Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

чужая звезда
post Nov 15 2013, 18:50 
Отправлено #316


Новичок



Сообщений: 6






Смотреть с 40й секунды
Profile CardPM
  -12/+83  
30 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Авто Леди , Девушки за рулем (не знаю в какую тему поместить)

Alexandr2013
post Nov 18 2013, 20:18 
Отправлено #317


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(vandalos1 @ Nov 15 2013, 20:17)
царица дорог прям
*

Курица дорог lol.gif
Profile CardPM
  0/+6  
AvtoWoman
post Nov 18 2013, 20:18 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(чужая звезда @ Nov 18 2013, 21:00)
Инет сделал свое дело. Владелицу Вы нашли, спасибо Вадиму Александрову. На счет отрправки видео в ГИБДД себе дороже: во-первых дата на регистраторе у него  не верная. Во- вторых оно ему надо?(затаскают). Главное, что ТАКИХ мы знаем по номерам)))Пусть ее знакомые промоют ей мозги или отнимут права, может хоть мама она хорошая получиться!Ждем ее коментариев)))
*

ничего не затаскают, просто напишет заявление и приложит видео. Дальше ее таскать будут. good.gif она тоже придет и напишет объяснялку.


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Gabby68
post Nov 18 2013, 20:24 
Отправлено #319


Пользователь



Сообщений: 56



Номер записал. Увижу в зеркало заднего вида - пропущу от греха подальше. Вдруг ей не понравится, как я моргну поворотником unknw.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Gorodskay
post Nov 18 2013, 20:37 
Отправлено #320


Постоялец



Сообщений: 393



Цитата(bombastic @ Nov 18 2013, 19:27)
где там гонку увидел(а) Gorodskay?
видео хоть смотрел(а)?
*

смотрел- смотрел.
За 35 лет насмотрелся придурков и жмуров. И голова одного из них одна у меня на глазах как арбуз лопнула.
Profile CardPM
  -5/0  
Нафаняаня
post Nov 18 2013, 20:43 
Отправлено #321


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Bekannte @ Nov 15 2013, 20:19)
Такое ощущение, что за рулем пьяный человек.
Только я не поняла, за что она на Вас так обозлилась?
*


тоже не поняла с чего, пмс?
Profile CardPM
  0/+2  
Gorodskay
post Nov 18 2013, 20:45 
Отправлено #322


Постоялец



Сообщений: 393



Цитата(Минора @ Nov 18 2013, 20:32)
считаю, что таких пользователей, как ты, надо блокировать при регистрации...мало ли facepalm_ani.gif
*

за что?
За то что я переживаю за семью например переходящую улицу? Перед которыми с гоготом тормозят пугая?
За то что придурки просто так прожигающие время на машинах мешают работать городу?
Вождение - прежде всего работа. А в маршрутках и троллейбусах едут люди по своей жизненной необходимости.
В том числе возможно и ваша мать.
А тут все такие круууутыеее. Стоять! Не двигаться! Я еду!
Столбы- наше все!
Profile CardPM
  -3/+1  
lexandra
post Nov 18 2013, 20:47 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Парадокс @ Nov 18 2013, 16:57)
А Вам не кажется, что обвинять в чём-либо в первую очередь надо автора видеоролика, а не неадекватную "учительницу"? Аварийную ситуацию первой спровоцировал автор, а "учительница", судя по всему, начала за это мстить.

*

где там аварийная ситуация то? вы видимо аварийных ситауций не видели, меня такие в бок въезжающие вообще не беспокоят, их за день мотания по городу с десяток набереться, если на каждого хоть чуть чуть реагировать- пойду на пирогова. машина всего лишь железка, если въедут -заплатят, а тут из -за какой то ерунды устроила просто феерическую истерику) сразу видно ума недалекого раз из-за такой ерунды "мстит". дура кароче обыкновенная, ей пора в Мосвку , там таких любят.
Profile CardPM
  0/+3  
Юстас
post Nov 18 2013, 21:12 
Отправлено #324


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Пчёлкин @ Nov 15 2013, 21:30)
Дурочек в городе столько же, сколько и дурачков.  biggrin.gif
*

good.gif

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
Special
post Nov 18 2013, 21:14 
Отправлено #325


Завсегдатай



Сообщений: 524



А ГДЕ ЗВУК?
Может автор сигналил ей (типа че дура психуешь?), ессно она вся такая в испуге мечется по дороге-рэкета боится (типа сигналят-остановиться требуют).
короче ЗВУК ДАВАЙ .
Profile CardPM
  0/+2  
Юстас
post Nov 18 2013, 21:16 
Отправлено #326


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Alexandr2013 @ Nov 18 2013, 21:18)
Курица дорог lol.gif
*

вот закончит она свой юрфак-всем отомстит.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Nov 18 2013, 21:51 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 2 259



http://vk.com/id173263757

Подписка на группы: Отвечаю дерзко посылаю резко, Дерзкие.ru, Терпи меня я еще и замуж за тебя выйду говорит о многом.
Такие люди или не хотят замуж или их не берут ))))))))))))))))))))))))))

но у нее еще не все потеряно по жизни:
ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАДЕНЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ... В не раз уже заштопанном халате, из яркого цветного волокна, в больничной переполненнойпалате, стоит старушка, плачет у окна. Её уже никто не утешает, все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз. Про тапочки забыл, сказал смущённо: — Я завтра привезу… Потерпишь, мать? — Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать. Куда мне тут ходить? Простора мало. Покушать санитарки принесут. Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть... Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: — Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…Всё это очень путано и тонко…Но ты не думай плохо обо мне!Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут… Одна… Больная…Поправишься — к себе тебя возьмём!И внуки будут рады, ты же знаешь!Они души в тебе не чают, мать! Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!Твою квартиру будем продавать! Достал бумаги, молвил без сомненья: - Я все продумал, мне доверься, мам…Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам. Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…А внуки- ради них и стоит жить! И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит. Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт. Старушку тешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет? А с каждым днём старушка всё слабеет, и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он.И первые шаги сынка-малышки ,и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа - первый класс…Врачи молчат, стараясь что есть силы, хоть как-то ей страданья облегчить. А родственники строго запретили, старушке про диагноз сообщить. Она не знает, что больница эта - не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету…Но, для нее незнанье-не кошмар.Табличка «Хоспис» на стене у входа,ей ни о чём плохом не говорит. На странные слова давно уж мода, и нужно ли кого за то винить? Она не знает, что сынок исправно, звонит врачам, в неделю раза два: — Вы ж говорили - умирает… Странно…Что до сих пор она ещё жива…Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит. С последних сил встаёт она с кровати. Держась за стенку, подойдёт к окну. Насколько ей ещё терпенья хватит, так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться. И сил, что нет, она должна найти. Вдруг он придёт? Она должна дождаться! Придёт…Ну как он может не придти? Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…На небо лишь посмотрит невзначай, и теребит рукой нательный крестик - Мол, подожди, Господь, не забирай! Не стоит ни когда забывать о самых близких тебе людях, они дали тебе жизнь, воспитали, вырастили..БЛАГОДАРЯ им ты сейчас живешь.

Сообщение отредактировал aster-max - Nov 18 2013, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Nov 18 2013, 22:03 
Отправлено #328


Завсегдатай



Сообщений: 487



Да, звук бы не помешал)))

А вообще, если бы не знала, что это женщина, то подумала бы, что мужчина за рулем.

Нельзя быть такой злопамятной. Ну подумаешь, кто-то чуть бок не помял, выезжая от Карусели... Каждый день езжу в эту Карусель. Никогда не закрываю выезд людям, если красный горит. Ну и конечно не обижаюсь, если какой-нибудь человек перекроет выезд мне из карусели.
Profile CardPM
  -1/+1  
fedorov.a
post Nov 18 2013, 22:07 
Отправлено #329


Пользователь



Сообщений: 78



Хотела познакомиться и заигрывать пыталась или чем-то насолил.Я на кольце второй бы круг сделал,от таких психов подальше держаться надо.А то попадёт в дтп и за собой потянет.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 18 2013, 22:33 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 3 101



Цитата(Минора @ Nov 15 2013, 21:12)
грю тебе, таким надо сразу в ипало, с быдло разговор короткий
тем более, если регик-дама
шучу конечно, не метод...и не красит нас, как женщин
но я бы к себе такого отношения не потерпела, сори!
звезда, а ты чего ехала за ней как лошара, обогнать не судьба и проучить?
блин, сейчас еще раз ролик пересмотрела...клоун на дороге...да пусть расшибет свое авто, может тогда мозг работать начнет
*


Отдайте права обратно!
Остановился бы на обочине для того чтобы эта дура свалила к чертям.
Короткий разговор - это диалог между столбом и капотом авто...

Сообщение отредактировал электрик_ - Nov 18 2013, 22:43
Profile CardPM
  0/+5  
BATMEN CHEBOKSARY
post Nov 18 2013, 22:54 
Отправлено #331


Новичок



Сообщений: 4
мазда 6


Цитата(чужая звезда @ Nov 15 2013, 19:50)

Смотреть с 40й секунды
*

родина должна знать своих героев http://vk.com/id173263757
Profile CardPM
  0/+1  

30 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: