Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 6 2013, 15:56 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



В Чебоксары приедет "отмороженный спайдермен"

Присоединённое изображение
24 октября в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади был дан старт, пожалуй, самому удивительному путешествию на родстере Spyder. Маршрут мотопробега проходит через 19 городов России, среди которых оказалась и столица Чувашии.

Сегодня ночью/завтра днём (зависит от погоды) райкер прибудет в Чебоксары. Сейчас он едет от Ижевска в Казань.

Лед, снег и минусовая температура – не помеха для настоящего байкера! Сергей Багаев, организатор «Мото-выходных» в Санкт-Петербурге, бросил вызов суровым погодным условиям Сибири и отправился покорять ледяные дороги России. Для своего путешествия Сергей выбрал трицикл: три колеса намного устойчивее двух, что позволяет райдеру беспрепятственно входить в повороты и чувствовать себя комфортно при поездках на дальние расстояния.

«Мысль об организации пробега «Отмороженный спайдермен» пришла в разговоре за чашкой чая абсолютно внезапно. Я решил проехать от Санкт-Петербурга до Красноярска и обратно, именно в то самое время, когда уже никто не перемещается на мотоциклах из-за низкой температуры воздуха и скользкого дорожного покрытия. Основная цель пробега – проверить технику в суровых сибирских условиях. Если Spyder оправдает наши надежды, ему удастся внести свой вклад и позитивные изменения в развитие мототуризма в России и не только», – делится своим впечатлением о предстоящем мотопробеге Сергей Багаев.

Общий маршрут путешествия составит примерно 12000 км и пройдет через 19 городов России. Экипаж путешествия состоит лишь из одного райдера Сергея Багаева на родстере BRP Can-Am Spyder RT.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+7  
15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксары приедет "отмороженный спайдермен" , Встречаем!Ждем!Общаемся!

Lubomir
post Dec 9 2013, 20:42 
Отправлено #167


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Artur Stem @ Dec 9 2013, 21:25)
Ехать на родстере, на мотоцикле или авто, это ОДНО! Сидишь на мягком сиденье в хорошой экипировке да переключаешь
передачи, а мотор тебя тянет, БЛАГОДАТЬ... Знай только заправлять да покрышки менять. По такой системе не грех доехать
от Калининграда до Владивостока (хоть зимой в -30 главное надеться теплей и иметь силу воли, крепкое здоровье, и тем
более с этими ихними остановками в отелях... ШОЖ НЕ ЕХАТЬ ТО? тем более все оплачивают ))) Готов предложить новый
эксперимент, за который готов взяться ЛИЧНО! Доехать до Нового Года 2014 от Чебоксар до Санкт Петербурга (ВНИМАНИЕ!!!) на
велосипеде. Катить буду исключительно по автодороге (на свой страх и риск). Всего то нужен, велосипед марки GT Force 1.0
или 2.0 НОВЫЙ (то есть достойного качества) ну или аналог, далее хорошая экипировка ( шлем фулфейс, маска защитная,
перчатки стойкие к холоду, армор колено-голень, армор на позвоночник, армор на руки, хороший рюкзак, светоотражательный
жилет, велокомпьютер,видео камеру на шлем,портативную видео камеру для съемки поездки, хороший охотничий нож, средства самозащиты  ph34r.gif  , хороший велофонарь, ремкомплект, пару камер, пару покрышек, зимне-смазочные вещества) Катить буду с Утра до позднего Вечера. Ежедневно снимать видео в ключевых местах, коментировать происходящее, для отслежки меня (на ваше усмотрение) можете закрепить GPS модуль на велосипед. Нужен еще девайс для
выхода в интернет в номерах. Что касаемо остальных затрат, то это ОТЕЛИ И ЕДА в забегаловках (плотное трех разовое
питание) и билет на обратную дорогу с Питера. Ну как то ТАК! Кто готов спонсировать? ))) Данное объявление будет
действовать до 12.12.2013 так как позже будет сложно успеть доехать до ЦЕЛИ.Немного о себе: 24 года, сильный духом с
крепким здоровьем, готов к экстримальным рейдам. П.С. НЕ ПОДВЕДУ! И ВООБЩЕ ВСЯ ЭТА ПОЕЗДКА БУДЕТ ПОСВЯЩЕННА Глебу Травину
и развитию ЭКСТРИМА В ЧУВАШИИ.  smile3.gif
*

Вам срочно в Спортмастер или Триал Спорт.Глядишь в остатках ВАШ велик!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Dec 9 2013, 20:43 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(CELT @ Dec 9 2013, 21:34)
EpHu, камеру дам, пузырь любимого вискаря тоже не зажаблю:) Только езжай летом - видево будет интереснее
*

Альберт- пузырь любимого вискаря - только после финиша!!!

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2013, 21:04 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(kgp @ Dec 9 2013, 21:43)
Альберт- пузырь любимого вискаря - только после финиша!!!
*

мне так не терпицо его жахнуть что я готов и на старте его оприходовать:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
георгиевич
post Dec 9 2013, 21:09 
Отправлено #170


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Artur Stem, не доедешь,задавят по дороге...

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  -1/0  
kgp
post Dec 9 2013, 21:14 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(CELT @ Dec 9 2013, 22:04)
мне так не терпицо его жахнуть что я готов и на старте его оприходовать:)
*

Зови)))).Молт шотландец?

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  -1/0  
alexii
post Dec 9 2013, 21:29 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Artur Stem @ Dec 9 2013, 21:25)
Ехать на родстере, на мотоцикле или авто, это ОДНО! Сидишь на мягком сиденье в хорошой экипировке да переключаешь
передачи, а мотор тебя тянет, БЛАГОДАТЬ... Знай только заправлять да покрышки менять. По такой системе не грех доехать
от Калининграда до Владивостока (хоть зимой в -30 главное надеться теплей и иметь силу воли, крепкое здоровье, и тем
более с этими ихними остановками в отелях... ШОЖ НЕ ЕХАТЬ ТО? тем более все оплачивают ))) Готов предложить новый
эксперимент, за который готов взяться ЛИЧНО! Доехать до Нового Года 2014 от Чебоксар до Санкт Петербурга (ВНИМАНИЕ!!!) на
велосипеде. Катить буду исключительно по автодороге (на свой страх и риск). Всего то нужен, велосипед марки GT Force 1.0
или 2.0 НОВЫЙ (то есть достойного качества) ну или аналог, далее хорошая экипировка ( шлем фулфейс, маска защитная,
перчатки стойкие к холоду, армор колено-голень, армор на позвоночник, армор на руки, хороший рюкзак, светоотражательный
жилет, велокомпьютер,видео камеру на шлем,портативную видео камеру для съемки поездки, хороший охотничий нож, средства самозащиты  ph34r.gif  , хороший велофонарь, ремкомплект, пару камер, пару покрышек, зимне-смазочные вещества) Катить буду с Утра до позднего Вечера. Ежедневно снимать видео в ключевых местах, коментировать происходящее, для отслежки меня (на ваше усмотрение) можете закрепить GPS модуль на велосипед. Нужен еще девайс для
выхода в интернет в номерах. Что касаемо остальных затрат, то это ОТЕЛИ И ЕДА в забегаловках (плотное трех разовое
питание) и билет на обратную дорогу с Питера. Ну как то ТАК! Кто готов спонсировать? ))) Данное объявление будет
действовать до 12.12.2013 так как позже будет сложно успеть доехать до ЦЕЛИ.Немного о себе: 24 года, сильный духом с
крепким здоровьем, готов к экстримальным рейдам. П.С. НЕ ПОДВЕДУ! И ВООБЩЕ ВСЯ ЭТА ПОЕЗДКА БУДЕТ ПОСВЯЩЕННА Глебу Травину
и развитию ЭКСТРИМА В ЧУВАШИИ.  smile3.gif
*


Давно зимой на трассе бывали?
Буду краток, все вышеперечисленное барахло вместе с автором, будут долго с матами-перематами выковыривать из вот этого, где-нибудь в Нижегородской области:

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Dec 9 2013, 21:55 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 10 110



alexii, суров ваш педагогический приемчик:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кузнечик2803
post Dec 9 2013, 22:19 
Отправлено #174


Продвинутый



Сообщений: 109
Черный боббер


Цитата(Artur Stem @ Dec 9 2013, 21:25)
Ехать на родстере, на мотоцикле или авто, это ОДНО! Сидишь на мягком сиденье в хорошой экипировке да переключаешь
передачи, а мотор тебя тянет, БЛАГОДАТЬ... Знай только заправлять да покрышки менять. По такой системе не грех доехать
от Калининграда до Владивостока (хоть зимой в -30 главное надеться теплей и иметь силу воли, крепкое здоровье, и тем
более с этими ихними остановками в отелях... ШОЖ НЕ ЕХАТЬ ТО? тем более все оплачивают ))) Готов предложить новый
эксперимент, за который готов взяться ЛИЧНО! Доехать до Нового Года 2014 от Чебоксар до Санкт Петербурга (ВНИМАНИЕ!!!) на
велосипеде. Катить буду исключительно по автодороге (на свой страх и риск). Всего то нужен, велосипед марки GT Force 1.0
или 2.0 НОВЫЙ (то есть достойного качества) ну или аналог, далее хорошая экипировка ( шлем фулфейс, маска защитная,
перчатки стойкие к холоду, армор колено-голень, армор на позвоночник, армор на руки, хороший рюкзак, светоотражательный
жилет, велокомпьютер,видео камеру на шлем,портативную видео камеру для съемки поездки, хороший охотничий нож, средства самозащиты  ph34r.gif  , хороший велофонарь, ремкомплект, пару камер, пару покрышек, зимне-смазочные вещества) Катить буду с Утра до позднего Вечера. Ежедневно снимать видео в ключевых местах, коментировать происходящее, для отслежки меня (на ваше усмотрение) можете закрепить GPS модуль на велосипед. Нужен еще девайс для
выхода в интернет в номерах. Что касаемо остальных затрат, то это ОТЕЛИ И ЕДА в забегаловках (плотное трех разовое
питание) и билет на обратную дорогу с Питера. Ну как то ТАК! Кто готов спонсировать? ))) Данное объявление будет
действовать до 12.12.2013 так как позже будет сложно успеть доехать до ЦЕЛИ.Немного о себе: 24 года, сильный духом с
крепким здоровьем, готов к экстримальным рейдам. П.С. НЕ ПОДВЕДУ! И ВООБЩЕ ВСЯ ЭТА ПОЕЗДКА БУДЕТ ПОСВЯЩЕННА Глебу Травину
и развитию ЭКСТРИМА В ЧУВАШИИ.  smile3.gif
*

Куле и я вброшу: Дайте и мне что ли тогда 3 млн. вечно деревянных. И я обязуюсь за год
совершить кругосветное путешествие на мотоцикле. Экип, мот и прочие расходники обящуюсь купить сам. Отчеты о путешествии буду выкладывать на форуме. И это не шутка. Путешествие готов посвятить воинам 139 Стрелковой дивизии сформированой в г. Чебоксары 04.12.1941 г.

smile3.gif

Сообщение отредактировал Кузнечик2803 - Dec 9 2013, 22:22

--------------------
Нет мотоцикла на свете кроме Harley-Davidson и пророка его Урала.
Profile CardPM
  -2/0  
Audi80black
post Dec 9 2013, 23:39 
Отправлено #175


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Пользуясь случаем, продам Ауди 80 1992 г.в.. Покупателю в бонус 150 литров бензина. До Питера должно хватить.
Profile CardPM
  0/+9  
MyFavouriteNoob
post Dec 10 2013, 00:17 
Отправлено #176


Продвинутый



Сообщений: 121
yamaha xjr 400


biggrin.gif Я тоже готов на что нибудь.. на кидаться например с эрни, упить вискарь у CELT. Потратить кучу денег (вашу кучу денег)... laugh.gif

Сообщение отредактировал MyFavouriteNoob - Dec 10 2013, 00:17

--------------------
Хочешь быть разбойником, не люби принцессу
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 10 2013, 00:39 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(MyFavouriteNoob @ Dec 10 2013, 01:17)
biggrin.gif Я тоже готов на что нибудь.. на кидаться например с эрни, упить вискарь у CELT. Потратить кучу денег (вашу кучу денег)... laugh.gif
*

этот люблю:)

предлагаю скинуцо и купить и выдуть на брифинге бомбера и любомира:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MyFavouriteNoob
post Dec 10 2013, 00:57 
Отправлено #178


Продвинутый



Сообщений: 121
yamaha xjr 400


Цитата(CELT @ Dec 10 2013, 01:39)
этот люблю:)

предлагаю скинуцо и купить и выдуть на брифинге бомбера и любомира:)
*

biggrin.gif Чур за руль после этого не садиться !

--------------------
Хочешь быть разбойником, не люби принцессу
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 10 2013, 04:19 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(CELT @ Dec 9 2013, 22:55)
alexii, суров ваш педагогический приемчик:)
*


Ну а что, вон недавно в Порецких краях подобная штука бабушку на обочине уработала и дальним не моргнула.

Наивных хипстеров русская зима не щадит (можно для развития веры в человечество почитать например это ), а уж в сочетании с дорогами - тем более.

Сообщение отредактировал alexii - Dec 10 2013, 04:19
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 10 2013, 06:13 
Отправлено #180


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


А что ВСЕ в Питер хотят?На мото,вело и даже труппами готовы...но до Питера))))

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 10 2013, 06:36 
Отправлено #181


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Lubomir @ Dec 10 2013, 07:13)
А что ВСЕ в Питер хотят?На мото,вело и даже труппами готовы...но до Питера))))
*

потому что финский залив переплыть - и ты за границей! lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения