Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
80 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Оффтоп, вынесенный из темы "цены на автомобильное топливо" , обсуждене новостей, доходов, расходов, зарплат....

dima5786
post Nov 25 2013, 21:27 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(Александр Герасимов @ Nov 25 2013, 17:15)
знаю не знаю, диалог не уместный,  скажу одно - по теме вы ничего не написали, посмею предположить что вы один из тех, кто станет реже ездить на авто или вообще перестанет ( при значительном росте цен на топливо), а я только ЗА, как и говорил уже smile3.gif
*

тогда можете уже сейчас начать покупать у меня по 40 рублей за литр
Profile CardPM
  0/+3  
Александр Герасимов
post Nov 25 2013, 21:37 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 240
ГАЗ-330232


Цитата(dima5786 @ Nov 25 2013, 22:27)
тогда можете уже сейчас начать покупать у меня по 40 рублей за литр
*

ну что за бред то несете? вы такой же коммерсант смотрю как и прошлый оппонент...
Profile CardPM
  -2/0  
Волшебник
post Nov 25 2013, 21:46 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Funtik+ @ Nov 25 2013, 21:49)
это бред, у лукойла вроде и в чебах в однотвремя на столько же падение было, и раньше у них была акция скидка 1р/л по пт-вс или праздникам (вроде или типо того).

одно дело тазы, но турбированные немки жалко на других заправках кормить ((
*


Могу за 500 рублей литр продать smile3.gif .

Сообщение отредактировал Волшебник - Nov 25 2013, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Nov 25 2013, 22:33 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(LURCHER @ Nov 25 2013, 16:33)
че там с ДТ и Газом?
*

ДТ уже дорогой, газ пока нет
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Nov 25 2013, 22:34 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


"стоимость одного литра 92-го бензина составит примерно 35–36 руб., 95-й бензин обойдется автомобилистам в 37–38 руб. за один литр"

совсем сдурели уже
Profile CardPM
  0/+2  
Bober
post Nov 25 2013, 22:36 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(Saan @ Nov 25 2013, 17:00)
В каком тут месте 10%?
Сейчас 92-й стоит примерно 29,5 руб.
10% от 29,5 руб. = 2,95 р.
Складываем 29,5 + 2,95 = 32,45 р.
Но при этом

36 р. по отношению к 29,5 р. - это увеличение на 22%.
*

обычный для них маневр, совести нет, а привлечь к ответственности некому, всё схвачено
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Nov 25 2013, 22:41 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 992



Цитата(Bober @ Nov 25 2013, 23:36)
обычный для них маневр, совести нет, а привлечь к ответственности некому, всё схвачено
*

буду ехать накатом lol.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+2  
LURCHER
post Nov 25 2013, 22:42 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Bober @ Nov 25 2013, 23:33)
ДТ уже дорогой, газ пока нет
*

в теме про рост цен на бензин, а не на ДТ biggrin.gif
хотя я думаю цены будут на уровне 95ого бенщза
Profile CardPM
  0/0  
ElectroWave
post Nov 25 2013, 23:31 
Отправлено #54


Бесконечность мысли



Сообщений: 711
Из: Где-то в России



И снова цены на продукты питания и всего остального поползут вверх из-за роста цены на бензин. Лично меня это больше беспокоит.

--------------------
Мощно задвинул... ВнушаитЬ!
Profile CardPM
  0/+4  
lexanickolaew
post Nov 26 2013, 06:56 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 98
Из: г. Чебоксары
ВАЗ 2170


Сейчас все перейдут на газ и установщики гбо цены поднимут.

--------------------
Рева
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Nov 26 2013, 06:58 
Отправлено #56


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 053
Из: вне
Suzuki Ertiga


Конечно видимых причин для снижения нет - какой дурак себе прибыль уберет!!! А народ перебьется...
Так и будем терпеть...

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+2  
SERZHPlatinum
post Nov 26 2013, 07:03 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 346
Из: Чебоксары
Китаец


Цитата(Александр Герасимов @ Nov 25 2013, 20:06)
бредовые домыслы  tongue.gif  телефон у меня уже есть, ваш оставьте при себе =) я просто буду рад, если топливо так вырастет в цене, как уже и говорил, поменьше станет авто в городе, пропадут с дорог те, кому просто надо покататься    smile3.gif  да, и кстати, езжу на пропане  tongue.gif
*


Вы самый настоящий эгоист. Хотите чтобы значительно выросли цены на топливо, аргументируя, что на дорогах станет меньше "автохлама" и совсем не задумываетесь, что, если подорожает топливо, то молниеносно абсолютно все подорожает (продукты, техника, проезд, услуги). Вы случайно не жид-чинуша из ЕдРа?

--------------------
Да здравствует справедливость!
Profile CardPM
  0/+6  
Altersl283
post Nov 26 2013, 07:20 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 13
шевролн


На данный момент слова Шмаля не соответсвуют реальности, в августе-сентябре ценны на ДТ и бензин были на самом деле на пике роста(хотя они и были искуственно завышены). На данный момент цены на бензин на нефтянных биржах РФ падают и соответсвуют ценам января 2013г. Если цены будут продолжать падать, то заводы переключаться на экспорт, что вызовет дефецит продукта и неизменный рост цен. Цены на ДТ увы растут и по прогнозам к январю месяцу средняя цена на заправках составит 33-34 руб./л. В основном связанно с переходом производителей на зимние виды ДТ.
Profile CardPM
  0/0  
Andreew_Sergey
post Nov 26 2013, 07:32 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(ElectroWave @ Nov 26 2013, 00:31)
И снова цены на продукты питания и всего остального поползут вверх из-за роста цены на бензин. Лично меня это больше беспокоит.
*


Об этом и речь. А вот Господин Герасимов переживает а количестве авто на дорогах.
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Nov 26 2013, 07:48 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(SERZHPlatinum @ Nov 26 2013, 08:03)
Вы самый настоящий эгоист. Хотите чтобы значительно выросли цены на топливо, аргументируя, что на дорогах станет меньше "автохлама" и совсем не задумываетесь, что, если подорожает топливо, то молниеносно абсолютно все подорожает (продукты, техника, проезд, услуги). Вы случайно не жид-чинуша из ЕдРа?
*


Да что вы? Не надо с такими людьми с позиций логики разговаривать. Вообще не надо с ними разговаривать. Человек показал всем окружающим что он либо совершенно ясноглазый эльф, либо конченная мразь полностью вскрыл свою сущность и искренне недоумевает почему с ним не согласны. Такие люди физически не способны понять, что вокруг них живут тоже люди. Химически чистый эгоцентризм, полное непонимание механизмов функционирования окружающей реальности. Главное чтобы их козырным пепелацам было свободно на дорогах. Вот бы еще пешеходов убрать...

По теме же...я все жду когда по этой швали-Шмали начнут шмалять, когда народный гнев выплеснется на этих жирных сукиных котов с лоснящимися мордами которые уже не знают куда еще напихать денег, которые способны отдать в ресторане за салат среднюю российскую пенсию и абсолютно этого не заметить, которые питаются в дотационных привелегированых столовых покупая обед из 3 блюд за 30 рублей, которые ездят на автомобилях стоимостью в 2 годовых бюджета среднестатистического детского дома с брезгливой скукой глядя на грязь за окном через наглухо тонированные стекла.

UPD.
Цитата
На данный момент слова Шмаля не соответсвуют реальности, в августе-сентябре ценны на ДТ и бензин были на самом деле на пике роста(хотя они и были искуственно завышены). На данный момент цены на бензин на нефтянных биржах РФ падают и соответсвуют ценам января 2013г. Если цены будут продолжать падать, то заводы переключаться на экспорт, что вызовет дефецит продукта и неизменный рост цен. Цены на ДТ увы растут и по прогнозам к январю месяцу средняя цена на заправках составит 33-34 руб./л. В основном связанно с переходом производителей на зимние виды ДТ.


Соответствуют ценам января? Вы что, действительно не чувствуете разницы между понятием "цены на бензин на нефтяной бирже" и "цены на бензин на АЗС"? На бирже, может, и соответствуют, но для потребителя Шмаль цену снижать не планирует потому как "А зачем? И так брать будут".

Сообщение отредактировал fx_r21 - Nov 26 2013, 07:50

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

80 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения