Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 26 2013, 19:55 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(CheGuevara @ Nov 25 2013, 17:16)
25 ноября в районе 16:20 на трассе М-7 в Лапсарах произошли события достойного голливудского фильма: я поворачивал в сторону Москвы на светофоре после переезда в Лапсарах. За мной ехала машина Тойота Марк 2. После светофора стояла ГАИ. Им эта машина чем-то не понравилась (глаз намётанный) и гаишник решил её тормознуть. Вдруг ни с того, ни с сего, машина не остановилась и рванула вперёд через сплошную полосу. Обогнав меня, Toyota чуть не влетела в встречное авто, но в последний момент вылетела на встречную обочину, где влетела в дорожный знак с обозначением "Лапсары". Из машины выбежали трое юнцов и через лесополосу побежали к гаражам.

Инспектор ГИБДД побежал за ними, а его напарник поехал на патрульной машине. В итоге догнали и схватили двоих.

Респект гаишникам! Видать, малолетки угнали машину и решили прокатиться. Не вышло...
*
Видео с мест событий от ГИБДД
По данным ГИБДД, водитель (первокурсник машиностроительного техникума) не имел водительского удостоверения - этим летом его уже задерживали за езду без прав (оштрафовали на 5 тысяч).

Видимо, родители так и не сделали для себя соответствующих выводов...

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+13  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Первокурсник, скрываясь от ГИБДД, влетел на встречке в дорожный знак , на трассе М7 под Чебоксарами.

CheGuevara
post Nov 25 2013, 16:16 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 874



В районе 16ч.20мин. на трассе М-7 в Лапсарах произошли события достойного голивудского фильма.Поворачивал на светофоре после переезда в Лапсарах в сторону Москвы.За мной ехала машина Тойота Марк 2.После светофора стояла ГАИ.Им эта машина чем то не понравилась(глаз наметанный),и гаишник решил ее тормознуть.Вдруг ни с того ни с сего машина не остановилась и рванула вперед.А там идет сплошная полоса.Обогнав меня машина рванула по встречной,чуть не столкнулась в лоб лоб встречной .Уварачиваясь от нее ушла на обочину встречного направления и врезалась на знак населенный пункт"Лапсары".Сшиб этот знак и застряла на стойках знака.Из машины выбежали трое юнцов и давай через лесополосу бежать к гаражам.А гаишник молодец,побежал за ними.А напарник на машине по дороге за ними.В итоге поймали вроде двоих.Респект гаишникам,догнали и схватили.А малолетки видать угнали машину и решили прокатиться.Не вышло...
Profile CardPM
  0/+30  
zeta-2907
post Nov 25 2013, 16:41 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CheGuevara @ Nov 25 2013, 17:16)
В районе 16ч.20мин. на трассе М-7 в Лапсарах произошли события достойного голивудского фильма.Поворачивал на светофоре после переезда в Лапсарах в сторону Москвы.За мной ехала машина Тойота Марк 2.После светофора стояла ГАИ.Им эта машина чем то не понравилась(глаз наметанный),и гаишник решил ее тормознуть.Вдруг ни с того ни с сего машина не остановилась и рванула вперед.А там идет сплошная полоса.Обогнав меня машина рванула по встречной,чуть не столкнулась в лоб лоб встречной .Уварачиваясь от нее ушла на обочину встречного направления и врезалась на знак населенный пункт"Лапсары".Сшиб этот знак и застряла на стойках знака.Из машины выбежали трое юнцов и давай через лесополосу бежать к гаражам.А гаишник молодец,побежал за ними.А напарник на машине по дороге за ними.В итоге поймали вроде двоих.Респект гаишникам,догнали и схватили.А малолетки видать угнали машину и решили прокатиться.Не вышло...
*


вот бы регистратор на такое дело!

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
CheGuevara
post Nov 25 2013, 16:50 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(zeta-2907 @ Nov 25 2013, 17:41)
вот бы регистратор на такое дело!
*

Жаль что не было.Как то был равнодушен к таким примочкам.После такого случая призадумался,надо бы приобрести.Видео было бы классным.Все было-погоня,встречка,авария,захват.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 26 2013, 18:58 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(CheGuevara @ Nov 25 2013, 17:16)
В районе 16ч.20мин. на трассе М-7 в Лапсарах произошли события достойного голивудского фильма.Поворачивал на светофоре после переезда в Лапсарах в сторону Москвы.За мной ехала машина Тойота Марк 2.После светофора стояла ГАИ.Им эта машина чем то не понравилась(глаз наметанный),и гаишник решил ее тормознуть.Вдруг ни с того ни с сего машина не остановилась и рванула вперед.А там идет сплошная полоса.Обогнав меня машина рванула по встречной,чуть не столкнулась в лоб лоб встречной .Уварачиваясь от нее ушла на обочину встречного направления и врезалась на знак населенный пункт"Лапсары".Сшиб этот знак и застряла на стойках знака.Из машины выбежали трое юнцов и давай через лесополосу бежать к гаражам.А гаишник молодец,побежал за ними.А напарник на машине по дороге за ними.В итоге поймали вроде двоих.Респект гаишникам,догнали и схватили.А малолетки видать угнали машину и решили прокатиться.Не вышло...
*



Сын угнал у отца машину, вот и вся краткая история этого голливудского фильма.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 26 2013, 18:59

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -2/0  
pjatovskij
post Nov 26 2013, 20:25 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 814



Нет повести печальнее на свете, чем повесть о разбитом "драндулете"...
Profile CardPM
  0/+12  
bodrox
post Nov 26 2013, 20:27 
Отправлено #7


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  -4/+9  
shurobars
post Nov 26 2013, 20:35 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(bodrox @ Nov 26 2013, 21:27)
марк жалко.
*


Если б они не врезались, морковник трудно было бы догнать!

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -14/+4  
Franchesko
post Nov 26 2013, 20:36 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 174
Шевроле Лаччети


Инспекторы молодцы! Респект и уважуха! Премию мужикам надо бы выписать,за глаз "алмаз" и расторопность!
Profile CardPM
  -3/+5  
BEAVIS
post Nov 26 2013, 20:47 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


вот такие отроки у инакомыслящих... камень в их огород... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/+3  
AvtoWoman
post Nov 26 2013, 20:59 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 6 172



история начиналась так:
- Смотри, как я умею
- Фигня, смотри как надо! smile3.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -4/+4  
мариноchка
post Nov 26 2013, 21:09 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Родителям выпороть надо как следует, чтоб неделю садиться не мог angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ЛлириК
post Nov 26 2013, 21:18 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 218
пешеход


Эх дети facepalm_ani.gif , где ваши мозги fool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
CheryTiggo
post Nov 26 2013, 21:21 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 759



Цитата(мариноchка @ Nov 26 2013, 22:09)
Родителям выпороть надо как следует, чтоб неделю садиться не мог angry.gif
*

РодителЕЙ выпороть как следует
Profile CardPM
  -1/+11  
ипполит21
post Nov 26 2013, 21:22 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(konstantin5 @ Nov 26 2013, 19:58)
Сын угнал у отца машину, вот и вся  краткая история этого голливудского фильма.
*

в 1991 году я тоже угнал машину( москвич иж-комби) у родителей, мне тогда было 16 лет, я тогда просто таксовал biggrin.gif , остановили просто для проверки документов, конечно их тогда не было,как и вод. удостоверения...Тогда все было проще, машину отдали родителям, меня чуть на учет не поставили ph34r.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: