Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 13 2013, 08:58 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По мне, два дурака:
- ВАЗ решил проехать перекресток по диагонали (при этом "калина" стояла и пропускала встречку)
- "Тойота" вынырнула из-за микроавтобуса, подрезав "Матиз"...



Виновным в ДТП скорее всего признают водителя "одиннадцатой" (не уступил встречке, помеха справа).

Видео UK_Alex
Profile CardPM
  -1/+15  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

После столкновения на перекрестке 'Тойота' влетела в дорожный знак , на Новом селе в Чебоксарах

Старый воин
post Nov 14 2013, 20:19 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(MikeTurist @ Nov 14 2013, 16:25)
А зачем ему помогать, шо то я не понимаю?
Огрёб по делу.
Стоит впереди тебя другой авто с левым поворотником - нех лезть. Одиннадцатого на лишение как-нибудь можно притянуть? Типа обгон по встречной полосе транспортного средства начавшего маневр? Было б кошерно.
Корова тут как бы в своём праве...  :unknw:
*

Я бы задался вопросом, так как с регика до конца не понять, именно где произошло столкновение, на полосе движения Тойоты, или уже после выезда на Гузовского. Если первое, то 11-я неправа, а если последнее, то 11-я уже ушла а японец догнал ее в неположенном месте. Так же про ВАЗ: в соответствии с п.8.6 ПДД он при выезде с пересечения проезжих частей не должен оказываться на полосе встречного движения, иначе ст.12.15. Думаю, инспкеторы точно составили схему и раздали обоим то, что они заслужили.
А если подумать по человечески: оба из одной категории, жалости нет, слава богу, никто не пострадал.
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: