Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 2 2013, 11:10 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах ВАЗ-2115 влетел в дерево. Две девушки госпитазированы в больницу

Авария произошла ранним утром сегодня, 2 декабря, в Чебоксарах на улице К.Иванова. Водительница ВАЗ-2115 не учла погодные условия и скорость движения. В итоге не справилась с управлением, наехала на бордюр, затем вылетела на встречную обочину и столкнулась с деревом, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

Пассажирка, сидевшая на заднем сидение справа, не была пристёгнута ремнями безопасности - получила сочетанную травму. У водительницы медики зафиксировали перелом шейного позвонка.

Стоит отметить, 27-летняя девушка получила водительское удостоверение лишь 1,5 месяца назад. В каком состоянии она была на момент аварии, пока неизвестно.
Фото
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


6.12.13 В больнице скончалась пассажирка автомобиля ВАЗ-2115, 2 декабря врезавшегося в дерево

Сообщение отредактировал 211 - Dec 23 2013, 08:31

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+3  
27 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах ВАЗ-2115 влетел в дерево. Две девушки в больнице

Lek@sa
post Dec 2 2013, 18:13 
Отправлено #152


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Артел @ Dec 2 2013, 19:06)
А большинство американцев так вообще ВАЗ завести не смогут, если он на скорости стоять будет. biggrin.gif
*

blink.gif если сцепление не выжать-улететь в соседа можно

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 2 2013, 18:22 
Отправлено #153


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(klassik393 @ Dec 2 2013, 12:17)
  У тех кто их из дома выпускает у мужиков тоже мозгов что ли нет.
*

У Классика и здесь мужчина виноват...
Мож у водилы и мужика то нет. А впрочем в этом тож мужчина виноват, наверное считает 393я
Profile CardPM
  0/+2  
blondinka
post Dec 2 2013, 18:34 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Парадокс @ Dec 2 2013, 17:05)
Повезло?... Это с переломом позвоночника повезло?... Класс!
*

могло быть все печальнее. с переломом, но жива. прочитайте внимательнее я акцентировала внимание на жива, а не на то что повезло с переломом позвоночника. несколько лет назад сосед в нчк влетел в дерево, летом, лопнуло колесо, повреждения его 14-й не такие значительные, но был не пристегнут, погиб.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_Witch
post Dec 2 2013, 18:38 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(Артел @ Dec 2 2013, 19:06)
То есть вы возьметесь утверждать, что все достижения мирового автопрома в области безопасности, от парктроника до супернавороченых типа мерседесовской системы автономного управления автомобилем - не что иное, как пустая трата денег?
Кстати, туда же смело можете отнести зимнюю резину, дисковые тормоза и ремни безопасности.
К тому же, на Западе именно для чайников делают очень много систем, помогающих водить машину. А большинство американцев так вообще ВАЗ завести не смогут, если он на скорости стоять будет. biggrin.gif
*


я, конечно, извиняюсь, но в данном конкретном случае не спасла бы никакая иномарка.
скорость была очень высокая, лети на такой же скорости ино последствия были бы теми же.
да и девушка на заднем сиденье пренебрегла собственной безопасностью и не пристегнулась, а насколько я знаю еще не придумали машины, которые сами пассажиров пристегивают против их желания.

Profile CardPM
  0/0  
XpamOff
post Dec 2 2013, 18:38 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(мариноchка @ Dec 2 2013, 18:08)
Народ, что как стервятники все? Девушку подвела самоуверенность, то что она уже достаточно офигенный водитель и контролирует авто. Но к 27 годам конечно должно быть больше мозгов , но увы pardon.gif Просто тоже вспомнила себя, была такая  же самоуверенность , хотя училась зимой и знала что такое зимняя дорога, занос. За рулем была 3,5 мес, слетела с трассы , машина в хлам, была бы встречка или дерево с вами тут бы не сидела. Все свои ошибки учла, поняла и после этого даже летом особо не гоняю. А на счет травм тут еще поспорить можно, мне тогда тоже официально в документах понаписали черепно-мозговая травма , а у подружки перелом шейного позвонка, а хотя отделались царапинами. 
Может знакомые тут отпишутся у пострадавших насколько серьезные травмы. Поэтому не судите строго водительницу, она за свои ошибки сама ответит. Скорейшего выздоравливание им, а нам всем удачи и хорошей дороги smile3.gif
*


Редчайший случай. Вас можно поздравить. "Перепрошивка" мозга прошла успешно.
Profile CardPM
  -3/+2  
-правда-
post Dec 2 2013, 19:02 
Отправлено #157


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(vandalos1 @ Dec 2 2013, 16:19)
результат то один - пострадали не виноватые
*

Я нигде не отрицал ее вины она виновата и наказала себя слихвой, при переломе шеи человек уже не тот будет, если вообще будет, система виновата тоже частично, что не учит всех банальным правилам, все учились все знают как у нас проходят вождения, смысл всех вождений к одному сведен не завалить три этапа на экзамене, а инструкторам чото объяснять людям в лом вот и не знают банальных вещей, а более сложные вещи заносы сносы езда при абс без нее, многие тупо не знают что такое абс и уверены что оно сокращает тормозной путь в разы им никто не объяснят все это, результат вот такие ошибки, а погасить ритмичный занос при скорости свыше 70-80 км/ч ну чо покажите мне этого человека кто сможет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 2 2013, 19:04 
Отправлено #158


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(klassik393 @ Dec 2 2013, 16:34)
да,да,да еще забыл что никто не пострадал wink.giffacepalm_ani.gif  что же я делаю, оправдываюсь перед человеком сравнивающим обычный вылет, который бывает в жизни у каждого 10 ого без повреждений,без ДПС, без жертв,  с ДТП в котором авто в утиль, и люди пострадали....
*

Не ну во скажи мне а если бы тупо на встречке было авто ты вот как бы получается была бы не в утиль а как бы проскочила бы ога? biggrin.gif

Классик помоему ты чото куришь причом чото мощное куришь бросала бы ты biggrin.gif
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 2 2013, 16:46)
Типа вылет был просчитан? biggrin.gif
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Cterra
post Dec 2 2013, 20:25 
Отправлено #159


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 565



Цитата(MaXuT @ Dec 2 2013, 15:10)
да-да, ща введем. повторяет он... все же только ждали пока Cterra свое "ЗА" скажет.
*

За всех не отвечайте, или вас там много, MaXuT?
Цитата(MaXuT @ Dec 2 2013, 15:10)
что вами сделано то, чтобы ваше "ЗА" воплотить в жизнь? кроме того как на форуме кричать об этом естественно.
*

Я не собираюсь докладывать вам о том, что я делаю, ибо без вас Maxut контролеров хватает. И я не кричу, чтоб вы знали.

Далее попрошу заниматься темой, а не обсуждением того, что лично я делаю, делал или буду делать.

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  -2/0  
D2MD
post Dec 2 2013, 20:38 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(blondinka @ Dec 2 2013, 19:34)
могло быть все печальнее. с переломом, но жива. прочитайте внимательнее я акцентировала внимание на жива, а не на то что повезло с переломом позвоночника. несколько лет назад сосед в нчк влетел в дерево, летом, лопнуло колесо,  повреждения его 14-й не такие значительные, но был не пристегнут, погиб.
*

Остаток жизни провести в инвалидной коляске и даже в туалет не сходить без чужой помощи - это везение???
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 2 2013, 20:55 
Отправлено #161


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(komrakov @ Dec 2 2013, 19:09)
Судя по повреждениям скорость авто была за сотку с хвостиком... Самоубийца...
*

Это ж питнашко, ей и сорока хватит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
мариноchка
post Dec 2 2013, 21:11 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(XpamOff @ Dec 2 2013, 19:38)
Редчайший случай. Вас можно поздравить. "Перепрошивка" мозга прошла успешно.
*

до сих пор помню слова гаишника который оформлял дтп :" Ну что, с посвящением тебя в ряды автомобилистов, после такого точно поменяешь стиль вождения". И был прав, мировоззрение поменялось. acute.gif. Может и это девушка все переосмыслит. И не побоится сесть снова за руль pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mobs
post Dec 2 2013, 21:16 
Отправлено #163


Пользователь



Сообщений: 67
Kia Ceed


не знай те всей ситуацией,а как бабки сидите и обсуждайте!вдруг там пешеход на дорогу выбежал,из-за этого произошло дтп.А ни кто дорожников не судит,всегда только водители виноваты,а в канашском районе возле Сугайкасов дтп было,я сам там лично проезжал после ДТП по брызгали всем что возможно чуть ли асфальт не таил на глазах.

Сообщение отредактировал Mobs - Dec 2 2013, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 2 2013, 21:25 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Mobs @ Dec 2 2013, 22:16)
не знай те всей ситуацией,а как бабки сидите и обсуждайте!вдруг там пешеход на дорогу выбежал,из-за этого произошло дтп.А ни кто дорожников не судит,всегда только водители виноваты,а в канашском районе возле Сугайкасов дтп было,я сам там лично проезжал после ДТП по брызгали всем что возможно чуть ли асфальт не таил на глазах.
*

А может олень

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 2 2013, 21:38 
Отправлено #165


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(MaXuT @ Dec 2 2013, 12:16)
не нужна ей машина. пешком пусть ходит
*
Цитата(Информ @ Dec 2 2013, 12:10)
У водительницы медики зафиксировали перелом шейного позвонка.
*
уже не походишь
Цитата(мариноchка @ Dec 2 2013, 22:11)
И не побоится сесть снова за руль
*
не смешно

Сообщение отредактировал На-связист - Dec 2 2013, 21:43

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Mobs
post Dec 2 2013, 21:41 
Отправлено #166


Пользователь



Сообщений: 67
Kia Ceed


Цитата(av_rook @ Dec 2 2013, 22:25)
А может олень
*

а может и тюлень проползал.
Profile CardPM
  0/+1  

27 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: