Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Автоломбарды

Дядюшка Римус
post Nov 27 2013, 15:49 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 17



Пользовался кто услугами, как там у них дела обстоят? Не хочу загадывать, но вполне может так случиться, что придется сдать машину на месяц-полтора. Сколько могут на руки дать и какой процент в среднем набежит, может будет выгодней оставить им машину там на месте?
Profile CardPM
  0/0  
Nick_Tos
post Nov 27 2013, 15:55 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 11
Nissan Juke


Лучше не связываться по одной простой причине - берешь на время, а отдаешь навсегда и побольше)) Но если припрет, то деваться некуда. По сути дела - сам сдавал почти на три недели хонду-цивик 2005 г. под 0,13% в день. Денег дали не слишком много, 50% от оценочной стоимости. Машина оставалась все время у них на стоянке. Правда, это в Питере было - здесь посмотреть полные условия можно. Варианты подбираются разные, в зависимости от срока, состояния машины и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Дядюшка Римус
post Nov 27 2013, 15:57 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 17



Ну 0,13 в день это еще по-божески, я рассчитывал на худшее. Плохо только, что машину оставлять придется, хотелось бы просто расписку написать и просто как в залоге чтобы она была.
Profile CardPM
  0/0  
Nick_Tos
post Nov 27 2013, 15:59 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 11
Nissan Juke


Ну я же говорю, это питерские расклады. У нас может можно будет найти и тех, кто машину в пользовании оставит. Надеюсь все же что услугами воспользоваться не придется biggrin.gif. Удачи!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 27 2013, 16:11 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Дядюшка Римус @ Nov 27 2013, 16:57)
Ну 0,13 в день это еще по-божески, я рассчитывал на худшее. Плохо только, что машину оставлять придется, хотелось бы просто расписку написать и просто как в залоге чтобы она была.
*

Думаю под ваши идеальные условия вы нигде машину под залог не пристроите. даже некоторые банки авто забирают на время кредита. А частные компании вряд ли затем захотят бегать по судам в случае чего.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: