Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

Lampa
post Nov 23 2013, 12:04 
Отправлено #257


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Святослава @ Nov 23 2013, 13:01)
Если не думаешь, то уж лучше не озвучивай тут свою дребедень. Я 12 лет назад получала права, у нас уже тогда больше половины группы были женского пола... wink.gif
*

девушка, вы не правильно поняли мою мысль, я имела в виду что стаж у нее маленький раз такие маневры выписывает, и ладно хорошо, допустим что возможно она и выучилась как вы 12 лет назад, но....... если вы садитесь за руль только по выходным до магазина и обратно, то я не счмтаю это стажем

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -1/+5  
MaXuT
post Nov 23 2013, 12:06 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(nyusha007 @ Nov 23 2013, 11:59)
Посмотрела еще раз ролик. Калина включила поворотник. Камаз не снизил скорости, решил залезть на левую полосу, не убедившись в том, что полоса свободна. Вот и спровоцировал дтп. Водитель логана тут не при чем совершенно.
*

че за бред...
стандартная ситуация, всего лишь немного притормозить логану нужно было и потом спокойно дальше поехала бы. нет бл..ть зачем то руль ей надумалось крутить.
Profile CardPM
  0/+6  
Святослава
post Nov 23 2013, 12:08 
Отправлено #259


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 13:04)
девушка, вы не правильно поняли мою мысль, я имела в виду что стаж у нее маленький раз такие маневры выписывает, и ладно хорошо, допустим что возможно она и выучилась как вы 12 лет назад, но....... если вы садитесь за руль только по выходным до магазина и обратно, то я не счмтаю это стажем
*

Видимо стаж вождения у нее и маленький, но не обязательно он связан с возрастом. А с чего вы взяли, что я сажусь за руль по выходным? Исходя их чего вы тут выводы свои делаете, по себе судите наверное и по кругу своегообщения, да... wacko2.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -3/+1  
Lampa
post Nov 23 2013, 12:10 
Отправлено #260


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(Святослава @ Nov 23 2013, 13:08)
Видимо стаж вождения у нее и маленький, но не обязательно он связан с возрастом. А с чего вы взяли, что я сажусь за руль по выходным? Исходя их чего вы тут выводы свои делаете, по себе судите наверное и по кругу своегообщения, да... wacko2.gif
*

зачем вы сразу принимаете все на свой счет, сегодня выходной а вы такая злая с утра facepalm_ani.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Nov 23 2013, 12:19 
Отправлено #261


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 13:10)
зачем вы сразу принимаете все на свой счет, сегодня выходной а вы такая злая с утра facepalm_ani.gif
*

Как написали, так и отвечаю. Ваше: "если ВЫ садитесь за руль....", как я должна понимать? Тогда пишите, "если ЧЕЛОВЕК садится за руль...", если вы говорите о третьем лице.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 23 2013, 12:27

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+2  
BBECCED
post Nov 23 2013, 12:26 
Отправлено #262


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(efro @ Nov 23 2013, 11:59)
И калиновода до кучи.

Вину водителя Приоры не определяли еще, не? smile3.gif
*

Всех нужно наказать и тех, кто паркуется под знаком остановка запрещена, те кто жалеет 10 р за парковку на самом рынке. Одно понял, что нужно всех наказать, только не водителя логана facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Nov 23 2013, 12:28 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Святослава @ Nov 23 2013, 13:19)
Как написали, так и отвечаю. Ваше: "если ВЫ садитесь за руль....", как я должна понимать? Тогда пишите, "если ЧЕЛОВЕК садится за руль...", если вы говорите о третьем лице.
*

только тот, кто реально только по выходным за руль садится, начнет кипишевать, когда ему это предъявят.. типа я не такой biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 23 2013, 12:31
Profile CardPM
  -1/+1  
Святослава
post Nov 23 2013, 12:32 
Отправлено #264


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(MaXuT @ Nov 23 2013, 13:06)
че за бред...
стандартная ситуация, всего лишь немного притормозить логану нужно было и потом спокойно дальше поехала бы. нет бл..ть зачем то руль ей надумалось крутить.
*

Это да. Думаю, если бы не ГУР, она бы там так не смогла расплясаться. Возможно пересела на машину с ГУРом недавно и не успела еще к нему привыкнуть.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/0  
Святослава
post Nov 23 2013, 12:33 
Отправлено #265


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(SPWizard @ Nov 23 2013, 13:28)
только тот, кто реально только по выходным за руль садится, начнет кипишевать, когда ему это предъявят.. типа я не такой  biggrin.gif
*

Я вообще-то нигде еще не писала, сколько я езжу за рулем, а только задавала вопросы, исходя из чего собеседником делаются выводы о моем стаже, и т.п.. Вообще не считаю нужным отчитываться, тем более перед такими невежами как вы ... wink.gif Читайте внимательно, или не грамотный... Может письками еще померимся... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 23 2013, 13:19

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -5/0  
SPWizard
post Nov 23 2013, 12:35 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Святослава @ Nov 23 2013, 13:33)
Может письками еще померимся... biggrin.gif
*

че мне с тобой мериться то? у тебя палец в кнопке "-" застрял? всем минусы тыкаешь...
Profile CardPM
  -2/+3  
seki23
post Nov 23 2013, 12:36 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 422



Цитата(nyusha007 @ Nov 23 2013, 11:50)
Водитель логана в чем виноват? Вы когда обгоняете автомобиль - притормаживате?сомневаюсь... давите на педал. Вы в городе ездите строго по правилам? Не нарушаете? Следуете знакам? Не превышаете? Покажите мне хоть одного водителя, который не нарушает ПДД. Таких НЕТ!!! И с каждым может случиться такая ситуация, как говорится не ты, так в тебя. Допустим логан не дернулся бы, тогда его легко мог ударить в бочину камаз.
Если уж судить, то судить надо всех. И Калину, которая заблаговременно не предупредила участников движения о своих маневрах, и камаз, который не притормозил, видя что впереди едет неадекват на тазе...  dry.gif
*

Хм, привет ГАИШНЕКУ, который выдал вам права!
Profile CardPM
  -2/+3  
nyusha007
post Nov 23 2013, 12:42 
Отправлено #268


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(seki23 @ Nov 23 2013, 13:36)
Хм, привет ГАИШНЕКУ, который выдал вам права!
*

дорогой, моим правам более 10лет, а опыта вождения и того больше(привет гаишнигам)гыгыгы...
за это время тьфу-тьфу ни одного дтп.
и да, я имею 3 категории в,с,д. сдавала сама. без посредников. biggrin.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  -6/+2  
konstantin5
post Nov 23 2013, 12:43 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(MaXuT @ Nov 23 2013, 13:06)
че за бред...
стандартная ситуация, всего лишь немного притормозить логану нужно было и потом спокойно дальше поехала бы. нет бл..ть зачем то руль ей надумалось крутить.
*



Всё верно, ситуация вполне стандартная, практические каждый бывал в таких ситуациях. Но не все адекватно из такой ситуации выходят. И вот пример.
Правильное поведение в таких ситуациях, тормоза и можно клаксон надавить, подать сигнал впередидивихяющему. Но рулём крутить facepalm_ani.gif , да ещё на встречку facepalm_ani.gif
Женщина не спрогнозировала ситуацию(водитель перевернувшегося крузака на Московском проспекте, допустил ещё больше ошибок). Уроки же безопасного вождения, говорят о том, что ситуацию нужно прогнозировать не только перед носом своей машины, а за много сотен метров вперёд, что бы заранее предвидеть все варианты движения своего авто.
Водитель вихляющего Камаза, сложилось ощущение, что за рулём сидел дебил конченный, который не соблюдал дистанцию, скорее всего шёл с превышением скорости, хотя о чём это я, где то написал сообщение что скорость в городе ( да и везде) превышать не стоит, так 80 процентов форумчан поставили минусы. Ну и последствия быдло мышления вот они. Так что водитель вихляющего Камаза, это обычное натуральное быдло.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 23 2013, 12:47

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+3  
рафик4
post Nov 23 2013, 12:44 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 34
rave 4


обвинительное какое то название ролика "камаз спровоцировал", по моему на это на логане прокладку нужно поменять
Profile CardPM
  -1/+3  
seki23
post Nov 23 2013, 12:45 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 1 422



Цитата(nyusha007 @ Nov 23 2013, 13:42)
дорогой, моим правам более 10лет, а опыта вождения и того больше(привет гаишнигам)гыгыгы...
за это время тьфу-тьфу ни одного дтп.
и да, я имею 3 категории в,с,д. сдавала сама. без посредников.  biggrin.gif
*

Вот ты всё винишь, что в ДТП виноват водитель Камаза, какой пункт ПДД он нарушил?
Profile CardPM
  0/+1  

44 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: