Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 9 2013, 11:56 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Водитель, влетевший в поезд, как оказывается, просто спешил домой...

Фото и видео от УГИБДД по Чувашии:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

ВАЗовская "классика" въехала в поезд на ЖД-переезде , в Карачурах утром 8 декабря 2013 г

dimanvik
post Dec 9 2013, 12:44 
Отправлено #62


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Andrushka @ Dec 9 2013, 12:31)
ты сам то понял что написал, "к сожалению" поставь на его место своих родных и потом говори, что они к сожалению дожили до старости в 50 - 60 лет.
деда не выговариваю, но народ, откуда в вас столько злости???? кто то радуется что их старики пешком ходят, а не лежат парализованные и не спились, как большая половины России, мало ли что ему помешало увидеть состав, хотя да это не может поражать, но зачем же так нападать на дедулю? посмотрел бы я на ваших родителей, по статистике большинство и не доживет до 60 лет. а уж о том что 1/4 из них сможет сама передвигаться и говорить то смысла нет. у кого что (свои болячки) а те пенсионеры кто может двигаться и управлять им надо отдать должное, а вы их сразу на кладбище отправляете. вас бы на кавказ или в азию отправить, вот там то действительно чтят и уважают старшее поколение, и они там ни чем не отличаются от наших стариков, но их просто уважают. это сейчас вы молодые активные, что то умеете и можете, у кого то какие то возможности, а на старость лет с таким воспитанием вы сами ни кому нужны не будете, и это печально.....
PS к дедуле ни какого отношения не имею просто высказал свое мнение по поводу вашей агрессии, добрее надо быть )))
*


Я думаю, что добавить к сказанному, да не чего, все сказано так как и нужно., и главное правильноПросто видно уже за правило взято, успеть обосрать всех и каждого, может есть желающие попробовать сказать это в лицо, например мне, мне 58,5, я что? тоже такой же? старый пердун? и не отдающий себе отчета водитель авто? Просто надо взять в вооружение следующее, прежде чем кому либо что сказать, всегда смотрим на себя в зеркало, Всегда, и иной раз там такое увидите, что лучше ни кому не показывать, и не рассказывать. Успехов всем, да и не дай бог на ваших дорогах всегда были адекваты., ну и еще, доживите сперва, и ... флаг в руки.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+11  
bodrox
post Dec 9 2013, 13:00 
Отправлено #63


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


dimanvik, ты же понимаешь, что речь про тех, кому за 60 и кто в неадеквате. Ну вот представь, что с тобой делать, если ты как Брюс Ли решишь поезд насквозь проехать? Права оставить? Даже медкомиссия должна таких заворачивать после таких проделок.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post Dec 9 2013, 13:32 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(dimanvik @ Dec 9 2013, 13:44)
Я думаю, что добавить к сказанному, да  не чего, все сказано так как и нужно., и главное правильноПросто видно  уже за правило взято, успеть обосрать всех и каждого, может есть желающие попробовать сказать это в лицо, например мне, мне 58,5, я что?  тоже такой же? старый пердун?  и не отдающий себе отчета водитель авто? Просто надо взять в вооружение следующее, прежде чем кому либо что сказать, всегда смотрим на себя в зеркало, Всегда, и иной раз там такое увидите, что лучше ни кому не показывать, и не рассказывать. Успехов всем, да и не дай бог на ваших дорогах всегда были адекваты., ну и еще, доживите сперва, и ... флаг в руки.
*

60 летние старики бывают разные
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Dec 9 2013, 13:33 
Отправлено #65


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


bodrox ты тоже пойми, мы уже на этом форуме все до такой степени грамотные, и ни чего и нигде не нарушающие, что просто ставь всем памятники (при жизни), мы тут разучились просто нормально общаться, вместо того, чтоб просто проанализировать, начинаем говном кидаться. В принципе, ясно, с дедом. Но поймите, господа, насчет зеркало не просто так было сказано. Мент попал, ОН ГОВНО, на кол его, судья попался - сука он, туда же его, мы же когда влетаем, а мы блин не виноваты, и хрен кто когда покается или повинится перед народом. Просто так и хочется иной раз сказать - и эти люди еще запрещают мне ковыряться пальцем в попе? господи, вся эта грязь идет от неуважения к людям, ну а тут к форумчанам, сколько лет даже тут общаясь на страницах форума и тут умудряются успеть обосрать друг друга. Блин, не пойму, к чему идем.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
vandalos1
post Dec 9 2013, 13:34 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Andrushka @ Dec 9 2013, 12:31)
ты сам то понял что написал, "к сожалению" поставь на его место своих родных и потом говори, что они к сожалению дожили до старости в 50 - 60 лет.
деда не выговариваю, но народ, откуда в вас столько злости???? кто то радуется что их старики пешком ходят, а не лежат парализованные и не спились, как большая половины России, мало ли что ему помешало увидеть состав, хотя да это не может поражать, но зачем же так нападать на дедулю? посмотрел бы я на ваших родителей, по статистике большинство и не доживет до 60 лет. а уж о том что 1/4 из них сможет сама передвигаться и говорить то смысла нет. у кого что (свои болячки) а те пенсионеры кто может двигаться и управлять им надо отдать должное, а вы их сразу на кладбище отправляете. вас бы на кавказ или в азию отправить, вот там то действительно чтят и уважают старшее поколение, и они там ни чем не отличаются от наших стариков, но их просто уважают. это сейчас вы молодые активные, что то умеете и можете, у кого то какие то возможности, а на старость лет с таким воспитанием вы сами ни кому нужны не будете, и это печально.....
PS к дедуле ни какого отношения не имею просто высказал свое мнение по поводу вашей агрессии, добрее надо быть )))
*

ты наверное защищал ещё того старика, который авто в сзр пытался поджечь
Profile CardPM
  -3/0  
bodrox
post Dec 9 2013, 13:40 
Отправлено #67


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(dimanvik @ Dec 9 2013, 14:33)
bodrox ты тоже пойми, мы уже на этом форуме все до такой степени грамотные, и ни чего и нигде не нарушающие, что просто ставь всем памятники (при жизни), мы тут разучились просто нормально общаться, вместо того, чтоб просто проанализировать,  начинаем говном кидаться. В принципе, ясно, с дедом. Но поймите, господа, насчет зеркало не просто так было сказано. Мент попал, ОН ГОВНО, на кол его, судья попался - сука он, туда же его, мы же когда влетаем, а мы блин не виноваты, и хрен кто когда покается или повинится перед народом.  Просто так и хочется иной раз сказать - и эти люди еще запрещают мне ковыряться пальцем в попе? господи, вся эта грязь  идет от неуважения к людям, ну а тут к форумчанам, сколько лет даже тут общаясь на страницах форума и тут умудряются успеть обосрать друг друга. Блин, не пойму, к чему идем.
*

Ну а чего хотеть, если народ озлоблен вседозволенностью полиции и жестокостью судей?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
cheb02
post Dec 9 2013, 14:06 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 106



да тут большая часть детдомовских сидит и строчит
Profile CardPM
  -3/+2  
Мимо_проходила
post Dec 9 2013, 14:30 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 365



Ой, какая разница, дедушка, бабушка, девушка.
В поезд въехал при исправных тормозах - права отбирать по-любому, так как человек неадекватно оценивает дорожную обстановку.
Если б кто из моих близких в поезд въехал, не заметив, я б сама у него права отобрала и выкинула, от греха подальше.
Profile CardPM
  0/+4  
Maxim-off
post Dec 9 2013, 14:38 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 476
Из: Чебоксары



На фюзеляж шахи что рисовать то? Звездочки мало ж.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sanny K21
post Dec 9 2013, 14:48 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 71
Калина


Цитата(Maxim-off @ Dec 9 2013, 15:38)
На фюзеляж шахи что рисовать то? Звездочки мало ж.
*

Паровозик!
Profile CardPM
  0/+1  
Slava_Ivanov
post Dec 9 2013, 15:08 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(bodrox @ Dec 9 2013, 14:40)
Ну а чего хотеть, если народ озлоблен вседозволенностью полиции и жестокостью судей?
*

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=613750&...69#entry4630669

Точно так и было - пьяные менты на левой шестерке в штатском докопались до мирно идущих молодоженов?

Новости иногда анализируйте - светлый образ милиционера(полицейского) почти заровняли с урками...дети уже играют в бандитские разборки, т.к. "блатными" быть модно..

Я лично был свидетелем того как полицейские помогают людям - может быть я где то не в России живу?!

Судья вынес мягкое решение - купили, судья вынес жесткое решение - купили..

Почему не посмотреть объективно, без призму собственной испорченности.

Сообщение отредактировал Slava_Ivanov - Dec 9 2013, 15:09
Profile CardPM
  0/+3  
Парадокс
post Dec 9 2013, 15:08 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(Информ @ Dec 9 2013, 12:56)
Водитель, влетевший в поезд, как оказывается, просто спешил домой...



Вот те раз pardon.gif
Хорошо что поезд с рельсов не столкнул
Profile CardPM
  -1/+1  
Дождичек
post Dec 9 2013, 15:10 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 11



Вы все такие ''добрые'' ,особенно тот у кого " к сожалению остался жив" .Здоровья вам !
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Dec 9 2013, 15:35 
Отправлено #75


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Slava_Ivanov @ Dec 9 2013, 16:08)
Судья вынес мягкое решение - купили, судья вынес жесткое решение - купили..
*

Свою дурь на других не распространяйте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Slava_Ivanov
post Dec 9 2013, 15:41 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(bodrox @ Dec 9 2013, 16:35)
Свою дурь на других не распространяйте.
*

Это "дурь" Ваша вообще то... Как судья может быть жестким? Законы могут быть суровыми, а судья то тут причем?

Я бы так сказал - виноваты все кроме я..
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: