Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

Kljavas80
post Nov 22 2013, 14:37 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Александр_АП @ Nov 22 2013, 15:33)
за рулем девушка вот и испугалась, начала рулем крутить, а не подрулевать
*


Был слишком резкий рывок вправо на такой скорости с таким рывком машину уже не выровнить ну просто нельзя на такой скорости рулём крутить. Видимо растерялась или не знала что так нельзя к каким последсвиям это может привести.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 22 2013, 14:41 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 055



Думаю если бы были разработаны тесты на стрессоустойчивость психиатрами, то всем было бы лучше от этого. Часть водителей бы точно отсеялась. Это касается не только женщин, но и мужчин. А то в данном случае женщина видать не чувствовала ни габаритов своего авто, ни ширину проезжей части. А потом, как я уже и писал, пошли неверные действия в силу потери концентрации приведшие к столь плачевным последствиям. unknw.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+7  
bodrox
post Nov 22 2013, 14:41 
Отправлено #34


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:37)
Был слишком резкий рывок вправо на такой скорости с таким рывком машину уже не выровнить ну просто нельзя на такой скорости рулём крутить. Видимо растерялась или не знала что так нельзя к каким последсвиям это может привести.
*

На кой ляд она вообще там гнала тогда? Знают же, что там постоянно носы вытаскивают выезженцы из-за припаркованцев. Кстати, припаркованные там под знаками оленьи упряжки весьма затрудняют движение. Куда ГИБДД смотрит?

Каждый день там по нескольку раз надо с парконом проезжаться, чтобы ахтунги, пожалевшие 10 рублей, перестали ставить там свои тачанки.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 22 2013, 14:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
хой
post Nov 22 2013, 14:43 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


как всегда виноват ГУР
ГУР для объезьян противопоказан
Profile CardPM
  -13/+3  
tomas
post Nov 22 2013, 14:44 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


bodrox, паркон там катается по выходным во всяком случаи

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 22 2013, 14:45 
Отправлено #37


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(tomas @ Nov 22 2013, 15:44)
bodrox, паркон там катается по выходным во всяком случаи
*

Будто там машины только по выходным стоят.

ГИБДД хотело бы, порядок в миг навело. Только они какой только хернёй не маются, лишь бы не работать.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 22 2013, 14:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Гюрза
post Nov 22 2013, 14:47 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(хой @ Nov 22 2013, 15:43)
как всегда виноват ГУР
*

Он то тут причем? biggrin.gif
Может виной всему отсутствие ESP|VSA? blink.gif

Сообщение отредактировал Гюрза - Nov 22 2013, 14:47

--------------------
(!)
Profile CardPM
  -2/0  
klassik393
post Nov 22 2013, 14:47 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(miron111 @ Nov 22 2013, 15:41)
Думаю если бы были разработаны тесты на стрессоустойчивость психиатрами, то всем было бы лучше от этого. Часть водителей бы точно отсеялась. Это касается не только женщин, но и мужчин. А то в данном случае женщина видать не чувствовала ни габаритов своего авто, ни ширину проезжей части. А потом, как я уже и писал, пошли неверные действия в силу потери концентрации приведшие к столь плачевным последствиям.  unknw.gif
*
Что же так сложно то. Просто там прямой участок все разгоняются,но не все знают как опасен проезд мимо Эвереста.( Люди, чайники, приезжающие из районов водители). В данной сутуации не думаю что мужчина смог бы по другому вырулить, вспомни сделавший уши ЛендКрузер
Profile CardPM
  -10/+6  
BUTAMUHbI4
post Nov 22 2013, 14:48 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(miron111 @ Nov 22 2013, 15:06)
Допущу мысль, что скорее вина женщины за рулём, чем техническая неисправность логана.
*

а возоможно и клин колеса какого-либо.. не?
Profile CardPM
  -1/+2  
O1eghka
post Nov 22 2013, 14:50 
Отправлено #41


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(хой @ Nov 22 2013, 15:43)
как всегда виноват ГУР
ГУР для объезьян противопоказан
*

Каким образом blink.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Nov 22 2013, 14:52 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(bodrox @ Nov 22 2013, 15:41)
На кой ляд она вообще там гнала тогда? Знают же, что там постоянно носы вытаскивают выезженцы из-за припаркованцев. Кстати, припаркованные там под знаками оленьи упряжки весьма затрудняют движение. Куда ГИБДД смотрит?

Каждый день там по нескольку раз надо с парконом проезжаться, чтобы ахтунги, пожалевшие 10 рублей, перестали ставить там свои тачанки.
*


Почему гнала не знаю каюсь сам там держу скорость за которую уже штрафуют но что интересно никого не догоняю бывают даже обгоняют меня идущего с превышением.

С ГИБДД там всё в порядке под знаком остановка запрещена повесили знак в какое время остановка запрещена как будто там вечером кто то паркуется, так что пактрон там не работает. Парковка днём там теперь разрешена видимо кому то это выгодно только я пытаюсь понять и не понимаю кому?
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Nov 22 2013, 14:54 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(klassik393 @ Nov 22 2013, 15:47)
Что же так сложно то. Просто там прямой участок все разгоняются,но не все знают как опасен проезд мимо Эвереста.( Люди, чайники, приезжающие из районов водители). В данной сутуации не думаю что мужчина смог бы по другому вырулить, вспомни сделавший уши ЛендКрузер
*

Если не знаешь обстановки около авторынка про выезжающие машины. то тем более глупо там разгоняться! А я не говорил, что женщины плохо прямо водят. Просто оценил в данном случае действия водителя (а им оказалась женщина), ну если в стрессовой ситуации (когда КАМАЗ чуть принял вбок) водитель растерялся (хотя была возможность там проехать по словам очевидца), то нехрен делать такому водителю за рулём!
Цитата(BUTAMUHbI4 @ Nov 22 2013, 15:48)
а возоможно и клин колеса какого-либо.. не?
*

Ни разу не слышал подобного. А вот неверные действия водителей почти постоянно.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+4  
bodrox
post Nov 22 2013, 14:55 
Отправлено #44


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Гюрза @ Nov 22 2013, 15:47)
Он то тут причем?  biggrin.gif
Может виной всему отсутствие ESP|VSA? blink.gif
*

Причина - отсутствие мозгов и опыта.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
RoadsterS
post Nov 22 2013, 14:55 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 202
das auto


Цитата(sporky @ Nov 22 2013, 15:09)
Допущу мысль,что женщина за рулем,это и есть техническая неисправность,которую нужно скорее исправлять.
*


Предлагаешь пришить ниже пояса? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Temper
post Nov 22 2013, 14:57 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 452



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Nov 22 2013, 15:48)
а возоможно и клин колеса какого-либо.. не?
*

ступица вполне рельна
Profile CardPM
  0/+1  

44 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: