Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ремонт рулевой рейки

Bace4kuH
post Jun 18 2014, 20:34 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(придурокъ @ Jun 18 2014, 21:28)
Может ты щас , опровергнешь , то что ты сам писал(то что я выделил)???
Ну те хватило езды  на ТАЗах, .. ЧО ты стониш про помойки???
*



Я ездил на тазах-вывод гавно.Что тебе непонятно придурок (это я по нику обратился)?Где ты видишь стон?Аргументировано разложено о нецелесообразности покупки новой рейки, а о ремонте имеющейся.

п.с. Можешь не отвечать, такому нику отвечать уже даже стремно
Profile CardPM
  -2/+1  
придурокъ
post Jun 18 2014, 20:46 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Bace4kuH @ Jun 18 2014, 21:34)
Я ездил на тазах-вывод гавно.Что тебе непонятно придурок (это я по нику обратился)?Где ты видишь стон?Аргументировано разложено о нецелесообразности покупки новой рейки, а о ремонте имеющейся.

п.с. Можешь не отвечать, такому нику отвечать уже даже стремно
*


Я езжу на ТАЗе... Занимаюсь ремонтом авто. Таких ка ТЫ вижу ежедневно... Причем всегда с калькулятором в руках... Владельцы ТАЗов, спокойно ставят на свои авто новые запчасти... И в хрен не дуют..
Такие , как ты ставят б.у. ремонтируют ГАВНО(которое и с новья ходит не более соракета...)... На что надеетесь??? Спихнуть успеете??? Или то что после рамонта , это гАвно отходит СТОЛЬНИК??? Остаточный рессурс в ращет неберете??? Умники..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/+6  
Leher
post Jun 18 2014, 20:51 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 26 225



Для владельцев тазов заезд в сервис сродни утренней чистке зубов..они к этому привыкшие и для них это норма...для других уже само посещение внеплановое сервиса стресс)))...ну и странно если бы к тебе в сервис приезжали на иномарках чтобы сообщить тебе что у них все ок...просто заехали сказать что все в порядке))))
Profile CardPM
  -3/+4  
Bace4kuH
post Jun 18 2014, 21:02 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(придурокъ @ Jun 18 2014, 21:46)
Я езжу на ТАЗе... Занимаюсь ремонтом авто. Таких ка ТЫ вижу ежедневно... Причем всегда с калькулятором в руках...  Владельцы ТАЗов, спокойно ставят на свои авто новые запчасти... И в хрен не дуют..
Такие , как ты ставят б.у. ремонтируют ГАВНО(которое и с новья ходит не более соракета...)... На что надеетесь??? Спихнуть успеете??? Или то что после рамонта , это гАвно отходит  СТОЛЬНИК??? Остаточный рессурс в ращет неберете??? Умники..
*



Ну вот что ты мелишь?Тебя иномарка подрезала?Чем ты так обижен то?Ну ездишь ты на тазе или на бентли, ну езди ты ради Бога, восхваляй это дер*мо на форумах, в этой то теме ты что забыл???это не дискуссионная тема

А если на то пошло,то расходники я стараюсь ставить на свою короллу 2006 года, родные, тойотовские, и проверяю ее перед зимой и весной в тойота центре на все виды диагностики (запчасти ставлю конечно вот у гаражников, но *цука тойотовские, чтоб ты знал).Ну вот рейка да, тут беда,о болезни узнал только после покупки.И может даже поставил бы и родную, только вот я езжу по 200км в день, поэтому родная экономически нецелесообразна.
Она 2006 года у меня, 200 тыщ отъездила, менял масло, фильтры, разок рулевые тяги, и один ступичный подшипник.Ну вот рейка забеспокоила в свое время, езжу в машине где ничего не скрипит, где сиденья можно по человечески отрегулировать под себя ну и остальные радости. Твой ТАЗик может такое выдержать 200тыщ и по 200км в день?
Profile CardPM
  -3/+3  
Bace4kuH
post Jun 18 2014, 21:05 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 101



Добавлю что на эту модель ценник как был 3-4 года назад 300-400, так и стоит, твой ТАЗ уже при выезде с завода сразу полтинник потерял.
Profile CardPM
  -1/+2  
vandalos1
post Jun 18 2014, 22:16 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


добавлю свои 50000 копеек про ремонт рейки . Обратился в мае на ремонт по ул. Короленко, записался, через неделю заехал на ремонт. . В тот же день забрал с ремонта - стук устранили, но появился скрежет слева. Через месяц они мне позвонили - я оставил авто, забрал - всё работает как надо . Там работают порядочные люди.Правда испачкали мне вод. сиденье(белый велюр)но мне пофиг, т.к собираюсь делать химчистку. Инсайт
Profile CardPM
  0/+1  
sevenways
post Jun 19 2014, 21:58 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 87
Mitsubishi Legnum


Цитата(vandalos1 @ Jun 18 2014, 23:16)
добавлю свои 50000 копеек  про ремонт рейки . Обратился в мае на ремонт по ул. Короленко, записался, через неделю заехал на ремонт. . В тот же день забрал с ремонта  - стук устранили, но появился скрежет слева. Через месяц они мне позвонили - я оставил авто, забрал - всё работает как надо . Там работают порядочные люди.Правда испачкали мне вод. сиденье(белый велюр)но мне пофиг, т.к собираюсь делать химчистку. Инсайт
*

можешь цены назвать на работы?

--------------------
подвеска служит дольше,если при наезде на кочки сжимать булки
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Jun 20 2014, 00:43 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


На разборе взять не пробовал? всёж оригинал...да и дешевле.

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jun 20 2014, 08:41 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(sevenways @ Jun 19 2014, 22:58)
можешь цены назвать на работы?
*

могу, 6500 руб
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jun 20 2014, 08:44 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Bond1976bond @ Jun 20 2014, 01:43)
На разборе взять не пробовал? всёж оригинал...да и дешевле.
*

не дешевле . ремонт 6500, на разборе с минска 7000+ доставка+перекинуть(3000). Да и ресурс отремонтированной будет выше, чем даже новой. Левый руль кстати

Сообщение отредактировал vandalos1 - Jun 20 2014, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Jun 20 2014, 12:09 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(vandalos1 @ Jun 20 2014, 09:44)
не дешевле . ремонт 6500, на разборе с минска 7000+ доставка+перекинуть(3000). Да и ресурс отремонтированной будет выше, чем даже новой. Левый руль кстати
*

С правого руля аналога нет? А то в Нижнем хороший разбор.

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jun 20 2014, 15:37 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Bond1976bond @ Jun 20 2014, 13:09)
С правого руля аналога нет? А то в Нижнем хороший разбор.
*

это рейка!!!! от правого руля к левому никак , так-то базара нет с праворукого разбора и за 3 косаря можно найти
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Jun 20 2014, 17:58 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 145



ну вы тут даете, что спорить иномарка или ваз, хорошая машина - это новая машина. и правильно тут пишут если нет денег ремонтировать авто будь она иномарка, или ваз нехер брать тогда.
и по теме автору: рейку лучше купить новую или б/у рабочую, т.к. ремонт дорогой и ремонта не на долго хватает
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jun 20 2014, 22:01 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Amulet @ Jun 20 2014, 18:58)
рейку лучше купить новую или б/у рабочую, т.к. ремонт дорогой и  ремонта не на долго хватает
*
теоретически, ремонтированая рейка должна дольше проходить, чем даже новая

Сообщение отредактировал vandalos1 - Jun 20 2014, 22:03
Profile CardPM
  0/+1  
arrown
post Aug 26 2014, 12:49 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 15
fielder


Цитата(Bace4kuH @ Nov 26 2013, 20:33)
Подскажите кто занимается ремонтом рулевой рейки (Тойота Королла Е12) в Чебоксарах?
*

Доброго дня! Так Вы нашли где изготовить втулку или нет? Та же проблема.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения