Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Выбираем лучшего инструктора по вождению

выбираем лучшего инструктора
 
- Оков Аленсандр "Нива" [ 1 ] ** [1,35%]
- Краснов Николай "Нива" [ 1 ] ** [1,35%]
- Гурин Юрий "УКК Нива" [ 2 ] ** [2,70%]
- Николаев Владлен "Нива" [ 1 ] ** [1,35%]
- Самарин Георгий "Нива" [ 0 ] ** [0,00%]
- Самарин Александр "Нива" [ 0 ] ** [0,00%]
- Осипов Владимир "Нива" [ 12 ] ** [16,22%]
- Иванов Вениамин "Нива" [ 3 ] ** [4,05%]
- Шаталкин Сергей "УКК Нива" [ 3 ] ** [4,05%]
- Смирнов Юрий "Нива" [ 0 ] ** [0,00%]
- Попов Вячеслав "Нива" [ 2 ] ** [2,70%]
- Газиев Евгений "УКК Нива" [ 2 ] ** [2,70%]
- Семенов Сергей "Спорт клуб" [ 6 ] ** [8,11%]
- Зайцев Алексей "Спорт клуб" [ 1 ] ** [1,35%]
- Шорников Сергей "Спорт клуб" [ 4 ] ** [5,41%]
- Грицкевич Игорь "Спорт клуб" [ 2 ] ** [2,70%]
- Федотов Максим "Спорт клуб" [ 14 ] ** [18,92%]
- Лосев Максим "Спорт клуб" [ 4 ] ** [5,41%]
- Антонов Антон "Флагман" [ 2 ] ** [2,70%]
- Александров Евгений "Флагман" [ 2 ] ** [2,70%]
- Ефремов Валерий "18 училище" [ 2 ] ** [2,70%]
- Тепеев Евгений "18 училище" [ 0 ] ** [0,00%]
- Мисевич Александр "ДОСААФ Калин. р-на" [ 4 ] ** [5,41%]
- Данилов Иван "Профессионал" [ 5 ] ** [6,76%]
- Карпеев Александр "Автошкола инд. вождения" [ 1 ] ** [1,35%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
Marz
post Oct 9 2014, 22:05 
Отправлено #196


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Malinovskaya @ Oct 9 2014, 18:11)
воспитание очень даже влияет на процесс обучения
тот, кто повышает голос или орет, как истеричка, не вызывает уважения ни как профессионал, ни как человек, в принципе
чистая одежда тоже важна, человек должен быть опрятен во всем. если он неряха, для меня естественно, что и водит он неряшливо
*

Ггггг женщина вы серьёзно? То есть то что я в принципе одета всегда аккуратно по умолчанию делает меня аккуратным водителем? Не садитесь за руль, а то скоро будете требовать уступать на перекрестках потому что вы женщина)))))

Я помню ехала с дачи. После ночного дождя земля сырая я вся извозякалась, джинсы грязные, обувь примерно такая же))) машина после буксования в грязи у дачи вхлам. А около завода солнечных батарей мне влоб вслепую вышел дурак, но на чистой и вполне представительский машине, наверное тоже вполне чистенбкий и ухоженный.
Только почему то в пол тормозила я. А он пер потому что на его полосе не было места. В итоге я остановилась, перед этим он включил левый по воротник чтоб я не дергалась на обочину.

Я чумазая и далекая от аккуратности ехала аккуратнее и внимательнее. Так что забудьте эти глупости
Profile CardPM
  0/+2  
JamesON
post Oct 10 2014, 12:23 
Отправлено #197


Продвинутый



Сообщений: 140



В далеком 2007-м (апрель-май) учился в УКК "Нива" у Иванова Вениамина и Шаталкина С.Н. (синяя 2107, номер 541). Плюсанул Шаталкину, т.к. с ним провел 90 % практики.
Profile CardPM
  0/+1  
guess_who
post Oct 13 2014, 10:26 
Отправлено #198


Начинающий



Сообщений: 14



У меня получилось сдать экзамен с 1 раза только благодаря Федотову Максиму.Я его наняла в качестве частного инструктора, для того чтобы понять-действительно ли я настолько плохо езжу за рулем что мой непосредственный инструктор так ОРЕТ и Унижает меня! И выяснилось то что-все чему меня учили в Кугесях с практическим вождением не имеет ни чего общего, вплоть до того что Максим научил меня Нормально трогаться и совершать различные маневры. Отмечу что это шло в разрез, со словами кугесинского инструктора(кстати его звали Филипов Александр Владимирович). И при сдаче в ГАИ город-он фактически выпучил глаза от того что я умею и могу-и экзамен я сдала без единой ошибки, все это благодаря занятиям с Максимом-за это ему большое и человеческое СПАСИБО!!!!! good.gif
Считаю что Максим любит свою работу-поэтому у него замечательно это получается.!!! Он не дает ложных надежд, не перехваливает ,но и не "гнобит".
Он искренне переживает за своих курсантов-трезво оценивает твои шансы на экзамене! Все деньги потраченные на эти занятия полностью оправдались!
Еще раз Спасибо МАКСИМУ и успехов ему !!! good.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Nadin19
post Dec 11 2014, 11:48 
Отправлено #199


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(guess_who @ Oct 13 2014, 10:26)
У меня получилось сдать экзамен с 1 раза только благодаря Федотову Максиму.Я его наняла в качестве частного инструктора, для того чтобы понять-действительно ли я настолько плохо езжу за рулем что мой непосредственный инструктор так ОРЕТ и Унижает меня! И выяснилось то что-все чему меня учили в Кугесях с практическим вождением не имеет ни чего общего, вплоть до того что Максим научил меня Нормально трогаться и совершать различные маневры. Отмечу что это шло в разрез, со словами кугесинского инструктора(кстати его звали Филипов Александр Владимирович). И при сдаче в ГАИ город-он фактически выпучил глаза от того что я умею и могу-и экзамен я сдала без единой ошибки, все это благодаря занятиям с Максимом-за это ему большое и человеческое СПАСИБО!!!!! good.gif
Считаю что Максим любит свою работу-поэтому у него замечательно это получается.!!!  Он не дает ложных надежд, не перехваливает ,но и не "гнобит".
Он искренне переживает за своих курсантов-трезво оценивает твои шансы на экзамене! Все деньги потраченные на эти занятия полностью оправдались!
Еще раз Спасибо МАКСИМУ и успехов ему !!! good.gif
*

Полностью подписываюсь под всеми словами! Я тоже, прочитав это сообщение, решила ему позвонить. И я тоже сдала экзамен с первого раза! Респект Вам, Максим! Придем к Вам еще на уроки вождения в экстремальных условиях. Вот только опыта понаберемся!
Profile CardPM
  -2/+2  
Kirtys_21rus
post Jul 3 2015, 22:41 
Отправлено #200


Начинающий



Сообщений: 11



Я тоже за Федотова Максима! В короткие сроки вспомнила технику вождения.научил некоторым вещам, которые бывший инструктор не учил. Очень благодарна ему за то, что с первого раза сдала экзамен! Иногда работал без обеда, потому что обучить курсантов стоит на первом месте. Никогда не кричит и не ругает, всегда спокойно обьясняет ошибки. Очень комфортно чувствую в его машине. Огромное спасибо за навыки.Надеюсь все, кого Вы обучали вас не подведут!
Profile CardPM
  -2/+2  
ma_rus_ya
post Aug 24 2015, 14:50 
Отправлено #201


Пользователь



Сообщений: 78



Жаль, у меня нет прав голосовать, но мой голос за Федотова Максима "Спортклуб".
Школа отличная, директор очень ответственно относится к выбору инструкторов - все с кем у меня были первые уроки и заметы являлись профессионалами своего дела. Но Максим - это преподаватель от бога, более тактичного и грамотного инструктора, наверное, встретить сложно.
Но попасть к нему трудно: нереальная очередь из желающих, все время расписано, работает с самого утра до поздней ночи. Но если он примет вас в свои ученики, то будьте уверены, что вы не только с легкостью сдадите экзамен, но и станете очень хорошим водителем. Навыки, которые дает Максим Николаевич, в будущем могут выручить вас в сложной дорожной ситуации и даже спасти жизнь .

И да, присоединюсь к словам предыдущих учеников и учениц - он очень-очень милый blush2.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
коловрат
post Sep 27 2015, 16:12 
Отправлено #202


Новичок



Сообщений: 3



Отдаю свой голос за Федотова Максима "Спортклуб".
Уже многое было сказано о нем, я лишь присоединюсь к вышесказанному.Максим действительно замечательный инструктор с невероятным терпением, который стремится по максимуму передать свои знания кандидатам в водители.Благодаря ему экзамен был сдан с первого раза.
Спасибо вам, Максим, за ту уверенность в управлении автомобилем, коей я обладаю.
Искренне желаю вам дальнейших успехов good.gif

Сообщение отредактировал коловрат - Sep 27 2015, 16:15
Profile CardPM
  -2/+2  
ma6af
post Sep 29 2015, 01:39 
Отправлено #203


Завсегдатай



Сообщений: 468



Присоединяюсь к похвалам Максиму. Училась у него моя знакомая ну очень своенравная девочка. Удивляюсь, как у него хватило не нее терпения (она, кстати, тоже удивлена))) Сдала с первого раза. Спасибо Спортклубу и за других прекрасных инструкторов!
Profile CardPM
  -3/+2  
AVas
post Oct 2 2015, 14:33 
Отправлено #204


Пользователь



Сообщений: 40



Я голосую за Ундрицова Виктора Ивановича (ВОА). Четыре года с момента получения прав прошло! Вспоминаю и рекомендую. Очень отличается он от многих, откатывающих "обязательную программу" по одному маршруту, экономящих бензин, тянущих время.
Огромное спасибо!
Profile CardPM
  0/+1  
апельсин
post Oct 2 2015, 19:07 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 292



Требование обязательного обучения в Автошколе упразднить , человек сам должен выбирать свободно , у кого обучаться - самому , у знакомого , наемного инструктора или в автошколе ,главное это результат , который видит принимающий экзамен уполномоченный , а не как он получал знания , так живет весь цивилизованный мир , только в третьесортных странах нагоняют страху и занимаются принудиловкой . В автошколах существует сговор на цену обучения , примерно одинаковая стоимость , самому или у знакомого выйдет бесплатно или как договоритесь , отсекается уйма навязанных государством бездельников ... Обучение в условиях города срочно упразднить , принудить через законодательство строительство автошколами своего полигона , где есть все что есть в городе , пусть вкладывают деньги в собственный бизнес , а не пользуются общей инфраструктурой дорог , ибо тотально создают проблемы И ТАК СЛОЖНОЙ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ , когда все запущено и полный стояк и заторы из за не вложения в свое время властями денег в развитие инфраструктуры - многоуровневые развязки , расширения , подземные переходы и т.д. Много не могут сдать годами , а ведь школы кончали , чему их учили школы , взяв деньги , понятно что есть негласный сговор властей непущать и в так переполненный город новичков , ибо коллапс может случиться , вот и докапываются до каждой мелочи принимающие вождение , как будто перед ними обязан быть асс водитель со стажем ... короче нужно переформатировать всю систему и прекращать со средневековщиной застрявшей в отдельно взятой стране ....
Profile CardPM
  0/0  
Федотов Максим
post Oct 2 2015, 20:30 
Отправлено #206


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(апельсин @ Oct 2 2015, 19:07)
Требование обязательного обучения в Автошколе упразднить , человек сам должен выбирать свободно , у кого обучаться - самому , у знакомого , наемного инструктора или в автошколе ,главное это результат , который видит принимающий экзамен уполномоченный , а не как он получал знания , так живет весь цивилизованный мир , только в третьесортных странах нагоняют страху и занимаются принудиловкой . В автошколах существует сговор на цену обучения , примерно одинаковая стоимость , самому или у знакомого выйдет бесплатно или как договоритесь , отсекается уйма навязанных государством  бездельников ... Обучение в условиях города срочно упразднить , принудить через законодательство строительство автошколами своего полигона , где есть все что есть в городе  , пусть вкладывают деньги в собственный бизнес , а не пользуются общей инфраструктурой дорог , ибо тотально создают проблемы И ТАК СЛОЖНОЙ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ , когда все запущено и полный стояк и заторы из за не вложения в свое время властями денег в развитие инфраструктуры - многоуровневые развязки , расширения , подземные переходы и т.д.  Много не могут сдать годами , а ведь школы кончали , чему их учили школы , взяв деньги , понятно что есть негласный сговор властей непущать и в так переполненный город новичков , ибо коллапс может случиться , вот и докапываются до каждой мелочи принимающие вождение , как будто перед ними обязан быть асс водитель со стажем ... короче нужно переформатировать всю систему и прекращать со  средневековщиной застрявшей в отдельно взятой стране ....
*

Не совсем можно согласиться! Автошколы быть должны,но качество обучения в них нужно увеличивать, для этого нужны реформы. Сговора никакого нет, достаточно много школ, что бы была конкуренция. Самый простой вариант, брать пример с Европы. Подготовка водителей в России настолько низкая, что не удивительно при такой системе приема экзамена и методики обучения.

Сообщение отредактировал Федотов Максим - Oct 2 2015, 20:31
Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post Oct 2 2015, 23:20 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Федотов Максим @ Oct 2 2015, 20:30)
но качество обучения в них нужно увеличивать
*

и начнем с автошколы Спортклуб? Все и так знают, что вы, сидя под гнездышком "дома" инспекторов, можете запросто сделать сдаваемость у своей группы 99%. Можете пошептаться с любым инспектором, и ваш ученик чудом получает права. Начинайте с улучшения своего обучения и покажите всем пример, как надо "увеличивать качество обучения" на примере вашей организации yes.gif Если бы ваш Спортклуб находился бы не в 500 метрах от ГИБДД, то были бы вы обычной автошколой Чебоксар. Без блата и без прав yes.gif
Даже с вашего сайта если глянуть, то можно обхохотаться:
Цитата
Более 3000 довольных учеников. Сдача экзаменов с первого раза 90%

У всех 50-60, у вас 90%.

Цитата(Федотов Максим @ Oct 2 2015, 20:30)
Самый простой вариант, брать пример с Европы.
*

самый просто видимо способ ссылаться на Гейропу? И что там такого замечательного? Что там, аварий меньше или чо? А может там водители все асы Форсажей как только права получают? Ну просто гениальная мысля, ей-Богу. biggrin.gif


--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -4/+3  
ma6af
post Oct 9 2015, 12:53 
Отправлено #208


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Baron @ Oct 2 2015, 23:20)
покажите всем пример, как надо "увеличивать качество обучения" на примере вашей организации  yes.gif
*

Давно уже показали, читайте отзывы, а не тупо минусите их))))
Profile CardPM
  -2/+3  
black cherry
post Nov 26 2015, 19:01 
Отправлено #209


Новичок



Сообщений: 1



Хочу выразить свою благодарность инструктору автошколы Спортклуб Федотову Максиму Николаевичу за терпение, поддержку. Вы замечательный человек и суперский инструктор. Огромное человеческое СПАСИБО!!! good.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Есенина
post Dec 16 2015, 11:02 
Отправлено #210


Пользователь



Сообщений: 44



За время учебы ездила с 3 инструкторами: Сергей, Ростислав (профессионал), Вл. Осипов (веста). Всем благодарна, у всех свой подход, все дали что-то полезное. Сравнивать инструкторов не вижу смысла, со всеми было комфортно учиться, никто не повышал голоса, все объясняли неплохо. Поэтому, человеческое спасибо каждому из них!

Сообщение отредактировал Есенина - Dec 16 2015, 11:04
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: