Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 9 2013, 11:56 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Водитель, влетевший в поезд, как оказывается, просто спешил домой...

Фото и видео от УГИБДД по Чувашии:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗовская "классика" въехала в поезд на ЖД-переезде , в Карачурах утром 8 декабря 2013 г

zz-alex-zz
post Dec 9 2013, 04:58 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 143
VolksFormer


Так вот что случилось, а то из вагона плохо видно было
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 9 2013, 07:26 
Отправлено #48


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Факт, не факт, заладили. Если я так же себя в его возрасте буду вести за рулём, буду благодарен, если дети у меня права отберут. Уж лучше так, чем умандюкать кого-то либо самому ухайдачиться.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
bodrox
post Dec 9 2013, 07:29 
Отправлено #49


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Дiмитрий @ Dec 8 2013, 23:19)
А если серьезно, то мало ли что могло произойти с престарелом человеком...Понятно, что если это был бы ПП, резонанс был бы другой, и это на самом деле было бы опасно...Но кто из тех, кто писал, выше нелестные отзывы в адрес виновника ДТП, скажет со 100% уверенностью что ему в его 60 не нужно будет сесть за руль, да хоть на дачу съездить....хотя при нашей то жизни, ... лет на 10-15 можно еще срезать, особенно у мужчин...
*

Правильно, мало личего произойти может. На остановку вылетит в час пик, или в маршрутку вхерачится. Понятно, что 100% уверенности нет, однако, по первому "звонку" надо прав лишать нафик. Не надо оправдания искать, в следующий раз могло бы обойтись всё куда хуже. Тебе оно надо?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Young_Gan[G]steR
post Dec 9 2013, 07:51 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(the dream @ Dec 9 2013, 00:53)
как сказал потом сам дед, он опоздал на этот поезд и таким способом решил его остановить
*

Это шутка такая?он сам опоздал на этот поезд?машину наверно не успели загрузить ему,если сам хотел на поезде ехать...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 9 2013, 08:02 
Отправлено #51


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Young_Gan[G)
steR,Dec 9 2013, 08:51]Это шутка такая?он сам опоздал на этот поезд?машину наверно не успели загрузить ему,если сам хотел на поезде ехать...
*

он так хотел проехать, прицепившись к поезду smile3.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Young_Gan[G]steR
post Dec 9 2013, 08:07 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(adv @ Dec 9 2013, 09:02)
он так хотел проехать, прицепившись к поезду smile3.gif

*

Скорее заехать хотел на жд,но у него была помеха справа biggrin.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post Dec 9 2013, 09:15 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Он очень спешил, хотел под вагоном проскочить, но не рассчитал

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Dec 9 2013, 09:54 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(reddy @ Dec 9 2013, 00:19)
я что-то не припомню, не тебя ли за Нс лишали
может выйдешь на залив у утопишься по СЖ, 22-го пробег может повезет

не факт, что доживешь до его лет, и не факт что к тем годам из тел человек(ов если легче читать) китайцы не будут шлепать гаI-Iдоны, поэтому не льщу себе, что из меня выйдет.

ПС. Школу закончил, ССО, есть ВО в сожалению не удалось получить(можете начать пинать) ввиду ранней самостоятельной жизнедеятельности. Простите, что на одного дипломированного спеца  не прибавилось.
*

я вроде и не говорил, что доживу до его лет, и не говорил, что буду лучше ездить, но всё равно горбатого могила исправит
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Dec 9 2013, 11:31 
Отправлено #55


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Advokat @ Dec 8 2013, 12:11)
удивительно, что еще жив остался.
*

Цитата(vandalos1 @ Dec 8 2013, 18:04)
к сожалению остался, в след. раз может и посерьёзнее кашу заварит
*

ты сам то понял что написал, "к сожалению" поставь на его место своих родных и потом говори, что они к сожалению дожили до старости в 50 - 60 лет.
деда не выговариваю, но народ, откуда в вас столько злости???? кто то радуется что их старики пешком ходят, а не лежат парализованные и не спились, как большая половины России, мало ли что ему помешало увидеть состав, хотя да это не может поражать, но зачем же так нападать на дедулю? посмотрел бы я на ваших родителей, по статистике большинство и не доживет до 60 лет. а уж о том что 1/4 из них сможет сама передвигаться и говорить то смысла нет. у кого что (свои болячки) а те пенсионеры кто может двигаться и управлять им надо отдать должное, а вы их сразу на кладбище отправляете. вас бы на кавказ или в азию отправить, вот там то действительно чтят и уважают старшее поколение, и они там ни чем не отличаются от наших стариков, но их просто уважают. это сейчас вы молодые активные, что то умеете и можете, у кого то какие то возможности, а на старость лет с таким воспитанием вы сами ни кому нужны не будете, и это печально.....
PS к дедуле ни какого отношения не имею просто высказал свое мнение по поводу вашей агрессии, добрее надо быть )))

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  -1/+20  
BoBo4kas
post Dec 9 2013, 12:05 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(Информ @ Dec 9 2013, 12:56)
Водитель, влетевший в поезд, как оказывается, просто спешил домой...

Видео от УГИБДД по Чувашии:

*

Вчера похожий "Тореадор" на Шахе знакомому хорошему в зад приоре на светофоре заехал.Около 20.30 на перекрестке Гагарина-Чапаева.На ногах еле стоял,а уж духан был bad.gif swoon.gif
Profile CardPM
  -4/0  
fubu19
post Dec 9 2013, 12:19 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


спешишь домой? соблюдай пдд!

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
uwks
post Dec 9 2013, 12:32 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 830



Успел. Не успел только в гости к богу.
Profile CardPM
  0/+1  
макс123
post Dec 9 2013, 12:33 
Отправлено #59


Начинающий



Сообщений: 23



ты сам то понял что написал, "к сожалению" поставь на его место своих родных и потом говори, что они к сожалению дожили до старости в 50 - 60 лет.
деда не выговариваю, но народ, откуда в вас столько злости???? кто то радуется что их старики пешком ходят, а не лежат парализованные и не спились, как большая половины России, мало ли что ему помешало увидеть состав, хотя да это не может поражать, но зачем же так нападать на дедулю? посмотрел бы я на ваших родителей, по статистике большинство и не доживет до 60 лет. а уж о том что 1/4 из них сможет сама передвигаться и говорить то смысла нет. у кого что (свои болячки) а те пенсионеры кто может двигаться и управлять им надо отдать должное, а вы их сразу на кладбище отправляете. вас бы на кавказ или в азию отправить, вот там то действительно чтят и уважают старшее поколение, и они там ни чем не отличаются от наших стариков, но их просто уважают. это сейчас вы молодые активные, что то умеете и можете, у кого то какие то возможности, а на старость лет с таким воспитанием вы сами ни кому нужны не будете, и это печально.....
PS к дедуле ни какого отношения не имею просто высказал свое мнение по поводу вашей агрессии, добрее надо быть )))

причем здесь это, мужик сам должен понимать раз есть проблемы с управлением транспорта пора уже пешком ходить
Profile CardPM
  0/+5  
Young_Gan[G]steR
post Dec 9 2013, 12:34 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Из прошлой темы

Цитата(BEAVIS @ Dec 2 2013, 09:33)
/и на заметку раз уж у вас есть возможность выезжать на дтп и задержания, фотографируйте номера авто, резину, общий вид со стороны... больше кадров - больше полезной информации в дальнейшем для решения спорных моментов...
*


Спасибо,резину видим четко!
Только номера авто не увидели...

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 9 2013, 12:37

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -4/+1  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: