Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 11 2013, 13:43 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Какие улицы перекроют в Чебоксарах во время олимпийской эстафеты?

Присоединённое изображение
© Интернет-проект "НА-СВЯЗИ.ru" | Автопортал ZaRulem.ws

Эстафета олимпийского огня пройдёт в Чебоксарах в последнюю пятницу года - 27 декабря. Общая протяжённость маршрута эстафеты составит 33 километра, пламя Игр пронесут 160 факелоносцев: среди них спортсмены, деятели культуры, педагоги, врачи, молодёжь, пенсионеры и чиновники.

Старт эстафеты будет дан от Железнодорожного вокзала в 11 часов дня и завершится в 22 часа на стадионе «Олимпийский». Факелоносцы пронесут огонь через центр города и северо-западный район.

ГИБДД на время проведения эстафеты олимпийского огня планирует перекрыть центральные улицы для движения всех видов транспорта, в том числе и для общественного. Чебоксарцам и гостям столицы придётся искать пути объезда.

Стражи порядка в этот день будут работать в усиленном режиме. На мероприятие планируется задействовать около 3 тысяч полицейских со всех районов республики, 100 военнослужащих войсковой части 3997, 30 работников частных охранных организаций и 110 сотрудников УФСИН, УФМС и УФССП по Чувашской Республике.

18.12.2013 Как перекроют чебоксарские улицы в день эстафеты Олимпийского огня

С 15:00 26 декабря по 22:00 27 декабря ограничат въезд большегрузов (свыше 12 тонн) на территорию города.

В ночь на 27 декабря на сутки запретят стоянку транспорта на маршруте прохождения эстафеты Олимпийского огня
- ул. Привокзальная;
- пр-т Ленина;
- ул. Космонавта Николаева А.Г.;
- ул. Калинина; ул. Текстильщиков;
- ул. Зои Яковлевой;
- ул. Ивана Франко;
- ул. Калинина;
- Казанская набережная;
- пл. Речников;
- Дамба Чебоксарского залива;
- ул. Константина Иванова;
- Московской пр-т;
- пр-т Максима Горького;
- ул. Университетская;
- ул. Мичмана Павлова;
- ул. Гузовского;
- ул. Нижегородская;
- Красная площадь;
- Президентский б-р;
- б-р Электроаппаратчиков;
- ул. Карла Маркса;
- ул. Гагарина;
- ул. Чапаева;
- ул. Цивильская.


Неправильно припаркованные машины будут убирать 8 эвакуаторов.

Перехватывающие парковки будут организованы у "Метро" на Марпосадском шоссе, у "Контура", в районе промзоны по Лапсарскому и Ишлейскому проездам и на пр. И.Яковлева у ЧПАТП №3 и Стройкерамики.

За 30 минут до прохождения колонны перестанут ходить троллейбусы.

20.12.2013 В Чебоксарах на пути олимпийского огня установят 72 временных знака

24.12.2013 Мэрия выпустила 65 тысяч листовок с ошибочным номером ГИБДД

27.12.2013 Хроники факелоносной эстафеты в Чебоксарах

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -30/+11  
114 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Эстафета Олимпийского огня может парализовать движение в Чебоксарах

Миха Злобный
post Dec 6 2013, 16:37 
Отправлено #212


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



не удивлюсь, если все эта денежная масса в виде стадионов и т.п. хрени в Сочах лет через 5 тихо сползет в Черное море...

идеальный отмыв денег...
сошлются на климат, природу, геологию...да мало ли на что еще можно съехать

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Dec 6 2013, 17:22 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Миха Злобный @ Dec 6 2013, 17:37)
не удивлюсь, если все эта денежная масса в виде стадионов и т.п. хрени  в Сочах лет через 5 тихо сползет в Черное море...

идеальный отмыв денег...
сошлются на климат, природу, геологию...да мало ли на что еще можно съехать
*

146% начнут разбирать через пол года под pardon.gif лозунгами переноса стадионов в города России! rofl.gif
Отличный способ спрятать концы в никуда. Кто и когда там узнает из чего и как это умудрились за столько баблосика построить! wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Dec 6 2013, 17:42 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(D2MD @ Dec 6 2013, 18:22)
146% начнут разбирать через пол года под pardon.gif  лозунгами переноса стадионов в города России! rofl.gif
Отличный способ спрятать концы в никуда. Кто и когда там узнает из чего и как это умудрились за столько баблосика построить! wacko2.gif
*

Во время войны в Чечне такое уже было. Выделяли деньги на строительство здания. Потом его якобы разрушили в процессе военных действий. И снова выделяли деньги на его восстановление.
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Dec 6 2013, 18:20 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Волшебник @ Dec 6 2013, 18:42)
Во время войны в Чечне такое уже было. Выделяли деньги на строительство здания. Потом его якобы разрушили в процессе военных действий. И снова выделяли деньги на его восстановление.
*

Схема отработана, исполнители определены....
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 6 2013, 20:55 
Отправлено #216


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



После того как прочитал статью про триллион потраченных денег, миллиардах спиз...ных рублей, про раздолбайство...короче решил мне нахрен эта олимпиада не сдалась. angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Dec 6 2013, 21:09 
Отправлено #217


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(RealBoss @ Dec 6 2013, 21:55)
После того как прочитал статью про триллион потраченных денег, миллиардах спиз...ных рублей, про раздолбайство...
*

да чего там читать? Еще на старте этой аферы телевизор показывал, как Пу строго сердилсо при инспекции "строительства" олимпийских объектов:

- а выгруженные с сухогрузов стройматериалы шторм смысл с пирса в море unknw.gif
- и много там было материалов?
- на 500 миллионов рублей sad.gif
- Плохо. Ну вы эта, в следующий раз поответственнее отнеситесь!
- конечно, Владимир Владимирович! учтем...

Profile CardPM
  0/+2  
D2MD
post Dec 7 2013, 02:49 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(RealBoss @ Dec 6 2013, 21:55)
После того как прочитал статью про триллион потраченных денег, миллиардах спиз...ных рублей, про раздолбайство...короче решил мне нахрен эта олимпиада не сдалась. angry.gif
*

опубликованное пользователем изображение good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Verwirren
post Dec 7 2013, 06:43 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(av_rook @ Dec 4 2013, 16:49)
А как по англицки будет олимпийский факел? А то неудобно будет. Скажет кто нибудь англичанину - вэлкам! ит ис олимпик факел (например Мутко). Как англичанин воспримет то?
*

Нахрена тебе знать по англицки . Лучше узнай как "факел", будет по местному-по чувашски(большинство местных аборигенов(даже педагоги преподающие чув. язык в школе) тебе не смогут ответить). pardon.gif
За небольшую плату могу всем "открыть глаза" и пополнить их словарный запас. tongue.gif blush2.gif


Сообщение отредактировал Verwirren - Dec 7 2013, 06:47
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 7 2013, 09:52 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 973



нехай по ивана яковлева со своим тухнущим факелом бегают

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 7 2013, 09:58 
Отправлено #221


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 479



Вокруг залива есть дорога, закрытая для проезда транспорта, пусть там бегают... И места красивые, и жители с моста увидят бегущий огонёк и мешаться не будут...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Havoc
post Dec 7 2013, 10:06 
Отправлено #222


Пользователь



Сообщений: 58
Из: CheboXary City



Цитата(RealBoss @ Dec 6 2013, 21:55)
После того как прочитал статью про триллион потраченных денег, миллиардах спиз...ных рублей, про раздолбайство...короче решил мне нахрен эта олимпиада не сдалась. angry.gif
*

Ну конечно, какой нить хомяк придумает статью про ворованные деньги олимпиады, другой придумает пару демотиваторов, а такие как ты потом репостят это во всяких контактах и одноклассниках, мол не сдалась им олимпиада...

Так стремно, если честно, читать - еще огонь не привезли, а уже сидят и воняют про пробки в городе...Сидят бездельники на форуме и плачут как им, вместе с африканскими детьми жрать нечего...позорище.

Я рад, что Олимпийские игры пройдут в моей стране, я рад что ЧМ по футболу пройдет в моей стране, я рад, что огонь олимпийских богов привезут в мой город.
И я рад, что я такой не один!
Profile CardPM
  -14/+3  
Crazy_Witch
post Dec 7 2013, 10:29 
Отправлено #223


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Havoc @ Dec 7 2013, 11:06)
Ну конечно, какой нить хомяк придумает статью про ворованные деньги олимпиады, другой придумает пару демотиваторов, а такие как ты потом репостят это во всяких контактах и одноклассниках, мол не сдалась им олимпиада...

Так стремно, если честно, читать - еще огонь не привезли, а уже сидят и воняют про пробки в городе...Сидят бездельники на форуме и плачут как им, вместе с африканскими детьми жрать нечего...позорище.

Я рад, что Олимпийские игры пройдут в моей стране, я рад что ЧМ по футболу пройдет в моей стране, я рад, что огонь олимпийских богов привезут в мой город.
И я рад, что я такой не один!
*


вы наверное как-то "греетесь" у олимпийского огонька, поэтому вы так считаете
Profile CardPM
  0/+8  
Чайник
post Dec 7 2013, 10:43 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Havoc @ Dec 7 2013, 11:06)
Ну конечно, какой нить хомяк придумает статью про ворованные деньги олимпиады, другой придумает пару демотиваторов, а такие как ты потом репостят это во всяких контактах и одноклассниках, мол не сдалась им олимпиада...

Так стремно, если честно, читать - еще огонь не привезли, а уже сидят и воняют про пробки в городе...Сидят бездельники на форуме и плачут как им, вместе с африканскими детьми жрать нечего...позорище.

Я рад, что Олимпийские игры пройдут в моей стране, я рад что ЧМ по футболу пройдет в моей стране, я рад, что огонь олимпийских богов привезут в мой город.
И я рад, что я такой не один!
*

Я вот задумался, а что 80 году не возили этот факел по всем 15 республикам СССР, думаю у тех людей которые правили Могучей Страной и в мыслях не было такого.

Сообщение отредактировал Чайник - Dec 7 2013, 10:43

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 7 2013, 11:07 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Havoc @ Dec 7 2013, 11:06)
Ну конечно, какой нить хомяк придумает статью про ворованные деньги олимпиады, другой придумает пару демотиваторов, а такие как ты потом репостят это во всяких контактах и одноклассниках, мол не сдалась им олимпиада...

Так стремно, если честно, читать - еще огонь не привезли, а уже сидят и воняют про пробки в городе...Сидят бездельники на форуме и плачут как им, вместе с африканскими детьми жрать нечего...позорище.

Я рад, что Олимпийские игры пройдут в моей стране, я рад что ЧМ по футболу пройдет в моей стране, я рад, что огонь олимпийских богов привезут в мой город.
И я рад, что я такой не один!
*

Да без проблем! Без фанатизма тока. Реально не понимаете почему "...Сидят бездельники на форуме и плачут". Из серии: Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Надо как во время московской олимпиады 80 выселить из города Ч всех "хомяков" и пробок не будет и радоваться можно в едином порыве. Сказано — пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Dec 7 2013, 12:19 
Отправлено #226


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Havoc @ Dec 7 2013, 11:06)
Ну конечно, какой нить хомяк придумает статью про ворованные деньги олимпиады, другой придумает пару демотиваторов, а такие как ты потом репостят это во всяких контактах и одноклассниках, мол не сдалась им олимпиада...

Так стремно, если честно, читать - еще огонь не привезли, а уже сидят и воняют про пробки в городе...Сидят бездельники на форуме и плачут как им, вместе с африканскими детьми жрать нечего...позорище.

Я рад, что Олимпийские игры пройдут в моей стране, я рад что ЧМ по футболу пройдет в моей стране, я рад, что огонь олимпийских богов привезут в мой город.
И я рад, что я такой не один!
*

Ну может и хорошо, что проводят олимпиаду и чемпионат у нас. Но Вы бывали хотя бы раз на таких стройках? Там реально отмываются миллиарды. Вы думаете олимпиаду делают именно для народа? Ведь это просто тупо способ заработать огромное количество денег определенным людям. Да и с перекрытием дороги ведь может быть так, что перекроют полностью дороги для прохождения олимпийского огня и даже скорые и пожарные машины не будут пропускать. У наших самодуров ума на это хватит. И ведь скорая может не доехать до какого нибудь тяжелобольного из-за этого огня. Или не успеет вовремя доехать до больницы. Так же с пожарными машинами.
А насчет отмывания денег Вы видимо просто не были на стройках значимых гос. объектов. В прошлом году был на стройке одной подстанции 500 кВ на Дальнем Востоке. За строительством этого объекта следило чуть ли не министерство энергетики и вплоть до зам. правительства. И я увидел изнутри, что делается на таких объектах. Возьмите тот же саммит, прошедший в прошлом году во Владике. Там тоже был полнейший бардак и отмывание денег.Чего стоит хотя бы одна дорога, у которой еще до открытия просто напросто рухнул один участок..
Да и съездите спросите у людей, которые живут в Сочи. нужна ли им самим эта олимпиада? Думаете люди, у которых забрали землю на нужды олимпиады, рады, что остались без крова и жилья? А правительство на них просто наплевало - отняли их землю с домом без какой либо компенсации и вселили их чуть ли не в бараки.
Вы просто не смотрите трезво на вещи. Олимпиада сама по себе нужна, но нужно все организовывать хорошо и ввести строжайший контроль за строительством объектов. И если кто нибудь сделал что нибудь не так - сразу уголовно преследовать. А сейчас же просто тупо там навариваются.
Profile CardPM
  0/+6  

114 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения