Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 30 2013, 18:33 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В субботу, 30 ноября, примерно в 16:40 на трассе М7 в 1 км от Хыркасов произошло очередное массовое ДТП: сперва в легковушку въехала фура, а потом собрался "паровозик" из 4 грузовиков.

Погиб водитель замыкающей фуры (Renault Magnum - 21 регион), ещё один водитель грузовика был госпитализирован.

Фото с места аварии
Для просмотра фотографий нажмите на клавиши влево/вправо, либо используйте мышь
Фото с места аварии
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -5/+7  
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием 4 фур, автовоза и легковушки произошло на М7 , в субботу, 30 ноября 2013 г. 2-1-1

serega1986
post Dec 1 2013, 10:29 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 203
Из: Чебоксары
Ford Focus III


Цитата(мариноchка @ Dec 1 2013, 11:18)
вот удивляюсь на такими как вы angry.gif в шапки темы что написано? водитель логана спровоцировала ДТП? нет оф.данных, а уже такие выводы. Тут несоблюдение дистанции и скоростного режима в тиких погодных условиях скорее всего.  А то сразу начинается , как дтп с участием женщины всех собак на них спускать пытаются. Если нечего писать ждите оф.данных, а не пишите всякую чушь
*


Вот я удивляюсь над такими как Вы, которые внимательно читать не умеют facepalm_ani.gif Я уже вроде написал, что ни кого не хочу оскорбить, а то что большинство девушек (женщин), ведет себя за рулем неуверенно, а порой ездят так, что их действия ни какой логике не поддаются - это не секрет. Так же я не утверждал, что женщина виновата, а лишь не исключил, долю ее вины, исходя из жизненного опыта.
Profile CardPM
  -2/+13  
мариноchка
post Dec 1 2013, 10:37 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(serega1986 @ Dec 1 2013, 11:29)
Вот я удивляюсь над такими как Вы, которые внимательно читать не умеют facepalm_ani.gif  Я уже вроде написал, что ни кого не хочу оскорбить, а то что большинство девушек (женщин), ведет себя за рулем неуверенно, а порой ездят так, что их действия ни какой логике не поддаются - это не секрет. Так же я не утверждал, что женщина виновата, а лишь не исключил, долю ее вины, исходя из жизненного опыта.
*

а Вы думаете кого то оскорбили??? biggrin.gif вовсе нет tongue.gif на дороже не существует понятия женщин и мужчин, есть водители. Отчасти могу согласиться с вами, но дураков и тех и тех хватает
Profile CardPM
  -4/+2  
NatasyaK
post Dec 1 2013, 11:06 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 109
временно пешеходница


а где написано, что водителем легковушки точно была женщина? Видела только предположение.
Profile CardPM
  -2/0  
Airguner
post Dec 1 2013, 11:21 
Отправлено #80


Airguner



Сообщений: 610
Volvo s40. Forester


Цитата(NatasyaK @ Dec 1 2013, 12:06)
а где написано, что водителем легковушки точно была женщина? Видела только предположение.
*

Передвигаться в такую погоду на летней резине уже преступление.

--------------------
2121->21213->Silvia S13->2114->21213 forest mutant)->2131 quick&long)->volvo s40+subaru forester vegetable). Practice Safe Sex Make Love In a Volvo
Profile CardPM
  0/+8  
ds1767
post Dec 1 2013, 11:35 
Отправлено #81


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Я хочу знать как вообще этот логан оказался препятствием для грузовика.
Может водитель логана сама спровоцировала дтп
и почему это впереди летняя шина, а сзади с шипами.
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Dec 1 2013, 11:40 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(UraL @ Dec 1 2013, 01:04)
фуры вообще часто несутся так, что если не дай бог легковушка спереди притормозит, то фура вряд ли успеет притормозить
*

нужно наверно думать,прежде как тормозить,выбирать наиболее плавный тормоз,а не газ-тормоз,обезопасить себя либо не уверен за рулем,нехрен тапку давить,едь спокойно 70 или скока незнаю,тебя так же спокойно кому нужно опередят.
Profile CardPM
  0/+1  
дальняк21.ru
post Dec 1 2013, 11:46 
Отправлено #83


Новичок



Сообщений: 6



Хорошии был человек,дисциплинированный водитель,никто не может поверить.Все водители,кто знал Олега,скорбят.
Profile CardPM
  0/+4  
крапива
post Dec 1 2013, 11:52 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 15
лада приора


Цитата(serega1986 @ Dec 1 2013, 11:29)
Вот я удивляюсь над такими как Вы, которые внимательно читать не умеют facepalm_ani.gif  Я уже вроде написал, что ни кого не хочу оскорбить, а то что большинство девушек (женщин), ведет себя за рулем неуверенно, а порой ездят так, что их действия ни какой логике не поддаются - это не секрет. Так же я не утверждал, что женщина виновата, а лишь не исключил, долю ее вины, исходя из жизненного опыта.
*

я сама женщина-водитель.Стаж около 4-х лет,но когда впереди меня едет женщина это сразу заметно.Например вчера заезжаю в Чебоксары со стороны Кугеси впереди по полосе обгона едет Форд и дает сигнал-поворот налево(а налево поворота нет,только встречка,сплошная и лесок),а сама поворачивает направо на обочину.И всё это происходит как в замедленной киносъёмке.Было такое ощущение,что она не знает куда поворачивать,то ли налево,то ли направо....Хорошо,что я не стала идти на обгон,а то бы....Иногда я думаю,наверное и по мне видно,что женщина за рулём.Хотя я очень стараюсь не нарушать и за рулём чувствую себя довольно-таки уверенно.Но как говорил наш инструктор,некоторых женщин бесполезно обучать -не дано это природой.А по некоторым сразу видно,что хороший водитель получится.Соболезную родственникам погибшего вчера водителя....

Сообщение отредактировал крапива - Dec 1 2013, 12:02
Profile CardPM
  -2/+12  
дальнобой21rus
post Dec 1 2013, 12:14 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(дальняк21.ru @ Dec 1 2013, 12:46)
Хорошии был человек,дисциплинированный водитель,никто не может поверить.Все водители,кто знал Олега,скорбят
*

от всего сердца,мои соболезнования,пусть земля ему будет пухом.
Profile CardPM
  0/+7  
Levsha13
post Dec 1 2013, 12:14 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 168



Проезжал мимо не задолго до аварии, могу с уверенностью сказать, этот логан стоял на обочине возле остановки Пятикасы, что спровоцировало аварию не буду загадывать.
Profile CardPM
  0/0  
AAC21
post Dec 1 2013, 12:19 
Отправлено #87


Новичок



Сообщений: 1



Да , навигатор нас повел другой дорогой , поехали по привычке , и встали на целый час, благо по обочине можно было объехать эту многокилометровую пробку.
А в оконцовочке увидели эту развязку событий , не повезло водителю последнего длиномера , судя по фото ,когда мы проезжали мимо этот паровозик смерти уже растащили.
Я считаю автовозы вообще нельзя выпускать на трассу без заднего кенгурятника ,который мог бы спасти жизнь не одного нашего коллеги по рулю .
Profile CardPM
  -1/+3  
дальнобой21rus
post Dec 1 2013, 12:23 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(КалянЫчъ @ Nov 30 2013, 21:59)
Шины лысые не пробовали заменить? Дорога тогда там была нормальная-проезжал в сторону Ядрина.
*

ты хрен с пальцем не ровняй,на фуре летом в дождь ,уже скользко.
Profile CardPM
  0/+5  
stella-gorden
post Dec 1 2013, 12:27 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Цитата(Nuri @ Dec 1 2013, 07:31)
Люди рождаются и  погибают из-за  плохой  резины.
*

Чушь, во всём виноват мозг acute.gif


--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/+2  
коммуникабельный
post Dec 1 2013, 12:28 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


на погибшего-водителя, не собственника фуры (наследников) хотят повесить ущерб

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Dec 1 2013, 12:33
Profile CardPM
  0/+1  
stella-gorden
post Dec 1 2013, 12:30 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Мои соболезнования, пусть земля ему будет пухом.

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: