Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #436


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

дальнобой21rus
post Nov 23 2013, 19:55 
Отправлено #437


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


ладно.идем в паре две фуры,навстречу 2104 летит,дорога сырая,правым колесом влетает в лужу его несет на меня,он(как логан)выруливает,чудом пролетает мимо не зацепив меня т.е. его начинает бросать,то влево ,то вправо,в итоге улетает в кювет на лево по ходу своего движения.мы тормознули на чувака посмотреть,так он еще ,гавнюк,кричит фура зажала его.ладно,говорю,пойдем кино смотреть-в лице сразу изменился,никуда не пошел,а просто начал истерить.
Profile CardPM
  0/+2  
kri2m
post Nov 23 2013, 19:55 
Отправлено #438


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 20:51)
так вот кто виноват Крузааак facepalm_ani.gif
*



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Nov 23 2013, 19:59 
Отправлено #439


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


good.gif
Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 20:44)
не возможно объять необъятное
*

Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 20:00 
Отправлено #440


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:47)
Вот опять! Правильно, не правильно.... Гадайте как хотите, просто вдумавшись в ваши слова может сами поймёте написанное?
*

Вот вы на вопрос то не ответили. Только какие то расплывчатые речи пишите.
Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:47)
Ну вы тоже хороши: Среди мужчин такое не принято  rofl.gif А этот перл: А это, говоря культурно, не очень то хорошо? Так что не надо про мужчин вообще заикаться лучше.
*

Если вы не понимаете, что я имел в виду этими словами, значит у вас просто недостаток общения.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 23 2013, 20:00 
Отправлено #441


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 20:54)
не советуется так ПП из заноса выводить... ПДД надо понимать а не зубрить ответы (их же всего 4 про задний и передний привод в билетах).
там конкретно сказано, что ПП надо вытаскивать из заноса НЕБОЛЬШИМ нажатием на акселератор и ПЛАВНЫМ поворотом руля в торону заноса.
внимательнее надо читать ПДД просто
*
то что она и пыталась сделать не так ли? только резко pardon.gif . Я же написала неудачно.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 23 2013, 20:04 
Отправлено #442


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 21:00)
Вот вы на вопрос то не ответили. Только какие то расплывчатые речи пишите.

Если вы не понимаете, что я имел в виду этими словами, значит у вас просто недостаток общения.
*

"Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас..." biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 23 2013, 20:04 
Отправлено #443


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 20:51)
так вот кто виноват Крузааак facepalm_ani.gif
*

Ну если не читать все сообщения и не понимать о чем идет речь, то можете считать что и он biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 23 2013, 20:04 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(syva-y @ Nov 23 2013, 20:53)
Каждое утро наблюдаю картину- примерно в 7 часов утра с ул. Афанасьева выезжают КАМАЗы по 2-3шт. и двигаясь по Марпосадскому шоссе до поворота на Солянное  со скоростью 80-90км/ч. играют друг с другом в догонялки.  Пару раз оказывался в эпицентре этих игрищ-жутко!!! Теперь, как вижу КАМАз выезжающий с Афанасьева, стараюсь отстать. ДДД!!!
*

и не такое бывает..

водилы камазов (самосвалов именно) последнее время вообще сдурели...
но в данном случае камаз даже коссвенно очень тяжело сделать виновником
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 23 2013, 20:07 
Отправлено #445


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 21:00)
то что она и пыталась сделать не так ли?  только резко pardon.gif
*

нет. она не пыталась вывести авто из заноса.. она кипишь подняла и наоборот втащила в занос своими неумелыми действиями
Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 21:00)
Я же написала неудачно.
*

наверно да.. согласен good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
volgaros
post Nov 23 2013, 20:09 
Отправлено #446


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 20:25)
Слова  человека который действительно много ездит, не теоретика.  smile3.gif Плюсик от меня,хоть и единственный pardon.gif  smile3.gif .
Удивляют те которые обвиняли Камаз который так же подсек Кукурузник, а тут практически в такой же ситуации как бы он не при чем.
*

Ситуация похожая,но есть существенные отличия: Кукурузник ехал по той же полосе,что и Камаз и там включались поворотники.
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Nov 23 2013, 20:11 
Отправлено #447


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 21:00)
то что она и пыталась сделать не так ли?  только резко pardon.gif . Я же написала неудачно.
*

понимаете, чтобы правильно научиться выносить авто из заноса, надо тренироваться, а то что учат в школе надо так потом так, и т.д. это все не то, надо чувствовать автомобиль, я не знаю как это объяснить, у меня было много автомобилей и переднеприводные и заднеприводные, я тренировалась и на льду тоже, не скажу что я очень супер офигенно вожу авто, но я была примерно в таких ситуациях, и в авариях была тоже и коленки потом тряслись, ладно это все не в тему.
давайте научимся все таки всех уважать на дороге good.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 23 2013, 20:14 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 21:00)
то что она и пыталась сделать не так ли?  только резко pardon.gif . Я же написала неудачно.
*

Это как в пословице: Сдуру можно и .... сломать blush2.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Nov 23 2013, 20:16 
Отправлено #449


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 21:04)
но в данном случае камаз даже коссвенно очень тяжело сделать виновником
*

Не знай, сомневаюсь. Года 4-5 назад один из моих лучших друзей попал в ДТП в Моргаушском районе со смертельным исходом. Из-за бабки с дедкой, которые взяли и неожиданно понеслилсь через дорогу на Моргауши, машина на встречке дернулась на обочину, ее закрутило и выкинуло под машину моего друга. Он въехал ему в заднюю дверь. Там сразу труп и еще сильно пострадало 4 человека в обеих машинах. Бабку с дедом, как и тут камаз не задело, но по свидетельским показаниям их нашли сделали виновными. Но с нищих брать нечего......

Сообщение отредактировал Leyton - Nov 23 2013, 20:28

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Фикус
post Nov 23 2013, 20:19 
Отправлено #450


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 21:04)

водилы камазов (самосвалов именно) последнее время вообще сдурели...
но в данном случае камаз даже коссвенно очень тяжело сделать виновником
*


Соглашусь. Бывает несколько раз за день такие как этот камаз встречаются и что теперь так вилять надо. Понятно, что он полностью на левую полосу не вылез, вернулся в свою, и кидать то её начало, когда она уже опередила камаз.
По неопытности всё это произошло (более опытный водитель поехал бы прямо, своей дорогой, а она руль дёрнула с испуга).
Тем более в этом месте такие столпотворения, с авторынка всё время так выскакивают, как калина, там всего можно ожидать.

Водители камазов в последнее время обнаглели, и по третье полосе могут ехать, и в шашки играют между НЧК и Чебоксарами.
Profile CardPM
  -1/0  
дальнобой21rus
post Nov 23 2013, 20:23 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Lampa, klassik393, могу взять кого из вас с собой в дорогу, даже дам порулить,что б реально посмотрели,что и как blush2.gif болтология она и в Африке ...
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: