Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 30 2013, 18:33 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В субботу, 30 ноября, примерно в 16:40 на трассе М7 в 1 км от Хыркасов произошло очередное массовое ДТП: сперва в легковушку въехала фура, а потом собрался "паровозик" из 4 грузовиков.

Погиб водитель замыкающей фуры (Renault Magnum - 21 регион), ещё один водитель грузовика был госпитализирован.

Фото с места аварии
Для просмотра фотографий нажмите на клавиши влево/вправо, либо используйте мышь
Фото с места аварии
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -5/+7  
17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

ДТП с участием 4 фур, автовоза и легковушки произошло на М7 , в субботу, 30 ноября 2013 г. 2-1-1

DUMA48
post Dec 8 2013, 20:51 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 36
ТИГУАН


Цитата(reutcb121 @ Dec 8 2013, 18:53)
Если бы дорожные службы вовремя посыпали бы дорожное покрытие этого дтп могло и не быть !
*

Давайте вместе выясним , кто эти К-ЛЫ из дорожных служб, из- за которых погибают люди, напишем их здесь поименно.
Ехали вчера из Москвы, за 12 часов не видели ни одной машины, обслуживающих трассу. А куда уходят деньги, выделяемые на обслуживание федеральной трассы, коттеджи строятся на чужом горе?
Profile CardPM
  0/+1  
reutcb121
post Dec 8 2013, 21:20 
Отправлено #213


Новичок



Сообщений: 9
нет


Цитата(Джин @ Dec 8 2013, 19:32)
Тебе наверное виднее, если уж видео с регика видел... Но все же... О каком гололеде ты ведешь речь, если на дороге лужи?!
*

ты давно за рулем?ты не смотри фотки после аварии когда все стоят,или двигаются медленно, от многочисленных выхлопов фур там конечно лужи появились.До дтп гололед появился после перепада температуры, двигаясь фура, теплая резина по холодному асфальту плюс набегающий холодный поток от фур и ветер с обочины сдувающийт снег вот и все пред посылки гололеда.В других регионах дорожные службы по ночам дежурят как,что сразу посыпать начинают, а у нас днем не могут, за день до этого говорили что в Чувашии не было посыпано собралась приличная колейка из фур,а начиная с границы н.новгородской обл,все чисто и убранно как так?Я сам за рейс не один раз попадаю в такие почти похожие ситуации в полный гололед,аж руки потеют и душа в пятки .Если есть свободное время могу забрать в рейсь я уверен после рейса на твоих труханах спереди будут желтые а взади коричневые пятна
Profile CardPM
  0/+5  
reutcb121
post Dec 8 2013, 21:35 
Отправлено #214


Новичок



Сообщений: 9
нет


Цитата(DUMA48 @ Dec 8 2013, 21:51)
Давайте вместе выясним , кто эти К-ЛЫ из дорожных служб, из- за которых погибают люди, напишем их здесь поименно.
Ехали вчера из Москвы, за 12 часов не видели ни одной машины, обслуживающих трассу. А куда уходят деньги, выделяемые на обслуживание федеральной трассы, коттеджи строятся на чужом  горе?
*

Полностью с тобой согласен,на простых людей им наплевать к примеру в москве и в московской обл, от кутузовского пр,до рублевки дорожники так вылизывают асфальт что там можно ездить налысой резине даже зимой
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Dec 8 2013, 22:08 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(reutcb121 @ Dec 8 2013, 22:20)
ты давно за рулем?ты не смотри фотки после аварии когда все стоят,или двигаются медленно, от многочисленных выхлопов фур  там конечно лужи появились.До дтп гололед появился после перепада температуры, двигаясь фура, теплая резина по холодному асфальту плюс набегающий холодный поток от фур и ветер с обочины сдувающийт снег вот и все пред посылки гололеда.В других регионах дорожные службы по ночам дежурят как,что сразу посыпать начинают, а у нас днем не могут, за день до этого говорили что в Чувашии не было посыпано собралась приличная колейка из фур,а начиная с границы н.новгородской обл,все чисто и убранно как так?Я сам за рейс не один раз попадаю в такие почти похожие ситуации в полный гололед,аж руки потеют и душа в пятки .Если есть свободное время могу забрать в рейсь я уверен после рейса на твоих труханах спереди будут желтые а взади коричневые пятна
*

Ездил я экспедитором в своё время два года, за неделю раз в Нижний, раз в Пермь... Может водилы мне попадались какие-то другие, но ни разу не попадал в какую-нить ерунду... Ну, а если ты ездишь так, что у пассажиров полные штаны, то может лучше дворником пойти - никаких проблем окружающим, только польза.
Profile CardPM
  -1/+3  
reutcb121
post Dec 8 2013, 23:20 
Отправлено #216


Новичок



Сообщений: 9
нет


Цитата(Джин @ Dec 8 2013, 23:08)
Ездил я экспедитором в своё время два года, за неделю раз в Нижний, раз в Пермь... Может водилы мне попадались какие-то другие, но ни разу не попадал в какую-нить ерунду... Ну, а если ты ездишь так, что у пассажиров полные штаны, то может лучше дворником пойти - никаких проблем окружающим, только польза.
*

ну ты гониш хочеш сказать под полный гололед у тебя поджилки не трясутся или за 2 года зимы не было наверно храпел когда самую трудную работу водила делал.че ты знаеш когда ты дома сидиш я за рейс только в москву вижу 5-7фур в кювете что ты думаеш они все как зима наступила ездить разучились , и не один раз в пробке стою когда их растаскивают .это на легковой ты привык нажал на тормоз остановился нажал газ поехал, а нам изначально думать надо как распределить груз равномерно нагрузку по 5 осям при загрузке, изучить маршрут ,погодные условия,даже время,прежде чем выйти в рейс.И когда спокойно двигаясь с крейсерской скорость 75-80(последняя передача)даже при слабом гололеде вдруг вылезит с обочины ЧАЙНИК(как ты)и думая что я смогу сразу остановится пропустить его это ошибка.Дай бог я смогу не сложившись остановить фуру общей массой 38т,при всем при этом как раз и начинают потеть руки и душа в пятки а у таких как ты пачкатся труханы.Про дворника я бы с удовольтсвием если з.п была достойная и своей семьей каждый день а не раз в 2 недели
Profile CardPM
  -1/+4  
Джин
post Dec 9 2013, 08:11 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(reutcb121 @ Dec 9 2013, 00:20)
ну ты гониш хочеш сказать под полный гололед у тебя поджилки не трясутся или за 2 года зимы не было наверно храпел когда самую трудную работу водила делал.че ты знаеш когда ты дома сидиш я за рейс только в москву вижу 5-7фур в кювете что  ты думаеш они все как зима наступила ездить разучились , и не один раз в пробке стою когда их растаскивают .это на легковой  ты привык нажал на тормоз остановился нажал газ поехал, а нам изначально думать надо как распределить груз равномерно нагрузку по 5 осям при загрузке, изучить маршрут ,погодные условия,даже время,прежде чем выйти в рейс.И когда спокойно двигаясь с крейсерской скорость 75-80(последняя передача)даже при слабом гололеде вдруг вылезит с обочины ЧАЙНИК(как ты)и думая что я смогу сразу остановится  пропустить его это ошибка.Дай бог я смогу не сложившись остановить фуру общей массой 38т,при всем при этом как раз и начинают потеть руки и душа в пятки а у таких как ты пачкатся труханы.Про дворника я бы с удовольтсвием если з.п была достойная и своей семьей каждый день а не раз в 2 недели
*

Ну, во-первых, посоветовал бы тебе исключаать художественные образы из своих пламенных речей.Во-вторых, я езжу так как научили и моя цель при поездках попасть из точки А в точку Б, при этом целым и невредимым.И так же как ты планирую свое время с учетом пробок и условий, дабы не опаздывать.Ну и в-третьих, тебя силком что ли загнали за руль то?
И по существу... С большой опаской и вниманием я отношусь к фурам на трассе, потому как очень мало профессионалов осталось среди них.Опасные они, как маршрутки в городе...
Profile CardPM
  -3/+4  
reutcb121
post Dec 9 2013, 11:43 
Отправлено #218


Новичок



Сообщений: 9
нет


Цитата(Джин @ Dec 9 2013, 09:11)
Ну, во-первых, посоветовал бы тебе исключаать художественные образы из своих пламенных речей.Во-вторых, я езжу так как научили и моя цель при поездках попасть из точки А в точку Б, при этом целым и невредимым.И так же как ты планирую свое время с учетом пробок и условий, дабы не опаздывать.Ну и в-третьих, тебя силком что ли загнали за руль то?
И по существу... С большой опаской и вниманием я отношусь к фурам на трассе, потому как очень мало профессионалов осталось среди них.Опасные они, как маршрутки в городе...
*

ты из меня дурачка не делай умник, до хрена я смотрю знаешь стобой я смотрю вообще( спорить) без полезно, ты как дуб, ответь по существу как ты считаешь на момент дтп был ли гололед и были ли у Олега шансы, надеюсь просто ответить мозгов хватит
Profile CardPM
  -1/+2  
padva
post Dec 9 2013, 20:26 
Отправлено #219


Новичок



Сообщений: 8
гнилое


имхо не важно, ошибся Олег или сделал все что мог для предотвращения ДТП. предлагаю вокруг его смерти не устраивать междуусобиц. "Не зарекайтесь от сумы ребята" - думаю так сказал бы он нам услышав наши разговоры. Не думал что смогу запостить, думал сдержусь. Извините...
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Dec 9 2013, 21:01 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(vandersex1982 @ Dec 8 2013, 01:16)
мозги  не  пудри  раз  не  знаешь  как  дело  было  так  и  ничего не  пиши
*

какое дело? ты о чем, умник? я про автовоз говорю! а не про то кто как тормозил
Цитата(reutcb121 @ Dec 9 2013, 12:43)
ты из меня дурачка не делай умник, до хрена я смотрю знаешь стобой я смотрю вообще( спорить) без полезно, ты как дуб, ответь по существу как ты считаешь на момент дтп был ли гололед и были ли у Олега шансы, надеюсь просто ответить мозгов хватит
*

уже сто раз отвечали... там реально каток был. к тому же для европы и летом в дождь каток бывает при колейности

и как уже говорил - шофер магнума (именно шофер, а не водитель.. жаль, что забывают эту профессию) заслуживает уважения. до последнего тормозил и не повел тягач в сторону чайников.. даже видя, что ему пиз..ц
Цитата(SPWizard @ Dec 3 2013, 11:43)
Цитата(коммуникабельный @ Dec 2 2013, 23:00)
Цитата(юрий г @ Dec 2 2013, 21:43)

жаль что водитель не попытался хотя бы выпрыгнуть из машины.
*

пристегнулся наверное перед постом или уже был пристегнут...
*

пытался до последнего тормозить
*



Сообщение отредактировал SPWizard - Dec 9 2013, 21:03
Profile CardPM
  0/+3  
ruslanbo
post Dec 13 2013, 11:43 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(Без_ника;-) @ Nov 30 2013, 19:33)
В субботу, 30 ноября, примерно в 16:40 на трассе М7 в 1 км от Хыркасов произошло очередное массовое ДТП: сперва в легковушку въехала фура, а потом собрался "паровозик" из 4 грузовиков.

Погиб водитель замыкающей фуры (Renault Magnum - 21 регион), ещё один водитель грузовика был госпитализирован.

Фото с места аварии
Для просмотра фотографий нажмите на клавиши влево/вправо, либо используйте мышь
Фото с места аварии

*


какова в итоге официальная версия? видео будет?
Profile CardPM
  0/+1  
Без_ника;-)
post Dec 13 2013, 15:29 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(ruslanbo @ Dec 13 2013, 12:43)
какова в итоге официальная версия? видео будет?
*
Расследованием занимаются следователи чебоксарского района - все материалы у них. Обычно до завершения расследования подробности не раскрываются.
Profile CardPM
  0/0  
vasilek072
post Dec 13 2013, 20:05 
Отправлено #223


Начинающий



Сообщений: 20
джета


Фурв не гоняют говорите? незнай незнай,но не думают это точно,или в последний момент мозг включается, и не надо говорить что они не гоняют, только сраный камаз старенький в горку ползёт, а все остальные летают,хоть с горки,хоть с неё,хоть по прямой,коть по встречной
//youtu.be/ZA87lX5K2bo?t=9m26s
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Dec 13 2013, 21:00 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 347



Седня там шел, колея в том месте капец (по колено), и дорога мыльная, попробовал выйти из колеи, как обычно не получилось, руль примерно на 30 гр. вывернул не выходит, пришлось вправо потом резко влево затем опять вправо чтоб управления не потерять когда из колеи выскочил, так как угол поворота колеса большой был. Думаю шансов выскочить у него не было, погодные условия были еще хуже чем седня, да и подуставший был.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+1  
стакан
post Dec 13 2013, 21:03 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(vasilek072 @ Dec 13 2013, 21:05)
Фурв не гоняют говорите? незнай незнай,но не думают это точно,или в последний момент мозг включается, и не  надо говорить что они не гоняют, только сраный камаз старенький в горку ползёт, а все остальные летают,хоть с горки,хоть с неё,хоть по прямой,коть по встречной
//youtu.be/ZA87lX5K2bo?t=9m26s
*

А как должны ездить?? Вы то сами как гоняете??

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
vasilek072
post Dec 13 2013, 21:17 
Отправлено #226


Начинающий



Сообщений: 20
джета


Цитата(стакан @ Dec 13 2013, 22:03)
А как должны ездить?? Вы то сами как гоняете??
*

ну я тоже не ангел,если Вы к этому ведете, но все же, нельзя забывать что большегруз тормозит тяжелее,намного тяжелее(я про видео имею в виду) ладно водитель уверен в себе,но он же не один участник дорожного движения, вот и прижимался к лекговой, а там один дурик решил на трассе встать,лекговушка тормозит, а большегруз похрен,ноль эмоций и только в последний момент вырулил,слава богу, а в лекговой могла быть семья,моя,Ваша,неважно.
последствия если не вырулил известны были бы всякому.
Водителям большегрузов нужно быть внимательнее втройне,чем остальным водителям, так как их последствия удара в большинстве случаев фатальны.
Я к этому веду.
Но в реальности,к сожеленью большегрузы летают,именно летают а не ездят.
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: