Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
80 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Оффтоп, вынесенный из темы "цены на автомобильное топливо" , обсуждене новостей, доходов, расходов, зарплат....

leon8511
post Feb 26 2016, 21:25 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(valerych @ Feb 26 2016, 20:54)
Ну, например, чтоб было чем платить зарплату учителям моих детей, чтобы у них в классах зимой было тепло. Чтобы дорога от моего дома до работы была ровная, без ям. Я могу тебе сотню таких "чтобы" навскидку накидать, почему мне надо, чтобы ты платил налоги. Но ты же все равно приведешь гораздо больше причин не платить их, а продолжать паразитировать за мой счет smile3.gif
*



пздц..., я паразитирую за твой счет, организовывая свое дело..т.е я паразит, если я организатор, и наоборот, все остальные паразиты, старающиеся что то сделать? в ах..е, все мелкие предприниматели пидо...сы получается, которые стараются копейку сберегсти для дела???? я тебе столько причин накидаю, причем, аргументированно...так то сидеть и ждать зп, вместе со всеми социалками, намного проще, чем стараться, работать, потеть, хрен ли, надежда не иссякнет.. как там было выше? за школу отстегни, чтобы дорога от ТВОЕГО ДОМА была ровная( Х.. там, уже взял я внедорожник, не надеясь на тебя, только на себя), я уже давно только на себя и на своих опираюсь, ну а вы как бы это, того, подождите еще чуть чуть, и будет счастье, и дороги для твоих детей и зп для них же, ну еще чуток.. кого вы ждете, чего надеетесь??
Profile CardPM
  -2/+4  
Atlet
post Feb 26 2016, 21:31 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(leon8511 @ Feb 26 2016, 21:25)
пздц..., я паразитирую за твой счет, организовывая свое дело..т.е я паразит, если я организатор, и наоборот, все остальные паразиты, старающиеся что то сделать? в ах..е, все мелкие предприниматели ....
*

А вы точно предприниматель? Так-то для ИП, да еще мелких у нас вообще райские условия - на УСН всего 6% с оборота. Плюс упрощенная отчетность, плюс вычеты по взносам в ПФР.
Вы сравните те же налоги в США на которые вы ссылаетесь, а потом уж матом ругайтесь.
Цитата(leon8511 @ Feb 26 2016, 21:25)
я уже давно только на себя и на своих опираюсь, ну а вы как бы это, того, подождите еще чуть чуть, и будет счастье, и дороги для твоих детей и зп для них же, ну еще чуток.. кого вы ждете, чего надеетесь??
*

Ага, сейчас, только на себя вы опираетесь - езжайте жить в лес- там катайтесь на своем внедорожнике по бездорожью и делайте там свой бизнес (если получится).


А вообще я смотрю у наших местных предпринимателей есть особенность одна - как получит ИП - сразу корона вырастает, мол я ИП, мне все должны кланяться...тьфу... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Feb 26 2016, 21:33
Profile CardPM
  -5/+2  
leon8511
post Feb 26 2016, 21:36 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Atlet @ Feb 26 2016, 21:09)
Вопросов нет - не платите налогов, лезьте на баррикады (если смелости хватит, но я думаю её нет), не покупайте бензин и т.п. Вот только:

- откажитесь от пенсии в будущем - почему вы должны её получать из бюджета, в который вы отказываетесь платить налоги?

- учите детей исключительно в платных садиках и школах - вы не платите налогов в бюджет, почему ваши дети должны учиться за счет тех, кто их платит?

- лечитесь исключительно в платных больницах - вот на форуме очень здорово пиарят платную клинику Медик - лечитесь там, вы же платите огромные налоги, а не будете платить их - хватит на платные клиники.

- не обращайтесь в полицию, пожарные службы и проч.  - вы не платите налогов, почему пожарную и полицию должны содержать те кто их платит? Вы типа самые умные чтоли - платить не буду, но пользоваться буду.

- купите себе электромобиль - денег на него вам должно хватить с сэкономленных от уплаты налогов - вы же каждый раз утверждаете, что государство вас грабит налогами - не будете волноваться о ценах на бензин. Только ездить на нем вы где будете? На дороги вы налогов платить не хотите - так что ездите на нем где-нить в чистом поле, а то платить не буду, пусть за счет других построят - а я ездить буду.

ну и т.п. и т.д.
*


на свое будущее я стараюсь уже сйчас,

про детей в садиках и школах я уже разницу мало ощущаю,

про больничку вообще анекдот,

в случае проблем ребятня подтянется, если вообще туго, то и менты не помогут,

купите себе электромобиль... в аху.., где живет человек? ну да, здесь только электро бегают...уже экономлю, от газа..где будет экономней, не переживай, перекинусь в случае чего и на электро..было бы экономней, уже все сейчас финанситсы, бабло подсчитать года хотя бы на два три вперед уже все могут, если не дебилы..
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Feb 26 2016, 21:38 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(valerych @ Feb 26 2016, 21:22)
Atlet, ща нам с тобой раздвоение личности пришьют  biggrin.gif
*

Скорее забанят, как меня на общем форуме за обращение в прокуратуру на владельца. (Вот такая у нас оппозиция - сама орет что ей рот власти затыкают, а сама точно также поступает biggrin.gif - хотя если пара СМИ согласится опубликовать статью - позорища будет biggrin.gif ) Хотя тут уже и делать особо нечего - аудитория давно не та - одни меряния определенной части тела и критика власти.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 26 2016, 21:40 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(leon8511 @ Feb 26 2016, 21:36)
в случае проблем ребятня подтянется....
*

Правильно, давайте в 90-е прошлого века вернемся. На кладбище любого города целая аллейка есть такой ребятни. Сегодня они кому пригрозили - завтра их в подъезде растреляли - обычное дело, же, чо уж там...
Profile CardPM
  0/+1  
leon8511
post Feb 26 2016, 21:42 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Atlet @ Feb 26 2016, 21:31)
А вы точно предприниматель? Так-то для ИП, да еще мелких у нас вообще райские условия - на УСН всего 6% с оборота. Плюс упрощенная отчетность, плюс вычеты по взносам в ПФР.
Вы сравните те же налоги в США на которые вы ссылаетесь, а потом уж матом ругайтесь.

Ага, сейчас, только на себя вы опираетесь - езжайте жить в лес- там катайтесь на своем внедорожнике по бездорожью и делайте там свой бизнес (если получится).
А вообще я смотрю у наших местных предпринимателей есть особенность одна - как получит ИП - сразу корона вырастает, мол я ИП, мне все должны кланяться...тьфу...  biggrin.gif
*



ну да, мне же изначально с америкой надо сравниться..не пойму только для чего?
и ездить в лесу для чего тоже??? а в лесу тоже все нормуль???
ну раз так, как у вас, я не в курсе насчет короны, по мне так налоги более отдают, особенно с прибыли, чем ваш лес..

Сообщение отредактировал leon8511 - Feb 26 2016, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Feb 26 2016, 21:43 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Atlet @ Feb 26 2016, 21:40)
Правильно, давайте в 90-е прошлого века вернемся. На кладбище любого города целая аллейка есть такой ребятни. Сегодня они кому пригрозили - завтра их в подъезде растреляли - обычное дело, же, чо уж там...
*

уверен что это не повторится? все к этому идет yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Feb 26 2016, 21:43 
Отправлено #293


Гугу



Сообщений: 11 507
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(leon8511 @ Feb 26 2016, 21:25)
пздц..., я паразитирую за твой счет, организовывая свое дело..т.е я паразит, если я организатор, и наоборот, все остальные паразиты, старающиеся что то сделать? в ах..е, все мелкие предприниматели пидо...сы получается, которые стараются копейку сберегсти для дела???? я тебе столько причин накидаю, причем, аргументированно...так то сидеть и ждать зп, вместе со всеми социалками, намного проще, чем стараться, работать, потеть, хрен ли, надежда не иссякнет.. как там было выше? за школу отстегни, чтобы дорога от ТВОЕГО ДОМА была ровная( Х.. там, уже взял я внедорожник, не надеясь на тебя, только на себя), я уже давно только на себя и на своих опираюсь, ну а вы как бы это, того, подождите еще чуть чуть, и будет счастье, и дороги для твоих детей и зп для них же, ну еще чуток.. кого вы ждете, чего надеетесь??
*

На приставов вся надежда wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Feb 26 2016, 21:44 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(valerych @ Feb 26 2016, 21:43)
На приставов вся надежда  wink.gif
*


хосподи.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Feb 26 2016, 21:47 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Atlet @ Feb 26 2016, 21:25)
Напоминаю, сколько стоит бензин в Европе (смотрим акутальыне данные на http://autotraveler.ru/):
- нефтяная Норвегия  - 1,49 Евро;

*

даже совсем не смешно .....

Норвегия, где безработный может рассчитывать на 1502 доллара в месяц.

Я бы был не против повышения цен на топливо , но эти деньги пойдут на улучшение благосостояния наших думовцев и других нанотехнологистов
http://eer.ru/a/article/u164/13-10-2015/35415
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Feb 26 2016, 21:56 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(valerych @ Feb 26 2016, 20:20)
Я недостаточно хорошо разбираюсь в политике, особенно внешней, чтоб иметь собственное мнение. А выдавать чужое мнение за свое стесняюсь, точнее ачкую показаться дурачком в глазах тех, кто точно знает, что такое коллективное бессознательное. Поэтому возразить нечего  pardon.gif
*



а тогда для чего этот пост??? если чо я за пиво, но мне просто интересно стало.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Feb 26 2016, 22:06 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Atlet @ Feb 26 2016, 21:40)
в случае проблем ребятня подтянется....
*


Цитата(Atlet @ Feb 26 2016, 21:40)
Правильно, давайте в 90-е прошлого века вернемся. На кладбище любого города целая аллейка есть такой ребятни. Сегодня они кому пригрозили - завтра их в подъезде растреляли - обычное дело, же, чо уж там...
*



хуясе, как желтая пресса, выделить только нужное...еще про мою орфографию нельзя забыть..

Сообщение отредактировал leon8511 - Feb 26 2016, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Feb 26 2016, 22:07 
Отправлено #298


Гугу



Сообщений: 11 507
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(leon8511 @ Feb 26 2016, 21:56)
а тогда для чего этот пост??? если чо я за пиво, но мне просто интересно стало.
*

Спросили - ответил pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Feb 26 2016, 22:09 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(valerych @ Feb 26 2016, 22:07)
Спросили - ответил  pardon.gif
*



если чо яратпар!!!
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Feb 26 2016, 22:16 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 1 065



тем временем..

19:23, 26 февраля 2016
Госдума приравняла автопробеги к демонстрациям
Profile CardPM
  0/0  

80 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения