Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #421


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

miron111
post Nov 23 2013, 19:40 
Отправлено #422


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 20:25)
Слова  человека который действительно много ездит, не теоретика.  smile3.gif Плюсик от меня,хоть и единственный pardon.gif  smile3.gif .
Удивляют те которые обвиняли Камаз который так же подсек Кукурузник, а тут практически в такой же ситуации как бы он не при чем.
*

Примеры довольно таки разные. Найдите ту тему, посмотрите видео и скажите как на духу: была ли там возможность проехать крузаку? Там бы и легковушка не пролезла, а тут бы логан вписался спокойно, без напряга! Если не чувствуешь габаритов своей машины как можно ездить вообще, да тем более с такой скоростью? Из семьи МакКлаудов?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Nov 23 2013, 19:42 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Lampa, необьятный интернет? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 19:42 
Отправлено #424


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:29)
Что за детский разговор про настоящих мужчин? Настоящий мужчина правильно сформулирует вопрос! Я вам сразу сказал, что пример притянут за уши, но вам хватило желания полезть дальше в дебьри. Про отсутствие логики с моей стороны ещё написали. Правильно бы пример привели и я бы вам слово не написал, но нет же  facepalm_ani.gif
*

Правильно? Это вы тут на форуме определяете правильность? А другая точка зрения, отличная от вашей имеет право на существование?
"Настоящий мужчина правильно сформулирует вопрос!" - Вы извините, но я долго смеялся smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 23 2013, 19:42 
Отправлено #425


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:40)
Примеры довольно таки разные. Найдите ту тему, посмотрите видео и скажите как на духу: была ли там возможность проехать крузаку? Там бы и легковушка не пролезла, а тут бы логан вписался спокойно, без напряга! Если не чувствуешь габаритов своей машины как можно ездить вообще, да тем более с такой скоростью? Из семьи МакКлаудов?
*

Вот даже сейчас подняв взгляд наверх экрана на застывшее видео сразу видно, что траектория объезда далеко таки не самая изящная!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Nov 23 2013, 19:43 
Отправлено #426


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(CoreX @ Nov 23 2013, 19:42)
соблюдая пдд, вы ролик выше смотрели? не? ну так стоит все же!

я же привел видео где даже 2х секунд не было
*

а по какой причине не было даже 2х секунд? наварра там идиот и полностью на его совести его собственная смерть... че он полез на заснеженный разделитель? не с целью обогнать переднего "дауна, который слишком медленно обгоняет", уснул? забылся? кто в ДТП виноват? ладно хоть газелист молодец...
Profile CardPM
  0/+1  
Lampa
post Nov 23 2013, 19:44 
Отправлено #427


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(дальнобой21rus @ Nov 23 2013, 20:42)
Lampa, необьятный интернет? biggrin.gif
*

не возможно объять необъятное biggrin.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
Lelerik
post Nov 23 2013, 19:44 
Отправлено #428


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Только что просмотрел видео, это ващще что Логан творит fool.gif и тем более баба за рулём! wacko2.gif Я не думал что они так могут.

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 23 2013, 19:47 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 20:42)
Правильно? Это вы тут на форуме определяете правильность? А другая точка зрения, отличная от вашей имеет право на существование?
"Настоящий мужчина правильно сформулирует вопрос!" - Вы извините, но я долго смеялся smile3.gif
*

Вот опять! Правильно, не правильно.... Гадайте как хотите, просто вдумавшись в ваши слова может сами поймёте написанное?
Ну вы тоже хороши: Среди мужчин такое не принято rofl.gif А этот перл: А это, говоря культурно, не очень то хорошо? Так что не надо про мужчин вообще заикаться лучше.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 23 2013, 19:49 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 19:44)
представим ситуацию: вы идете по краю крыши дома, я иду рядом, а потом вдруг пугаю вас резким движением, которое всем своим видом показывает, что я вас хочу столкнуть. вы от неожиданности пугаетесь, делаете шаг в сторону и летите себе вниз. кто виноват? я вас не задевал. прыгать вниз не заставлял.... кто знал, что вы такой пугливый? ну в общем примерно понятно.
*

ты щас жопу с пальцем сравнил? время реакции водителя на авто и обычного человека как сравнил?
если тебя шугануть на краю крыши, ты - человек, мгновенно среагируешь (если не бухой)... если ты - водитель, у тебя 2-3 секунды, чтоб не только среагировать, но еще и система авто среагировала на ситуацию... т.е. от водителя зависит дальнейшее развитие ситуации. а если "капитан" корабля идиот, тут ниче не спасет корабль... даже АБС, ЕПС, АБД и прочий "экипаж" корабля, придуманный специально для тупого, слепого и глухого "капитана" wink.gif пешеход маневренней авто!.
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Nov 23 2013, 19:50 
Отправлено #431


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:40)
Примеры довольно таки разные. Найдите ту тему, посмотрите видео и скажите как на духу: была ли там возможность проехать крузаку? Там бы и легковушка не пролезла, а тут бы логан вписался спокойно, без напряга! Если не чувствуешь габаритов своей машины как можно ездить вообще, да тем более с такой скоростью? Из семьи МакКлаудов?
*
Тут пишут что логановодке нужно было тормозить, почему этого не сделал Крузак? Почему тут обвиняют ее в превышении скорости,почему там нет?
Profile CardPM
  -2/0  
Lampa
post Nov 23 2013, 19:51 
Отправлено #432


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 20:50)
Тут пишут что логановодке нужно было тормозить, почему этого не сделал Крузак? Почему тут обвиняют ее в превышении скорости,почему там нет?
*

так вот кто виноват Крузааак facepalm_ani.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 23 2013, 19:52 
Отправлено #433


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Lelerik @ Nov 23 2013, 20:44)
и тем более баба за рулём! wacko2.gif
*
О да, ключевое слово темы,не каждый мужик смог бы там вырулить,нашли бы сто причин его оправдать.
Profile CardPM
  0/0  
syva-y
post Nov 23 2013, 19:53 
Отправлено #434


Пользователь



Сообщений: 88



Каждое утро наблюдаю картину- примерно в 7 часов утра с ул. Афанасьева выезжают КАМАЗы по 2-3шт. и двигаясь по Марпосадскому шоссе до поворота на Солянное со скоростью 80-90км/ч. играют друг с другом в догонялки. Пару раз оказывался в эпицентре этих игрищ-жутко!!! Теперь, как вижу КАМАз выезжающий с Афанасьева, стараюсь отстать. ДДД!!!

Сообщение отредактировал syva-y - Nov 23 2013, 19:54
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 23 2013, 19:53 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 20:50)
Тут пишут что логановодке нужно было тормозить, почему этого не сделал Крузак? Почему тут обвиняют ее в превышении скорости,почему там нет?
*

Логановодка (слово то какое придумали biggrin.gif ) должна была тормознуть и спокойно проехать, но никак не остановится с такой то скорости (как написали как минимум 90, что нереально). Там крузак не проехал бы, надеюсь вы видео повторно посмотрели?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 23 2013, 19:54 
Отправлено #436


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(klassik393 @ Nov 23 2013, 20:16)
может неудачная мера по выправке авто? так ведь советуется передний привод из заноса выводить.
*

не советуется так ПП из заноса выводить... ПДД надо понимать а не зубрить ответы (их же всего 4 про задний и передний привод в билетах).
там конкретно сказано, что ПП надо вытаскивать из заноса НЕБОЛЬШИМ нажатием на акселератор и ПЛАВНЫМ поворотом руля в торону заноса.
внимательнее надо читать ПДД просто
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: