Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #451


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

Lampa
post Nov 23 2013, 20:25 
Отправлено #452


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(дальнобой21rus @ Nov 23 2013, 21:23)
Lampa, klassik393, могу взять кого из вас с собой в дорогу, даже дам порулить,что б реально посмотрели,что и как blush2.gif болтология она и в Африке ...
*

согласна good.gif
и между прочим я ни где не писала и не говорила что это легко, троллейбус водила, автобус гармошка тоже, но камазы еще не приходилось, не женское это дело smile3.gif

Сообщение отредактировал Lampa - Nov 23 2013, 20:27

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Nov 23 2013, 20:31 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 21:25)
не женское это дело
*

это,как сказать unknw.gif есть девушки и на фурах работают yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Nov 23 2013, 20:34 
Отправлено #454


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(дальнобой21rus @ Nov 23 2013, 21:31)
это,как сказать unknw.gif есть девушки и на фурах работают yes.gif
*

да ладно, и ты их знаешь лично, прости что на "ты"

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Nov 23 2013, 20:37 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 21:34)
да ладно, и ты их знаешь лично, прости что на "ты"
*

нет,в автоклубе,кто ходит на дальняк ,посмотри. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
CoreX
post Nov 23 2013, 20:52 
Отправлено #456


Завсегдатай



Сообщений: 541



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:29)
Правильно бы пример привели и я бы вам слово не написал, но нет же  facepalm_ani.gif
*

вам уже и пример привели, и объяснили... так нет же: "покажите где нарушил камаз".
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 23 2013, 21:01 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(CoreX @ Nov 23 2013, 21:52)
вам уже и пример привели, и объяснили... так нет же: "покажите где нарушил камаз".
*

Я понимаю, что проблема со чтением, но ещё раз: по примеру -абстрактный и не к месту, а по поводу совсем невиновности КАМАЗа - не будете столь любезны привести мою цитату, что КАМАЗ "белый и пушистый". А то выражаясь словами оппонентов: "а это, говоря культурно, не очень то хорошо. Среди мужчин такое поведение не принято." Иначе отсутствие подтвержения является ......больством.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 23 2013, 21:02 
Отправлено #458


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 21:11)
понимаете, чтобы правильно научиться выносить авто из заноса, надо тренироваться, а то что учат в школе надо так потом так, и т.д. это все не то, надо чувствовать автомобиль, я не знаю как это объяснить, у меня было много автомобилей и переднеприводные и заднеприводные, я тренировалась и на льду тоже, не скажу что я очень супер офигенно вожу авто, но я была примерно в таких ситуациях, и в авариях была тоже и коленки потом тряслись, ладно это все не в тему.
давайте научимся все таки всех уважать на дороге good.gif
*
Lampa,дело в том что такие как ты,единицы, а остальные это подобные мне,лучше или хуже,но что то подобное biggrin.gif ,так и судить,осуждать,понять,почему так вышло относясь к ней надо соответствующе, мне кажется что она пыталась все же предпринять меры по избежанию ДТП,но не вышло.
Profile CardPM
  0/+1  
logon
post Nov 23 2013, 21:13 
Отправлено #459


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(nadik_19 @ Nov 22 2013, 14:40)
ДТП случилось буквально за 5 минут до нас, за рулем иномарки сидела женщина (видимо без сознания), из двигателя шел сильный дым. Рядом с 10-кой на земле  лежал парень 20-25 лет  (скорее всего перелом ноги), так же рядом с машиной сидела на земле девушка (видимо в шоковом состоянии).  Порадовало, что очень много машин остановилось помочь - тушили двигатель ино, помогали пострадавшим.  Убило поведение водителей маршруток НЧК-Чебы выезжающих на встречку, через 2-ую сплошную angry.gif
*

За рулём маршруток - роботы, и мы их не считаем за людей.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/+1  
петрович2008
post Nov 23 2013, 21:23 
Отправлено #460


Гуру



Сообщений: 2 932
Из: чеб



судя по видео у водителя рено вообще никакого водительского стажа это полный ноль

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Nov 23 2013, 21:26 
Отправлено #461


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Неграмотное вождение не является послаблением. Куда так все мчались?

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 21:27 
Отправлено #462


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 22:01)
А то выражаясь словами оппонентов: "а это, говоря культурно, не очень то хорошо. Среди мужчин такое поведение не принято."
*

это относится к тому, что вы цепляетесь за слова. если бы в свое время общались в мужском коллективе, то вам бы разъяснили, что так делать нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Nov 23 2013, 21:28 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Фикус @ Nov 23 2013, 21:19)


Водители камазов в последнее время обнаглели, и по третье полосе могут ехать, и в шашки играют между НЧК и Чебоксарами.
*

С самосвальщиками согласен, даже по хреновой дороге обгоняют с грузом, видел бы хозяин. Но это лирика.....
А вот что на видео, так вот точно так же чайники постоянно выруливают перед фурой.....
Так что не надо на грузовики все валить, в Ваших рядах тоже поооолно дол.....в

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+1  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 21:32 
Отправлено #464


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 20:49)
ты щас жопу с пальцем сравнил? время реакции водителя на авто и обычного человека как сравнил?
если тебя шугануть на краю крыши, ты  - человек, мгновенно среагируешь (если не бухой)... если ты - водитель, у тебя 2-3 секунды, чтоб не только среагировать, но еще и система авто среагировала на ситуацию... т.е. от водителя зависит дальнейшее развитие ситуации. а если "капитан" корабля идиот, тут ниче не спасет корабль... даже АБС, ЕПС, АБД и прочий "экипаж" корабля, придуманный специально для тупого, слепого и глухого "капитана"  wink.gif  пешеход маневренней авто!.
*

ну так на вопрос мой ответь. что ты сразу про жопу с пальцем? или это выражение +100 к красноречию даёт?
кто будет виноват в ситуации с крышей дома?
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Nov 23 2013, 21:38 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 1 347



Камаз выехал на соседнюю полосу всего лишь спаркой, я бы там и на фуре поместился не вылазив на встречку, а логану место не хватило

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/0  
umka.79
post Nov 23 2013, 21:38 
Отправлено #466


Пользователь



Сообщений: 46



Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: