Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Не сдали экзамен в ГИБДД? , в помощь пересдающим

shuba
post Dec 10 2013, 20:37 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(oxana73 @ Dec 10 2013, 20:58)
ну я думаю сейчас то мы их сюда не будем вмешивать, тем более там у нее алкоголь был ....  ты же тоже не  знаешь как я езжу,есть девушки ,которые по лучше парней ездят , все приходит с опытом ...все учатся на ошибках...не все же садятся за руль в НС.... почему сразу пробки??? ....ты когда то тоже был чайником..  да мы курицы, куда деваться, но не все девушки курицы!!!... парни тоже летают  к сожалению((((
*

а зачем тебе права побыстрее? раз не сдала,иди "доучивай",зае... ли вы все на дороге
Profile CardPM
  0/0  
shuba
post Dec 10 2013, 20:50 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(oxana73 @ Dec 10 2013, 20:58)
ну я думаю сейчас то мы их сюда не будем вмешивать, тем более там у нее алкоголь был ....  ты же тоже не  знаешь как я езжу,есть девушки ,которые по лучше парней ездят , все приходит с опытом ...все учатся на ошибках...не все же садятся за руль в НС.... почему сразу пробки??? ....ты когда то тоже был чайником..  да мы курицы, куда деваться, но не все девушки курицы!!!... парни тоже летают  к сожалению((((
*

а зачем тебе права побыстрее? на тот свет торопишься? раз провалила иди доучивайся
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Dec 10 2013, 21:07 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 21:50)
а зачем тебе права побыстрее? на тот свет торопишься? раз провалила иди доучивайся
*

что так к новичкам относишься?

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
shuba
post Dec 10 2013, 21:22 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(fubu19 @ Dec 10 2013, 22:07)
что так к новичкам относишься?
*

а как еще? это жизнь,и за ее рулем не только ее жизнь,но и жизнь пеших и пассажиров
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Dec 10 2013, 21:41 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 22:22)
а как еще? это жизнь,и за ее рулем не только ее жизнь,но и жизнь пеших и пассажиров
*

ну не все ж без башни гоняют.. не так ли?

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 10 2013, 21:50 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 21:37)
а зачем тебе права побыстрее? раз не сдала,иди "доучивай",зае... ли вы все на дороге
*

Вы я смотрю прям "обиженный" на чайников! себя вспомни ,как ты ездил!!!ну хотя видимо ты АС вождения ,извини конечно, но не все рождаются как ты такими профессионалами вождения((((((
я не знаю сколько вам лет, но в ваше время возможно можно было учиться спокойно с отцом где то за городом , но в наше время "лишних"прав ни у кого нет.. и мы учимся в автошколе, мы отъезжаем положенные часы....

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
shuba
post Dec 10 2013, 21:53 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(fubu19 @ Dec 10 2013, 22:41)
ну не все ж без башни гоняют.. не так ли?
*

согласен,но раз гайцы не допусти,значит иди доучивайся,не так-ли? или лучше дай ей права,выезжай,влетай в дерево,и прикинь труп,реально? а про пробки молчу, во многих случаях только из-за чайников,не согласен, гуру общения?
Profile CardPM
  0/0  
shuba
post Dec 10 2013, 22:02 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(oxana73 @ Dec 10 2013, 22:50)
Вы я смотрю прям "обиженный" на чайников! себя вспомни ,как ты ездил!!!ну хотя видимо  ты АС вождения ,извини конечно, но не все рождаются как ты такими профессионалами вождения((((((
я не знаю сколько вам лет, но в ваше время возможно можно  было учиться  спокойно с  отцом где то за городом , но в наше время  "лишних"прав ни у кого нет.. и мы учимся в автошколе, мы отъезжаем положенные часы....
*

мне 32,работаю на маршрутке 8 лет ,за два года ни одного штрафа,и ни одного попадания на камеру(это без радара),начинал в армии,возил мины и снаряды,были случаи взрывов,но при виде Вас,я просто ох..еваю,кто вас учит,хотя знаю,берут туда многих ребят,некоторых знаю,я считаю надо менять эту систему,а не делать бабки на чайниках,извини,если обидел
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 10 2013, 22:17 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 23:02)
мне 32,работаю на маршрутке 8 лет ,за два года ни одного штрафа,и ни одного попадания на камеру(это без радара),начинал в армии,возил мины и снаряды,были случаи взрывов,но при виде Вас,я просто ох..еваю,кто вас учит,хотя знаю,берут туда многих ребят,некоторых знаю,я считаю надо менять эту систему,а не делать бабки на чайниках,извини,если обидел
*

ну да,чаще просто делают бабки наверное , коллеги маршрутчики тоже очень часто создают аварийную ситуацию???когда Вы нас сами подрезаете!!! и не только чайников. Вспомните ваших коллег , тогда три аварии за 1 день...
ну тогда начните действовать, поработайте инструктором.

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 10 2013, 22:19 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 23:02)
мне 32,работаю на маршрутке 8 лет ,за два года ни одного штрафа,и ни одного попадания на камеру(это без радара),начинал в армии,возил мины и снаряды,были случаи взрывов,но при виде Вас,я просто ох..еваю,кто вас учит,хотя знаю,берут туда многих ребят,некоторых знаю,я считаю надо менять эту систему,а не делать бабки на чайниках,извини,если обидел
*


не дай Бог мне влететь в дерево, сбить пешехода, и все то что вы наговорили тут с вашими предположениями ! да и вообще всем автолюбителям !!!

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
shuba
post Dec 10 2013, 22:28 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(oxana73 @ Dec 10 2013, 23:17)
ну да,чаще просто делают бабки наверное , коллеги маршрутчики тоже очень часто создают аварийную ситуацию???когда Вы  нас  сами подрезаете!!! и не только чайников. Вспомните ваших коллег , тогда три аварии за 1 день...
ну тогда начните действовать, поработайте инструктором.
*

не инструктором не буду,не хватит нервов,а на счет своих коллег,согласен,придурков много и гоняют и подрезают,и т.д. и т.п.,но это другая тема,а тебе советую,держи дистанцию,и не гоняй,удачи на дороге
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 10 2013, 22:29 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 23:28)
не инструктором не буду,не хватит нервов,а на счет своих коллег,согласен,придурков много и гоняют и подрезают,и т.д. и т.п.,но это другая тема,а тебе советую,держи дистанцию,и не гоняй,удачи на дороге
*


спасибо, и вам того же=)

Сообщение отредактировал oxana73 - Dec 10 2013, 22:30

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Dec 10 2013, 22:36 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 22:53)
согласен,но раз гайцы не допусти,значит иди доучивайся,не так-ли? или лучше дай ей права,выезжай,влетай в дерево,и прикинь труп,реально? а про пробки молчу, во многих случаях только из-за чайников,не согласен, гуру общения?
*

про гайцов соглашусь. пробки ну тут и не только из-за чайников... сам получил ву с первого раза, сейчас специально избавился на время от авто,опыта для зимы не достаточно, ну и обезопасить свою и чужие жизни от последствий неопытности.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Dec 10 2013, 22:42 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(oxana73 @ Dec 10 2013, 22:50)
Вы я смотрю прям "обиженный" на чайников! себя вспомни ,как ты ездил!!!ну хотя видимо  ты АС вождения ,извини конечно, но не все рождаются как ты такими профессионалами вождения((((((
я не знаю сколько вам лет, но в ваше время возможно можно  было учиться  спокойно с  отцом где то за городом , но в наше время  "лишних"прав ни у кого нет.. и мы учимся в автошколе, мы отъезжаем положенные часы....
*

девушка, извини конечно, но есть те кому не предназначено водить авто и это не только девушки, но и парни. а на счёт не сдачи, тут гайцы сами решают сдал ли курсант или нет. помница как я сдавал, гайор аж нос сувал лишь бы посмотреть чеж я там нажимаю то biggrin.gif если хотите расскажу лично вам)

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Dec 10 2013, 22:45 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(shuba @ Dec 10 2013, 23:02)
мне 32,работаю на маршрутке 8 лет ,за два года ни одного штрафа,и ни одного попадания на камеру(это без радара),начинал в армии,возил мины и снаряды,были случаи взрывов,но при виде Вас,я просто ох..еваю,кто вас учит,хотя знаю,берут туда многих ребят,некоторых знаю,я считаю надо менять эту систему,а не делать бабки на чайниках,извини,если обидел
*

про маршрутчиков, многие дрововозы, прочитав твой пример по армию могу по судить возишь души людей аккуратнее

Сообщение отредактировал fubu19 - Dec 10 2013, 22:46

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: