Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
91 Страницы « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить Создать тему

Такси ВЕЗЕТ

Mexanik21
post Oct 1 2018, 15:30 
Отправлено #1171


Начинающий



Сообщений: 18
Легковое авто


Цитата(vextell @ Sep 30 2018, 17:43)
Выскажу свое мнение. Такси везет это очень тухлое такси. Доплаты это тухлые понты какие то. Банят только в путь. Клиент почему то всегда прав, если даже он не прав. Вызывают такси и выносят кучу коробок, которые даже в салон не помещяются. Ты отказываешься от заказа и тебя банят. Где вообще в этих действиях (банах) логика. Прежде чем забанить сначало надо разобраться. Зачем я должен приезжать в офис и что то объяснять. Менеджер даже не разобравшить тебя отчитывает и при этом какую то фигню несет. Предлагаю менеджеров отпрпвит на повышение квалификации.
*

Мнение складываеться на не понятных фактах. В заказе когда написано 70р(Оплата клиента) + 30р(Доплата компании) Что тут не понятного ??? Причину отказа надо обьяснить корректно и все , есть случаю когда ты отказываешься от заказа и никто тебя не банит , Если рассуждать по вашей логике , вот пример : Заказываю такси приезжает водитель видит что я с ребенком 8 лет и передо мной уезжает и говорит что я детей не вожу , или с ребенком в 8 лет нужно указывать(По закону можно ехать сзади пристегнув ремень) и по твоей логики я должен всех водилей такси обозвать одним плохим словом, нет просто ситуации разные бывают на самом деле и выводы делать нужно уметь, а не винить во всем всех и вся
Profile CardPM
  -2/0  
Mexanik21
post Oct 1 2018, 15:42 
Отправлено #1172


Начинающий



Сообщений: 18
Легковое авто


Цитата(Valerik @ Sep 30 2018, 21:54)
Полностью согласен , водителей не ценят, банят за все) Товарищ взял в районе заказ, а населенный пункт был не верный указан, пока разбирался по телефону с выпившим клиентом, как добраться до него, вышло время до прибытия к адресу. От диспетчера пришел отказ т.к. клиент отказался. В итоге товарищ потерял время,  деньги потраченные на ГСМ,  так его ещё забанили в системе из за этого и приглашают приехать в офис, чтобы отчитать) В этой конторе не заработаешь, а только в офис будешь ездить, отчитываться)
*

Мне интересно его кто то заставил брать заказ или что перед тем как поехать за заказом в район убедитесь что клиент готов к поездке , также можно отказаться от заказа если клиент находиться на другом адресе но если пришел отбой куда деваться , клиент может отказаться никуда не денешься в любой конторе такое может случиться, Был недавно случай попал небольшое дтп с клиентами , позже не смог выйти на линию приезжайте в офис , приехал показал машину чиркнул задний бампер в офисе сказали можете выходить на линию ничего страшного не произошло заодно с баланса снял , и чай попил , каждому свое ребята good.gif
Profile CardPM
  -3/0  
opel21
post Oct 1 2018, 18:13 
Отправлено #1173


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(Кроша @ Oct 1 2018, 14:13)
ага, прям как училка пятиклассника, при всех еще (наблюдала один раз)
знаю, что нормальные мужики нахер их послали, делов то biggrin.gif
*

Что вы такое пишите? acute.gif
Ситуация очень простая, не нарушайте правила и не будет блокировок. Ну если все таки нарушили... у Вас есть два варианта либо прослушать повторный инструктаж и дальше получать заказы или как вы пишите "послать" и радоваться жизни. Во втором варианте есть одно но... Вас больше никогда не восстановят! При этом Вы будете гордо всем рассказывать какие Вы успешные люди и как Вам хорошо без Везёт.
Адекватные перевозчики как правило выбирают первый вариант, просто не нарушают правила! Ведь они прекрасно понимают что в Везёт очень много заказов и очень хорошие "бонусы" (кстати сегодня бонусы еще раз повысили).
Есть очень много перевозчиков которые совсем не получают замечания и при этом выполняют по 400 - 600 заказов в месяц. Вопрос что с ними не так?! Раз они не похожи на Вас.
Profile CardPM
  -6/0  
Кроша
post Oct 1 2018, 19:33 
Отправлено #1174


Гуру



Сообщений: 2 187



opel21, зачем мне то это писать? Переубедить? Я отработаю свою копеешную задолженность антипиаром, будем в расчёте, все норм)
У меня тоже не было ни одного замечания, поэтому зачем мне объяснять *политику партии*. Парни пишут правду! Я это подтверждаю.
Зачем мне восстанавливаться)))))
У меня все хорошо, я это уже писала, но меня в упор не слышат
Я напишу в пм, кто я и чем сейчас занимаюсь, а в этой теме буду периодически тролить.
Profile CardPM
  -1/+3  
opel21
post Oct 2 2018, 10:04 
Отправлено #1175


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(Кроша @ Oct 1 2018, 19:33)
opel21, зачем мне то это писать? Переубедить? Я отработаю свою копеешную задолженность антипиаром,  будем в расчёте, все норм)
У меня тоже не было ни одного замечания,  поэтому зачем мне объяснять *политику партии*. Парни пишут правду! Я это подтверждаю.
Зачем мне восстанавливаться)))))
У меня все хорошо,  я это уже писала, но меня в упор не слышат
Я напишу в пм,  кто я и чем сейчас занимаюсь,  а в этой теме буду периодически тролить.
*

Казалось бы взрослая женщина... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Gudwin
post Oct 2 2018, 14:32 
Отправлено #1176


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(opel21 @ Oct 1 2018, 18:13)
Что вы такое пишите? acute.gif
Ситуация очень простая, не нарушайте правила и не будет блокировок. Ну если все таки нарушили... у Вас есть два варианта либо прослушать повторный инструктаж и дальше получать заказы или как вы пишите "послать" и радоваться жизни. Во втором варианте есть одно но... Вас больше никогда не восстановят! При этом Вы будете гордо всем рассказывать какие Вы успешные люди и как Вам хорошо без Везёт.
Адекватные перевозчики как правило выбирают первый вариант, просто не нарушают правила! Ведь они прекрасно понимают что в Везёт очень много заказов и очень хорошие "бонусы" (кстати сегодня бонусы еще раз повысили).
Есть очень много перевозчиков которые совсем не получают замечания и при этом выполняют по 400 - 600 заказов в месяц. Вопрос что с ними не так?! Раз они не похожи на Вас.
*

Скока рекламного пафоса. biggrin.gif
Я нормальный перевозчик и горжусь тем фактом, что мне никто не ипет мозги из-за 2-3 дешманских заказа в месяц в Сосете. DANCE.gif

На что интересно идиЁты рассчитывают, которые звонЮт и приглашают разблокироваться, но после "беседы"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Слал я их на хер уже раза 3-4, но уверен, что эти нетрадиционные через месяц-другой опять позвонЮт и опять со смаком будут посланы. DANCE.gif

З.Ы. Свои 400-600 в месяц я вывожу и очень-очень переживаю, что мне не летит гАвно на вентилятор еще и от Сосета. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
kalinoved
post Oct 3 2018, 11:07 
Отправлено #1177


Завсегдатай



Сообщений: 590



Пришла новость что в пики от 100. Это 10+90?
Profile CardPM
  0/+1  
viktor1941
post Oct 3 2018, 11:29 
Отправлено #1178


Начинающий



Сообщений: 13
тойота авенсис


Цитата(kalinoved @ Oct 3 2018, 11:07)
Пришла новость что в пики от 100. Это 10+90?
*

а какая разница всё одно от 100р
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Oct 3 2018, 13:57 
Отправлено #1179


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(viktor1941 @ Oct 3 2018, 11:29)
а какая разница всё одно от 100р
*

А какая разница, везти бомжа с помойки за 10рЭ или нормального пакса за 100 ? cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
matros21
post Oct 3 2018, 14:24 
Отправлено #1180


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Gudwin @ Oct 3 2018, 13:57)
А какая разница, везти бомжа с помойки за 10рЭ или нормального пакса за 100 ?  cool.gif
*

Клиенту наверное есть то же есть разница ехать с таким как ты или с нормальным водителем?!)
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 3 2018, 16:37 
Отправлено #1181


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(matros21 @ Oct 3 2018, 14:24)
Клиенту наверное есть то же есть разница ехать с таким как ты или с нормальным водителем?!)
*

А какой он и какой нормальный водитель?
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Oct 3 2018, 16:47 
Отправлено #1182


Завсегдатай



Сообщений: 590



Сижу смотрю, чет от 100, какушки всякие, типа 55+55. Плюс порога мутная, сойти, на линию, все после заказа сбрасывается.
Profile CardPM
  0/0  
opel21
post Oct 3 2018, 21:35 
Отправлено #1183


Пользователь



Сообщений: 79



Цитата(kalinoved @ Oct 3 2018, 16:47)
Сижу смотрю, чет от 100, какушки всякие, типа 55+55. Плюс порога мутная, сойти, на линию, все после заказа сбрасывается.
*

Это ты мутный, жалуешься что фильтры сбрасываются? А сам при этом пылесосишь индекс и ничего что там разрешают всего пять раз в неделю выбрать направление в сторону дома.
Profile CardPM
  -1/0  
loginof
post Oct 3 2018, 21:54 
Отправлено #1184


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(opel21 @ Oct 3 2018, 21:35)
Это ты мутный, жалуешься что фильтры сбрасываются? А сам при этом пылесосишь индекс и ничего что там разрешают всего пять раз в неделю выбрать направление в сторону дома.
*

Вообще-то два раза в сторону дома
И раз в день в любую точку
Я вот вчера на Выборгское шоссе заехал и в сторону дома взял три заказа суммарно на косарь по эконому
А минималки позволяют не опасаться что попадётся коротышь
Цитата(kalinoved @ Oct 3 2018, 16:47)
Сижу смотрю, чет от 100, какушки всякие, типа 55+55. Плюс порога мутная, сойти, на линию, все после заказа сбрасывается.
*

3 года назад последний раз по везёту работал и так и не удосужились сделать так чобе она нормально в фоновом режиме работала
Чтобы нормально работать по везёту нужно держать экран с прогой все время активным

Сообщение отредактировал loginof - Oct 3 2018, 22:28

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
kalinoved
post Oct 3 2018, 21:56 
Отправлено #1185


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(opel21 @ Oct 3 2018, 21:35)
Это ты мутный, жалуешься что фильтры сбрасываются? А сам при этом пылесосишь индекс и ничего что там разрешают всего пять раз в неделю выбрать направление в сторону дома.
*

Да лан, фигню не неси. Работай на благо компании дальше.
Profile CardPM
  0/0  

91 Страницы « < 77 78 79 80 81 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения