Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Во дворе М.Горького, 19 поцарапали порядка 10 машин

fmikhajlov
post Nov 25 2013, 08:20 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 14



поэтому я купил себе ваз-2113 (жопу возить) и не парюсь, пусть хоть по кругу всю изцарапают
Profile CardPM
  0/+6  
Вездеход
post Nov 25 2013, 08:30 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 082



Правильно сделали. Ставьте на парковку и нет проблем. Совсем разленились пешком ходить. Ставлю на парковку и хожу 600метров и ничего. А этим свою задницу лень поднять и пронести. И все плачутся, плачутся. Теперь минусовать будут. fool.gif fool.gif

Сообщение отредактировал Вездеход - Nov 25 2013, 08:42
Profile CardPM
  -9/+7  
Scrawn
post Nov 25 2013, 08:47 
Отправлено #33


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Вездеход @ Nov 25 2013, 09:30)
Правильно сделали. Ставьте на парковку и нет проблем. Совсем разленились пешком ходить. Ставлю на парковку и хожу 600метров и ничего. А этим свою задницу лень поднять и пронести. И все плачутся, плачутся.  Теперь минусовать будут. fool.gif  fool.gif
*

Рядом с этим домом через дорогу парковка около Носельсой АС.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
martovskiy kot
post Nov 25 2013, 08:53 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


http://moygorod-online.ru/city/city_9934.html кому-нибудь во дворе уже поставили камеры по данной программе. Насколько они хорошего качества или просто впаривают древнее оборудование по завышенным ценам? Вроде как наше ТСЖ уже подало заявку или проще самим все организовать?

Сообщение отредактировал martovskiy kot - Nov 25 2013, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
jeka***
post Nov 25 2013, 08:56 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Вездеход @ Nov 25 2013, 09:30)
Правильно сделали. Ставьте на парковку и нет проблем. Совсем разленились пешком ходить. Ставлю на парковку и хожу 600метров и ничего. А этим свою задницу лень поднять и пронести. И все плачутся, плачутся.  Теперь минусовать будут. fool.gif  fool.gif
*


Думаю, что МЫ,т.е владельцы авто, не будем спрашивать разрешения у всех остальных как нам в своем дворе машину ставить,где кстати земля принадлежит всем собственникам(по закону), хоть и по правилам ставь, все равно найдется завистливый псих, который либо поцарапает, либо по стеклу из пневматики обстреляет. Лечится таким больным надо!!!! Я за камеры во всех дворах.
Profile CardPM
  -1/+5  
storm_is_end
post Nov 25 2013, 08:57 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(Вездеход @ Nov 25 2013, 09:30)
Правильно сделали. Ставьте на парковку и нет проблем. Совсем разленились пешком ходить. Ставлю на парковку и хожу 600метров и ничего. А этим свою задницу лень поднять и пронести. И все плачутся, плачутся.  Теперь минусовать будут. fool.gif  fool.gif
*



поддерживаю.
если есть парковка рядом, фигли вы во дворе паркуетесь? а женщине с коляской, например, перелетать предлагаете через машины? они ж у вас сплошняком стоят


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
drumer1955
post Nov 25 2013, 09:00 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 45
opel zafira


Хожу в гараж через соседний двор в Новочебоксарске,10 Пятилетки 9 В одном месте на дороге есть яма,когда дождь она есстественно полна воды.ОБОЙТИ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ТРОТУАРУ. На котором всегда припаркована какая-нибудь машина.Когда прыгаю через лужу или балансирую на бордюре,огромное желание иметь гвоздь в руке и написать на борту этих авто нехорошее слово!! Неужели эти "люди" не понимают,что подвергают своё авто риску! У меня ещё хватает терпения,не делать то,что хочется.Но видимо, судя по теме,не у всех так...
Profile CardPM
  -2/+5  
Franchesko
post Nov 25 2013, 09:01 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 174
Шевроле Лаччети


Печально.Может таким образом призывают ставить автомобили на платную парковку? Буквально на неделе вечером приехал в гости к приятелю в НЮР заехал во двор начал парковать авто,ко мне подходит мужик "мол плати денежки ,это частная парковка" я в ответ "мужик какая на... частная парковка,это дворовая территория" он ответ "Мы ее арендуем с 23.00" Я в шоке был от такой наглости и прыти,отьехал припарковался в другом месте во избежания форс-мажоров
Profile CardPM
  0/0  
martovskiy kot
post Nov 25 2013, 09:04 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Цитата(storm_is_end @ Nov 25 2013, 09:57)
поддерживаю.
если есть парковка рядом, фигли вы во дворе паркуетесь? а женщине с коляской, например, перелетать предлагаете через машины? они ж у вас сплошняком стоят
*

Вы просто заехав домой на непродолжительное время тоже на парковке паркуетесь?

Сообщение отредактировал martovskiy kot - Nov 25 2013, 09:05
Profile CardPM
  -1/+1  
bodrox
post Nov 25 2013, 09:07 
Отправлено #40


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Franchesko @ Nov 25 2013, 10:01)
Печально.Может таким образом призывают ставить автомобили на платную парковку? Буквально на неделе вечером приехал в гости к приятелю в НЮР заехал во двор начал парковать авто,ко мне подходит мужик "мол плати денежки ,это частная парковка" я в ответ "мужик какая на... частная парковка,это дворовая территория" он ответ "Мы ее арендуем с 23.00" Я в шоке был от такой наглости и прыти,отьехал припарковался в другом месте во избежания форс-мажоров
*

Где именно это было? Уверен на 200%, что этот мужик доказать свою правоту на бумаге не сможет.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 25 2013, 09:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
martovskiy kot
post Nov 25 2013, 09:09 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Цитата(storm_is_end @ Nov 25 2013, 09:57)
поддерживаю.
если есть парковка рядом, фигли вы во дворе паркуетесь? а женщине с коляской, например, перелетать предлагаете через машины? они ж у вас сплошняком стоят
*

Если машина перекрывает выезд или загораживает проход пешеходам я сам против. Если стоит и никому не мешает пусть стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Hungry Hunter
post Nov 25 2013, 09:12 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Вездеход @ Nov 25 2013, 09:30)
Правильно сделали. Ставьте на парковку и нет проблем. Совсем разленились пешком ходить. Ставлю на парковку и хожу 600метров и ничего. А этим свою задницу лень поднять и пронести. И все плачутся, плачутся.  Теперь минусовать будут. fool.gif  fool.gif
*

Где это Вы видели столько парковок на такое количество машин в городе???
Я сам из Нчк, но когда в праздники или по иным обстоятельствам есть необходимость оставить авто в Чебах - вынужден объехать 2-3 стоянки, чтобы свободное место отыскать. За Вами то небось место на парковке не первый год забронировано, верно?
Profile CardPM
  0/+2  
Raleks
post Nov 25 2013, 09:12 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(fmikhajlov @ Nov 25 2013, 09:20)
поэтому я купил себе ваз-2113 (жопу возить) и не парюсь, пусть хоть по кругу всю изцарапают
*

Самый опасный тип - дорожный поху**ст. Опаснее престарелых глухих блондинок. Я купил дрова - поэтому езжу и паркуюсь как хочу.... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Nov 25 2013, 09:17
Profile CardPM
  -1/+1  
Hungry Hunter
post Nov 25 2013, 09:15 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(bodrox @ Nov 25 2013, 10:07)
Где именно это было? Уверен на 200%, что этот мужик доказать свою правоту на бумаге не сможет.
*

Конечно не сможет, оправданий в сознательной порче чужого имущества быть не может, крайней необходимости я здесь тоже не усмотрел.
И еще, этот "мужик" точно не мужик, мужик в лицо скажет, а не гвоздем ночью по ЛКП водить будет.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 25 2013, 09:19 
Отправлено #45


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Hungry Hunter @ Nov 25 2013, 10:15)
Конечно не сможет, оправданий в сознательной порче чужого имущества быть не может, крайней необходимости я здесь тоже не усмотрел.
И еще, этот "мужик" точно не мужик, мужик в лицо скажет, а не гвоздем ночью по ЛКП водить будет.
*

Я бы предложил мужику что-нибудь ему сломать в качестве платы за стоянку.

Никогда не любил этих сукиных детей и никогда не платил таким гомосекам. Даже когда колёса проткнули.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: