Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

pjatovskij
post Nov 23 2013, 18:54 
Отправлено #407


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 19:51)
Сами себе противоречите.
*

Ни капельки с вами не согласен.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 23 2013, 18:56 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(byrdas21 @ Nov 23 2013, 19:43)
а как ехать объясни??? держишь дистанцию в две три машины а какой небуть олень влезет с понтом для него и после него опять притормаживая увеличиваешь дистанцию...ДА ТАКИМИ ТЕМПАМИ ТЫ НЕ КУДА НЕ УЕДЕШЬ!!! И кто здесь быдло???
*


Ндаааааааа... facepalm_ani.gif молодой человек, с логикой у Вас очень туго, да же объяснять не хочется, со всем уважением к Вам, если есть права, то посоветую повторить ПДД и выучить наизусть как "отче наш". И прочитать хотя бы в интернете, или на ютубе посмотреть "уроки безопасного вождения". В обычной автошколе этому не учат, а жаль. Может в будущем это спасёт и Вашу жизнь и может чью то ещё то же.
И вырабатывать соблюдение ПДД и применение техники безопасного вождения до уровня рефлексов. Что бы да же поворотники неосознанно в поле включали.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Nov 23 2013, 18:59 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 19:54)
Ни капельки с вами не согласен.
*

Хотите вашими же словами абсурдный такой же ответ получите? Представим ситуацию: вы идете по краю крыши дома, я иду рядом, а потом вдруг пугаю вас резким движением (меня комар укусил неожиданно), которое всем своим видом показывает, что я вас хочу столкнуть. вы от неожиданности пугаетесь, делаете шаг в сторону и летите себе вниз. кто виноват? я вас не задевал. прыгать вниз не заставлял.... кто знал, что вы такой пугливый? ну в общем примерно понятно. Должен ли я был предупредить вас, что сейчас прихлопну комара?
Тупейший пример? Выдержан в стиле вашего видения ситуации.



--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+1  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 19:03 
Отправлено #410


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 19:59)
Хотите вашими же словами абсурдный такой же ответ получите? Представим ситуацию: вы идете по краю крыши дома, я иду рядом, а потом вдруг пугаю вас резким движением (меня комар укусил неожиданно), которое всем своим видом показывает, что я вас хочу столкнуть. вы от неожиданности пугаетесь, делаете шаг в сторону и летите себе вниз. кто виноват? я вас не задевал. прыгать вниз не заставлял.... кто знал, что вы такой пугливый? ну в общем примерно понятно. Должен ли я был предупредить вас, что сейчас прихлопну комара?
Тупейший пример? Выдержан в стиле вашего видения ситуации.
*

Ваша логика мне не понятна. Возможно потому что она отсутствует. Разъяснять вам ничего не собираюсь, так как думаю что это бесполезно, да и обращался своим сообщением не к вам. Кто понял, то понял.
Profile CardPM
  -1/0  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 19:05 
Отправлено #411


Эксперт



Сообщений: 814



Lampa, спасибо за визуализацию smile3.gif
з.ы: а где сообщение?
з.ы: а вот ниже smile3.gif

Сообщение отредактировал pjatovskij - Nov 23 2013, 19:06
Profile CardPM
  0/+1  
Lampa
post Nov 23 2013, 19:05 
Отправлено #412


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 19:59)
Хотите вашими же словами абсурдный такой же ответ получите? Представим ситуацию: вы идете по краю крыши дома, я иду рядом, а потом вдруг пугаю вас резким движением (меня комар укусил неожиданно), которое всем своим видом показывает, что я вас хочу столкнуть. вы от неожиданности пугаетесь, делаете шаг в сторону и летите себе вниз. кто виноват? я вас не задевал. прыгать вниз не заставлял.... кто знал, что вы такой пугливый? ну в общем примерно понятно. Должен ли я был предупредить вас, что сейчас прихлопну комара?
Тупейший пример? Выдержан в стиле вашего видения ситуации.
*


знаю что баян, но в тему biggrin.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Nov 23 2013, 19:06 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 20:03)
Ваша логика мне не понятна. Возможно потому что она отсутствует. Разъяснять вам ничего не собираюсь, так как думаю что это бесполезно, да и  обращался своим сообщением не к вам. Кто понял, то понял.
*

Да откуда логике взяться то? Пугливый человек идёт по краю крыши.... Это ВАША логика? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? swoon.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Nov 23 2013, 19:11 
Отправлено #414


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(miron111 @ Nov 23 2013, 20:06)
Да откуда логике взяться то? Пугливый человек идёт по краю крыши.... Это ВАША логика? Мыши плакали,  кололись, но продолжали есть кактус?  swoon.gif
*

Послушайте уважаемый, вы цепляетесь за слова, а это, говоря культурно, не очень то хорошо. Среди мужчин такое поведение не принято. Я привел пример.
И да, пугливый человек может идти по краю крыши. Я например, высоту не переношу, но по работе порой приходится залазить на приличную высоту, так как работа этого требует. И что здесь невозможного?
Profile CardPM
  0/+1  
tiew-1976
post Nov 23 2013, 19:11 
Отправлено #415


Пользователь



Сообщений: 56
Фольксваген-транспортёр


[quote=kri2m,Nov 22 2013, 17:13]
Камазы, вообще не в коем случае нельзя подрезать, и тем более пугать водителей своими маневрами..машина особенно груженная, сразу как легковая не затормозит...юзом пойдет дальше, а "умников" любищих подрезать, проглотит под себя , под раму... сам КАМАЗист, поэтому мне это очень близко..

Полностью с вами солидарен.


--------------------
Грузоперевозки по России до 1 тонны тел.89093029133
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Nov 23 2013, 19:16 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 14:45)
очканула, газульку в пол вдавила и начала рулем крутить
после того, как она камаз обошла, авто только ускорилось, не тормозила она вообще
*

может неудачная мера по выправке авто? так ведь советуется передний привод из заноса выводить.
Profile CardPM
  0/0  
byrdas21
post Nov 23 2013, 19:18 
Отправлено #417


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(konstantin5 @ Nov 23 2013, 19:56)
Ндаааааааа... facepalm_ani.gif  молодой человек, с логикой у Вас очень туго, да же объяснять не хочется, со всем уважением к Вам, если есть права, то посоветую повторить ПДД и выучить наизусть как "отче наш". И прочитать хотя бы в интернете, или на ютубе посмотреть "уроки безопасного вождения". В обычной автошколе этому не учат, а жаль. Может в будущем это спасёт и Вашу жизнь и может чью то ещё то же.
И вырабатывать соблюдение ПДД и применение техники безопасного вождения до уровня рефлексов. Что бы да же поворотники неосознанно в поле включали.
*

аминь:-D
Profile CardPM
  0/0  
kri2m
post Nov 23 2013, 19:21 
Отправлено #418


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(CoreX @ Nov 23 2013, 19:00)
ну вот тут и начинается, а если бы..
а вдруг и как бы..

я разок чуть не залез под камаз, не слетел бы на обочину,то и не расписывал тут ситуацию.
камазист включил бы поворотник - не было бы дтп. калина -ну по видео не видно, но явно подрезала.
такое стечение обстоятельств,печально конечно опытный водитель заранее оценил ситуацию. ну вот "новички" и страдают. а потом еще и пишут про ужесточение пдд
*


чувак...я не понимаю что ты пытаешься сделать отписываясь на форуме )) ты сначала пытаешься кого-то исправить в высказанном, потом добавляешь свой вариант, и тут же в тексте задаешь вопрос...спрашивая у нас ты правильно говоришь или нет?! зачем пытаться кому-то что-то доказать , если сам не знаешь о чем ты говоришь ))))

что касается поротника...к сожалению в данном видео не видно когда калина ( или что там было) включил поворотник о повороте, но лично я ( как и многие) в долю секунду , чтобы избежать аварии, не стали бы тратить время на поворотник ( когда от тебя супер-мгновенная реакция требуется), а соответственно выполнять маневр , заранее постаравшись убедится в отсутствии авто на ровне слева (желательно)...потому что за секунду включить поворотник и сделать маневр труднодостижим...

да и с такой скоростью как ехала логан ( почти в два раза ( видно по видео - это для любителей про скорости- мер) ) ей бы врядли удалось избежать другого маневра..итог был таким же, разве что с разницой в 1-5 метров...но итог почти вероятен на 100 % , был бы таким же.....тот же занос..то же дергшание руля...

Сообщение отредактировал kri2m - Nov 23 2013, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 23 2013, 19:25 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(nyusha007 @ Nov 23 2013, 11:50)
Водитель логана в чем виноват? Вы когда обгоняете автомобиль - притормаживате?сомневаюсь... давите на педал. Вы в городе ездите строго по правилам? Не нарушаете? Следуете знакам? Не превышаете? Покажите мне хоть одного водителя, который не нарушает ПДД. Таких НЕТ!!! И с каждым может случиться такая ситуация, как говорится не ты, так в тебя. Допустим логан не дернулся бы, тогда его легко мог ударить в бочину камаз.
Если уж судить, то судить надо всех. И Калину, которая заблаговременно не предупредила участников движения о своих маневрах, и камаз, который не притормозил, видя что впереди едет неадекват на тазе...  dry.gif
*

Слова человека который действительно много ездит, не теоретика. smile3.gif Плюсик от меня,хоть и единственный pardon.gif smile3.gif .
Удивляют те которые обвиняли Камаз который так же подсек Кукурузник, а тут практически в такой же ситуации как бы он не при чем.
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Nov 23 2013, 19:29 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(pjatovskij @ Nov 23 2013, 20:11)
Послушайте уважаемый, вы цепляетесь за слова, а это, говоря культурно, не очень то хорошо. Среди мужчин такое поведение не принято. Я привел пример.
И да, пугливый человек может идти по краю крыши. Я например, высоту не переношу, но по работе порой приходится залазить на приличную высоту, так как работа этого требует. И что здесь невозможного?
*

Что за детский разговор про настоящих мужчин? Настоящий мужчина правильно сформулирует вопрос! Я вам сразу сказал, что пример притянут за уши, но вам хватило желания полезть дальше в дебьри. Про отсутствие логики с моей стороны ещё написали. Правильно бы пример привели и я бы вам слово не написал, но нет же facepalm_ani.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+2  
SPWizard
post Nov 23 2013, 19:36 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Sergo@ @ Nov 23 2013, 19:09)
А если бы ты сам оказался на месте Рено, интересно?
*

Цитата(CoreX @ Nov 23 2013, 19:08)
ну распиши как бы вы поступили в этой дорожной ситуации
*

торможение двиглом, ну может чуть нажал бы на сам тормоз. руль чуть левее плавно и сигнал клаксоном... еще может камазиста бы казлом назвал.. но до такой "катастрофы" бы не доводил ситуацию точно.... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  

44 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: