Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Водитель БМВ Х6 напал на водителя ВАЗ 2114

zdimang
post Nov 26 2013, 21:29 
Отправлено #241


Постоялец



Сообщений: 208
Opel


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 22:18)
Вроде дяденька раньше в органах работал.во,вспомнила,он не бьет на переулке Бабушкина,хотя скорее всего и бьет тоже.он дворники ломает тем,кто мешает ему выехать.нет,не мешают,а заставляют лишнее движение рулем сделать.при чем все знают,кто сломал,но все молчат.
*

если б мне сломал дворники то своих он бы тоже лишился, да и сразу лобовуху ему я бы запачкал (пусть потрудится), думаю, ему дороже более чем в 10 раз обошлось бы. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
vandalos1
post Nov 26 2013, 21:32 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 22:18)
Вроде дяденька раньше в органах работал.во,вспомнила,он не бьет на переулке Бабушкина,хотя скорее всего и бьет тоже.он дворники ломает тем,кто мешает ему выехать.нет,не мешают,а заставляют лишнее движение рулем сделать.при чем все знают,кто сломал,но все молчат.
*

сталкивались с ним?
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 26 2013, 21:39 
Отправлено #243


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(vandalos1 @ Nov 26 2013, 22:32)
сталкивались с ним?
*

Я с ним только один раз столкнулась на дороге и то на позитиве.а когда рассказывала в компании о его непристойном предложении,упоминая машину,один товарищ вспомнил,что уже слышал про эту машину,когда заезжал в какой-то офис на пер.Бабушкина,его сразу спросили хорошо ли он припарковался,а то тут дворники ломают.ну и показали на эту машину.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Nov 26 2013, 22:04 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 22:39)
Я с ним только один раз столкнулась на дороге и то на позитиве.а когда рассказывала в компании о его непристойном предложении,упоминая машину,
*

может вместо предложении - поведении

Сообщение отредактировал vandalos1 - Nov 26 2013, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 26 2013, 22:07 
Отправлено #245


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(vandalos1 @ Nov 26 2013, 23:04)
может вместо предложении - поведении
*

Нет,всё верно,от него поступило непристойное предложение мне)))))о нем я своим друзьям и рассказывала.


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Nov 26 2013, 22:15 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 23:07)
Нет,всё верно,от него поступило непристойное предложение мне)))))о нем я своим друзьям и рассказывала.
*

прикольно
Profile CardPM
  0/+2  
Nastja21
post Nov 26 2013, 23:24 
Отправлено #247


Пользователь



Сообщений: 95



• -LEON-,Шок это понятно, но на будущее, произошло ДТП, машину не трогаем, в драку не вступаем, если силы не равные лучше бежать, успокоить врядли таких людей получится, виновник уезжает, вызываем ГИБДД и дожидаемся. Всё, дальше система сама всё сделает, Вам лишь остается только контролировать и не идти на попятную.


Да! это точно... побывав в подобной ситуации один раз ( эт я про себя) на будущее начинаешь задумываться, а еще хорошо бы регик , хоть разговор можно будет зафиксировать...

Сообщение отредактировал Nastja21 - Nov 26 2013, 23:27
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Nov 27 2013, 06:37 
Отправлено #248


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



В защиту ТС хочу сказать: все люди разные,  то, что он принял извинения обидчика, закончил дело миром - хорошо, худой мир - лучше доброй ссоры, правда, руку можно было не жать. 
Телевизионный доктор Елена Малышева smile3.gif говорит, что в основе человеческих поступков лежит не психология, а физиология. То есть определенный уровень в крови гормонов, витаминов, микроэлементов и т.д. "заставляет" нас быть добрыми, веселыми, спокойными, уверенными в себе, сексуальными, не сексуальными, раздражительными, злыми, агрессивными, что дано, то дано.
Поэтому борьба человека самого с собой, самовоспитание часто заканчиваются  ничем, собака глубже зарыта smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
shurik338
post Nov 27 2013, 07:34 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


я удивлен, как это этот тарантас еще не сгорел
Profile CardPM
  0/+8  
Danrik
post Nov 27 2013, 08:08 
Отправлено #250


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(shurik338 @ Nov 27 2013, 08:34)
я удивлен, как это этот тарантас еще не сгорел
*

намек понял ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+6  
тюрик максим
post Nov 27 2013, 08:33 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 63



Я бы особо не упрекал ТС в трусости,может просто немного подумал головой,и понял,что не нужен ему этот геммор с водилой на Х6,к тому же тот извинился и может ещё и денег дал.Да могли и просто менты,за возногрождение, его запугать тем,что водятел на BMW может на него встречное заявление написать и привести свидетелей,которые скажут,что ТС сам избил водятла,а тот просто защищался и уехал,потому что боялся за себя.Как там было на самом деле,мы не знаем,поэтому и оскорблять ТС думаю не стоит.
Profile CardPM
  0/+2  
kovalski
post Nov 27 2013, 08:53 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 261



Некоторые пишут что ТС сам виноват - пропустил бы - ничего бы не было. Вы глаза откройте прежде чем читать. ТС черным по белому написал что деваться было некуда. Т.е. и Вы не пропустили бы и точно так же попали бы в эту ситуацию с неадекватом. Думаю девушка так-же получила бы люлей от этого существа...

Никогда не пропускал деревенское быдло считающее себя умнее всех, объезжающее всех по соседнему ряду и потом пытающееся нагло вклиниться у светофора, иногда даже не включив поворотник. А спешить можно и цивилизованно.
Profile CardPM
  0/+5  
egorav
post Nov 27 2013, 08:53 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(402401 @ Nov 25 2013, 11:34)
Всем здравствуйте, хочу сказать что вопрос урегулирован примирением сторон, мы все поняли свои ошибки, я принимаю извинения. Человек оказался порядочным, прошу некого не оскорблять,  эта история учит быть добрее.
Никаких компенсаций мне не надо, я получил искренние извинения, я искренне пожал ему руку. Считаю что мы по мужски  друг друга поняли.

Тема закрыта!!!
*

ходил в полицию,искал человека.
Нашел.
Видать зря нашел.
Мои соболезнования.
Profile CardPM
  0/+6  
Tepemok
post Nov 27 2013, 11:28 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 544
Из: Чебоксары
Audi A5


ТС тряпка) урок всем тряпкам))
Profile CardPM
  -8/+5  
BBECCED
post Nov 27 2013, 14:50 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(MikeTurist @ Nov 26 2013, 10:18)

А травмат.... Ну пока ты его вынешь, с предохранителя снимешь, передёрнешь - три раза в лоб монтировкой заедут.
Хороший балонник - наше всё. Нормальное такое, правильное орудие самозащиты.  smile3.gif
*

Сразу видно, что ствола у вас нет rofl.gif Про предохранитель расмешили))) В гражданском оружии (не в боевом) нет предохранителя. Это делается для того, что оно применяется в условиях когда каждая секунда - борьба за жизнь. Поэтому там каждый спуск курка - выстрел. Про балончик соглашусь, можно брызнуть без вреда уголовного преследования. Никто не предъявит про превышение самообороны
Profile CardPM
  -6/+3  

20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: