Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #616


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 40 41 42 43 44 >  
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

SPWizard
post Nov 25 2013, 17:08 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(lakki @ Nov 25 2013, 17:51)
И если внимательно смотреть ролик то логан объехал камаз, и продолжил двигаться в своей полосе.
*

если еще ПДД знать, то вообще супер будет good.gif логан НЕ ПРОДОЛЖИЛ двигаться по своей полосе... если бы не было "островка", логан бы в первую же встречную воткнулся
Цитата(lakki @ Nov 25 2013, 17:51)
Все остальные манипуляции: торможение, повороты руля, объясняются загадочной женской психологией.
*

свою женскую психологию надо дома мужу оставлять (в сейфе желательно).. выехал на дорогу - ты водитель а не баба, и должен отвечать за поступки, а не за красивые бабьи глазки
Profile CardPM
  0/+6  
дальнобой21rus
post Nov 25 2013, 19:02 
Отправлено #618


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(klassik393 @ Nov 24 2013, 14:48)
Надо было бить",вот за рулем камаза точно бы била.
*

с девушками ,женщинами не спорю обычно,вообще на вас действует,только наглядные примеры.т.е практика blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 25 2013, 21:13 
Отправлено #619


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Юстас @ Nov 23 2013, 18:16)
Я ответил, листать назад- лень. Я не комментировал вас,  к вам не обращался, суетесь везде... или вас бесит, что не с  вами, а с московской девушкой nyusha007 тут разговаривают с уважением, а вас никто в упор не замечает? lol.gif
*

Нет не ответил, от ответа ушел как сын еврейского народа... Вы себя считаете Апполоном наверное раз с московской девушкой разговаривать соизволили, а со мной не соблаговолил, оказывается..., как мне теперь с этим жить, все жизнь кончилась rofl.gif (пойду нажрусь на ночь biggrin.gif ). Ваши "правильно" расставленные приоритеты в общении очень напоминают поведение девочки-пустышки-провинциалки. Я прямо обзавидовалась, такому инфантильному чуду bad.gif, аж только сейчас на форуме появилась, ждала не дождалась встречи с вами тут biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -3/0  
Юстас
post Nov 25 2013, 21:56 
Отправлено #620


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Святослава @ Nov 25 2013, 22:13)
.... поведение девочки-пустышки-провинциалки.
*

Вам виднее.Опытная в этом деле.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  -1/+1  
fiat
post Nov 25 2013, 22:06 
Отправлено #621


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(SPWizard @ Nov 24 2013, 21:48)
fiat, вот ты мне минус поставил, а готов обосновать? вот я люблю все обосновывать и доказывать документально, а ты? вот тебе еще одно видео...

почему ж вы такие крутые водители, которым мешают грузовики, (ибо медленно едут), сразу в штаны серете при виде гайцев?
а-а-а, я думаю, потому что думаете так: - "а вдруг я нарушаю?.. нахер, поеду лучьше 60 по трассе.. я лучше потом наверстаю, обгоняя фуру по обочине, когда от ментов отвяжусь  yes.gif " потому что ПДД вообще не знаете! потому, что ездите по трассе 60 при виде ментов (потому что на знаки не смотрите), а в городе и 80-90 не впадло для крутых посонов.. ага  yes.gif
*

минус я тебе не ставил и обосновывать мне нечего. Я выразил свою точку зрения.на твою официально опубликованную версию того что ты пишешь. Обычно кому в голову мысль 60 приходит тот так и ездит. Удачи на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 25 2013, 22:31 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(fiat @ Nov 25 2013, 23:06)
Обычно кому в голову мысль 60 приходит тот так и ездит. Удачи на дороге.
*

обычно на знаки и окружающую ситуацию смотрят, прежде чем выбрать скорость движения. но кто то давным давно запомнил "60" и при виде камер и гайцов сбрасывают на трассе скорость до запомненной цыферки...
знаешь наверное что такое 90-60-90? это не девушка, а езда по городу мимо камеры
Profile CardPM
  0/0  
fiat
post Nov 25 2013, 22:46 
Отправлено #623


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(SPWizard @ Nov 25 2013, 23:31)
обычно на знаки и окружающую ситуацию смотрят, прежде чем выбрать скорость движения. но кто то давным давно запомнил "60" и при виде камер и гайцов сбрасывают на трассе скорость до запомненной цыферки...
знаешь наверное что такое 90-60-90? это не девушка, а езда по городу мимо камеры
*

да. Да good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 25 2013, 23:27 
Отправлено #624


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Юстас @ Nov 25 2013, 22:56)
Вам виднее.Опытная в этом деле.
*

Я ж говорю инфант pardon.gif. Психический инфантилизм —не зрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности. Инфантилы любят на других переносить свои косяки.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Nov 26 2013, 04:18 
Отправлено #625


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(ZharkoFF @ Nov 24 2013, 13:08)
Какой пункт правил нарушил КАМАЗ? Он даже на левую полосу движения не выезжал, просто на своей полосе сместился чуть левее.
*


шутишь чтоль? смотри внимательнее...
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Nov 26 2013, 04:25 
Отправлено #626


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(SPWizard @ Nov 24 2013, 18:21)
причина и следствие?.. ладно..
вот не поленился, залил видео. аналогичная ситуация. смотрим с 15 сек. недожып со среднего ряда поворачивает налево резко тормозя перед фурой. та чуть берет правее. теперь представь, что справа от автовоза кто то едет. он тоже очкует автовоз и улетает куда нибудь в Лапсары... где причина а где следствие?

*


где связь с нашим дтп не понимаю???????? калина включила поворотник??? включила!!!! камазу трудно было притормозить чтоль????? зачем надо было так резко без поворотника влево давать??? Это как в анекдоте: "Тормоз бл..ь надо жать, тормоз"

Привыкли все ездить как гонщики формулы 1, страна шахматистов епти
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Nov 26 2013, 04:29 
Отправлено #627


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(bodrox @ Nov 24 2013, 21:55)
Неадекватная скорость и рулёжка логана — причина аварии.
*


Логически мыслить умеете???

Все по порядку:
Почему логан крутанул руль??? - ИЗ-ЗА НЕОБОСНОВАННЫХ ДЕЙСТВИЙ КАМАЗА
А про скорость - попробуй докажи
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Nov 26 2013, 04:45 
Отправлено #628


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(max_shake @ Nov 26 2013, 05:29)
Логически мыслить умеете???

Все по порядку:
Почему логан крутанул руль??? - ИЗ-ЗА НЕОБОСНОВАННЫХ  ДЕЙСТВИЙ КАМАЗА
А про скорость - попробуй докажи
*

Ты вот докажи, что это камаз виноват. Не сможешь. Даже пункты ПДД привести не сможешь. Так что, в пролёте. Зато для логановода там полно припасено, в том числе и про скорость, которую в данном случае можно не вычислять.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 26 2013, 05:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kri2m
post Nov 26 2013, 07:09 
Отправлено #629


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(Парадокс @ Nov 25 2013, 17:17)
На одном из сайтов есть видео в хорошем качестве, на котором видно, что калина, идущая перед камазом НЕ ВЫЕЗЖАЛА со второстепенной дороги, а, наоборот, двигаясь перед камазом, ЗАЕЗЖАЛА в поворот на авторынок, включив поворотник, а водитель камаза, вместо того чтобы снизить скорость, начал объезжать калину, не убедившись в том, что не создает помех для ТС, движушихся в попутном направлении, не изменяющих траекторию движения. Водитель логана, по-моему, начал совершать стандартный для такой ситуации маневр - объезжать возникшее препятствие. Другой вопрос - скорость, на которой такие маневры опасны, а так же снижается эффективность торможения. Вымораживают такие водители, которые не останавливаются перед препятствием, а не теряя скорости пытаются его объехать - вот один из итогов такого объезда
*


че за сайт?! ты случаем не про этот говоришь?

http://forum.zarulem.ws biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Nov 26 2013, 07:29 
Отправлено #630


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(max_shake @ Nov 26 2013, 05:25)
камазу трудно было притормозить чтоль????? зачем надо было так резко без поворотника влево давать??? Это как в анекдоте: "Тормоз бл..ь надо жать, тормоз"

Привыкли все ездить как гонщики формулы 1, страна шахматистов епти
*


Камаз скоростной режим не нарушала но и при такой скорости она бы не успела остановится с полным грузом. Ему не трудно притормозить ему трудно остановится.
Вам в просторах интернета надеюсь не сложно отыскать тормозной путь камаза с грузом 20 тонн + вес машины?
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Nov 26 2013, 07:35 
Отправлено #631


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Кому права раздают facepalm_ani.gif опыта 0, мозгов 0, да там на трех камазах можно разъехаться, полный пи....ц кароче.
Profile CardPM
  -1/0  

44 Страницы « < 40 41 42 43 44 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: