Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #511


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

pjatovskij
post Nov 24 2013, 12:18 
Отправлено #512


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(ZharkoFF @ Nov 24 2013, 13:08)
Какой пункт правил нарушил КАМАЗ? Он даже на левую полосу движения не выезжал, просто на своей полосе сместился чуть левее.
*

а если внимательнее посмотреть?
Profile CardPM
  -1/+3  
дальнобой21rus
post Nov 24 2013, 12:23 
Отправлено #513


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Чайник @ Nov 24 2013, 09:18)
Случаем не народный избранник?
*

biggrin.gif он самовар blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Nov 24 2013, 12:25 
Отправлено #514


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 17:37)
Цитата(Klerk @ Nov 23 2013, 15:58)
Когда движущийся по соседней полосе с гораздо меньшей скоростью Камаз начинает смещаться на твою полосу в десятке метров перед тобой, сможешь ли ты предсказать его дальнейшую траекторию? Будет ли это небольшое смещение, или он через пару секунд окажется перед капотом?
Не забываем, что с места водителя Логана не видно было что там перед Камазом и из-за чего он полез на соседнюю полосу.
*
с места водителя логана надо было скоростной режим соблюдать wink.gif
*
Про скорость согласен. Но я лишь ответил на реплики типа: "камаз совсем чуть-чуть вылез и можно было не крутить рулём":
Цитата(Изаура @ Nov 23 2013, 14:32)
в каком простите месте он его зажал? на какой секунде ролика
*
Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 15:00)
ну согласись, что тут логану не стоило ни тормозить впол перед камазом ни рулем крутить? даже не снижая скорости можно было чуть левее рулем (на 2 градуса) повернуть, и логан бы даже на разделительную не выехал. а тут прямо выражено, что водитель обоссался от страха, и в панике начал крутить и нажимать все подряд
*
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Nov 24 2013, 12:25 
Отправлено #515


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 22:42)
На фуре и я бы не дрогнула, а вот на маленькой машинке,ты был бы точно уверен что Камаз только вильнет,
*

откуда такие выводы,а?
Profile CardPM
  0/0  
MagicSimple
post Nov 24 2013, 12:37 
Отправлено #516


Пользователь



Сообщений: 45



мне не нравяться такие е...е камазисты которые насмотрелись формулы 1 и совершают резкие маневры в городском потоке, вы являетесь истчником повышенной опасности и будьте добры все делать плавно.. как сказал мой инструктор если все делать предсказуемо на дороге,то никаких дтп не произойдет, тетка конечно зря педальку тормоза впол, это на занос на заснеженной трассе похоже исскусственный,..как то камаз передо-мной точно также перестроился,только полностью и еще ближе, видел свободна встречка..,объехал по ней, почти не сбавлял скорости, а честно говоря на правила начхать, если уверен делай как тебе лучше, если нет(тетка) не надо придумывать всякие глупости.
Profile CardPM
  -9/0  
ZharkoFF
post Nov 24 2013, 12:41 
Отправлено #517


Продвинутый



Сообщений: 123
Arctic Cat, Polaris.


Цитата(pjatovskij @ Nov 24 2013, 13:18)
а если внимательнее посмотреть?
*

Вина шипованной резины ( попробуйте такое изобразить на резине без шипов - не сможете. ) и автошколы выпустившего такого водителя(Логан)

--------------------
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". (В. Рерль)
Profile CardPM
  -1/+2  
Чайник
post Nov 24 2013, 12:58 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(MagicSimple @ Nov 24 2013, 13:37)
мне не нравяться такие е...е камазисты которые насмотрелись формулы 1 и совершают резкие маневры в городском потоке, вы являетесь истчником повышенной опасности и будьте добры все делать плавно.. как сказал мой инструктор если все делать предсказуемо  на дороге,то никаких дтп не произойдет, тетка конечно зря педальку тормоза впол, это на занос на заснеженной трассе похоже исскусственный,..как то камаз передо-мной точно также перестроился,только полностью и еще ближе, видел свободна встречка..,объехал по ней, почти не сбавлял скорости, а честно говоря на правила начхать, если уверен делай как тебе лучше, если нет(тетка) не надо придумывать всякие глупости.
*

Честно ничего не понял, что пишут, сами понимают или нет.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+5  
kri2m
post Nov 24 2013, 13:12 
Отправлено #519


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(MagicSimple @ Nov 24 2013, 13:37)
мне не нравяться такие е...е камазисты которые насмотрелись формулы 1 и совершают резкие маневры в городском потоке, вы являетесь истчником повышенной опасности и будьте добры все делать плавно.. как сказал мой инструктор если все делать предсказуемо  на дороге,то никаких дтп не произойдет, тетка конечно зря педальку тормоза впол, это на занос на заснеженной трассе похоже исскусственный,..как то камаз передо-мной точно также перестроился,только полностью и еще ближе, видел свободна встречка..,объехал по ней, почти не сбавлял скорости, а честно говоря на правила начхать, если уверен делай как тебе лучше, если нет(тетка) не надо придумывать всякие глупости.
*



кстати..все автомобили -являются источником повышенной опасности fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Nov 24 2013, 13:30 
Отправлено #520


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(MagicSimple @ Nov 24 2013, 13:37)
мне не нравяться такие е...е камазисты которые насмотрелись формулы 1 и совершают резкие маневры в городском потоке, вы являетесь истчником повышенной опасности и будьте добры все делать плавно.. как сказал мой инструктор если все делать предсказуемо  на дороге,то никаких дтп не произойдет, тетка конечно зря педальку тормоза впол, это на занос на заснеженной трассе похоже исскусственный,..как то камаз передо-мной точно также перестроился,только полностью и еще ближе, видел свободна встречка..,объехал по ней, почти не сбавлял скорости, а честно говоря на правила начхать, если уверен делай как тебе лучше, если нет(тетка) не надо придумывать всякие глупости.
*


Ахтунги активизировались!!!! Даже за клавой с мозгами собраться немогут , а ещё и за руль лезут...
Снега нет, дождя нет, на сухом асфальте уже умудряются попасть в неуправляемый занос!!! Паходу к гололеду готовятся!!! Щас расколотят коляску, шоб до первого льда востановить , а патом снова..

Чем еще удивят??? Стоячие машины начнут переворачивать???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Nov 24 2013, 13:48 
Отправлено #521


Гуру



Сообщений: 23 716



Цитата(дальнобой21rus @ Nov 24 2013, 13:25)
откуда такие выводы,а?
*

потому что в последнее время очень злая на таких слепых перестраивальщиков, думаю даже не слепых, а наглых пофигистов-поэтому все чаще хочется выполнить один часто звучащий здесь совет, "Надо было бить",вот за рулем камаза точно бы била.
Profile CardPM
  -3/+2  
pjatovskij
post Nov 24 2013, 15:47 
Отправлено #522


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(ZharkoFF @ Nov 24 2013, 13:41)
Вина шипованной резины ( попробуйте такое изобразить на  резине без шипов - не сможете. ) и автошколы выпустившего такого водителя(Логан)
*

я вам про одно, вы мне - про другое. вы хотите сказать, что на заставке видео камаз находится на своей полосе, а его колеса с левой стороны не пересекли прерывистую линию разметки?
Profile CardPM
  0/0  
К-НЧК
post Nov 24 2013, 16:05 
Отправлено #523


Продвинутый



Сообщений: 173
чери амулет


Цитата(GOOFYguru @ Nov 24 2013, 12:20)
Водитель приоры отпишись, куплю мотор
*

вот и стервятники появились
Profile CardPM
  -3/+2  
Almazoff
post Nov 24 2013, 16:08 
Отправлено #524


Пользователь



Сообщений: 58



Камаз битый стоит на обочине. фото есть же. Получается он не уехал никуда с места дтп. =)
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=616197&...10#entry4609510

Сообщение отредактировал Almazoff - Nov 24 2013, 16:13
Profile CardPM
  -3/0  
андрюха78
post Nov 24 2013, 16:29 
Отправлено #525


Пользователь



Сообщений: 67



прочитал я эту тему и просто офигиваю от всех!!! я сам лично был на месте аварии и вытаскивал парня из дымящей приоры,вроде бы Сергеем его зовут. Серега и всем конечно же выздоровления! живы остались самое главное! теперь по теме-такое ощущение что все тут сидят профи и специ. Причем тут шипы,резина, ABS,ГУР и тому подобные тех.термины. здесь просто НЕСОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА со стороны логана.Куда она так летела? и конечно же тут с играл тот факт ее неопытности. не пойму тех людей которые обвиняют водителя камаза он то причем!!! тогда надо и водителя калины осуждать который поворачивает еле еле. цепочка от калины идет! а вообще ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ и БЛЮДИ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ! и незабываем правило трех Д
(дай дорогу дураку)

--------------------
бору 99г/в продал купил октавию А5 BSF 1.6 2007г/в
89871285022
Profile CardPM
  -1/+14  
андрюха78
post Nov 24 2013, 16:31 
Отправлено #526


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(Almazoff @ Nov 24 2013, 17:08)
Камаз битый стоит на обочине. фото есть же. Получается он не уехал никуда с места дтп. =)
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=616197&...10#entry4609510
*

да это вообще другой камаз он тоже пострадавший шел снами в сторону чебоксар

--------------------
бору 99г/в продал купил октавию А5 BSF 1.6 2007г/в
89871285022
Profile CardPM
  0/+1  

44 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: