Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ruslanbo
post Nov 13 2013, 09:03 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор



Пишу по просьбе знакомой.

Вчера, 12 ноября 2013, примерно в 16.00-16.30 около остановки "Рынок Южный" переходил дорогу по ПП мальчик лет 10. Он шел последним в толпе. Водитель а/м (предположительно Ваз 10 семейста, темно-красного цвета) пропустил толпу, а мальчика судя по всему не заметил, начал движение и проехал по ноге мальчику.
Потом он пошел к матери на работу, та отвезла его в больницу, где диагностировали ушиб (вроде лодыжки). Мальчик был одет в темно-синюю куртку, черную шапку, серые штаны.
Кто что видел, либо проезжал мимо пересмотрите записи регистраторов, пожалуйста.
Пишите сюда, либо в ПМ.
Больше подробностей пока не знаю.

Сообщение отредактировал CELT - Nov 13 2013, 19:21
Profile CardPM
  -6/+6  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Наезд на ногу ребенку , ищем очевидцев или видео

ПАШКА_02
post Nov 14 2013, 22:52 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 14 2013, 22:13)

*

ну и что там ?
ушиб ?
короче синяк зеленкой помазали и домой отпустили , вот и усе

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
2102margo
post Nov 15 2013, 09:56 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 14 2013, 20:12)
Вы свое авто любите больше, чем детей!
*

По тенденции мужчины авто любят больше, чем всех друзей и родственников. Дети тут не причем.

Цитата(MikeTurist @ Nov 14 2013, 21:13)
...Темы направленные на поиск очевидцев так не составляют.
Так составляют темы рассчитанные на провокацию, подставу, формирование общественного мнения  - поменьше конкретики, побольше эмоций, слезу подпустить желательно. И больше в теме не светиться...
*

Ну послушайте, ну может он не знает как написать. Тем более все со слов ребенка, переданных матери, а она попросила автора первого поста. Тут и часть информации может быть утеряна.. И если бы он привлек внимание прохожих на месте, а не побежал к маме, информации боло бы больше.
А Вы пытаетесь найти подвох.

Я в том районе не бываю. Извините.

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/+1  
ruslanbo
post Nov 15 2013, 15:54 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор



Цитата(2102margo @ Nov 15 2013, 10:56)
По тенденции мужчины авто любят больше, чем всех друзей и родственников. Дети тут не причем.
Ну послушайте, ну может он не знает как написать. Тем более все со слов ребенка, переданных матери, а она попросила автора первого поста. Тут и часть информации может быть утеряна.. И если бы он привлек внимание прохожих на месте, а не побежал к маме, информации боло бы больше.
А Вы пытаетесь найти подвох.

Я в том районе не бываю. Извините.
*


Именно так. Сломанный телефон получается. Думаю, по прошествии этих дней все записи затерлись уже.
Насчет намерений знакомой - не в курсе, просто просила написать просьбу о поиске очевидцев.

Сообщение отредактировал ruslanbo - Nov 15 2013, 15:56
Profile CardPM
  -1/+1  
AlisaVstrane
post Nov 15 2013, 23:28 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(ПАШКА_02 @ Nov 14 2013, 23:52)
ну и что там ?
ушиб ?
короче синяк зеленкой помазали и домой отпустили , вот и усе
*


Вы, видимо, не обладаете достаточными знаниями, чтобы рассуждать на эту тему.

Я как-то тоже получила ушиб колена.
Сделала УЗИ коленного сустава, после которого меня направили на операцию!!!

Врачи всегда пишут: "Ушиб", если нет перелома.

Profile CardPM
  -6/+2  
volgaros
post Nov 16 2013, 10:27 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 14 2013, 22:03)
Ага... В прошлой теме про сбитого ребенка топик  все это содержал, но Вы все равно защищали водителя...

Комментаторы одни и те же люди.
*

В той теме ,после задержания нарушителя ,только Вы и троллили народ ,защищая нерадивую мамашу,которой недосуг было перевести ребёнка через дорогу. Само происшествие было забыто на пятой странице...

Сообщение отредактировал volgaros - Nov 16 2013, 10:29
Profile CardPM
  -3/+1  
AlisaVstrane
post Nov 16 2013, 15:32 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(volgaros @ Nov 16 2013, 11:27)
В той теме ,после задержания нарушителя ,только Вы и троллили народ ,защищая нерадивую мамашу,которой недосуг было перевести ребёнка через дорогу. Само происшествие было забыто на пятой странице...
*


Я лишь отвечала на тупые комменты определенной группы форумщиков, которым жалко водителя при наезде на ребенка. А тролли как раз они. Что за мужики нынче пошли?

Напоминаю, что ребенку 10 лет и Вы до скольки лет предлагаете с ним за руку ходить?

Вот, даже здесь некоторые особо одаренные форумщики вроде Вас, не считают водителя, который не умеет правильно нажимать на педали, виновным, а видите ли виновата " нерадивая мамаша", которая встречала ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу с лежачим полицейским.

Ваши комменты, " дорогие" мужчины, это лишь отражение нашего общества.

Вы даже не представляете как тяжело женщинам жить в современной России. Она должна и ребенка родить, нянчить, воспитать, " за ручку в школу провожать", уроки с ним сделать, завтрак, обед, ужин приготовить, устроится на работу, которую не найдешь, если узнают, что есть маленькие дети, да и зарплату платят копеешную. Какова роль мужчины? Денег заработать. И все... Очень редко сейчас в России встречаются мужчины, которые помогают с воспитанием ребенка, они лучше пойдут пивка попьют. Это я не про себя. Я про большинство супружеских пар.
И первые тут на форуме накинулись именно мужчины на мать ребенка, на самого ребенка, нежели на водителя авто. Потому что тот мужик...
А если бы женщина была бы за рулем. То каковы были бы Ваши комменты???
Уверенна, что Вы бы обязательно полили в грязью женщину-водителя!

Често. Нам до Европы, Америки еще очень и очень далеко. Нет у нас равноправия и еще долго не будет.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 16 2013, 15:33
Profile CardPM
  -8/+4  
volgaros
post Nov 16 2013, 16:39 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 16 2013, 16:32)
Я лишь отвечала на тупые комменты определенной группы форумщиков, которым жалко водителя при наезде на ребенка. А тролли как раз они. Что за мужики нынче пошли?

Напоминаю, что ребенку 10 лет и Вы до скольки лет предлагаете с ним за руку ходить?

Вот, даже здесь некоторые особо одаренные  форумщики вроде Вас, не считают водителя, который не умеет правильно нажимать на педали, виновным, а видите ли виновата " нерадивая мамаша", которая встречала ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу с лежачим полицейским.

Ваши комменты, " дорогие" мужчины, это лишь отражение нашего общества.

Вы даже не представляете как тяжело женщинам жить в современной России. Она должна и ребенка родить, нянчить, воспитать, " за ручку в школу провожать", уроки с ним сделать, завтрак, обед, ужин приготовить, устроится на работу, которую не найдешь, если узнают, что есть маленькие дети, да и зарплату платят копеешную. Какова роль мужчины? Денег заработать. И все... Очень редко сейчас в России встречаются мужчины, которые помогают с воспитанием ребенка, они лучше пойдут пивка попьют. Это я не про себя. Я про большинство супружеских пар.
И первые тут на форуме накинулись именно мужчины на мать ребенка, на самого ребенка, нежели на водителя авто. Потому что тот мужик...
А если бы женщина была бы за рулем. То каковы были бы Ваши комменты???
Уверенна, что Вы бы обязательно полили в грязью женщину-водителя!

Често. Нам до Европы, Америки еще очень и очень далеко. Нет у нас равноправия и еще долго не будет.
*

Вы воинствующая феминистка. ..."А если бы женщина была за рулём" Вы бы первая стали её защищать,потому ,что она женщина и потому,что см.выше. У Вас объективности ноль-зато железобетонная УВЕРЕННОСТЬ в правоте любой женщины.Создайте тему о Ваших проблемах и обсуждайте себе на здоровье. На этом форуме ,если Вы недопонимаете,обсуждают конкретные ДТП. (Не трудитесь мне отвечать-мне Ваша точка зрения понятна ).
Profile CardPM
  -3/+3  
XpamOff
post Nov 16 2013, 17:46 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 16 2013, 16:32)
Я лишь отвечала на тупые комменты определенной группы форумщиков, которым жалко водителя при наезде на ребенка. А тролли как раз они. Что за мужики нынче пошли?

Напоминаю, что ребенку 10 лет и Вы до скольки лет предлагаете с ним за руку ходить?

Вот, даже здесь некоторые особо одаренные  форумщики вроде Вас, не считают водителя, который не умеет правильно нажимать на педали, виновным, а видите ли виновата " нерадивая мамаша", которая встречала ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу с лежачим полицейским.

Ваши комменты, " дорогие" мужчины, это лишь отражение нашего общества.

Вы даже не представляете как тяжело женщинам жить в современной России. Она должна и ребенка родить, нянчить, воспитать, " за ручку в школу провожать", уроки с ним сделать, завтрак, обед, ужин приготовить, устроится на работу, которую не найдешь, если узнают, что есть маленькие дети, да и зарплату платят копеешную. Какова роль мужчины? Денег заработать. И все... Очень редко сейчас в России встречаются мужчины, которые помогают с воспитанием ребенка, они лучше пойдут пивка попьют. Это я не про себя. Я про большинство супружеских пар.
И первые тут на форуме накинулись именно мужчины на мать ребенка, на самого ребенка, нежели на водителя авто. Потому что тот мужик...
А если бы женщина была бы за рулем. То каковы были бы Ваши комменты???
Уверенна, что Вы бы обязательно полили в грязью женщину-водителя!

Често. Нам до Европы, Америки еще очень и очень далеко. Нет у нас равноправия и еще долго не будет.
*


Ну уж коль для вас евроамерика образец для подражания, то и выражайтесь цивилизованно - родитель №1, родитель №2, ну и (как в случае с примадонной) родитель №3. И не надо так огульно всех обзывать "мужчиной" или "женщиной", каждый сам цивилизованно, по-евроамерикански решит, кем ему быть...
Честно. Очень надеюсь, что нам ВСЕГДА! будет очень далеко до них.


Profile CardPM
  -1/+3  
AlisaVstrane
post Nov 16 2013, 19:35 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(volgaros @ Nov 16 2013, 17:39)
Вы воинствующая феминистка. ..."А если бы женщина была за рулём" Вы бы первая стали её защищать,потому ,что она женщина и потому,что см.выше. У Вас объективности ноль-зато железобетонная УВЕРЕННОСТЬ в правоте любой женщины.Создайте тему о Ваших проблемах и обсуждайте себе на здоровье. На этом форуме ,если Вы недопонимаете,обсуждают конкретные ДТП. (Не трудитесь мне отвечать-мне Ваша точка зрения понятна ).
*


У меня нет уверенности, что все женщины априори правы.
Встречаются и среди женщин такие ... С
Я-за правду!

Есть такая поговорка, русский не сможет спокойно спать, пока где-то творится несправедливость!

Можете мне тоже не отвечать. wink.gif

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 17 2013, 12:11
Profile CardPM
  -3/+2  
AlisaVstrane
post Nov 16 2013, 19:37 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(XpamOff @ Nov 16 2013, 18:46)
Ну уж коль для вас евроамерика образец для подражания, то и выражайтесь цивилизованно - родитель №1, родитель №2, ну и (как в случае с примадонной) родитель №3. И не надо так огульно всех обзывать "мужчиной" или "женщиной", каждый сам цивилизованно, по-евроамерикански решит, кем ему быть...
Честно. Очень надеюсь, что нам ВСЕГДА! будет очень далеко до них.
*


По количеству геев на эстраде, мы впереди планеты всей, вообще-то...
Profile CardPM
  -3/+3  
andrei84
post Nov 17 2013, 10:33 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 207
21124


Все это смахиват на то, что ребенок где то нашкодничал, а сам прибежал к маме и сочинил историю про наезд, сам будучи в этом возрасте сочинял такие истории, что операм приходилось лазить по оврагам в поисках негодяев до обморочного состояния biggrin.gif biggrin.gif получал за это я знатно, но на пользу только good.gif
Я не поверю, что он мужествено перенес наезд и даже не закричав от боли, а бесчувственная толпа даже не посмотрела на ребенка, да как минимум гайцам или в скорую позвонили бы.
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Nov 17 2013, 10:41 
Отправлено #43


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 16 2013, 16:32)
Я лишь отвечала на тупые комменты определенной группы форумщиков, которым жалко водителя при наезде на ребенка.
*
Каждый день будучи за рулём, я уже не верю подобным комментариям. Пешеходы нихера не заботятся о себе и насрали на безопасность. Потому, доверия вашим темам нет. Будет официальная инфа, вот тогда ладно, а до тех пор отзывы всяких очевидцев — херня. Вспомнить хотя бы дело батона, когда ему только видеорегистратор помог. А то же ведь его говном полили свидетели и очевидцы. А потом на них уголовку чуть не завели за лжесвидетельствование.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
lamita
post Jun 12 2014, 09:43 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 924



нашли виновника? сколько раз с такими торопыгами встречаться приходиться, и не не замечают они, а подгоняют, считают, что пешеход должен бежать, не задерживая их авто

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  -1/0  
ruslanbo
post Jun 12 2014, 10:56 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор



Цитата(lamita @ Jun 12 2014, 10:43)
нашли виновника? сколько раз с такими торопыгами встречаться приходиться, и не не замечают они, а подгоняют, считают, что пешеход должен бежать, не задерживая их авто
*

Нет. Никто ничего не видел, никто ничего не знает. Как и всегда.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 12 2014, 20:43 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 924



Пора пешеходам тоже что-то типа регистраторов вешать

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: