Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
91 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Такси ВЕЗЕТ

dka225
post Mar 13 2017, 10:09 
Отправлено #631


Пользователь



Сообщений: 48
LADA Гранта лифтбек


Цитата
5.6. Перевозка лиц, находящихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, запрещена.

50% ночью именно в состоянии алкогольного опьянения и вызывают такси))). Так что вызывать не будем данное таксию biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Mar 14 2017, 11:26 
Отправлено #632


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Кроша @ Mar 12 2017, 16:05)
NICKNAME111, уважаю конторы, которые держат прайс и не демпингуют. Апрель в нчк , Европа, Катюша, Сатурн.
*

yes.gif
...по "Везёту" заказ беру только,что бы на Новчик порожняком с Чеб не идти...так,что знайте клиенты:
если вы долго ждёте мотор,а потом вас везут с Чеб на Новчик за 150 коппеек-это новочебоксарские вас "подбирают" кто поближе к вам happy.gif
...а если за вами ни кто не приехал,то вам скажут,что:
-извините,на вашем районе нет машин
...на самом деле,вас просто ни кто не хочет везти за такие гроши biggrin.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Mar 14 2017, 11:38

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+6  
би-би
post Mar 14 2017, 11:41 
Отправлено #633


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(kondor77 @ Mar 14 2017, 11:26)
yes.gif
...по "Везёту" заказ беру только,что бы на Новчик порожняком с Чеб не идти...так,что знайте клиенты:
если вы долго ждёте мотор,а потом вас везут с Чеб на Новчик за 150 коппеек-это новочебоксарские вас "подбирают" кто поближе к вам happy.gif
...а если за вами ни кто не приехал,то вам скажут,что:
-извините,на вашем районе нет машин
...на самом деле,вас просто ни кто не хочет везти за такие гроши biggrin.gif  lol.gif  lol.gif
*

Да ладно уж сказки рассказывать. Даже с Липово и Толиково ночью за гроши можно по Везёт уехать, а уж днем тем более. Так что наши гроши более чем востребованы.
Profile CardPM
  -3/+2  
Penguinator
post Mar 14 2017, 11:46 
Отправлено #634


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kondor77 @ Mar 14 2017, 11:26)
yes.gif
...по "Везёту" заказ беру только,что бы на Новчик порожняком с Чеб не идти...так,что знайте клиенты:
если вы долго ждёте мотор,а потом вас везут с Чеб на Новчик за 150 коппеек-это новочебоксарские вас "подбирают" кто поближе к вам happy.gif
...а если за вами ни кто не приехал,то вам скажут,что:
-извините,на вашем районе нет машин
...на самом деле,вас просто ни кто не хочет везти за такие гроши biggrin.gif  lol.gif  lol.gif
*

по твоему сколько должно быть?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
kondor77
post Mar 14 2017, 11:50 
Отправлено #635


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(би-би @ Mar 14 2017, 11:41)
Да ладно уж сказки рассказывать. Даже с Липово и Толиково ночью за гроши можно по Везёт уехать, а уж днем тем более. Так что наши гроши более чем востребованы.
*

да знаем мы такие "висяки",когда клиент по пол часа мотора ждёт laugh.gif
дай Боже заказ в Чебы будет-тогда уж какой нить "залётный чебоксарец" схватит,что бы вернуться biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 14 2017, 11:52 
Отправлено #636


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Penguinator @ Mar 14 2017, 11:46)
по твоему сколько должно быть?
*

2 года назад от МФЦ до Диаманта (автомойка где то в НЧК) 220 -260 платила
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Mar 14 2017, 12:10 
Отправлено #637


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(kondor77 @ Mar 14 2017, 11:50)
да знаем мы такие "висяки",когда клиент по пол часа мотора ждёт laugh.gif
дай Боже заказ в Чебы будет-тогда уж какой нить "залётный чебоксарец" схватит,что бы вернуться  biggrin.gif
*

Вообще авто сразу назначают. Пока с новчика по разбитым дорогам допилит, пока адрес найдёт время так и проходит. В городе подача авто к примеру 10 мин, соответственно в пригороде 20 мин это нормально. Мне вообще без разницы кто приедет. Или ты думаешь что в поездке с чебоксарцем люди счастливее становятся ?

Сообщение отредактировал би-би - Mar 14 2017, 12:13
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Mar 14 2017, 12:21 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(би-би @ Mar 14 2017, 12:10)
...Мне вообще без разницы кто приедет...
*

аналогично yes.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey87
post Mar 14 2017, 13:00 
Отправлено #639


Эксперт



Сообщений: 828
Нету


Да ладно, счас в Москву на стройку уедут, цены поднимутся
Profile CardPM
  -1/+1  
Кроша
post Mar 14 2017, 13:35 
Отправлено #640


Гуру



Сообщений: 2 187



Сегодня девушка рассказывает, что не так давно водитель с такси ВЕЗЕТ с запахом алкоголя приехал. Она не поехала. Афигеть...Вот такого я еще не слышала. Говорю, а почему не сообщили оператору, а лучше в Гибдд, ответила, проще было другое вызвать ....странный народ.
Profile CardPM
  -1/+1  
Кроша
post Mar 14 2017, 13:36 
Отправлено #641


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Aleksey87 @ Mar 14 2017, 13:00)
Да ладно, счас в Москву на стройку уедут, цены поднимутся
*

быстрее бы
Profile CardPM
  -1/+1  
Baron
post Mar 14 2017, 14:17 
Отправлено #642


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Кроша @ Mar 14 2017, 13:35)
не так давно водитель с такси ВЕЗЕТ с запахом алкоголя приехал. Она не поехала
*

пиво могли пролить в салоне, много вариантов развития появления запаха алкашки в салоне... Года 3 назад помню вообще обоссалась у меня одна взрослая пьяненькая мамзель на заднем сидении, лично я не разглядел ее маневров, и только когда домой приехал, обнаружил сие "замечательное" действие с ее стороны, химчистко не помогло, так у меня запах пиваса долго стоял в салоне, аж самого передергивало yes.gif

А вы говорите, таксо - это работа biggrin.gif Кто в этой шкуре не был, готовы писать всякую шляпу типо
"по твоему сколько должно быть?" acute.gif

ну явно не полтос по району, и не 150 с НЮР до НЧК facepalm_ani.gif
В других городах страны за такие цены никто бы вывозом не занимался, но только у нас, в нищей республике, готовы за минуса работать. Удивляюсь я таким водителям dry.gif

Вот взять такси ВЕЗЕТ, 50 рублей по району и 65 рублей с СЗР до ЮЗР, ребята рассказывают, заказы долго не висят такие. Нормальный человек разве возьмет такой заказ? acute.gif

Сообщение отредактировал Baron - Mar 14 2017, 14:24

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+5  
Кроша
post Mar 14 2017, 21:10 
Отправлено #643


Гуру



Сообщений: 2 187



Baron, страсти рассказываешь)))) ттт, такого не было, алкашей не сажаю даже. Но с ее слов, переспросила, запах был не в салоне, а человек был подшафе...

У меня пару раз было, как ультра висит, потом появляется такое же обычный заказ, беру, спрашиваю, нафига ждать, когда можно сразу вызвать)) говорю, что таксисты им вообще не берут, задумывались)
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Mar 14 2017, 22:40 
Отправлено #644


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Кроша @ Mar 14 2017, 21:10)
Baron, страсти рассказываешь)))
*

Ну тёти-то еще ладно, с ними как-то язык общий находили biggrin.gif Да и большинство тёть адекватны были, бывало даже туда сюда звали, хато, диско, муж в командировке, всяко бывало... yes.gif cool.gif , интересные разные моменты, но вот по поводу обоссать салон - это просто шедевральная ситуация была ога, как щаз помню facepalm_ani.gif ...ребенок и пьяная мать помню, просто ужос лично для меня, не стал ее искать потом, ребёнка жалко, с такой мамашей. мда....

не, в этом году с такими ценами я в акуе просто... я на своей личной машине должен катать по их мнению за полтос по району и за 100 рублей через район? Пускай сами садятся в свои тачилы и КАТАЮТ если у них подвеска неубиваемая и машина на воде ездит, попутали, цены выставили как в 90-х годах...

Сообщение отредактировал Baron - Mar 14 2017, 22:43

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+2  
Gudwin
post Mar 14 2017, 23:23 
Отправлено #645


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(би-би @ Mar 14 2017, 12:10)
Вообще авто сразу назначают. 

facepalm_ani.gif

Никто никого счас не "назначает". У водил в программе появляются заказы и только его решение брать тот или иной заказ или не брать.
Цитата(би-би @ Mar 14 2017, 12:10)
Пока с новчика по разбитым дорогам допилит, пока адрес найдёт время так и проходит.

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Ни один вменяемый таксист в эти Толиковы из Новчика за заказом не поедет. Либо он сам оттуда и только начинает работать, либо он в эту дыру приехал и берет чтобы обратно пустым не ехать.

Цитата(би-би @ Mar 14 2017, 12:10)
В городе подача авто к примеру 10 мин, соответственно в пригороде  20 мин это нормально.

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Открою вам страшную тайну, в Везет сам водила при взятии заявки выбирает время доезда. Захочет сразу приехать выберет 3 минуты, захочет покурить и кофею попить может и 15 минут поставить. wink.gif
Хотя сами эти циферки это тоже условность. Можно поставить 3 минуты, а приехать через 33. Мер воздействия у информпосредника на конечного исполнителя нет никаких. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+4  

91 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения