Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 30 2013, 18:33 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В субботу, 30 ноября, примерно в 16:40 на трассе М7 в 1 км от Хыркасов произошло очередное массовое ДТП: сперва в легковушку въехала фура, а потом собрался "паровозик" из 4 грузовиков.

Погиб водитель замыкающей фуры (Renault Magnum - 21 регион), ещё один водитель грузовика был госпитализирован.

Фото с места аварии
Для просмотра фотографий нажмите на клавиши влево/вправо, либо используйте мышь
Фото с места аварии
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -5/+7  
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием 4 фур, автовоза и легковушки произошло на М7 , в субботу, 30 ноября 2013 г. 2-1-1

UraL
post Dec 1 2013, 00:04 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 266



фуры вообще часто несутся так, что если не дай бог легковушка спереди притормозит, то фура вряд ли успеет притормозить
Profile CardPM
  -2/+13  
vbnhhm
post Dec 1 2013, 00:20 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Без_ника;-) @ Nov 30 2013, 21:58)
По словам участников и очевидцев аварии, сперва с Renault Logan столкнулась фура, после этого позади едущие грузовики начали притормаживать, но последний в колоне не успел вовремя среагировать.
*

Вот кто догадался ставить мелкие лампочки на автовозы - не видно же резкого торможения angry.gif

ps. от моих китайских рассеивателей аж в глазах рябит и лицо заднего можно в деталях разглядеть

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -4/+4  
alexey563
post Dec 1 2013, 01:54 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(UraL @ Dec 1 2013, 00:04)
фуры вообще часто несутся так, что если не дай бог легковушка спереди притормозит, то фура вряд ли успеет притормозить
*

другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
Profile CardPM
  0/+1  
Nuri
post Dec 1 2013, 06:31 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(D1D1D1 @ Nov 30 2013, 22:26)
всё из-за бабы
*

Люди рождаются и погибают из-за плохой резины.
Profile CardPM
  -5/+7  
Боки
post Dec 1 2013, 08:16 
Отправлено #66


Начинающий



Сообщений: 11
Лада Калина


Цитата(D1D1D1 @ Nov 30 2013, 22:26)
всё из-за бабы
*



А из-за мужиков не бывает аварий типа да?
Profile CardPM
  -8/+5  
METRA
post Dec 1 2013, 08:32 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 5 719
Ил-2


Цитата(psv @ Nov 30 2013, 21:54)
Получается спровоцировал ДТП водитель Логана? Или пока не выяснили?
*


Цитата(D1D1D1 @ Dec 1 2013, 08:53)
а здесь из-за бабы !!!
*

Водитель Логана то при чем?

Сообщение отредактировал METRA - Dec 1 2013, 08:33

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+4  
Str!ke
post Dec 1 2013, 08:36 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 1 045



Соболезную
Profile CardPM
  0/0  
vovka
post Dec 1 2013, 08:37 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Без_ника;-) @ Nov 30 2013, 19:33)
В субботу, 30 ноября, примерно в 16:40 на трассе М7 в 1 км от Хыркасов произошло очередное массовое ДТП: сперва в легковушку въехала фура, а потом собрался "паровозик" из 4 грузовиков.

Люди совсем читать разучились? В чем вина легковушки?
Profile CardPM
  0/+2  
kivisss
post Dec 1 2013, 08:42 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 75
Из: Чебоксары
Красный Девять


Цитата(vex2008 @ Nov 30 2013, 20:51)
проезжал в этом месте около 17.00....на тормоз машина реагировала....без проблем тормозила....абс даже не срабатывало  unsure.gif
*

Может от таило, но моя не тормазила абсалютно . Чуть въе*ся во всю эту эту историю
Profile CardPM
  -4/+1  
emergency
post Dec 1 2013, 08:47 
Отправлено #71


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



Цитата(Без_ника;-) @ Nov 30 2013, 21:38)
Личность пока не установили...
*

мой вышел на связь,слава богу)

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
tamarusya
post Dec 1 2013, 09:12 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 207
-


Цитата(UraL @ Dec 1 2013, 01:04)
фуры вообще часто несутся так, что если не дай бог легковушка спереди притормозит, то фура вряд ли успеет притормозить
*

К сожалению, легковушки несутся не меньше. И не учитывают, что при подобных дорожных условиях фура, идущая за легковушкой, не успеет затормозить при всём опыте водителя.
Profile CardPM
  -3/+4  
METRA
post Dec 1 2013, 09:43 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 5 719
Ил-2


Цитата(tamarusya @ Dec 1 2013, 10:12)
К сожалению, легковушки несутся не меньше. И не учитывают, что при подобных дорожных условиях фура, идущая за легковушкой, не успеет  затормозить при всём опыте водителя.
*

так кто дистанцию то должен держать? Тот кто сзади? Или тот кто спереди? Какая разница с какой скоростью едет впередиидущая машина?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/+2  
serega1986
post Dec 1 2013, 09:43 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 203
Из: Чебоксары
Ford Focus III


Цитата(DRUMLIN @ Nov 30 2013, 22:47)
Согласен, на лицо просто не соблюдение дистанции и выбранная скорость...
*


Ни кого не хочу обидеть, но девушки (женщины) очень непредсказуемые водители, и могут за рулем вытворять очень странные вещи (ни раз в этом убеждался).

Несколько лет назад сам оказался в такой ситуации. При выезде с второстепенной направо стоял за автоледи, когда дорога оказалась свободной оба начали движение, но вдруг мадам резко затормозила, а я на груженой ГАЗели по накатанному снегу докатился до нее. Хорошо, что все обошлось только небольшим снятием лака с ее бампера. А мне как "виновнику" пришлось отдать ей 500 рублей, чтоб не затягивать прибывание на морозе.

Стараюсь выбирать безопасную дистанцию при плохих погодных условиях, но в тот раз мне это не помогло. Не исключаю, что и здесь могла справоцировать аварию водитель Логана.
Profile CardPM
  -8/+15  
мариноchка
post Dec 1 2013, 10:18 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(serega1986 @ Dec 1 2013, 10:43)
Ни кого не хочу обидеть, но девушки (женщины) очень непредсказуемые водители, и могут за рулем вытворять очень странные вещи (ни раз в этом убеждался).

Несколько лет назад сам оказался в такой ситуации. При выезде с второстепенной направо стоял за автоледи, когда дорога оказалась свободной оба начали движение, но вдруг мадам резко затормозила, а я на груженой ГАЗели по накатанному снегу докатился до нее. Хорошо, что все обошлось только небольшим снятием лака с ее бампера. А мне как "виновнику" пришлось отдать ей 500 рублей, чтоб не затягивать прибывание на морозе.

Стараюсь выбирать безопасную дистанцию при плохих погодных условиях, но в тот раз мне это не помогло. Не исключаю, что и здесь могла справоцировать аварию водитель Логана.
*

вот удивляюсь на такими как вы angry.gif в шапки темы что написано? водитель логана спровоцировала ДТП? нет оф.данных, а уже такие выводы. Тут несоблюдение дистанции и скоростного режима в тиких погодных условиях скорее всего. А то сразу начинается , как дтп с участием женщины всех собак на них спускать пытаются. Если нечего писать ждите оф.данных, а не пишите всякую чушь
Profile CardPM
  -11/+7  
orc
post Dec 1 2013, 10:25 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(kivisss @ Dec 1 2013, 09:42)
Может от таило, но моя не тормазила абсалютно . Чуть въе*ся во всю эту эту историю
*

Я тоже говорю, что в этом месте был гололед! (колеса новые, тормоза исправные)
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: