Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 22 2013, 15:39 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Примерно в 14:30 на Марпосадском шоссе в районе авторынка "Эверест" произошло ДТП с участием Лады Приоры, Рено Логан и Камаза. С места аварии госпитализировали трёх пострадавших.

По словам очевидцев, Логан, завилявший на высокой скорости, выбросило на встречку, где он сперва столкнулся с Приорой, а после в них обоих въехал КамАЗ.

Фотографии с места происшествия
Цитата(Kljavas80 @ Nov 22 2013, 15:25)
Авария произошла на глазах предполагаю, что Логан превысил скорость. Справа в одном из поворотов от авторынка выехала калина и тем самым немного подрезала гружённый Камаз. Он соответственно взял левее, а Логан ещё левее, но при этом там было достаточно пространства разъехаться со встречной машиной. Видимо, испугавшись встречного потока машин, Логан сразу резко выкрутил руль в право, но не рассчитала силы и её начало мотать по всей дороге + топнула по тормозам и её выкинуло на встречку. Дорога там сухая и ровная колеи нет.
*

Врач БСМП, став очевидцев аварии, оказала пострадавшим первую медицинскую помощь

Видео с места ДТП

UPD. Запись с видеорегистратора


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+22  
44 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Авария с участием двух легковушек и КамАЗа на Марпосадском шоссе , пострадала 3 человека, 22 ноября 2013

miron111
post Nov 23 2013, 11:29 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(apr @ Nov 22 2013, 22:11)
В смысле?
*

Сами пишите про РЕЗКИЕ движения рулём и потом спрашиваете как это так ездить?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 23 2013, 11:31 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Юстас @ Nov 23 2013, 11:51)
Оппонент забанен на год?
*

Эммм,не знаю,я его не трогал biggrin.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 23 2013, 11:32 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Святослава @ Nov 22 2013, 22:15)
Не женщины, а водителя wink.gif . Вы же все тут кричите, что не видете пола в упор, когда человек за рулем... cool.gif
*

Цитата(miron111 @ Nov 22 2013, 15:54)
А я не говорил, что женщины плохо прямо водят. Просто оценил в данном случае действия водителя (а им оказалась женщина), ну если в стрессовой ситуации (когда КАМАЗ чуть принял вбок) водитель растерялся (хотя была возможность там проехать по словам очевидца), то нехрен делать такому водителю за рулём!
*

Может повнимательнее прочитаете написанное мной ранее?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 23 2013, 11:33 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(nyusha007 @ Nov 23 2013, 11:54)
Ты на глаз определил скорость?
*

Где? blink.gif blink.gif blink.gif Я хоть где-то скорость указывал?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 23 2013, 11:34 
Отправлено #246


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 565



Полное неумение определять дорожную ситуацию, и корректировать свои действия в соответствии с изменившейся ситуацией на дороге привело к ДТП.
Надо ввести ответственность автошколы, обучившей водителя, впоследствии попавшего в ДТП именно из за своей неопытности и плохого обучения в автошколе!



--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  -2/+2  
Cterra
post Nov 23 2013, 11:39 
Отправлено #247


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 565



Цитата(Шпала @ Nov 23 2013, 11:56)
Что за женщину  пошли, вроде немолодая, а несется как сикушка какая? И реакция вообще убила, на ровном месте такой замес устроила.
Мне кажется, она от испуга вообще руль бросила и глаза закрыла, это ведь так по-женски
*

Как бы не кидались какашками феминистки и прочие любители равнополости, женский мозг физиологически не может вычислить скорость, время, расстояние и точку контакта. Они много что делают просто по наитию, а не по расчету, и эмоции часто "бьют через край". Исключения бывают, но редко...
Данное видео, рассматривайте как трагичный пример, в полной мере показывающий и подтверждающий вышенаписанное.

Сообщение отредактировал Cterra - Nov 23 2013, 11:40

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  -1/+7  
Lampa
post Nov 23 2013, 11:39 
Отправлено #248


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



я что то не понимаю, модераторы включите голосовалку, кто еще думает что виноват КАМаз?
вина на водительнице логана 100%, там места было полметра она очень сильно шарахнулась от КАМаза, потом начала крутить рулем как ненормальная, конечно же жалко женщину водителя на логане, но правила для всех одни, на вид ей около 40 лет, не думаю что права у нее уже 10 или 15 лет может выучилась недавно как все щас это делают, школы переполнены, каждый уже достигнув 18-летнего возраста считает просто необходимым выучиться на права как парни так и девушки (у которых от горшка два вершка)

PS моя мама тоже не так давно заявила что хочет выучится на права, говорит я же вижу как легко ты водишь машину ну и я тоже смогу, нет говорю мама лучше я сама буду тебя возить, мне так будет спокойней

Сообщение отредактировал Lampa - Nov 23 2013, 11:45

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -6/+5  
bodrox
post Nov 23 2013, 11:45 
Отправлено #249


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(nyusha007 @ Nov 23 2013, 11:59)
Посмотрела еще раз ролик. Калина включила поворотник. Камаз не снизил скорости, решил залезть на левую полосу, не убедившись в том, что полоса свободна. Вот и спровоцировал дтп. Водитель логана тут не при чем совершенно.
*

Права выкинь. В ПДД чётко говорится — тормозить, а не на встречку рулить!

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
ПАШКА_02
post Nov 23 2013, 11:46 
Отправлено #250


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(Cterra @ Nov 23 2013, 12:34)
Полное неумение определять дорожную ситуацию, и корректировать свои действия в соответствии с изменившейся ситуацией на дороге привело к ДТП.
Надо ввести ответственность автошколы, обучившей водителя, впоследствии попавшего в ДТП именно из за своей неопытности и плохого обучения в автошколе!
*

это не поможет , научиться реагировать в таких ситуациях не научишь

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Nov 23 2013, 11:48 
Отправлено #251


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Таких провокаторов как этот камаз — полные улицы каждый день. В том числе и пешеходы. Не умеешь обстановку просчитывать и рулём дёргаешь как джойстик приставки — вали в маршрутку пассажиром. Ибо именно такие как вы на встречки/остановки/ступеньки вылетают в других невинных людей.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 23 2013, 11:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ПАШКА_02
post Nov 23 2013, 11:48 
Отправлено #252


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 12:26)
вот ты даже не знаешь где я родилась,
думаешь если ты родился в городе у тебя менталитет отличается  biggrin.gif  от деревенских, нет, видно сразу biggrin.gif
*

fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Культурный Водитель
post Nov 23 2013, 11:48 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 12:39)
я что то не понимаю, модераторы включите голосовалку, кто еще думает что виноват КАМаз?
вина на водительнице логана 100%, там места было полметра она очень сильно шарахнулась от КАМаза, потом начала крутить рулем как ненормальная, конечно же жалко женщину водителя на логане, но правила для всех одни, на вид ей около 40 лет, не думаю что права у нее уже 10 или 15 лет может выучилась недавно как все щас это делают, школы переполнены, каждый уже достигнув 18-летнего возраста считает просто необходимым выучиться на права как парни так и девушки (у которых от горшка два вершка)

PS моя мама тоже не так давно заявила что хочет выучится на права, говорит я же вижу как легко ты водишь машину ну и я тоже смогу, нет говорю мама лучше я сама буду тебя возить, мне так будет спокойней
*

полностью поддерживаю good.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Nov 23 2013, 11:50 
Отправлено #254


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Эт так скоро вихляния в своей полосе будут называть провокацией.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Юстас
post Nov 23 2013, 11:57 
Отправлено #255


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Cterra @ Nov 23 2013, 12:34)

Надо ввести ответственность автошколы, обучившей водителя, впоследствии попавшего в ДТП именно из за своей неопытности и плохого обучения в автошколе!
*

Это недоказуемо-во-первых, и бесполезно -во-вторых. Опыт в любом случае приходит с годами и километрами. Никто из профессоров не будет отвечать за то, что врач не так поставит диагноз, или судья не того засудит, кроме их самих.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 23 2013, 12:01 
Отправлено #256


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 12:39)
на вид ей около 40 лет, не думаю что права у нее уже 10 или 15 лет может выучилась недавно как все щас это делают,
*

Кто это все, ты? Если не думаешь, то уж лучше не озвучивай тут свою дребедень. Я 12 лет назад получала права, у нас уже тогда больше половины группы были женского пола... wink.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 23 2013, 12:05

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -4/0  

44 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: