Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 2 2013, 11:10 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах ВАЗ-2115 влетел в дерево. Две девушки госпитазированы в больницу

Авария произошла ранним утром сегодня, 2 декабря, в Чебоксарах на улице К.Иванова. Водительница ВАЗ-2115 не учла погодные условия и скорость движения. В итоге не справилась с управлением, наехала на бордюр, затем вылетела на встречную обочину и столкнулась с деревом, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

Пассажирка, сидевшая на заднем сидение справа, не была пристёгнута ремнями безопасности - получила сочетанную травму. У водительницы медики зафиксировали перелом шейного позвонка.

Стоит отметить, 27-летняя девушка получила водительское удостоверение лишь 1,5 месяца назад. В каком состоянии она была на момент аварии, пока неизвестно.
Фото
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


6.12.13 В больнице скончалась пассажирка автомобиля ВАЗ-2115, 2 декабря врезавшегося в дерево

Сообщение отредактировал 211 - Dec 23 2013, 08:31

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+3  
27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах ВАЗ-2115 влетел в дерево. Две девушки в больнице

blondinka
post Dec 3 2013, 12:11 
Отправлено #212


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(klassik393 @ Dec 3 2013, 12:40)
частично, не объяснили до конца все "прелести" вождения в зимнее время.
Меня из дома, всегда провожают словами "не гони","осторожнее".
*

может ей и обьясняли, думаю каждый любящий человек при выходе из дома говорит слова в напутствие. только вот самоуверенность подвела, проездила 1,5 месяца и посчитала что уже хорошо водит машину.
Profile CardPM
  0/0  
Парадокс
post Dec 3 2013, 12:14 
Отправлено #213


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(D2MD @ Dec 3 2013, 12:11)
Да и водительнице жить с такими повреждениями организма смысла особого нет.....
*


Добрый ты.. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Dec 3 2013, 12:35 
Отправлено #214


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(blondinka @ Dec 3 2013, 13:11)
может ей и объясняли, думаю каждый любящий человек при выходе из дома говорит слова в напутствие. только вот самоуверенность подвела, проездила 1,5 месяца и посчитала что уже хорошо водит машину.
*

Причём, это уже её второй косяк за эти 1,5 месяца. Плохо объясняют либо чего-то другого не хватает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 3 2013, 12:53 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(MikeTurist @ Dec 3 2013, 13:04)
Ага, с явными элементами негативного программирования "не гони". А вы в курсе как ваше бессознательное на это реагирует?  blush2.gif
Да, и кстати, я не профессиональный водитель, не асс, не мастер, моногонаездившийчайкик, который чем больше ездит, тем большим чайником себя считает.
*
вот как, я то думаю, почему чем больше езжу,тем больше боюсь
Profile CardPM
  0/+2  
Парадокс
post Dec 3 2013, 13:16 
Отправлено #216


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(klassik393 @ Dec 3 2013, 13:53)
вот как, я то думаю, почему чем больше езжу,тем больше боюсь
*



и я их боюсь чуть менее, чем до ужоса! swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 3 2013, 13:20 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Цитата(Информ @ Dec 2 2013, 12:10)
В каком состоянии она была на момент аварии, пока неизвестно.

*

Очевидцы говорят, что в НС.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 3 2013, 13:33 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Dec 3 2013, 12:40)
частично, не объяснили до конца все "прелести" вождения в зимнее время.
Меня из дома, всегда провожают словами "не гони","осторожнее".
*

кто это должен объяснять? мужики? facepalm_ani.gif так сейчас полно девушек инструкторов в автошколах. biggrin.gif
всех одинаково обучали в автошколах.... только кому то не дано обучаться...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 3 2013, 13:33 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 16 955



Цитата(METRA @ Dec 3 2013, 14:20)
Очевидцы говорят, что в НС.
*

А медики? При поступлении в больницу в обязательном порядке берут анализы крови и проверяют на наличие алкоголя.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 3 2013, 13:37 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MikeTurist @ Dec 3 2013, 12:47)
У хитрилы он поумнее значительно.
Такая шляпа была только у хонды и только у ЦРВ в будке RD1, начиная с RD3 проблема решена вроде. На РЕшках и подавно.
*

в том то и дело, читал в инете отзыв человека с хитрилы, вроде с Т30 (старый). сильно пугала меня данная ситуация. оказалось, читать инет вредно. smile3.gif
ps про CRV не знал.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 3 2013, 13:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 3 2013, 13:45 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 16 955



Цитата(Skite @ Dec 3 2013, 14:33)
кто это должен объяснять? мужики?  facepalm_ani.gif так сейчас полно девушек инструкторов в автошколах.  biggrin.gif
всех одинаково обучали в автошколах.... только кому то не дано обучаться...
*

Как бы не объясняли, но пока не испытаешь на своей шкуре не поймешь что это такое как это происходит и чем это может грозит. Ну соответственно что делать в такой ситуации. Главное что бы это было не впервый он же и последний раз.
Можно сколько угодно советовать, но практика все же важнее. К сожалению в наших автошколах, да и вообще в городе нет курсов контраварийной подготовки. Фактически элементы контраварийной подготовки проходят сезонно на дорогах, во время практических занятий. Т.е. курсант усвоивший как надо ездить зимой, и получивший минимальные навыки езды на заснеженной, обледенелой дороге плохо будет представлять что означает "Аквапланирование" и наоборот. Да впринципе на 40 км/ч тяже что либо понятьи усвоить, когда инструктор (если он хороший) постоянно жмет на тормоз и сцепление, крутит руль и орет (иногда) smile3.gif когда видит опасность. А так все рассказывается в теории. При возникновении заноса не переднем приводе прибавить газ, на заднем отпустить. Вот и все контраварийная подготовка.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 3 2013, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 3 2013, 13:49 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Цитата(Aleks_N @ Dec 3 2013, 14:33)
А медики? При поступлении в больницу в обязательном порядке берут анализы крови и проверяют на наличие алкоголя.
*

с медиками не общался

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 3 2013, 14:24 
Отправлено #223


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Skite @ Dec 3 2013, 14:37)
в том то и дело, читал в инете отзыв человека с хитрилы, вроде с Т30 (старый). сильно пугала меня данная ситуация. оказалось, читать инет вредно.  smile3.gif
ps про CRV не знал.
*


А я про Хтрайл не знал... unknw.gif Хотя вроде как по долгу службы - положено. Знать и разбираться.

Век живи - век учись.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Dec 3 2013, 14:24

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Dec 3 2013, 16:08 
Отправлено #224


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(MikeTurist @ Dec 3 2013, 12:47)
У хитрилы он поумнее значительно.
Такая шляпа была только у хонды и только у ЦРВ в будке RD1, начиная с RD3 проблема решена вроде. На РЕшках и подавно.
*

На HRV тоже самое. Там задний мост включается от насосов. никакого автоматического управления. Всё на механике. Сам так однажды в повороте развернулся по неопытности.
Profile CardPM
  0/0  
pizec666
post Dec 3 2013, 20:17 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 338



все кто плохо водит зимой, едьте на восточку, там есть трек в поле, там гоняйте и учитесь, лопату с собой возьмите, когда вылетите, там сугробы по бокам, за одно научитесь в раскачку выезжать и машину откапывать, всем тем кто думает что на переднем приводе чтобы выйти из заноса надо газу дать, а на заднем убрать газ, скажу что не все так просто на самом деле, например если на заднем резко сбавить газ в повороте, да и на прямой то же может начаться занос торможения, а на переднем если при заносе задней оси дать слишком много газа, то начинается снос передней оси, и машина распрямляет траекторию, т.е не вписывается в поворот, сносит обе оси
Profile CardPM
  0/+4  
ShirtMan
post Dec 4 2013, 00:34 
Отправлено #226


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(zeta-2907 @ Dec 3 2013, 11:11)
для людей в категории 18+, владеющих большой информацией о последствиях таких переломов, означает ж###па полная.
*
Взрослые адекватные люди вообще не употребляют в своём обиходе слово «жесть» и его производные.


--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: