Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Выбираем лучшего инструктора по вождению

выбираем лучшего инструктора
 
- Оков Аленсандр "Нива" [ 1 ] ** [1,35%]
- Краснов Николай "Нива" [ 1 ] ** [1,35%]
- Гурин Юрий "УКК Нива" [ 2 ] ** [2,70%]
- Николаев Владлен "Нива" [ 1 ] ** [1,35%]
- Самарин Георгий "Нива" [ 0 ] ** [0,00%]
- Самарин Александр "Нива" [ 0 ] ** [0,00%]
- Осипов Владимир "Нива" [ 12 ] ** [16,22%]
- Иванов Вениамин "Нива" [ 3 ] ** [4,05%]
- Шаталкин Сергей "УКК Нива" [ 3 ] ** [4,05%]
- Смирнов Юрий "Нива" [ 0 ] ** [0,00%]
- Попов Вячеслав "Нива" [ 2 ] ** [2,70%]
- Газиев Евгений "УКК Нива" [ 2 ] ** [2,70%]
- Семенов Сергей "Спорт клуб" [ 6 ] ** [8,11%]
- Зайцев Алексей "Спорт клуб" [ 1 ] ** [1,35%]
- Шорников Сергей "Спорт клуб" [ 4 ] ** [5,41%]
- Грицкевич Игорь "Спорт клуб" [ 2 ] ** [2,70%]
- Федотов Максим "Спорт клуб" [ 14 ] ** [18,92%]
- Лосев Максим "Спорт клуб" [ 4 ] ** [5,41%]
- Антонов Антон "Флагман" [ 2 ] ** [2,70%]
- Александров Евгений "Флагман" [ 2 ] ** [2,70%]
- Ефремов Валерий "18 училище" [ 2 ] ** [2,70%]
- Тепеев Евгений "18 училище" [ 0 ] ** [0,00%]
- Мисевич Александр "ДОСААФ Калин. р-на" [ 4 ] ** [5,41%]
- Данилов Иван "Профессионал" [ 5 ] ** [6,76%]
- Карпеев Александр "Автошкола инд. вождения" [ 1 ] ** [1,35%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
ляля_м
post Dec 17 2015, 10:59 
Отправлено #211


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Есенина @ Dec 16 2015, 11:02)
За время учебы ездила с 3 инструкторами: Сергей, Ростислав (профессионал), Вл. Осипов (веста). Всем благодарна, у всех свой подход, все дали что-то полезное. Сравнивать инструкторов не вижу смысла, со всеми было комфортно учиться, никто не повышал голоса, все объясняли неплохо. Поэтому, человеческое спасибо каждому из них!
*


Соглашусь с Вами, у каждого своя форма обучения, но результат у всех одинаков: СДАТЬ, ПОЛУЧИТЬ!
Profile CardPM
  0/0  
all right
post Dec 30 2015, 14:03 
Отправлено #212


Новичок



Сообщений: 3



Потемкин Вячеслав автошкола "Спортклуб"! Спасибо!!! Хотя уверена, что все инструктора этой школы достойны звания "лучший инструктор"!
Profile CardPM
  -4/+2  
иришка малышка
post Jan 1 2016, 21:53 
Отправлено #213


Новичок



Сообщений: 5



Тут видимо курсанты только с Автошколы "Спортклуб" smile3.gif) А я училась в автошколе ЧГУ и у меня был просто супер инструктор и просто очень хороший человек Андрей Витальевич Федоров. Все правила изучала на практике. Вначале делала какое нибудь задание, а потом соображала - правильно ли. Зато все, что нельзя делать у меня сразу в голове отложилось. Всегда было легко договорится о времени вождения, всегда шел на встречу, даже в 5 утра вождения были перед экзаменом smile3.gif. Занятие 1,5 часа с ним пролетало моментально, всегда в хорошем настроении и пошутит, и поругает если косяки есть, но голос на меня ни разу не повышал. Экзамен в гаи я сдала с 3-го раза, но тут чисто мои косяки были, инструктор тут вообще не причем. Но я рада, что так произошло, занятия продолжились и я стала уверенней. Я боялась набирать скорость, он же это исправил:) Теперь я езжу одна за рулем и чувствую себя комфортно, хотя еще пол года назад я и представить не могла, что смогу ездить. в общем СПАСИБО ему огромнейшее, именно он сделал из меня водителя!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Jan 5 2016, 03:35 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(all right @ Dec 30 2015, 14:03)
Потемкин Вячеслав автошкола "Спортклуб"! Спасибо!!! Хотя уверена, что все инструктора этой школы достойны звания "лучший инструктор"!
*

Не уверен. Лет пять назад. Когда до Хыркасов была городская зона. Ехал положенные smile3.gif. Обогнала машина Сполртклуба, по полосе для разгона-торможения. И три раза отттормозитлась перед моим бампером. Машинку догнал. Из не вывалился инструктор. С перегаром. И начал втирать, что типа не по правилам нужно ездить а по понятиям. Только собака, которая сидела на заднем сиденье, смогла его успокоить. Видимо уровень интелекта оказался одинаковый. Смогли договориться.
В этом спортклубе все бывшие гаишники. На экзаменах помогут. А в реальной жизни, научат гавкаться с другими водителями, как собаки.
Потом на ютубе будем на выпускников этой автошколы смотреть.
Profile CardPM
  -1/+4  
kolek
post Jan 5 2016, 20:58 
Отправлено #215


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Dr.Pepper @ Jan 5 2016, 03:35)
Не уверен. Лет пять назад. Когда до Хыркасов была городская зона. Ехал положенные smile3.gif. Обогнала машина Сполртклуба, по полосе для разгона-торможения. И три раза отттормозитлась перед моим бампером. Машинку догнал. Из не вывалился инструктор. С перегаром. И начал втирать, что типа не по правилам нужно ездить а по понятиям. Только собака, которая сидела на заднем сиденье, смогла его успокоить. Видимо уровень интелекта  оказался одинаковый. Смогли договориться.
В этом спортклубе все бывшие гаишники. На экзаменах помогут. А в реальной жизни, научат гавкаться с другими водителями, как собаки.
Потом на ютубе будем на выпускников этой автошколы смотреть.
*

номер машины?
Profile CardPM
  -1/+1  
all right
post Jan 5 2016, 22:55 
Отправлено #216


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(all right @ Dec 30 2015, 14:03)
Потемкин Вячеслав автошкола "Спортклуб"! Спасибо!!! Хотя уверена, что все инструктора этой школы достойны звания "лучший инструктор"!
*

Минусят, похоже, очень "неравнодушные" к "Спортклубу".
Я выразила свое искреннее мнение. Выбор школы основывался на положительных отзывах, которые причитала здесь, на автофоруме, они полностью оправдали себя. Обучалась в школе почти три месяца, посещая каждое занятие по теории и отъездила все необходимые часы по практике. Видела всю ситуацию обучения изнутри, а также слышала отзывы других курсантов. Мнение одно - все инструктора "болеют" за своих учеников, стараясь вложить и передать все имеющиеся у них знания, умения и навыки. В школе царит атмосфера доброжелательности.
Profile CardPM
  -4/+2  
Baron
post Jan 6 2016, 08:20 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(kolek @ Jan 5 2016, 20:58)
номер машины?
*

Буквы спроси еще fool.gif rofl.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/0  
kolek
post Jan 6 2016, 21:58 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Baron @ Jan 6 2016, 08:20)
Буквы спроси еще  fool.gif  rofl.gif
*

буквы и так известны pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Baron
post Jan 6 2016, 23:06 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(kolek @ Jan 6 2016, 21:58)
буквы и так известны
*

человек пишет про 5 лет назад, какие цифры, вы вообще о чем? Досье поднимете, кто работал в то время? Не смешите уже, честное слово lol.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/0  
vandalos1
post Jan 7 2016, 16:48 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Никогда не знал, как звали моего инструктора, да и мне это не интересно было. В основном, наверное, женщины общаются с инструкторами. А мы проехались, да разбежались
Profile CardPM
  -4/+1  
Dr.Pepper
post Jan 7 2016, 23:55 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(kolek @ Jan 5 2016, 20:58)
номер машины?
*

Да чет и не запомнил и региков тогда массово не было. Лет 6-7 назад. Помню только девушку зп рулем с вытаращенными глазами. Понятно, что своими педалями тормозил отмороженный инструктор. А для девушки такое экстремальное вождение видимо в программе не предусматривалось.
И для меня эти машинки были в диковинку. Потом уже в инете поискал. Оказалось Автошкола. fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Jan 8 2016, 00:01 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 1 670



И еще . Тогда спортклубовские машинки ездили все обклееные. Своими логотипами на латинице. Но уже несколько лет не встречаю таких машинок. Не нужна узнаваемость? Или если опять пьяный инструктор. ТО хотя-бы скрыть принадлежность машинки?
Profile CardPM
  -3/+1  
Никитина Анастасия
post Oct 20 2016, 22:00 
Отправлено #223


Новичок



Сообщений: 1
-


Хочу выразить огромную благодарность Федотову Максиму(спорт клуб ) за терпимость, за профессионализм, за качество. good.gif Во время вождения спокоен, ни разу не повысил голос, каждый момент на дороге объяснял. Побольше тебе курсантов, успехов! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
sviridov
post Nov 7 2016, 16:20 
Отправлено #224


Пользователь



Сообщений: 61
УАЗ пикап


Что-то короткий список для голосования. Всего 8 школ в списке. В других автошколах нет достойных инструкторов? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Лучик солнца
post Feb 26 2017, 09:05 
Отправлено #225


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(иришка малышка @ Jan 1 2016, 21:53)
Тут видимо курсанты только с Автошколы "Спортклуб" smile3.gif) А я училась в автошколе ЧГУ и у меня был просто супер инструктор  и просто очень хороший  человек Андрей Витальевич Федоров. Все правила изучала на практике. Вначале  делала какое нибудь задание, а потом соображала - правильно ли. Зато все, что нельзя делать у меня сразу в голове отложилось. Всегда было легко договорится о времени вождения, всегда шел на встречу, даже в 5 утра вождения были перед экзаменом smile3.gif. Занятие 1,5 часа с ним пролетало моментально, всегда в хорошем настроении и пошутит,  и поругает если косяки есть, но голос на меня ни разу не повышал. Экзамен в гаи я сдала с 3-го раза, но тут чисто мои косяки были, инструктор тут вообще не причем. Но я рада, что так произошло, занятия продолжились и я стала уверенней. Я боялась набирать скорость, он же это исправил:) Теперь я езжу одна за рулем и чувствую себя комфортно, хотя еще пол года назад я и представить не могла, что смогу ездить. в общем СПАСИБО ему огромнейшее, именно  он сделал из меня водителя!!!
*



Я договорилась с Андреем Витальевичем о вождение,перед экзаменом,в итоге прождала его 20 минут он так и не приехал,на улице не май месяц, если не мог приехать можно было просто предупредить.
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: