/+3  
Информ
post Dec 12 2013, 10:38 
Отправлено #38


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Добавили фотку сгоревшей маршрутки.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Dec 12 2013, 10:40 
Отправлено #39


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(Алиночка @ Dec 12 2013, 11:35)
можно подумать на других видах общественно транспорта меня как хрусталь возят...
да и не надо гнать, что маршрутчики нарушают ПДД.
Готова спорить с любым, ПДД НАРУШАЮТ ВСЕ!
*

у вас наверно муж маршрутчик, или отец (брат/сват/кум и т.п)... blush2.gif ph34r.gif

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  -7/+3  
Леv Можейко
post Dec 12 2013, 10:43 
Отправлено #40


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Алиночка @ Dec 12 2013, 11:35)
Готова спорить с любым, ПДД НАРУШАЮТ ВСЕ!
*

Все нарушают. Только есть маленькое, но: есть нарушение специальные, с особым цинизмом, постоянные, игнорирующие здравый смысл. А есть неосознано-невнимательные. За, что так же надо наказывать, но всё же, нельзя сравнивать.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+5  
Denis_TK
post Dec 12 2013, 10:46 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Алиночка @ Dec 12 2013, 11:35)
можно подумать на других видах общественно транспорта меня как хрусталь возят...
да и не надо гнать, что маршрутчики нарушают ПДД.
Готова спорить с любым, ПДД НАРУШАЮТ ВСЕ!
*

нарушают. купите себе машкнку- убедитесь. уверен ваше отношение к ним сильно изменится
Profile CardPM
  0/+2  
kiv_i
post Dec 12 2013, 10:52 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 178
chevrolet, hyundai


Ехала в 7.05 мимо, в садик. Маршрутка была просто как огромный костёр.. Как раз полиция и пожарные только приехали, нас попросили свернуть. Слава Богу, жертв нет! Зрелище было страшное..
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Dec 12 2013, 10:56 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 889
Из: Ч-ры
Rio


ставте в фары и птф лампы по мощности заявленые заводом...если же ставите больших мощностей - меняйте провода
к чему это...один раз на конечке у маршрутки увидел уж очень яркий свет птф...подошол спросил что за лампа...ответ поразил - просто побольше мощности...беду мужик творит

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Dec 12 2013, 10:56 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(Алиночка @ Dec 12 2013, 11:35)
можно подумать на других видах общественно транспорта меня как хрусталь возят...
да и не надо гнать, что маршрутчики нарушают ПДД.
Готова спорить с любым, ПДД НАРУШАЮТ ВСЕ!
*

да ,нарушают,но не так массого и не так часто с интервалом в пол минуты. Вы наверное жена маршрутчика или в этом бизнесе крутитесь?
Profile CardPM
  -1/+5  
Парадокс
post Dec 12 2013, 11:01 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(Platin @ Dec 12 2013, 11:11)
ну что за романтизм развели! никого это смущать не будет если банально опаздываешь на работу! где то в голове даже рад будешь, что водитель так быстро передвигается! и не говорите, что ни у кого такого нет!

*


скорее всего так и есть - я себя представлял на месте пассажира маршрутки. да и о фактах мордобоя между водителями и пассажирами маршр за некомфортный извоз не было слышно. Даже если маршрутка перевернется и то наверн пассажиры будут рады бесплатному аттракицону
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Dec 12 2013, 11:22 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Парадокс @ Dec 12 2013, 12:01)
скорее всего так и есть - я себя представлял на месте пассажира маршрутки. да и о фактах мордобоя между водителями и пассажирами маршр за некомфортный извоз не было слышно. Даже если маршрутка перевернется и то наверн пассажиры будут рады бесплатному аттракицону
*

ну правильно: и водитель маршрутки и пассажиры маршрутки доставляют друг другу удовольствие:



не довольны только окружающие водители!

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+5  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: