Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
91 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Такси ВЕЗЕТ

matros21
post Nov 7 2017, 20:50 
Отправлено #706


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(З.С. @ Nov 7 2017, 14:45)
А с матросом все ясно,"Оффис",надеялись наверное на восторженные отзывы с введением доплат,а рабы молчат.Пришлось самим поднять "мертвую тему" yes.gif
*

А ты адепт яндекс. В каком парке работаешь? Какого ты мнение, своим поменяешь? За базаром и обвинениями следи. Я выразил своё личное мнение. А яндекс это У. Г., так же как и ты
Profile CardPM
  -2/+1  
Кроша
post Nov 7 2017, 21:19 
Отправлено #707


Гуру



Сообщений: 2 187



ВЕЗЕТка была и остается моей любимой конторой, думаю, она у каждого есть. Как у водителя, так и у пассажира.
Хоть и катаю по ней не всегда, как бы хотелось, но всегда выручала. Молодцы, что реагируйте и стараетесь сохранять позиции в условиях жесткой конкуренции. Приятно слышать рекламу, видеть мотивацию в заказах. Считаю, что как и Катюша, Везет хорошо поработала над своим пиаром в регионе.
Profile CardPM
  -2/+2  
З.С.
post Nov 7 2017, 22:57 
Отправлено #708


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
lada


Цитата(matros21 @ Nov 7 2017, 20:50)
А ты адепт яндекс. В каком парке работаешь? Какого ты мнение, своим поменяешь? За базаром и обвинениями следи. Я выразил своё личное мнение. А яндекс это У. Г., так же как и ты
*

Столько пустых слов, неграмотный к тому же."базаром"?ты это о чём ,чудо?Не одного грубого слова не написал до этого.Судя по эмоциям, похоже я угадал.Ранее себя здесь расхваливал джони уокер или как там его не помню точно,но "почерк"похожий.
Profile CardPM
  0/0  
З.С.
post Nov 7 2017, 23:31 
Отправлено #709


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
lada


Может совпадение,но после моих возражений днём, походу подкорректировали доплаты,по крайней мере в вечерний пик.Так что "оффис-матрос"тебе плюс, оперативно среагировал.💂
Profile CardPM
  0/0  
З.С.
post Nov 7 2017, 23:37 
Отправлено #710


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
lada


И вот еще,про парки в которых я работал,было 2 парка,ныне "покойные"...
Profile CardPM
  0/0  
Sad_but_true
post Nov 13 2017, 23:55 
Отправлено #711


Завсегдатай



Сообщений: 537
Из: Столициа
Kia Sportage


--- Жутко неудобное приложение(текстовый интерфейс а-ля тетрис), полное отсутствие и карты и нормальной работы с навигацией(2Гис и гугл установлены, но адреса в них не передаются).
- Спрос в непиковые часы непредсказуем.
+ Адекватные клиенты, неплохие расценки.
Profile CardPM
  -1/+1  
evgen_75
post Nov 15 2017, 10:42 
Отправлено #712


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Sad_but_true @ Nov 13 2017, 23:55)
полное отсутствие и карты и нормальной работы с навигацией(2Гис и гугл установлены, но адреса в них не передаются
*

Какие нежные таксисты нового поколения стали.
Мы бумажными картами пользовались и ниче, город лучше изучается по бумаге.
Но да ладно - признаю по "цифре" удобнее, а что мешает отдельно включить приложение таксометра, и вбить уже известный адрес и следовать по нему, по прибытии свернуть навик и открыть приложение, поставить статус "ожидаю"?

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+3  
Sad_but_true
post Nov 16 2017, 05:25 
Отправлено #713


Завсегдатай



Сообщений: 537
Из: Столициа
Kia Sportage


Цитата(evgen_75 @ Nov 15 2017, 10:42)
Мы бумажными картами пользовались и ниче, город лучше изучается по бумаге.
Но да ладно - признаю по "цифре" удобнее, а что мешает отдельно включить приложение таксометра, и вбить уже известный адрес и следовать по нему, по прибытии свернуть навик и открыть приложение, поставить статус "ожидаю"?
*

Аргумент из разряда "ну ничо, мы же счетами пользовались, до прихода калькуляторов" и "сперва добейся". ПРОСТО НЕУДОБНО, и всё. Яшиной прогой пользоваться можно. Максимовским taxsee тоже. Везёт-ТЯЖЕЛОВАТО.
Цитата
а что мешает

Мешает то, что ты можешь находиться в движении на оживленной дороге, чем меньше водителю приходится отвлекаться, тем лучше. 4 клика по тачскрину всяко хуже одного клика.
Мешает то, что диспетчера пару раз давали заказ с новочебоксарским адресом в чебоксарах (привет, улице Строителей и проч.). Давали заказ на несуществующий(в ЮЗР) ТЦ Пассаж(но пока ещё существующий в Новчике). Тоже наверно бьют себя пяткой в грудь, ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ГОРОД.
Цитата
Какие нежные таксисты нового поколения стали.

WTF? Надо быть суровым ватником-откинувшимся зеком-пахнущим солярой и слушающим шансон?

p.s. И чё, как, изучился город? На сколько %? Экзамен готовы сдать по всем улицам частного сектора?

Profile CardPM
  0/+2  
evgen_75
post Nov 16 2017, 11:58 
Отправлено #714


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Sad_but_true @ Nov 16 2017, 05:25)
Экзамен готовы сдать по всем улицам частного сектора?
*

Никогда не считал нужным и необходимым изучать частный сектор.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+3  
09125
post Nov 17 2017, 11:06 
Отправлено #715


Пользователь



Сообщений: 74
нисан терано


Цитата(evgen_75 @ Nov 16 2017, 11:58)
Никогда не считал нужным и необходимым изучать частный сектор.
*

тоже самое часный сектор на южном и в альгешке никогда не изучал и не считал для себя нужным, все остальные улицы изучал по бумажной карте, и щас езжу по городу без проблем навигатор не включая. Иногда смотрю 2 гис что бы поворот какой нибудь не проскочить. В понедельник вез клиента с юзр (он очень торопился), пробка была огромная (мосты перекрыли) я с эльменя дворами проехал и выехал на кошевого, а какой нибудь водила ехая по ящуру с навигатором так и ехал бы или по энтузиастов или по гражданской толкаясь в этой пробке

Сообщение отредактировал 09125 - Nov 17 2017, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Nov 17 2017, 11:22 
Отправлено #716


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(09125 @ Nov 17 2017, 11:06)
тоже самое часный сектор на южном и в альгешке никогда не изучал и не считал для себя нужным,  все остальные улицы изучал по бумажной карте, и щас езжу по городу без проблем навигатор не включая. Иногда смотрю 2 гис что бы поворот какой нибудь не проскочить. В понедельник вез клиента с юзр (он очень торопился), пробка была огромная (мосты перекрыли) я с эльменя дворами проехал и выехал на кошевого, а какой нибудь водила ехая по ящуру с навигатором так и ехал бы или по энтузиастов или по гражданской толкаясь в этой пробке
*

Навигатор не показывает проезд через дворы пушто сквозной проезд по пдд запрещён. Там на грасиса 6/1 открыли, а так хрен бы проехал)
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post Nov 18 2017, 17:57 
Отправлено #717


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(loginof @ Nov 17 2017, 11:22)
Навигатор не показывает проезд через дворы пушто сквозной проезд по пдд запрещён. Там на грасиса 6/1 открыли, а так хрен бы проехал)
*

good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
09125
post Nov 24 2017, 14:00 
Отправлено #718


Пользователь



Сообщений: 74
нисан терано


заехал сегодня в офис снял бонусы, так еще и подарками завалили (ароматизатор, знак шипы, дисконтную карту на АЗС), еще и кофе на халяву. Мелочь а приятно! good.gif

Сообщение отредактировал 09125 - Nov 24 2017, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 28 2017, 11:45 
Отправлено #719


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(09125 @ Nov 24 2017, 14:00)
заехал сегодня в офис снял бонусы, так еще и подарками завалили (ароматизатор, знак шипы, дисконтную карту на АЗС), еще и кофе на халяву. Мелочь а приятно! good.gif
*

Тебе повезло.
Я два раза приезжала, то обед, то совещание. Кофе есть, как и в любом другом офисе такси.
Profile CardPM
  0/+1  
Limonad512
post Nov 28 2017, 14:10 
Отправлено #720


Завсегдатай



Сообщений: 483
KB1C


Там еще печеньки есть .Рыбки вроде
Profile CardPM
  0/0  

91 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения