Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

чужая звезда
post Nov 15 2013, 18:50 
Отправлено #406


Новичок



Сообщений: 6






Смотреть с 40й секунды
Profile CardPM
  -12/+83  
30 Страницы « < 26 27 28 29 30 >  
Ответить Создать тему

Авто Леди , Девушки за рулем (не знаю в какую тему поместить)

bodrox
post Nov 21 2013, 11:07 
Отправлено #407


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Юстас @ Nov 21 2013, 07:22)
А насчет извинений-что, автору ничего не пришло в ПМ?
*

Откуда дровишки?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Vovch
post Nov 21 2013, 11:49 
Отправлено #408


Продвинутый



Сообщений: 100



Флудите не по теме.
"Правило трёх Д" работает всегда, везде и в любые времена.
Лечение: пожизненное лишение водительских прав.

Сообщение отредактировал Vovch - Nov 21 2013, 11:50
Profile CardPM
  0/+2  
Парадокс
post Nov 21 2013, 12:03 
Отправлено #409


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(Vovch @ Nov 21 2013, 12:49)
Флудите не по теме.
"Правило трёх Д" работает всегда, везде и в любые времена.
Лечение: пожизненное лишение водительских прав.
*


Флудливые мальчики и девочки...
Profile CardPM
  0/0  
чужая звезда
post Nov 21 2013, 13:06 
Отправлено #410


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Юстас @ Nov 21 2013, 07:22)
А насчет извинений-что, автору ничего не пришло в ПМ?
*

Я не видела сообщений. Может не там смотрю...и думаю вообще пусть пишет здесь, что думает она и ее близкие, которые,как я понимаю здесь есть, но скрывают это. осознала ли, что на повороте могла перевернуться, поняла ли что хорошо что регик был тот который был, другой мог бы и вьехать!

Сообщение отредактировал чужая звезда - Nov 21 2013, 13:16
Profile CardPM
  -1/+5  
Шишка
post Nov 21 2013, 13:21 
Отправлено #411


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(чужая звезда @ Nov 21 2013, 14:06)
Я не видела сообщений. Может не там сморю...и думаю вообще пусть пишет здесь, что думает она и ее близкие, которые,как я понимаю здесь есть, но скрывают это. осознала ли, что на повороте могла перевернуться, поняла ли что хорошо что регик был тот который был, другой мог бы и вьехать!
*

странно...с чего бы...если я накосячу по каким-то причинам перед Васей, я не пойду извиняться перед ним во все его окружение и не окружение, но туда, кого и рядом не было, а просто я стала косточкой для грызки. Поведение неадекватное конечно...но как за него отвечать...способ выбран какой-то простите до ужаса детский. и при чем тут ее близкие...странная позиция.
Profile CardPM
  -2/0  
чужая звезда
post Nov 21 2013, 13:36 
Отправлено #412


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Шишка @ Nov 21 2013, 14:21)
странно...с чего бы...если я накосячу по каким-то причинам перед Васей, я не пойду извиняться перед ним во все его окружение и не окружение, но туда, кого и рядом не было, а просто я стала косточкой для грызки. Поведение неадекватное конечно...но как за него отвечать...способ выбран какой-то простите до ужаса детский.
*

следите за ходом мысли:
Цитата(Юстас @ Nov 20 2013, 20:49)
тему можно закрывать. она все осознала и извинилась за свое поведение. Да и высказались все. Повторы пошли и взаимопоедание.
*

Цитата(Юстас @ Nov 21 2013, 07:22)
не защищаю. А насчет извинений-что, автору ничего не пришло в ПМ?
*

я выложила видео, я ответила, что извинений не видела. То, что они кому-то нужны разговора не было.
Дальше
Цитата(Шишка @ Nov 21 2013, 14:21)
и при чем тут ее близкие...странная позиция.
*

А при том, что ей скорее всего глубоко наплевать на все мнения и осуждения,которые здесь были написаны. Только близкие увидев это могут ей вставить мозги хоть немного!Если бы вы так ездили, будь то трезвым или нет, неужели из Вашего окружения не нашелся бы человек, который знал бы и сказал: так больше не делай, это не хорошо?!Если нет, то я Вам сочувствую.
Profile CardPM
  0/+7  
Шишка
post Nov 21 2013, 13:59 
Отправлено #413


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(чужая звезда @ Nov 21 2013, 14:36)
Если бы вы так ездили, будь то трезвым или нет, неужели из Вашего окружения не нашелся бы человек, который знал бы и сказал: так больше не делай, это не хорошо?!Если нет, то я Вам сочувствую.
*


конечно найдутся те, кто скажет это МНЕ, с какой стати они тут должны что то говорить...так при чем тут ее близкие в этой теме среди нас?

признаюсь честно, тот кто за рулем авто регика - явно по своему отношению к происходящему симпатичен больше, ну поделился, и все. остальное напоминает подъездные сплетни-склоки...за ее поведение ответственна только она и только перед теми по отношению к кому на тот момент распространялось ее действие. а родственники не должны никому тут докладывать свои мысли насчет их близкого человека, который косякнул, зачем их приплетать...

Сообщение отредактировал Шишка - Nov 21 2013, 14:01
Profile CardPM
  -2/0  
bombastic
post Nov 21 2013, 18:40 
Отправлено #414


без ГУРа



Сообщений: 8 521
Из: ☭



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Nov 20 2013, 19:27)
я бы ее на дтп спровацировал, так что она бы виновата была...
а ну так да  biggrin.gif  по ходу ее давно не... biggrin.gif
*

рассмешил Петро,малость biggrin.gif насчет ...не


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
NikSN
post Nov 21 2013, 21:04 
Отправлено #415


Новичок



Сообщений: 3
митсубиши


fool.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Solnce_Lana
post Nov 22 2013, 09:25 
Отправлено #416


Пользователь



Сообщений: 78



Женщин ругать мужчины конечно умеют, не смотря на то как они сами ездят.
Я не думаю,что увидев мужчину за рулем,ездившего так, вы выложили тут и обсуждали на 30 страниц. Читали статусы его в контакте,смотрели фото и рассуждали о том,что может ему не дали утром. Как то не очень красиво это. Не по-мужски что ли.
Я не оправдываю девушку. Но должны же быть рамки приличия. unknw.gif unknw.gif

Profile CardPM
  -4/+1  
Парадокс
post Nov 22 2013, 11:04 
Отправлено #417


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(Solnce_Lana @ Nov 22 2013, 10:25)
Женщин ругать мужчины конечно умеют, не смотря на то как они сами ездят.
Я не думаю,что увидев мужчину за рулем,ездившего так, вы выложили тут и обсуждали на 30 страниц. Читали статусы его в контакте,смотрели фото и рассуждали о том,что может ему не дали утром. Как то не очень красиво это. Не по-мужски что ли.
Я не оправдываю девушку. Но должны же быть рамки приличия. unknw.gif  unknw.gif
*


Ругают женщины мужчин.
И чаще сами без любви мужчине отдаются.
Вдруг в нежность чувства забивают клин.
И около постылых сердцу вьются.
Profile CardPM
  0/+1  
Шишка
post Nov 22 2013, 11:09 
Отправлено #418


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Solnce_Lana @ Nov 22 2013, 10:25)
Женщин ругать мужчины конечно умеют, не смотря на то как они сами ездят.
Я не думаю,что увидев мужчину за рулем,ездившего так, вы выложили тут и обсуждали на 30 страниц. Читали статусы его в контакте,смотрели фото и рассуждали о том,что может ему не дали утром. Как то не очень красиво это. Не по-мужски что ли.
Я не оправдываю девушку. Но должны же быть рамки приличия. unknw.gif  unknw.gif
*

ох...не там вы это написали smile3.gif здесь любого обсудят, и каждый раз будут пенять на проблемы сексуального плана в подростковой пошлой форме - у кого о чем болит- тот, о том и говорит smile3.gif так, что согласных с вами по рамкам нормального адекватно обсуждения ситуации будет - ой как мало rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Парадокс
post Nov 22 2013, 11:12 
Отправлено #419


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(Шишка @ Nov 22 2013, 12:09)
ох...не там вы это написали smile3.gif здесь любого обсудят, и каждый раз будут пенять на проблемы сексуального плана в подростковой пошлой форме - у кого о чем болит- тот, о том и говорит smile3.gif так, что согласных с вами по рамкам нормального адекватно обсуждения ситуации будет - ой как мало  rolleyes.gif
*



Как там было сказано:
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 22 2013, 11:25 
Отправлено #420


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Solnce_Lana @ Nov 22 2013, 10:25)
Женщин ругать мужчины конечно умеют, не смотря на то как они сами ездят.
Я не думаю,что увидев мужчину за рулем,ездившего так, вы выложили тут и обсуждали на 30 страниц. Читали статусы его в контакте,смотрели фото и рассуждали о том,что может ему не дали утром. Как то не очень красиво это. Не по-мужски что ли.
Я не оправдываю девушку. Но должны же быть рамки приличия. unknw.gif  unknw.gif
*

Просто мужчине свойственно такое поведение за рулем,а от женщины такого не ожидают.и как раз ее поведение абсолютно не женское.да и мужчины в основном секунд 30 "поучат" или же сразу выходят на словах или действиях объяснять (это я не про себя,с таким лично не сталкивалась),но тут же затяжная истерика!а уж про не дали утром,слышала такое выражение "женщина без члена-инвалид".отсюда и догадки,что весь ее психоз возможно из-за отсутствия оного.к тому же человек,который так себя ведет на дороге,а возможно и в жизни,не может ждать от других нормального к ней отношения.следовательно и обижаться тут нечего.это называется общественное порицание.она еще и мама,а таким бредом занимается.и пусть знает,что не все,как водитель на видео,будут терпеть такие ее маневры.может в след.раз,когда появится желание помахать задницей,она и задумается.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+3  
Шишка
post Nov 22 2013, 13:13 
Отправлено #421


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Парадокс @ Nov 22 2013, 12:12)
Как там было сказано:
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
*

smile3.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 26 27 28 29 30 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: